Форум The Sims : Челлендж Школа-интернат АРТЕК - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Челлендж Школа-интернат АРТЕК Учиться, Учиться и не только Учиться! Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   zekaterina 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 28 Апрель 17

Отправлено 13 Май 2017 - 15:20

В солнечном и довольно таки сказочном Винденбурге объявлено открытие школы - интерната Артек!

Изображение

В качестве преподавателя была приглашена немецкая воспитательница, получившая лучшие рекомендации в прошлом году - Элоиза Шатц.

Изображение

Будучи очень добрым и терпеливым человеком, Элоиза знала, как добиться отличных знаний у своих учеников.
Воспитанниками, а точнее воспитанницами стали три девочки, которые прибыли к месту обучения из разных стран.


Изображение

В школе все было предусмотрено для разностороннего развития девочек: музыкальный и спортивный классы, комната для творчества и гостиная с книжными шкафами. Жить воспитанницы будут каждая в своей комнате, которые хоть и небольшие, но довольно уютные.

1 Этаж школы.


Изображение

2 Этаж школы.

Изображение


Общий вид школы.


Изображение

Скрытый текст

Сообщение отредактировал zekaterina: 22 Май 2017 - 21:26

2


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   zekaterina 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 28 Апрель 17

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 08:15

На самом деле, если по правилам, то девочки должны прокачать один навык на 100% и 2 дополнительных на 50%. :girl_wink:
Поэтому можно сказать, что Бони и Лиза справились, а вот Лили не совсем... Лето красное пропела...
В следующем отчете отметим день рождения девочек)) :girl_wink:
0

#42 Пользователь офлайн   zekaterina 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 28 Апрель 17

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 13:11

Увы, в этом отчете День Рождения девочек мы не отметим... постараюсь выложить его не позднее следующих выходных... :girl_blush:

День 13. Четверг

Элоиза проснулась от того что услышала телефонный звонок, и это в пять утра! Звонили на городской номер.
- Что же это такое… - Элоиза быстро подбежала к телефону и сняла трубку, - Алло? - В трубке был легкий свистящий звук… никто не отвечал, - Да в самом деле! Кто это? – в ответ тишина…
Положив трубку, Элоиза направилась к кровати, но тут ее привлек звук льющейся воды. О, нет… Она выглянула в коридор – звук шел из туалета Лизы, как выяснилось прорвало кран рукомойника. Что делать… нужно чинить.

Изображение

Когда время было почти восемь утра, девочки заканчивали завтракать, прорвало еще несколько кранов… сломался магнитофон… и снова зазвонил телефон.
Элоиза была в недоумении, почему вся техника начала выходить из строя одновременно… «Может стоит вызвать аварийную службу? Пусть техобслуживание проведут… Все-таки без мужчины в доме сложно… А еще надо Анатолию позвонить…». Толя трубку не брал, вероятно был занят. Элоиза написала в смс, что в связи со случившимися поломками, пообедать вместе не удастся – нужно дождаться ремонтную службу…

Изображение

Проводив девочек в школу, Элоиза занялась домашними делами и садом. Время от времени звонил телефон, но кто это был Элоиза так и не поняла – кроме свистящих и шипящих звуков она так ничего и не услышала. Элоиза снова решила позвонить Толе, может это он звонит, а связи нет… хотя обычно он звонит на сотовый.
… Гудки … Включилась запись на автоответчик – Толя, это я… тут такое дело… целый день звонит городской телефон… я подумала, может это ты? Перезвони как сможешь…


