Форум The Sims : Челленджа "В поисках уверенности или как получить все!" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Челленджа "В поисках уверенности или как получить все!" Агенство "Лотос" и его клиентка Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   SamSanAlex 

  • Бывалый

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 03 Июль 17

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 18:10

В поисках уверенности или как получить все!

Вас приветствует агенство "Лотос"! Мы помогаем людям научится любить себя: корректируем фигуру, обучаем стилю
и нанесению макияжа. Наши услуги не дорого стоят, но если вы все же решились к нам обратиться то имейте в виду что у нас тоже есть правила. И первое правило, вы будете начинать банкротом! Именно, не удивляйтесь, мы ведь должны видеть как вы будете развиваться в финансовом вопросе. Второе правило: нашими клиентами становятся ленивые люди, которые сами не могут из-за лени исполнить свои желания. Третье: за вами будет следить круглые сутки наш агент, который будет вас контролировать и наблюдать за вашими успехами.
Если вас все устраивает то мы с удовольствием возьмемся за ваш запрос :girl_yes:

Сегодня агенство поручило мне помочь одной девушки. Она провинциалка, совсем не знакома со словами "мода" и "макияжу".
А еще она большой любитель поесть. Что ж, будет не так просто как хотелось. Позвольте вам ее представить - Мари Фикснер, которая уже приехала из родного города на наш участок.

Изображение

Ее характер и фигура:
Скрытый текст


Занятия будут проходить практически все время в центре агенства "Лотос"
Скрытый текст


Моя цель как агента помочь Мари похудеть, научить ее зарабатывать на жизнь, обучить стилю и макияжу и проследить чтобы у
нее была постоянная работа и появилась семья. Когда мы достигнем нем всех этих целей можно считать что моя работа будет закончена.
Но похоже мне будет не просто, походу наша дама не знала что она стала нашей
клиенткой. Потому что как только она приехала на участок и увидев меня она была крайне недовольной :girl_hysteric:
Скрытый текст


Сообщение отредактировал SamSanAlex: 30 Сентябрь 2017 - 18:11

0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   zekaterina 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 28 Апрель 17

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 23:08

Александра, поздравляю с началом челленджа!
Ух это будет весело))
0

#3 Пользователь офлайн   SamSanAlex 

  • Бывалый

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 03 Июль 17

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 16:42

Изображение

Как сильно бы ей это не нравилось, а я ее агент и буду следить чтобы она выполняла все рекомендации. Сейчас моя цель это узнать ее предел и в течении недели постараться составить расписание дня для этой особы.

А теперь перейдем к нашей Мари. Посоветовав ей попробовать порыбачить я решила понаблюдать за ее походкой. Честное слово не думала что все будет настолько запущенно.

Изображение

Скрытый текст


Полдень. Пора нам уже ехать в центр и посмотреть что же может Мари.

Изображение

Скрытый текст


Вернувшись домой, Мари назло пошла искать лягушки, а я решила подвести итоги..

Изображение

Во-первых выносливость у нее никакая. Нужно будет постараться увеличить время пробежки. Но будем делать это постепенно. Раз йога ей хоть немного понравилась, будет каждый день тренироваться. А дальше будет видно...


Изображение

0

#4 Пользователь офлайн   zekaterina 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 28 Апрель 17

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 18:37

Интересно наблюдать) Посмотрим как она будет справляться :girl_wink:
Желаю Мари удачи!

Скрытый текст

0

#5 Пользователь офлайн   SamSanAlex 

  • Бывалый

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 03 Июль 17

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 19:37

Просмотр сообщенияzekaterina (08 Октябрь 2017 - 18:37) писал:

Интересно наблюдать) Посмотрим как она будет справляться :girl_wink:
Желаю Мари удачи!

Скрытый текст


Спасибо) Надеюсь все будет получаться. Я решила игру переустановить надеюсь все сохранится))
А в Симс 3 у меня тоже так было) посмотрим как у нас в симс 4 будет)) В любом случае издеваться сильно над ней не собираюсь. Постепенно будем увеличивать нагрузку))) :give_heart:
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team