Флешмоб - это своеобразная массовая акция, когда большое количество людей одновременно выполняет какие-то определённые действия!
Так как мы проводим такой своеобразный конкурс в первый раз, то он будет простым и достаточно интересным. Все, кто участвуют в конкурсе, должны "надеть" предоставленные аватарки и "проносить" их в течение обговорённого времени. Тот, кто снимет аватарку раньше, от флешмоба отстраняется до следующего раза. Все, кто участвовал и выдержал этот конкурс, получат определённое количество баллов к очкам репутации! Согласитесь, достаточно интересно и забавно?
И самое интересное то, что во флешмобе может участвовать ЛЮБОЙ желающий! Так что не медлите и отписывайтесь здесь!
Как поставить аватарку или подпись:
• Убедительная просьба отписываться об участии во флешмобе после объявления о его начале. Оставленные сообщения об участии в будущем флешмобе будут удаляться во избежание путаницы! •
• Если истёк срок проведения флешмоба, не меняйте аватарку сразу, ждите официального подтверждения окончания флешмоба. Баллы репутации всем пользователям выставляются не сразу, а в течение нескольких дней! •
Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо».
Если у Вас появились вопросы по проведению флешмоба, Вы можете задать их в теме Вопросы по конкурсам.
								Сообщение отредактировал aVk: 01 Октябрь 2015 - 17:54
								
									
									Причина редактирования обновление поста
								
							



 
			
		 
							  
								
 
			
			

 
 


 и в появившемся окне вставляем скопированный адрес изображения •
 и в появившемся окне вставляем скопированный адрес изображения •
 
  
 





 

 
						
						
 
			
			 
 

 
 
			
			


 
			
			

 Пишет, что файл слишком большой!!!
 Пишет, что файл слишком большой!!!  Что делать?!
 Что делать?!
						
						



 
						
						
 
 










 