***

В школе Лили нашла Матвея сидящим на подоконнике, он с грустью смотрел в окно полностью уйдя в свои мысли.
- Привет! - Лили забралась на подоконник напротив Матвея.
- Привет… - Матвей посмотрел на Лили, - ты конечно уже все знаешь…
- Да, - Лили полезла в свой рюкзачок, - но надо сказать ты молодец, что не стал обманывать Юлю.
- Так то так, но каково теперь ей… мне так стыдно.
- Не переживай, - Лили похлопала Матвея по плечу, - мы решили эту проблему…
- Как? – Матвей посмотрел на Лили, - неужели… - он увидел неподалеку Бони, которая ему дружелюбно махала.
- Да, да! И снова не обошлось без Бониных зелий… - Лили улыбнулась, - если хочешь, мы и тебе одно принесли… немного расслабишься – о Лизе перестанешь мечтать…
Какое-то время Матвей колебался… Лиза действительно очень ему нравилась…, но также он понимал, что не в ее вкусе и вряд ли Лиза будет видеть в нем кого-то, более чем друга…
- Давай, - он протянул руку. Лили нащупала пузырек и протянула его Матвею – он быстро опустошил бутылочку и поморщился. – Фуууу!
- Что не так? – встревожилась Лили.
- Терпеть не могу мяту!
- Уф, напугал. Пошли в класс!
- Идем! – с улыбкой ответил Матвей. Похоже ему уже стало легче…
Легче не то слово! К середине учебного дня он полностью пришел в себя и как всегда, стал склонять Лили к побегу с оставшихся уроков. Лили отказалась, ведь только вчера они были наказаны… Тогда Матвей решил напросится в гости. Лили согласилась – лучше некоторое время держать Матвея поблизости и понаблюдать, как и что…

Изображение

Скрытый текст

0

#43 Пользователь офлайн   SamSanAlex 

  • Бывалый

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 03 Июль 17

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 13:43

Вот это поворот (0_0). Неожидаемо!
Жду продолжение, потому что тут слов не хватит. Одни эмоции и чувства!! Как же все повернется?
0

#44 Пользователь офлайн   zekaterina 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 28 Апрель 17

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 14:15

Поживем, увидим :girl_wink:
0

#45 Пользователь офлайн   zekaterina 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 28 Апрель 17

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 21:54

Прощай младшая школа...

Скрытый текст

0

#46 Пользователь офлайн   SamSanAlex 

  • Бывалый

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 03 Июль 17

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 23:22

Всю неделю ждала продолжения! Поздравляю тебя с пройденным первым этапом челленджа! Девочки выросли красивыми и яркими. У каждой настолько яркая внешность, что завораживает... :girl_claping:

Бедная Элоиза, натерпелась. Хорошо что Анатолия друг во время домой вернулся. Надеюсь у Элоизы не будет из-за этого никакой моральной травмы и все закончилось как очень страшный сон.

И в общем удачи тебе! :good: Теперь подключатся гормоны у девчонок. Кто знает, как проявятся у них характеры! А я жду продолжения... :give_heart:
0

#47 Пользователь офлайн   zekaterina 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 28 Апрель 17

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 15:50

Спасибо!!! :girl_in_love:

Я тоже надеюсь, что подобного рода приключения Элоизы закончились) Хотя, Геннадий Царев полон сюрпризов...
1

#48 Пользователь офлайн   zekaterina 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 28 Апрель 17

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 20:04

День 15 Суббота

Субботним ясным утром, Лили вызвалась приготовить завтрак. Основательный такой завтрак, не просто гренки или глазунью, а макароны с сыром.
- Нам нужно хорошо поесть, - говорила Лили, - чувствую день будет долгим и насыщенным…

Изображение

Элоиза и девочки сидели за столом в ожидании еды. Пока все болтали, Элоиза написала Анатолию смс с пожеланием доброго утра. Почти незамедлительно, Толя перезвонил.
- Дорогая, может встретимся где-нибудь? Погода такая замечательная…
- С удовольствием, правда мы еще не позавтракали…
- Думаю мы что-нибудь придумаем. Я так понимаю девчонок ты возьмешь с собой?
- Да, ты же не против?
- Нет, главное, чтоб ты была…

Изображение

Скрытый текст

0

#49 Пользователь офлайн   SamSanAlex 

  • Бывалый

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 03 Июль 17

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 01:21

Первый отчет после их Дня Рождения! Как же я его ждала!!!)
Элоиза и Анатолий прекрасно смотрятся друг с другом (и мы наконец выяснили кем же он работает;)
Поздравляю Матвея с Днем Рождения. Сколько в его жизни еще весёлых историй будет с такими девчонками:)
Мне интересно, а что это Лили собирается делать? Еще ничего не спланировано? Прям страшно стало как прочитала...
Изабелла красавица, сразу видно что из богатой семьи. Интересно, какой же у нее характер на самом деле?
Ты просто молодец!! Удачи тебе и Элоизе, ведь начинается новый этап;)
0

#50 Пользователь офлайн   zekaterina 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 28 Апрель 17

Отправлено 12 Февраль 2018 - 23:55

День 16 Воскресенье.

