Форум The Sims : Виолетта - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Виолетта Сериал виолетта о нём Оценка: ***** 1 Голосов

Опрос: Сериал Виолетта (4 пользователей проголосовало)

Кто вам больше нравиться?

  1. Леон (2 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  2. Томас (3 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

  3. Андрес (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  4. Напо (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  5. Браго (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Лидусик 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Март 13

Отправлено 05 Июнь 2013 - 18:58

Кому интересен этот сериал пишите, добавляйте фото. Тема открытая.
1


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Лидусик 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Март 13

Отправлено 06 Июнь 2013 - 07:44

Сериал " Виолетта"
Изображение
Год выхода:2012.
Страна: Аргентина, Буэнос-Айрес.
Режисёры:Хорхе Ниско, Мартин Сабан.
Жанр:музыкальная комедия,драма,романтика.
В главных ролях:Мартина Стоессел, Пабло Эспиноса(1 сезон), Мерседес Ламбре, Хорхе Бланко, Клара Алонcо, Диего Рамос.
Премьера: 25 марта 2013 года-1 июня 2013 года (1 сезон), 5 октября 2013года- неивесно (2 сезон).
Извините, но более краткого описания нет :D
Виолетта (исп. Violetta) — молодежный телесериал, совместный проект Disney Channel Латинской Америки, Европы, Ближнего Востока, Африки и компании Pol-ka Producciones. Премьера «Виолетты» состоялась 14 мая 2012 года в Латинской Америке и Италии. В России премьера прошла 15 октября 2012 года. В 1 сезоне насчитывается 80 серий. В России после повтора серий с первой по сороковую идет продолжение 1 сезона (41-80). Премьера 2-го сезона в России состоится в новом телесезоне 2013-2014
Сюжет

Сериал «Виолетта» повествует о пути девушки-подростка в «большой» мир. У Виолетты есть талант к пению. Этот талант она получила в наследство от матери, знаменитой певицы, которая умерла в трагическом происшествии, когда Виолетта была очень маленькой. Герман, ее отец, — успешный человек, и хотя он суровый, обожает свою дочь. Он принимает решение спрятать от Виолетты прошлое о судьбе ее матери, из-за страха, что она пойдет по стопам мамы. После происшествия Виолетта была увезена в Мадрид отцом, и росла в одиночестве, едва устанавливая контакты со сверстниками. Несмотря на это, Герман осознает, что у Виолетты есть талант к музыке, и разрешает ходить на занятия фортепиано, но удерживает ее подальше от пения. Все изменится, когда Виолетта возвращается в родной Буэнос-Айрес, где не была с 5-и лет. Ей предстоит пройти сложные испытания и познать жизнь. В жизни Виолетты появится сестра её матери Анжи, которая скрывает, кто она, но искренне любит Виолетту и заботится о ней. Упорство и любовь к музыке помогают девушке поступить в престижную академию «Студия 21». Виолетта обретает первых верных друзей и между тем встречает Томаса и Леона, двух парней с полностью противоположными личностями, которые заполнят пустоту в ее сердце.
История появления

