Форум The Sims : Проблемы, глюки, баги The Sims 4 и дополнений - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблемы, глюки, баги The Sims 4 и дополнений обсуждение только лицензионной игры The Sims 4 и дополнений Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 10:14

Друзья, в этой теме будем обсуждать проблемы, глюки и баги базовой игры The Sims 4 и дополнений.
Обращаем Ваше внимание на то, что в данной теме запрещено обсуждение нелицензионных копий игры The Sims 4 и дополнений!
Важно: Лицензионная версия игры отличается от пиратской тем, что во время установки лицензионной игры Вас попросят ввести 20-ти значный регистрационный номер, который можно зарегистрировать на оф.сайте игры или в Origin!
Чётко описывайте свою проблему. По возможности прилагайте к посту скриншот экрана (инструкция по загрузке скринов на форум).

Принимайте во внимание, пожалуйста, то, что в решении проблем, которые обсуждаются в данной теме, официальная служба технической поддержки EA не принимает никакого участия. Помощь Вам оказывают такие же любители компьютерных игр, как и Вы!
В случае необходимости, Вы можете обратиться к специалистам Службы технической поддержки ЕА!

Полезные статьи/темы (под спойлером):

:excl: Посты пользователей с вопросами по пиратским копиям игр удаляются без предупреждения! :excl:

Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо».

0


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Lee 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 26 Апрель 15

Отправлено 19 Июнь 2015 - 21:06

Просмотр сообщенияaVk (19 Июнь 2015 - 18:52) писал:

Может, попробовать мод убрать, он может быть не совместим с последним обновлением...

Большое спасибо Вам, aVk! Теперь все работает, сейчас обустраиваю Ньюкрест :з
Спасибо еще раз!
Изображение
1

#22 Пользователь офлайн   ShipperMarvel 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 Июль 15

Отправлено 02 Июль 2015 - 21:46

Здравствуйте. У меня такая проблема. В родословном дереве стираются иконки с симами. В саму игру никакие моды не установлены.

Изображение

Сообщение отредактировал aVk: 03 Июль 2015 - 05:13
Причина редактирования превью - 400

Амахасла!
0

#23 Пользователь офлайн   CATSWORLD 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 09 Июль 15

Отправлено 09 Июль 2015 - 18:08

Здраствуйте, помогите пожалуйста. У меня в игре (лицензия) когда я пытаюсь построить дом не появляются стены, ставлю комнату предметы летают и стен нет, поставила бассейн его не видно и симы как-будто плавают в земле, в режиме строительства продам какой нибудь предмет и хочу поставить новый никакой реакции: как-будто я ничего не нажимала. Помогите пожалуйста! :scare3: :help: :flag_of_truce:
0

#24 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:46

CATSWORLD, ваша видеокарта подходит по системным требованиям игры?
0

#25 Пользователь офлайн   CATSWORLD 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 09 Июль 15

Отправлено 13 Июль 2015 - 12:55

Просмотр сообщенияaVk (10 Июль 2015 - 16:46) писал:

CATSWORLD, ваша видеокарта подходит по системным требованиям игры?

Когда в игре всё было хорошо у меня стояла такая же видеокарта, что и сейчас.

Сообщение отредактировал CATSWORLD: 13 Июль 2015 - 12:59

0

#26 Пользователь офлайн   germiona46 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 02 Февраль 13

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:43

Поделюсь своей проблемой: Открываю Ориджин, но никак не запускается игра! Лицензия и все работало нормально. Промучившись, решила игру переустановить, Удалила с помощью
Revo Uninstaller. Загружаю с диска : пароль не спрашивает , 2-й диск не требует, дальше сразу пошла установка "На работу", она была раньше записана, но диск в cd-rom, по-прежнему стоял sims4? Установка закончилась, но опять ничего не запускается. Помогите удалить игру! Чтоб поставить чистую повторно!!! :unsure:
0