Как приятно в воскресенье поваляться подольше, никуда не спешить…
Вот и девочки всласть выспались и потихоньку собирались в столовой к завтраку. Первыми спустились Лили и Бони.

Изображение

Вскоре за столом собрались все девочки. Так как Элоизы по близости не было, решили обсудить последние новости – скорый приезд дяди Леонида.
- Вы же помните, что он приедет не один? – начала Лиза.
- Не думаю, что это каким-то образом касается нас. – задумчиво сказала Бони.
- В любом случае, надо чтобы Элоиза предупредила об этом Анатолия. – Лили покачала головой, - а то его реакция может быть не предсказуемой.
- Да… а то, после последних событий, он и шею ему без объяснений намылить может… - согласилась с Лили Лиза.
- Не преувеличивайте, - Бони отложила ложку, - я думаю Анатолий вполне разумный мужчина.
- Девочки… - тихо включилась в разговор Изабелла, - а вы не думаете, что дядя Лёня и сам может… эмм… побить кого-нибудь. Он же тренер или я ошибаюсь?
Девочки переглянулись.
- А ведь и правда…
- Интересно, а кто приедет с ним? – Лиза призадумалась.
- Пенсионеры какие-нибудь… - Лили хихикнула, - на Аляске же холодно – едут к нам погреться.
- Лили! Это звучит грубо. - сказала Бони укоризненно.
- А вдруг это команда молодых спортсменов? – Изабелла пожала плечами, - вполне возможно.
- Скорее молодых спортсменок, - Лили ухмыльнулась, – сбудется мечта Матвея! Ладно, я пошла делами займусь. – и Лили ушла.
- Я пожалуй тоже пойду, - Лиза тоже убежала.

Изображение

Скрытый текст


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Чат Пантеры...

Скрытый текст

1

#51 Пользователь офлайн   zekaterina 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 28 Апрель 17

Отправлено 15 Июнь 2018 - 16:22

День 18. Вторник.

Звонил городской телефон…
Элоиза приоткрыла глаза и посмотрела на часы… четыре с половиной часа…
Телефон продолжал звонить…

Элоиза постаралась как можно быстрее добраться до телефона, но не успела – трубку уже положили. Она вздохнула, ну и кто же это мог быть… и что сейчас делать? Снова ложиться спать? Немного подумав, она решила поискать полезную воспитательную информацию в компьютере и провести парочку исследований.

Изображение

Как выяснилось, телефон разбудил не только Элоизу, но и всех девочек.
Девочки тоже решили, что раз уж они проснулись – следует заняться чем-нибудь полезным…, например, сделать дополнительное домашнее задание.

Изображение

Или приготовить с утра какую-нибудь вкусняшку и полакомиться… за утренней беседой.

- Лили, а этот парень, ммм… Игорь… что ты о нём знаешь? – спросила Белла помешивая салат из свежих овощей.
- Да практически ничего… - Лили пожала плечами.
- Я просто хочу знать, что в нём нашла моя мама и … что они делали вместе.
- Некоторых вещей лучше не знать, - Лиза ухмыльнулась, - могу лишь сказать тебе, что Игорь очень общительный… обаятельный… ну и вполне вероятно, что он соблазнил твою маму.
- А откуда ты его знаешь? – Белла следила за выражением лица Лили.
- Ну… он как-то подсел ко мне в парке… и мы разговорились.
- И всё? – решила уточнить Белла, - Просто вчера, когда мы сбежали с уроков, показалось что он постоянно смотрит на тебя и будто поговорить хочет…
- Ну не совсем всё… - Лили подняла глаза на Беллу, - когда мы прощались, он меня обнял…
- Правда…? Ничего себе…
- Да успокойся Белла! Игорь бабник. Таких мужчин - процентов 90%...
- Наверное мне надо маму предупредить… - Белла покачала головой.
- Ты конечно делай как считаешь нужным, - Лили встала из-за стола и стала собирать грязную посуду, - но как мне кажется, твоя мама живёт на полную катушку… и то, что было между ней и Игорем, произошло по обоюдному согласию.
- Думаешь?
- Это было написано на их довольных моськах! – Лили ухмыльнулась, а Белла покраснела.

