Форум The Sims : Курортные романы - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Курортные романы Вы когда-нибудь заводили курортные романы? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   ksenya001 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 02 Январь 13

Отправлено 12 Май 2013 - 17:41

Кто заводил, делитесь своими историями, чем они начались и чем закончились! Вот у меня, например, симка уехала в Шам ле Сим, там у неё завязался роман, но когда она приехала домой, то она была беременна, а когда уехала в больницу, то там она в неё вошла и вышла вошла и вышла... Так и умерла от голода, ходя возле этой больницы (а действие поехать в больницу не отменялось)! :D :D Так ещё и тот мужчина в отношениях и в друзьях не отражался (его там не было)!
1


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Симка Элька 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 18 Февраль 14

Отправлено 19 Февраль 2014 - 09:16

Мой сим когда-то поехал в Шам-Ле-Сим, там он замутил с продавщицей редких товаров. А потом он приехал домой к своей жене, а за границей у него была предмет воздыхания. Жаль только, что если твой сим замужем, то второго романа у него не может быть, у него могут быть только предметы воздыхания. А ту семью я потом удалила:)
1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team