Форум The Sims : Прекрасные создания/Beautiful Creatures - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прекрасные создания/Beautiful Creatures Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 17 Февраль 2013 - 23:32

Прекрасные создания/Beautiful Creatures
Изображение
«Раскроются тёмные тайны»
Кадры из фильма:
Скрытый текст

Год выхода: 2013
Страна: США
Режиссер:Ричард ЛаГравенес
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама.
В главных ролях: Олден Эйренрайк, Элис Энглерт, Джереми Айронс, Виола Дэвис, Эмми Россам, Томас Манн, Эмма Томпсон.
Премьера: 14 февраля 2013 (РФ)

Краткое описание:
Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.
Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи.
kinopoisk.ru

Мое мнение о фильме: Я решила сходить на фильм по ряду причин. Во-первых, днюха. Во-вторых, Эмми Россам, которая играла Кристину в Призраке Оперы. Хотелось посмотреть на необычную для нее роль. В-третьих, повелась на красивый трейлер и классный саундтрек в нем. Не то, что я разочаровалась, но фильм на твердую 4. Не ожидала такого переплетения сюжета и концовка не предзказуема. Эмми, в роли Ридли, просто офигенная. И саундтрек мне понравился. Но не понравился главный актер, тухлый какой-то. Да и Элис не блистала. Долгие монологи, не раскрывающие суть сюжета. Я даже зевнула, чтобы я...зевала на фильме? Зеваю-значит что-то не хорошо в фильме. Оценка 7 из 10 :D А вы уже ходили? :)

Сообщение отредактировал VikaWolf: 18 Февраль 2013 - 00:04

2


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Lady in the Night 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 512
  • Регистрация: 25 Июнь 12

Отправлено 23 Июль 2013 - 12:32

Недавно посмотрела.Слишком наигранно было.Соглашусь с тобой,Вика,главный герой дествительно "тухлый"... :morning1: Хотя некоторые идеи...Очень даже ничего,но это заслуга скорее автора книги.Не читала и хорошо.А то фильм бы и не выдержала.На один раз просмотра,если времени не жалко.И,естественно,в конце все хорошо.Нет бы апокалипсис сделать! :greeting: Вот это было бы неожиданно.
Итог:
Я дам максимум 6 из 10.Фильм на один раз просмотра. :sorry:
P.S.Апокалипсис хочу,потому что давно "Сверхъестественное" не смотрела.За Люсей соскучилась.Уж простите. :blink:
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team