#27 Пользователь офлайн   Kaylynn 

  • Активист форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 29 Август 15

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 19:08

У меня в игре (лицензия, разумеется) перестали всплывать подсказки при наведении курсора на симов, объекты и т.д. (имена и возраст симов, что за блюдо / сколько порций осталось и т.п.). Причем перестали резко, прямо во время игры. Зашла в игру, все было нормально, сидела играла-играла-играла, все ок, затем обратила внимание, что подсказок при наведении больше нет, и вот, собственно, пишу сюда х( Может, кто-нибудь знает, в чем причина и как это исправить? Очень не хочется начинать новую игру, жаль терять наигранное. Ах да, стоит только мод на имена, но думаю, проблема не в нем. Очень надеюсь на хотя бы какой-нибудь совет!

upd: все, проблема разрешилась сама собой :) Захожу сегодня в игру, а все подсказки снова на месте, так что продолжаем спокойно играть ^_^

Сообщение отредактировал Kaylynn: 19 Сентябрь 2015 - 22:45

Изображение
0

#28 Пользователь офлайн   Lee 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 26 Апрель 15

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 00:23

У меня проблема - когда делаю скриншот в симс 4 (клавишей С), а потом открываю папку "Снимки экрана" - там есть только старые скриншоты и новые, что я делала сейчас, однако новые - просто черный фон. То есть с моими старыми скриншотами все хорошо и мне удавалось их сделать, но с новыми проблема.
Не могу поучаствовать из-за этого в конкурсе.
Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 05:02

Просмотр сообщенияLee (22 Ноябрь 2015 - 00:23) писал:

У меня проблема - когда делаю скриншот в симс 4 (клавишей С), а потом открываю папку "Снимки экрана" - там есть только старые скриншоты и новые, что я делала сейчас, однако новые - просто черный фон. То есть с моими старыми скриншотами все хорошо и мне удавалось их сделать, но с новыми проблема.
Не могу поучаствовать из-за этого в конкурсе.

Только увидела сообщение, рада что смогла выложить работы в конкурсе, а в чем проблема была?
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   Alisa1995yes 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 Январь 16

Отправлено 02 Январь 2016 - 13:26

Помогите пожалуйста. У меня есть к игре Sims 4 два дополнения "На работу" и "Веселимся вместе", дополнение "Веселимся вместе" установила вчера, и у меня начала во время игры вылетать игра со словами "Прекращена работа программы Sims 4", нам сказали нужно менять Windows с 7-ого на 8-ой. Теперь всё с компа слетит, как сделать так чтоб та игра Sims 4, сохранилась, потому что у меня в ней много достижений и т.д.
0

#31 Пользователь офлайн   Eradreg 

  • Друг форума

  • Группа: Автор статей
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 12 Январь 15

Отправлено 02 Январь 2016 - 14:13

Alisa1995yes просто сохрани папку с Sims 4, которая находится в моих документах, на флешку. У меня например она находится вот по такому пути C:\Users\Admin\Documents\Electronic Arts\The Sims 4
0

#32 Пользователь офлайн   paha000 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 18:54

Помогите, пожалуйта! Недавно купили симс 4, установили, все пошло. Но в КАСе вместо некоторых объектов изображены бело-красные квадратики со знаком вопроса, в режиме жизни персонаж зависают, не выполняют действия, помгут застрять при разговоре по телефону или с другими персонажами. Установили дополнительные материалы, но и они все в квадратах. Почему так?
Изображение
0

#33 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:53

Просмотр сообщенияpaha000 (20 Октябрь 2016 - 18:54) писал:

Помогите, пожалуйта! Недавно купили симс 4, установили, все пошло. Но в КАСе вместо некоторых объектов изображены бело-красные квадратики со знаком вопроса, в режиме жизни персонаж зависают, не выполняют действия, помгут застрять при разговоре по телефону или с другими персонажами. Установили дополнительные материалы, но и они все в квадратах. Почему так?
Изображение

Попробуй удалить все допы и переустановить игру.
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#34 Пользователь офлайн   adema 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24 Октябрь 16

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:17

Помогите пожалуйста. Не знаю глюк это или что, но когда я захотела выйти и сохранить игру, то обнаружила что я не могу сохранить, а там пишется : Нельзя сохранять во время фотографирования. Что делать?
0

#35 Пользователь офлайн   snaipersha 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 03 Ноябрь 16