Тут зазвонил телефон Лили.
- Привет Матвей! Нормально ты так в 6.00 звонишь… случилось что-то?
- Привет Лили! Всё нормально, я вот подумал, может ты с девчонками захочешь сходить со мной на вечеринку у замка… потанцуем немного… это как своего рода - утренняя пробежка…
- Ну а чего не сходить… - Лили посмотрела на Беллу, - некоторым не помешает проветриться перед школой.

Изображение

Лили собрала девчонок, перед уходом они предупредили Элоизу что устроят себе «небольшую утреннюю тренировку». Элоиза возражать не стала.

Изображение

Скрытый текст


***

Успехи:

Скрытый текст




1

#52 Пользователь офлайн   SamSanAlex 

  • Бывалый

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 03 Июль 17

Отправлено 25 Июнь 2018 - 01:08

Такого отчета можно и год пподождать) Когда их учитель сказала про Аляске сразу подумала что вернулись ребята) а тут такие симпотяги приехали, эти тоже очень даже сойдут;) А вот Марк самый интересный и загадочный... Интересно как сюжетная линия с ним будет развиваться. И что значит эта роза?.Знак симпатии или "я тут был"?
В общем у меня куча вопросов, так что жду продолжения))))
0

#53 Пользователь офлайн   zekaterina 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 28 Апрель 17

Отправлено 25 Июнь 2018 - 22:00

SamSanAlex спасибо за добрые слова! :girl_in_love:

Да уж ребята навели шороху... :girl_wink:
Марк... это такая же тёмная лошадка как и Лили...
А что касаемо розы - думаю он хотел сказать: " Забудь Игоря... думай обо мне! И да, я был здесь!..."

Сейчас работаю над отчетом про Рыковых, а после - сразу приступлю к интернату))
Также я жду твоих отчетов! :girl_claping:

Спасибо тебе :give_rose: :give_rose: :give_rose: !
1

#54 Пользователь офлайн   zekaterina 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 28 Апрель 17

Отправлено 31 Июль 2018 - 21:33

19 День. Среда.

Девочки ушли в школу.

***

Телефонный звонок застал Элоизу за сборами в сад.

- Госпожа Шатц, доброе утро! – поприветствовал бодрый женский голос, - Вас беспокоит Мэри Лойд, секретарь директора Смита, ассоциации интернатов…
- Доброе утро, - Элоиза несколько удивилась этому звонку, - Что-то случилось?
- Вы правы – случилось, случилось кое-что хорошее… - Мэри сделала выжидательную паузу, - Госпожа Шатц, рада сообщить, что в вашем округе появился меценат, взявший под свой патронаж вашу школу…
- Что? А… разве есть необходимость в этом…? – Элоиза услышала на том конце провода удивлённое восклицание, и потому продолжила, - Конечно… я понимаю, в будущем, школе может потребоваться ремонт или новая техника…
- Госпожа Шатц, это не обсуждается. Меня уполномочили известить вас об этом. Пожалуйста проверьте почту – сегодня вам должны были доставить конверт с необходимой информацией...
- Секунду пожалуйста… - Элоиза открыла почтовый ящик и достала небольшой конверт. – Да я его получила.
- Ну вот и славно, пожалуйста ознакомьтесь с информацией и действуйте согласно инструкций. На этом, пожалуй, всё, желаю всего хорошего, до свида….
- Постойте! Не кладите трубку! – попросила Элоиза, - Как же зовут этого мецената?
- Госпожа Шатц, вся необходимая информация находится в конверте! – недовольно произнесла секретарь, - Но раз вам так не терпится… Меценат вашей школы известный и влиятельный бизнесмен – Геннадий Царёв… Очень интересный человек, надо сказать.
- Как, как вы сказали? ...
- Откройте конверт и прочтите всё сами. Желаю успехов, до свидания. – трубку повесили.

- Нет… мне послышалось… это не может быть он… - Элоиза присела на стул и быстро вскрыла конверт. – Не может быть…

Письмо гласило:
«Здравствуйте госпожа Шатц! Рады сообщить, что отныне, школа-интернат Артек находится под патронажем, осуществление которого ведёт бизнесмен Геннадий Царёв. … Вам необходимо подойти по адресу Оазис Спрингс, Сэндтрэп Флэт, 13 для знакомства с меценатом и получения первых инструкций. Желаем всего хорошего. Всемирная ассоциация школ и интернатов.»