Съёмки «Виолетты» начались в сентябре 2011 года и продолжаются до сих пор. Сериал полностью снят в формате HD (1080i). 22 декабря 2011 о сериале впервые было объявлено на канале Disney, однако до апреля 2012 ни примерная, ни точная дата реализации не оглашались. В начале апреля 2012 на официальном сайте Disney в Латинской Америке появился клип «En Mi Mundo», исполненный Мартиной Штоссель, — саундтрек к сериалу; а 4 апреля было объявлено о премьере, назначенной на 14 мая. В России премьера 2-ой части 1-го сезона состоялась 25 марта 2013 года. Премьера 2 сезон в Аргентине с 29 апреля
Главные герои
Мартина Штоссель — Виолетта Кастильо . Главная героиня сериала. Дочь Германа. Племяница Анжи. Мечется между Томасом и Леоном. Во втором сезоне влюбляется в Диего. Мечется между ним и Леоном.
Пабло Эспиноса — Томас (Томи/Том) — юноша влюбленный в Виолетту. В начале первого сезона целует Виолетту под дождем. В конце первого сезона сообщает, что вынужден уехать в Испанию. Во втором сезоне не будет сниматься, будет появляться только лишь в воспоминаниях.
Хорхе Бланко — Леон Варгас — бывший парень Людмилы. Влюблен в Виолетту, встречается с ней,но вскоре бросает её, увидев её поцелуй с Томасом. Изменяется благодаря Вилу в лучшую сторону. Во втором сезоне встречается с Виолеттой, но увидев поцелуй Вилу и Диего бросает её.
Мерседес Ламбре — Людмила (Людми) Ферро — Главный враг Виолетты. Влюблена в Томаса, постоянно пытается привлечь его внимание к ней. Сама себя называет Сверхновой звездой. В конце первого сезона осознает свои ошибки и просит у всех прощения. Во втором сезоне строит из себя добренькую, но на самом деле строит козни ученикам Студии. О том какая она, во втором сезоне, знает только Нати.
Лодовика Комельо — Франческа (Фран) — подруга Виолетты, Камилы и Макси. Была влюблена в Томаса, но когда узнала что в него влюблена Виолетта, уступила парня подруге. Во втором сезоне начинает встречаться с Марко.
Канделария Молфесе — Камилла (Ками) Торрес — подруга Виолетты, Франчески и Макси. Встречается с Бродвеем, во втором сезоне бросает его. Во втором сезоне нравится Макси.
Факундо Гамбанде — Максимилиано (Макси) Понте — друг Виолетты, Франчески и Камилы. Во втором сезоне становится парнем Нати, но ненадолго. Влюбляется в Камиллу.
Альба Рико Наварро — Наталия (Нати), лучшая подруга (прислужница) Людмилы. Но все изменится, когда та помешает её отношениям с Макси. Во втором сезоне останется "подругой" Людмилы, попытается её сдерживать, но ничего не получится. Расстанется с Макси, а также услышит, как он делал комплименты Камилле и очень из - за этого расстроится.
Диего Рамос — Герман Кастильо, отец Виолетты. Крупный бизнесмен и миллионер. Влюблен в Анджи и Джейт. Во 2-ом сезоне расстанется с Джейт.
Клара Алонсо — Анхелес (Анджи) Сарамего, сестра Марии Сарамего (матери Виолетты), гувернантка-тетя Виолетты, влюблена в Германа,бывшая девушка,и лучшая подруга Пабло.
Флоренсия Бенитес (исп.) — Джейд Лафонтейн, бывшая невеста Германа. В конце первого сезона увезена полицией. Но во втором сезоне опять будет бороться с Анджи из-за Германа.
Второстепенные герои
Хоакин Бертольд — Матиас Лафонтейн, брат Джейд.
Эсекель Родригес — Пабло Галиндо, директор «Студии 21», влюблён в Анджи, но во втором сезоне будет встречаться с Джеки.
Пабло Султани — Роберто (Бето) Бенвенуто, учитель музицирования.
Родриго Педрейра — Григорио Касал, хореограф.
Альберто Фернандес де Роза — Антонио Фернандес, владелец студии.Дедушка Виолетты.
Николас Гарнье — Андреас, был в группе Людмилы, но когда она распалась, стал другом Леона.
Родриго Велилья — Наполеон (Напо), кузен Людмилы, был на побегушках у неё с Нати,был влюблён в Нати, позже начал дружить с Макси, Брако и др. Во втором сезоне не будет сниматься.
Артур Логунов — Брако, украинец, был влюблён в Виолетту до того, когда она начала встречаться с Леоном. Во втором сезоне не будет сниматься.
Мирта Вонс — Ольгита (Ольга), домработница в доме Германа, хочет привлечь внимание Ромальо.
Альфредо Альенде — Лисандро Ромальо, помощник Германа.Его лучший друг.
Симон Лиджои — Лука, брат Франчески. Талантлив, но этого никто не замечает.Во втором сезоне не будет сниматься.
Нильда Рагги — Анхелика, бабушка Виолетты, мать Марии и Анжи.
Герман Трипел — Рафаэль (Рафа) Палмер, появляется в роли звезды. Влюблён в Анджи.
Новые герои
Самуель Насименто — Бродвей (Броди), влюбляется в Виолетту, но та не отвечает взаимностью, так же в него влюбляются Франческа и Камилла. В итоге Бродвей будет парнем Камиллы. Появился в 42 серии 1 сезона. Во втором сезоне расстанется с Камиллой.
Люсия Гил — Елена, сестра Нати. Лену недолюбливает Людмила, но Лена станет дружить с Виолеттой, Франческой, Камиллой и Макси. Появилась в нескольких сериях (с 51 серии) 1 сезона. Позже появится во втором сезоне.
Руджеро Паскарелли (исп.) — Федерико, живет в доме Кастильо. Вначале будет влюблен в Виолетту. Появляeтся в 56 cерии 1 сезона. Появится во втором сезоне, примерно в 40 сериях.
Бриджит Мендлер — играет саму себя, приехала в студию на день, чтоб встретиться с участниками You-Mix. Появится во втором сезоне 11 серии.
Диего Домингес (исп.) — новый герой Диего,влюблен в Виолетту. Во втором сезоне поцелует Виолетту.
Валерия Барони (исп.) — Лара, второстепенная героиня. Работает на мотокроссе. Влюблена в него, но не рассказывает ему об этом. В 25 серии Леон, на вечеринке, исполнит для нее песню.
Валентина Фреон — Джеки Саенс, новая учительница по танцам, подруга Пабло, будет встречаться с ним.
Ксабьяни Понсе де Леон — Марко, мексиканец, будет фанатом «Youmix» (шоу, которое снимали в «Студии 21»), чем и проложит дорогу в студию. Станет лучшим другом Диего, Макси, Бродвея и др. Также будет встречаться c Франческой.[8]
Карла Пандолфи — Эсмеральда, играет отрицательного персонажа, шпионка, нанятая Джейд, чтобы вернуть Германа и "уничтожить" Анжи. Позже появляется ее дочь Анда.
Херардо Веласкес — Дионисио Хуарес "DJ".
Палома Сирвен — Эмма, девушка Андреса. Дочь мэра.
Луна Перальта - Мора, сестра Диего.

