Форум The Sims : История Эбигейл - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

История Эбигейл История, которая вам понравится. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Марина2003 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 07 Март 13

Отправлено 08 Март 2013 - 14:48

Простите, что не могу выложить скрины! Просто я сейчас сижу с чужого компа, а на нём нет симс 3. Но завтра я и видео, и скрины выложу! Обещаю!
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Марина2003 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 07 Март 13

Отправлено 08 Март 2013 - 15:00

Глава 1
Эбигейл шла по улице. Она только что возвращалась из книжного амгазина. Она взглянула на дом подружки. <<Зайду к ней завтра.>>. Эбигейл было 9 лет, и она любила читать. Всем давала интересные книги, в школе с ней все дружили, всё было хорошо. Девочка подходила к дому. Она как раз успела к ужину.
- Милая, тут? - спросила мама дочурку.
- Да мамулечка! Я пришла. Вот твоя книга, которую ты хотела! - крикнула Эбигейл, протягивая маме Джейн книгу.
- Ах, спасибо! А себе то что нибудь взяла?
- Да! Эрин Хантер, Коты - Воители. Всегда о такой мечтала! - довольно сказала Эбигейл. Джейн подошла к дочке и потрепала её по голове.
- Скоро в постель! Иди поужинай! Я приготовила твоё любимое блюдо! - таинственно сказала мама.
- Да, и какое же?
- Макароны с сыром! - весело крикнула Джейска - Та - да!
- Мама! Спасибо! Ты лучшая! Кстати, а папа где? - заитересованно спросила она.
- На третьем этаже спит.

После того, как с ужином было покончено, Эбигейл пошла чистить зубы. Девочка приняла душ и направилась в спальню на третий этаж. Она спала на полуторо местной кровати, возле окна, чтобы видеть великолепный вид, открывавшей ей взор на море. Эбигейл улыбнулась и уснула. Она даже не представляла, какое важное событие будет ожидать её завтра...
0

#3 Пользователь офлайн   Марина2003 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 07 Март 13

Отправлено 08 Март 2013 - 15:16

Глава 2
Эбигей весело бежала по улице. В центральном парке она села за шахматный столик и приялась повыщать навык логики. После чего она направилась к скамейке, достала новую книгу и принялась за чтение.
- Вау - прошептала она. - Никогда не думала, что скажу такое, но это самая интересная книга которую я когда либо читала!

Через час Эбигейл прочитала уже 15 глав. Пора было закругляться, и девочка положила книгу себе в багаж.
- Привет, Эбигей! - окликнул её Майк, одноклассник.
- О, Майк, привет! - весело ответила Эбигейл.
- Слушай, а не хочешь ко мне в гости?
Эбигейл растерялась. Она была так смцщена, что смогла лишь коротко кивнуть.

В доме Майка было не всё доделано, сразу видно что они недавно переехали.
- Присядь в кресло. - сказал Майк. Эбгейл села на подлокотник.
- Мне надо тебе кое что сказать - сообщил Майк. - Будь готова. - Что такого может сказать Майк, к чему нужно быть готовой? - пронеслось в голове у Эбигейл, ноона сказала - Я готова.
Майк глубоко вздохнул. Эбигейл стало понятно, что это что то очень важное, очень.
- Понимаешь... - запнулся он. - Я должен сообщить важную новость... Лучше крепче держись за кресло. Я... Понимаешь... Я люблю тебя. - Выпалил Майк.
- Ааа!!! - завизжала Эбигейл, свалившись с кресла и сильно ударившись головой.
- А я тебе говорил - Держись крепче! - сказал Майк, словно собирался сделать плевок.
- Ааа... Ты... Гад! - крикнула Эбигейл, выбежав из его дома.
0

#4 Пользователь офлайн   небо знает 

  • Знаток форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 25 Апрель 11

Отправлено 17 Март 2013 - 23:34

Марина2003, с открытием! и сразу к комментариям - скриншотов нет. смысл симс-сериалов и есть в скриншотах.
очень много недочетов и неловких моментов в точности как:

Цитата

- Да мамулечка! Я пришла. Вот твоя книга, которую ты хотела! - крикнула Эбигейл, протягивая маме Джейн книгу


вы сами поняли что произошло? вместо нормального человеческого разговора, выходит что девочка кричит маме, стоя прям перед ней.

Цитата

Иди поужинай! Я приготовила твоё любимое блюдо! - таинственно сказала мама.
- Да, и какое же? - Макароны с сыром! - весело крикнула Джейска - Та - да!
- Мама! Спасибо! Ты лучшая! Кстати, а папа где? - заинтересованно спросила она.


шутите? это дико неловкий момент и я разразилась смехом, когда по-настоящему представила себе такой момент в жизни. создается впечатление, что ее мама - это горе-повар, который еле-еле может с плитой разобраться, а макароны с сыром - это деликатес.

Цитата

Она даже не представляла, какое важное событие будет ожидать её завтра...


это предложение по сути должно было пробудить у читателя интерес, верно? оно пробудило саркастический интерес и я, несомненно, сразу же прочла что это за "важное событие", догадываясь о чем может пойти речь.

Цитата

- О, Майк, привет! - весело ответила Эбигейл.
- Слушай, а не хочешь ко мне в гости?
Эбигейл растерялась. Она была так смцщена, что смогла лишь коротко кивнуть.
В доме Майка было не всё доделано, сразу видно что они недавно переехали.
- Присядь в кресло. - сказал Майк. Эбгейл села на подлокотник.
- Мне надо тебе кое что сказать - сообщил Майк. - Будь готова. - Что такого может сказать Майк, к чему нужно быть готовой? - пронеслось в голове у Эбигейл, ноона сказала - Я готова.
Майк глубоко вздохнул. Эбигейл стало понятно, что это что то очень важное, очень.
- Понимаешь... - запнулся он. - Я должен сообщить важную новость... Лучше крепче держись за кресло. Я... Понимаешь... Я люблю тебя. - Выпалил Майк.
- Ааа!!! - завизжала Эбигейл, свалившись с кресла и сильно ударившись головой.
- А я тебе говорил - Держись крепче! - сказал Майк, словно собирался сделать плевок.
- Ааа... Ты... Гад! - крикнула Эбигейл, выбежав из его дома.


эпик фэйл. держись за диван, а то упадешь оттого, что я тебе скажу. и тут признание в любви вылетает из его уст, и она падает, пораженная его словами, и непонятно по какой причине она называет его гадом, и выметается прочь. может быть упала и головой сильно ударилась? совсем не правдоподобно, хило, сухо и нереально.

так же было бы хорошо проверять орфографию в ворде, делать побольше серии, листа 2-3 вордовских, побольше описаний, БОЛЬШЕ ОПИСАНИЙ, и, конечно фотографии.

удачи. и спасибо за веселье. ;)
5

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team