Форум The Sims : Королевская династия - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Королевская династия Пол изначального основателя по желанию Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   AuroraFox 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 27 Февраль 17

Отправлено 29 Июль 2017 - 12:22

**Челлендж в активной разработке, грядут версии для игровых наборов и дополнений**
Здравствуйте мои дорогие друзья! Я хочу представить вам свой челлендж "Королевская семья" или "Династия основателей". А сейчас к правилам:
Правила
1.Читы только когда будет нужно и при постройке дома
2.Если вы не выполнили ни одного из условий для коронации или нарушили то челлендж проигран.
3.Если одна из служанок умерла, то создаем новую, заселяем в новый дом и качаем отношение служанки с принцессой до того моммента, пока она не сможет к нам переехать.
4.Всем кто живет в замке, должны умереть от старости. Если королевская особа умрет не от старости, то челлендж проигран. В случае если это будут служанки или дамы при дворе, отнимутся очки.
5.При смерти, у вас должен быть портрет персонажа, только если он из династии.
6.Рожать можно ТОЛЬКО ДЕВОЧЕК, если вы будете играть за принцессу в самом начале, то это навсегда. Все последующие члены семьи должны быть девушками. Поэтому выращивайте клубнику и ставьте музыкальную колонку.
7.В случае рождения близняшек или тройняшек, одна из них становится принцессой, а остальные придворными.
8.Все из королевской династии, став взрослыми должны одеваться в стиле 18-ых веков, поэтому моды приветствуются. (До определенного моммента)
9.Принцесса не должны разговаривать с мужчинами, незнакомыми людьми пока не станет взрослой. Исключение-Охранник.
10.Никаким принцессам нельзя полнеть, если она потолстела то срочно сбросьте лишний вес в течение 3 дней! (Этого вроде достаточно)
11.Работать могут только придворные.
12.На каждое взросление принцессы должна быть элитная вечеринка, пригалшать только богатых. (Семью Ландграб, семью Гот, можно самому сделать, и приглашать клан если вы померились.)
13.Начальный бюджет 13000
14. Принцессе запрещено общаться с мужчинами которые не в семья до корронации!
Семья
Если вы начинаете на среднем и выше, то вы играете за одного персонажа, пол на этом этапе неважен. По завершению этапа ваша семья должна выглядеть следующим образом:
Принцесса (Принц если хотите), 2 служанки, повариха, 2 придворных, по желанию 1 из придворных будет охранником, и король с королевой.
Так семья должна выглядет в самом начале на легком.
Процесс роста и коронация
Как только принцесса родится, служанки не должны от нее отходить и следить за ней. Достигнув возраста малыша, придворные и королева смогут с ней общаться и обучать ее. Характер будет описан в ветке развития клана (Только от малыша до подростка). Обучать ее могут только Королева и придворные (Служанки в те века были неграмотные). Принцесса должна учится на пятерки, в случае невыполнения, она не повзрослеет. Как только она станет подростком, она будет развивать определённый навык, описанный в ветке и продолжать учиться на пятерки. Если эти условия выполнены, то скоро будет время коронации! До того как принцесса станет взрослой ей нужно будет выполнить все условия в ее ветке, после чего будет коронация и взросление для чего нужен будет весь дом! Приглашать можно кого угодно! Став Королевой вы создаете ей мужа, заселяете в случайный дом. Все отношение должны идти вплоть до свадьбы. На церемонию должны прийти знатные люди. После этого вы заводите детей. Это должна быть обязательно девочка, поэтому во время беременности вы должны есть клубнику и слушать поп-музыку (Если вы играете за принцев то надо есть морковь и слушать аль-тер музыку). Как только следующая принцесса будет коронованна, Королева должна стать старой (или взрослой), при этом у нее должен быть ее портрет. Как только она умирает от старости, ее прах идет в склеп, и над могилой как раз таки и должен висеть портрет. И так до последней ветки.
Участок
Если вы играете на среднем и выше то вы начинаете в Ньюкресте, на самом большом участке. В случае если вы играете на легком,вы берете самый большой участок из Уиллоу крик (Если хотите, Оазис спрингс.) И строим на нем свой замок. В замке должны быть 5 спален, подвал, склеп (У королевской семьи и прислуг разные склепы) , фонтан или бассейн, 6 ванн, детская, оранжерея, библиотека, столовая, кухня, спортивный зал, музыкальная комната и сад. А по желанию можно построить тайное место где принцесса качает свои навыки и можно еще бар.
Династия
ТОЛЬКО ЕСЛИ НА СРЕДНЕМ И ВЫШЕ
Основание
Вам предлагают высокооплачиваемую и нетрудную на ваш взгляд работу. Да вот только одна проблема- находится она в незаселенном пункте. Ну что делать? Временна трудные. Собрав все свои последние деньги вы рванули туда и отстроили себе маленький домик. Домик рос вместе с зарплатой, в итоге отстроив свой новенький дворец вы понимаете что вам хватает на целый город! И так начинается
Персонаж должен поселится в Нью-кресте, на весь горд должна быть только работа и персонаж. При достежение 10-ого уровня люой карьеры вы отстраиваете город и замок на самом большом участке.Сам персонаж может развивать любые навыки, черты характера по желанию как и жизненная цель. Пол здесь не важен. По оканчанию любого этапа кроме эта должна быть коронация, дети есть и тут.
Начало (На легком)
Ведьма.
В случае если вы не проходили прошлый этап вы заселяете принцессу уже ребенком.
Персонаж должен поднять навык смешывания коктелей до 10-ого уровня, после этого приготовить 2 любых зелья эмоционального состоянияи дать их выпить родителям.
Настоящая принцесса.
Здесь уже четыре навыка: Игра на скрипке, на фортепиано, риосвание и обаяние. Из них довести до конца надо хотя-бы один. И этой принцессе просто нельзя наберать вес. Также нельзя качатьнавки которые больше подхотят мужчинам. Фитнес не считается. По завершинию коронации в город должен засилиться клан с которым будет война.

Сообщение отредактировал AuroraFox: 01 Август 2017 - 12:19

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team