Сообщение отредактировал Лидусик: 04 Июль 2013 - 07:16

1

#3 Пользователь офлайн   original008 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 28 Март 13

Отправлено 09 Июнь 2013 - 08:43

Знаю, знаю!!! Интересный сериальчик. :rolleyes: Вот только последнюю серию пропустила... <_<
0

#4 Пользователь офлайн   Лидусик 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Март 13

Отправлено 09 Июнь 2013 - 15:02

Как в этом сериале всё запутанно. То я думала что на конкурсе победит Виолетта как главная героиня, но нет победил Фредерико. Думала, что Леон будет лицемерным, но он стал добрым. Дальше ещё лучше Виолетта металась между Томасом и Леоном, а во втором сезоне будет метаться между Диего и Леоном.
0

#5 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 11 Июнь 2013 - 14:06

Лидусик, оформи, пожалуйста, тему в соответствии с правилами раздела)
0

#6 Пользователь офлайн   Лидусик 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Март 13

Отправлено 12 Июнь 2013 - 09:00

А где и как?

Сообщение отредактировал VikaWolf: 15 Июнь 2013 - 14:41

0

#7 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 14 Июнь 2013 - 19:10

Просмотр сообщенияЛидусик (12 Июнь 2013 - 09:00) писал:

А где и как?

Прочти эту тему "Правила раздела "Фильмы, сериалы", там есть пример публикации.
0

#8 Пользователь офлайн   Лидусик 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Март 13

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:03

Просмотр сообщенияСветик (14 Июнь 2013 - 19:10) писал:

Прочти эту тему "Правила раздела "Фильмы, сериалы", там есть пример публикации.

А как можно её удалить чтобы завести правильную?
0

#9 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:19

Просмотр сообщенияЛидусик (15 Июнь 2013 - 16:03) писал:

А как можно её удалить чтобы завести правильную?

Можно просто изменить главное сообщение. ;)
Изображение Изображение

Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Tatyana_EA 

  • Душа форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 23 Июнь 11

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:19

Просмотр сообщенияЛидусик (15 Июнь 2013 - 16:03) писал:

А как можно её удалить чтобы завести правильную?

Просто отредактируй главное (самое первое) сообщение.
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Лидусик 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Март 13

Отправлено 16 Июнь 2013 - 09:09

Я смогу отредактировать только после 23 июня, так как я не дома ОК.
0

#12 Пользователь офлайн   Лидусик 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Март 13

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:10

Я не могу добавить фото Виолетты.
0

#13 Пользователь офлайн   Лидусик 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Март 13

Отправлено 04 Июль 2013 - 07:18

Всё отредактировала надеюсь все довольны:)

А можно ссылочки кидать, например твиттер Мартины и так далее.
0

#14 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:44

Просмотр сообщенияЛидусик (04 Июль 2013 - 07:18) писал:

Всё отредактировала надеюсь все довольны:)

А можно ссылочки кидать, например твиттер Мартины и так далее.



Ты не тот пост отредактиравала. Надо отредактировать этот пост:

Просмотр сообщенияЛидусик (05 Июнь 2013 - 18:58) писал:

Кому интересен этот сериал пишите, добавляйте фото. Тема открытая.


Т.е самый первый (главный) пост.
1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team