Элоиза выронила письмо и прижала руки к бешено бьющемуся сердцу… Человек, который так сильно её напугал… теперь будет рядом… и будет указывать ей что делать? Это не возможно…
- Может… может это однофамилец? – кусая губы предположила она, - но как? Совпадение имени и фамилии… - она сокрушенно покачала головой. – Что же делать?
Элоиза схватила телефон и набрала номер Анатолия… Гудки, гудки… Что дальше? Может позвонить его другу – Гене Петрову? ... Увы, он тоже был недоступен…
Пытаясь унять дрожь в руках, Элоиза вновь развернула письмо и прочитала: «Вам необходимо подойти по адресу…». Я должна убедится… я должна съездить и убедится, что это не он…
Ужас окутал Элоизу при виде здания, расположенного по указанному адресу… оно словно парило в воздухе…

Изображение

- Это он. - прошептала она.
Элоиза вновь попыталась дозвонится до Толи и Гены Петрова… но тщетно…

Она стояла на первых ступеньках, восходящей ввысь лестницы и размышляла, как же ей поступить. Элоиза знала, что меценаты появляются не так часто, следовательно, если она проигнорирует его появление… Мистер Смит будет недоволен… что в свою очередь может отразится не только на дальнейшей работе Элоизы, но и на Артеке в целом… Нужно перебороть свой страх и попробовать со всем разобраться…
- Думаю теперь, когда он известен Ассоциации, он не опасен… - Уговаривала себя Элоиза. – Ведь любое его действие станет известно… - она поднялась на несколько ступенек, - А что… что если он убежден в своей безнаказанности…? – Элоиза оглянулась назад, - Нет! Не трусь Элоиза! Так или иначе, эту ситуацию с ним урегулировал Анатолий… А ему я доверяю всецело… - Вздохнув, она поднималась всё выше и выше.

Изображение

Вот и площадка… входная дверь… Элоиза огляделась – белый фасад здания напомнил ей интерьер корабля, на котором Гена … Она порывисто вздохнула.
- Спокойно Элоиза, спокойно… - подбадривала она себя, - по крайней мере – теперь ты знаешь с кем имеешь дело и будешь осторожней…
Она подошла к входной двери и нажала на звонок…

***

В школе шел третий по счету урок.
- Лили, ты заметила, что Игорь не пришёл в школу? – шепотом спросила Изабелла.
- Да, - Лили кивнула в ответ, и чуть тише добавила - и Марк не пришел…
- Что, ты сказала? – переспросила Белла.
- Ничего…
Лиза прикрывшись учебником, наблюдала за Антоном и Бони. Ребята сидели рядом, Бони слушала учителя и временами краснела от того, что ей нашептывал Антон. Лизу это удручало… она настолько увлеклась слежкой, что не заметила, как к её плечу потянулся Матвей.
- Лизааа…
- Ой! – Лиза вздрогнула… учебник с грохотом упал на пол…
- Елизавета, у вас все в порядке? Вы что, задремали? – грозно спросила учительница.
- Неет, простите… - начала Лиза.
- Ольга Васильевна, это я виноват, - вступился Матвей, - я хотел попросить у Лизы конспект…
- Ладно Матвей, это новая тема - слушайте внимательно, скоро будет контрольная.
Урок продолжился. Было тихо… ближе к концу урока, в рекреации раздался какой-то шум и послышались гневные крики охранника…
- Да что же это такое… - негодующе воскликнула Ольга Васильевна. Ребята стали переглядываться, по классу пронесся шепот и смешки. – Так, всем сидеть тихо, сейчас проверю, что там творится… - учительница направилась к двери, - Что здесь происхо… - она не договорила. В эту минуту раздался звонок и уже ничто не могло удержать любопытных детей на месте.
Поднялся невообразимый шум, все столпились у дверей пытаясь протиснуться в холл…
- Ну он даёт…
- Ему же за это влетит! ...
- Она ему нравится? Вот бы не подумала…
- Ну ты мужик! …


Скрытый текст


Успехи
Скрытый текст

0

#55 Пользователь офлайн   zekaterina 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 28 Апрель 17

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 21:33

День 20 Четверг

Собравшись за завтраком девочки обсуждали предстоящий день в школе, Элоизы рядом не было.

