Форум The Sims : Ньюкрест - третий город в The Sims 4 - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ньюкрест - третий город в The Sims 4 Newcrest Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 14 Июнь 2015 - 19:34

Ньюкрест
Изображение Изображение

Друзья, мир The Sims 4 продолжает расти, пополняясь новыми городками. Так, последний патч (Обновление 1.8.61.1020 (ПК) / 1.8.61.1220 (Mac) (от 11.06.15)) порадовал нас новым городом для The Sims 4 - Ньюкрест.

Изображение
Этот город не застроен и содержит три района по пять пустых участков каждый. Вы можете обустроить городок по своему желанию. Теперь у ваших симов есть ещё один город для переезда.
Пришёлся ли вам по душе Ньюкрест, начали ли вы его застраивать? Поделитесь своими архитектурными шедеврами и впечатлениями о новом городке :rolleyes:
Интересное в теме:
Скрытый текст


Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.

Сообщение отредактировал aVk: 11 Август 2016 - 18:09
Причина редактирования обновление поста

2


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 15 Июнь 2015 - 13:18

Город очень понравился! ;) Застроила его участками из Галлереи, так как сама ничего нормального не могу построить. :D

Сообщение отредактировал Olesya09: 15 Июнь 2015 - 13:19

Изображение Изображение

Изображение
3

#3 Пользователь офлайн   Lee 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 26 Апрель 15

Отправлено 21 Июнь 2015 - 14:35

Шикарный город! Всегда любила все делать с самого начала, поэтому быстро обустроила город по своему вкусу.
Теперь у меня там живет древнегреческая семья Иви Адаму :lol:, сумасшедшая семья рыжеволосых из пяти человек, беременная женщина-хиппи со своим интеллигентным мужем и еще какие-то семьи, :mellow:
Вообще я долго терялась, где можно разместить общественные участки и в итоге разместила в одну сплошную полосу (которая справа, если не ошибаюсь). Вверху, где маленькие участки - дешевый район, где размещаются обычные семьи (как в начале игры даются самые дешевые дома). А в оставшемся, нижнем, районе - богатые люди (среди них и Иви Адаму). Вообще, я не совсем поняла стиль города, так как он похож на Виллоу крик. Если бы добавили там, возможно, какие-то острова, чтобы было похоже на Исло Парадисо (из третьего симса "Райские острова"), тогда был бы отдельный стиль. Но город все равно классный :з
У меня все.
Изображение
5

#4 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 09 Август 2015 - 10:24

Симс 4 город Ньюкрест - статья на нашем сайте.
3

#5 Пользователь офлайн   Kaylynn 

  • Активист форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 29 Август 15

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 23:32

Город понравился. Я была не из тех, кому не хватало места, т.к. строить вообще не люблю, но бесплатный подарок от разработчиков - почему бы и не застроить? Скачанными постройками, конечно х) Застроила, общественные участки разместила в районе слева, все остальное - дома (в райончике справа поселила семью, которой собиралась играть, в остальные дома поселила соседей), хотя в районе справа разместила еще кафешку. Поиграла несколько дней, а потом у меня на компе слетела система, и я лишилась всего этого счастья х) Заново застраивать уже не стала, это было интересно в первый раз. Поселила нового сима в Виллоу Крик и радуюсь жизни х)
Изображение
3

#6 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 06:55

Просмотр сообщенияKaylynn (04 Сентябрь 2015 - 23:32) писал:

Город понравился. Я была не из тех, кому не хватало места, т.к. строить вообще не люблю, но бесплатный подарок от разработчиков - почему бы и не застроить? Скачанными постройками, конечно х) Застроила, общественные участки разместила в районе слева, все остальное - дома (в райончике справа поселила семью, которой собиралась играть, в остальные дома поселила соседей), хотя в районе справа разместила еще кафешку. Поиграла несколько дней, а потом у меня на компе слетела система, и я лишилась всего этого счастья х) Заново застраивать уже не стала, это было интересно в первый раз. Поселила нового сима в Виллоу Крик и радуюсь жизни х)

Сочувствую, что так и не смогла поиграть. Мои, все живут в Виллоу Крик, Ньюкрест установила, посмотрела, но еще не застраивала даже)
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
3

#7 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 09:52

Просмотр сообщенияShadowsun (05 Сентябрь 2015 - 06:55) писал:

Ньюкрест установила, посмотрела, но еще не застраивала даже)

А я застроила, правда, построила только общественные участки и один жилой для семьи, поэтому мои единственные жители во всём городке, которые имеют свой дом :)
3

#8 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 20:29

Просмотр сообщенияaVk (05 Сентябрь 2015 - 09:52) писал:

А я застроила, правда, построила только общественные участки и один жилой для семьи, поэтому мои единственные жители во всём городке, которые имеют свой дом :)

:D :D Этот город принадлежит только им)))
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
4

#9 Пользователь офлайн   Lee 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 26 Апрель 15

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 01:35

В итоге - полностью снесла весь город. Позже решила сделать его в стиле викторианской эпохи - красивые (разумеется, из галереи - чтобы Ли, да еще и строила - ха) двухэтажные дома с часами в стиле стимпанк (много часов, Ли любит часы). Затем решила создать семьи - полноценные и нет, по одному персонажу и родственников. Проблемы возникли только с платьями для девушек и женщин - я не любитель доп.материалов - не смогла подобрать что-то в нужном стиле, пришлось скачивать. Кроме домов из галереи добавила парк, библиотеку, музей, маленький парк и ресторан.

Я влюбилась в этот город - здания в моем вкусе, красивые и интеллигентные симы. Все бы ничего, если бы они не решили путешествовать по городам! Я устала в старинном городе с такими же персонажами из прошлого наблюдать за тем, как Лотарио мечется меж двух огней, Кассандра колупается в планшете, а Малькольм решил устроить уличную тусовку..

Но в Виллоу Крик, где живет сплошная молодежь, теперь бродят дамы средних веков в роскошных платьях, совершенно неподходящим к графике симс 4, мужчины в роскошных фраках дарят Гонгадзе розы, а те виляют перед ними попами.

Вообще, идея с новым городом классная, но нельзя создавать свой стиль. Нет, можно, но последствия плачевны. Жаль.
И да, я снесла все здания снова.

...
Изображение
1

#10 Пользователь офлайн   Sims4house 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 17 Май 17

Отправлено 17 Май 2017 - 22:42

Я вот тоже подумываю заселить этот город, пока построила только 3 дома и персонажей к ним, как будет готово полностью, тогда выложу. Вот только мне как-то места мало, хочется много общественных участков, домов разного уровня, ландшафта интересного, как-то в Симс 3 было веселее городок редактировать.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team