Форум The Sims : Новости и слухи о следующих наборах к The Sims 4 - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новости и слухи о следующих наборах к The Sims 4 Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 06:12

Друзья, в этой теме будем выкладывать новости и слухи про игровые наборы к игре The Sims 4.


Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.

Сообщение отредактировал aVk: 09 Август 2016 - 19:16
Причина редактирования обновление поста

Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 06:28

Появилась информация о том, что уже готовится 3 набор к Симс 4, правда пока не понятно о чем он будет. Из твита следует, что симы могут делать различные вещи с другими вещами, но не понятно что это подразумевает под собой, вы как думаете?
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   diana.velikolepnaya 

  • Курьер

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 05 Август 12

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 15:45

Интересно.Может,появится что-то вроде навыка изобретательства как в Sims 3 Карьера.Но написано так,словно симы смогут выполнять недоступные ранее функции с разными объектами.Может,разгневанный сим сможет пнуть что нибудь :D
Будь собой.Делай то,что хочешь делать.
И неси в мир свет)
0

#4 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 16:12

diana.velikolepnaya, как вариант да, может смогут изобретать. или появится магия, которая будет превращать одни предметы в другие) :D
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Darkness 

  • I'm addicted to you

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 09 Июнь 13

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 16:29

Просмотр сообщенияShadowsun (31 Октябрь 2015 - 16:12) писал:

diana.velikolepnaya, как вариант да, может смогут изобретать. или появится магия, которая будет превращать одни предметы в другие) :D

Хехе, было бы весело) Хотя, зная разрабов, они сто раз переделают набор и получится какая-нибудь очередная ненужная ерунда :( Хочется уже, чтобы животные появились. Или погода. И праздники праздновались, как в реальной жизни :с А не сто игровых наборов, которые практически будут бесполезными. Надеюсь, эти действия, которые симы смогут делать с другими вещами, будут полезными. Мне кажется, что можно будет ломать/чинить тумбочки ну и т.п. Не знаю, какие там еще действия будут)

Сообщение отредактировал Darkness: 31 Октябрь 2015 - 16:31

0

#6 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 17:02

Просмотр сообщенияDarkness (31 Октябрь 2015 - 16:29) писал:

Хехе, было бы весело) Хотя, зная разрабов, они сто раз переделают набор и получится какая-нибудь очередная ненужная ерунда :( Хочется уже, чтобы животные появились. Или погода. И праздники праздновались, как в реальной жизни :с А не сто игровых наборов, которые практически будут бесполезными. Надеюсь, эти действия, которые симы смогут делать с другими вещами, будут полезными. Мне кажется, что можно будет ломать/чинить тумбочки ну и т.п. Не знаю, какие там еще действия будут)

Чинить уже можно, усовершенствовать, а вот что еще, мне пока кроме магии ничего не приходит в голову, но магия если и будет, то только в дополнении, а тут может смогут дорабатывать вещи и делать из них другие. Хотя вообще пока не понятно. И пока не известно когда он будет, скорее после выхода дополнения, где-нибудь через месяц-полтора)
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Kaylynn 

  • Активист форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 29 Август 15

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 23:24

Мне кажется, что это будет что-то вроде "The Sims 2 Увлечения"; может быть, как сказала Диана, появится навык изобретательства (ну или что-то вроде того), как в "The Sims 3 Карьера". В общем, думаю, что будут хобби, связанные с созданием чего-либо.
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 18:33

Просмотр сообщенияKaylynn (02 Ноябрь 2015 - 23:24) писал:

Мне кажется, что это будет что-то вроде "The Sims 2 Увлечения"; может быть, как сказала Диана, появится навык изобретательства (ну или что-то вроде того), как в "The Sims 3 Карьера". В общем, думаю, что будут хобби, связанные с созданием чего-либо.

Да, я вот тоже больше к этому склоняюсь. Кстати, на оф. форуме игры SimGuruDrake выложила пост о том, что до выхода второго аддона никаких игровых наборов/каталогов не будет выпущено, вообщем как я и предполагала, так что этот набор еще в далеком будущем.
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team