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 12:41

Подскажите, мож кто сталкивался... вообщем построила свой полицейский участок, но проблема с заключенными, не хотят по правилам сидеть, по двое в камеру лезут. Какие двери нужно поставить в тюрьме, чтоб они располагались правильно?? Какой уже только порядок не пробовала.... мож кого не затруднит, у кого полицейский участок базовый посмотреть какие там двери стоят? Так не охота сохранения сносить (( и ещё проблема с комнатой допроса, нажимаешь если на стол, то типа доступно допросить подозреваемого, но желание сразу пропадает у сима, а у самого подозреваемого в меню взаимодействия даже нет пункта "допросить подозреваемого"(( в чем может быть дело? Заранее спасибо))
-1

#36 Пользователь офлайн   Mounait 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Январь 17

Отправлено 01 Январь 2017 - 22:31

Раньше у меня была лицензионная Sims 3, 1.5 года работала отлично, позже начались лаги, вещи в гардеробе стали мутными и нечеткими, потом в игре всамой , в городе появились что то типа "багов текстур" повылезали огромные палки и квадратики перекрывая весь город , со временем они становились больше и играть стало невозможно совсем и ничего не видно. Я смирилась, подумала что ну бывает, игра у меня уже давно, мало ли что случилось. через долгое время спустя уже игру не открывала, полностью удалила ее, очень долго радовалась приобретением 4 симса, даже и подумать не могла что с первой игры меня ждет проблема уже по хуже, эти текстуры и фигуры появились уже и в любом меню и в редакторе персонажа, про город молчу , там не видно воооообще ничего. игра лицензия, поменяла по требованиям игры бит с 64 на 32, пыталась включать и отключчать режим ноутбука и настройки просто, не изменилось ничего. вообще не знаю что делать(((
и это еще малая часть https://PVk0hSV2Uo8.jpg https://2nTHKd1JWug.jpg

Сообщение отредактировал Mounait: 01 Январь 2017 - 22:36

1

#37 Пользователь офлайн   Владимир Денисенко 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 Ноябрь 17

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 20:27

У меня возникла проблема. Я купил себе квартиру в творческом районе Хаким Хаус 121. В холе а именно там где лифт у меня есть голый сегмент стены прямо рядом с дверью в мою квартиру что мне делать я не знаю. Кто нибудь знает какой то чит код который разблочит мне эту комнату с лифтом и я смогу закрасить стену???!!

Зарание Спасибо!!!
0

#38 Пользователь офлайн   DianaD 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 Ноябрь 17

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 00:48

Всем привет!
Такая проблема: уже два дня пытаюсь скачать командный центр, уже всё делала - и игру перезагружала, и несколько раз удаляла,а затем снова скачивала. вроде делаю все правильно-качаю и файлы все переношу в папку модс. вот только скачивает у меня не зип файл, а папку целую. я уже и папки открывала отдельно кидала файлы в «модс», и целую папку - НИЧЕГО! другие моды в игре есть, а этого нет. у меня лицензия. скачиваю я, кстати, с модом «вуху», если это конечно имеет значение. уже правда не знаю что делать, всё перепробовало, а мод этот очень хочу... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
заранее спасибо! :girl_in_love:
0

#39 Пользователь офлайн   Каролина Шимкович 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Февраль 18

Отправлено 11 Февраль 2018 - 01:13

Всем привет. Проблема первый раз, до этого всё было нормально. Удалила все старые семьи, создала новую. Въехала в квартиру, но вместо участка пустота. Сим на участок ступить не может. Переезжаю в другую квартиру - такая же габелла. Пробую переехать в дом - тоже самое. Строю на участке просто комнаты - сим не может зайти на участок, только вокруг него.


Может кто то сталкивался, помогите! :give_rose:
0

#40 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 22 Февраль 2018 - 06:06

Просмотр сообщенияКаролина Шимкович (11 Февраль 2018 - 01:13) писал:

Всем привет. Проблема первый раз, до этого всё было нормально. Удалила все старые семьи, создала новую. Въехала в квартиру, но вместо участка пустота. Сим на участок ступить не может. Переезжаю в другую квартиру - такая же габелла. Пробую переехать в дом - тоже самое. Строю на участке просто комнаты - сим не может зайти на участок, только вокруг него.


Может кто то сталкивался, помогите! :give_rose:

Каким образом удаляли старые семьи?
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team