- Ну что Лили, как же ты поступишь с Игорем? – спросила Белла, - согласишься стать его девушкой?
- Я… отвечу… - Лили закашлялась.

- Девочки, у меня есть для вас объявление, - в столовую неожиданно вошла Элоиза, - дело в том, что у нашего интерната появился меценат…
- Правда?
- Так это же хорошо?
- И первое изменение которое он хочет сделать – это перестроить Артек… Ммм… С его слов - улучшить наши условия проживания.
- Как интересно! – воскликнули девочки.

Изображение

- Так почему же вы против изменений? – повторила вопрос Бони.
- Я не уверена, что они успеют за короткий срок, сделать что-то нормальное… - Элоиза нахмурилась.
- А как зовут мецената? – девочки вопросительно смотрели на Элоизу.
- Его зовут Геннадий, Геннадий Царёв…
- Странно, - Лиза удивлённо посмотрела на Элоизу, - разве не так звали того мужчину… который… м, вас похитил?
- Госпожа Элоиза, это что – совпадение? – девочки ждали ответа.
- Не совпадение… - Элоиза тяжело вздохнула, - я пыталась уговорить руководство не назначать нам мецената, но меня и слушать не стали… В случае не согласия, мне предложили сменить место работы.
- А вы не сказали им что произошло, что он может быть опасен?
- Нет… - Элоиза отрицательно покачала головой, - похоже он хорошо известен Ассоциации школ и интернатов, и известен с положительной стороны.
- Что же вы будете делать?
- Геннадий уверяет что изменился… что подобное никогда не повторится.
- Вы ему верите?
- А Анатолий? Что он на это сказал?
- Анатолий уже несколько дней не выходит на связь… соответственно ничего не знает. Его должны были в командировку отправить… не представляю, как он отреагирует.
- Реакция Анатолия может быть бурной, - задумчиво произнесла Бони, - я помню насколько он был зол, когда вас похитили…
- Ладно девочки, будем решать проблемы по мере их поступления… - Элоиза задумчиво посмотрела на них, - не переживайте из-за этого, я с этим разберусь. А сейчас вам пора в школу – желаю хорошего дня!

Девочки ушли, а Элоиза сидела и размышляла – идти к Геннадию ей было боязно, вот встретится на нейтральной территории, например, в кафе… другое дело. Она написала ему смс и почти незамедлительно получила ответ.

Изображение

Погода действительно была замечательной, а вот настроение Элоизы паршивым…

Изображение

- Ну что опять случилось? – с улыбкой спросил Гена, - что такое?

Изображение

- Пожалуйста перестань волноваться, - его голос был успокаивающим, - идём в кафе, обсудим всё там.

Изображение

- Дорогая… - Геннадий кашлянул, - я хотел сказать - госпожа Элоиза, я же говорил, что это новшество более не обсуждается.
- А если…
- А если с ремонтом что-то пойдёт не так, я решу этот вопрос. Неужели ты думаешь я оставлю вас на улице?
- Ну ладно…
- Сегодня я хотел поговорить о другом деле.
- О каком?
- О планах на выходные.
- О планах… ну мы с девочками…
- Вы с девочками едете на природу, детям нужен свежий воздух.
- Что? – Элоиза подняла на него глаза.
- Да, - Гена с улыбкой подмигнул ей, - хорошо я всё придумал, правда? Давай пересядем за другой столик, а то тебя здесь от кондиционера продуть может… - Он встал и начал пересаживаться, - ну… идём? Я тебе кофе заказал, ты же не против?
- Не против… но Гена, на счет похода это так неожиданно, это конечно хорошо…
- Конечно хорошо, я кстати поеду с вами.

Изображение

Элоиза и Геннадий обсуждали предстоящую поездку… они не догадывались что за ними наблюдают…

Скрытый текст



Успехи:

Скрытый текст



1

#56 Пользователь офлайн   zekaterina 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 28 Апрель 17

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 15:48

Ввиду отсутствия у посетителей интереса к этой теме, прошу администраторов сайта закрыть её.
-1

#57 Пользователь офлайн   Diashkanyancat 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 06 Март 19

Отправлено 06 Март 2019 - 13:51

Мне нравится эта тема.
1

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team