Форум The Sims : Вопросы по аддону The Sims 3 Райские острова - Форум The Sims

Перейти к содержимому



  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы по аддону The Sims 3 Райские острова Оценка: ***** 2 Голосов

#1 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 16 Февраль 2013 - 22:31

Изображение
Если у Вас возникли вопросы по аддону The Sims 3 Райские острова, то пишите в эту тему!
Вам обязательно помогут!
Список часто задаваемых вопросов появится/будет обновляться по мере необходимости!



Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.

Изображение Изображение
8


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:21

Ребят, как погрузится в воду так, чтобы моя симка плавала под водой, а не на поверхности?
0

#42 Пользователь офлайн   Клеопатра 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 05 Декабрь 11

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:32

Просмотр сообщенияСветик (04 Июль 2013 - 13:21) писал:

Ребят, как погрузится в воду так, чтобы моя симка плавала под водой, а не на поверхности?


На карте есть специальные места для погружения.Только там можно нырять.По мере повышения навыка будут доступны другие места для ныряния, то есть, сначала вам можно будет нырять только в одном месте.Поищите в море серые значки, это обозначения мест для ныряния.

Сообщение отредактировал Клеопатра: 04 Июль 2013 - 13:33

1

#43 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:35

Просмотр сообщенияКлеопатра (04 Июль 2013 - 13:32) писал:

На карте есть специальные места для погружения.Только там можно нырять.По мере повышения навыка будут доступны другие места для ныряния, то есть, сначала вам можно будет нырять только в одном месте.Поищите в море серые значки, это обозначения мест для ныряния.

Понятно, а на какое действие надо нажать для погружения?

Я в одном месте на все действия нажимала, но так и не погрузилась...
0

#44 Пользователь офлайн   Клеопатра 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 05 Декабрь 11

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:44

Просмотр сообщенияСветик (04 Июль 2013 - 13:35) писал:

Понятно, а на какое действие надо нажать для погружения?

Я в одном месте на все действия нажимала, но так и не погрузилась...

1)Сделайте обзор так, чтобы было видно весь город.То есть, "режим птичьего полета".
2)Смотрите на море.Обсмотрите всю зону моря, а на некоторых зонах вы обнаружите серые значки, их на карте несколько.Обнаружили?
3)Жмите на первый попавшейся.
4)Если действие "нырнуть с аквалангом"(или что-то такое, точно не помню) недоступно, ищите другой такой же значок.Это значит, что ваш навык ныряльщика еще недостаточно высок для того, чтобы плавать в этом месте.
5)Спустя нескольких тыканьев на другие значки, вы обнаружите ту зону для погружений, которая доступна с начального уровня.Жмите на нее и отправляйтесь нырять.;)
Я понятно объяснила?

Сообщение отредактировал Клеопатра: 04 Июль 2013 - 14:06

3

#45 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:47

Да, спасибо. Попробую)
0

#46 Пользователь офлайн   Клеопатра 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 05 Декабрь 11

Отправлено 04 Июль 2013 - 14:26

Никто не знает, как открыть острова?Ну, те, которые скрыты под туманом.Как мне кажется, один можно открыть, собрав полную карту,(Ну, моя симка, ныряя, нашла клочок карты и другое применение ей я придумать не могу) а что с остальными?У какого-то сима дорогу спрашивать?Квест ждать?Или провести ритуал под названием "проплыви на корабле два раза около этого острова, три около этого и дорога на остров откроется"(А-а-а, не хочу такой ритуал!)
Или их можно открыть только в каком-то определенном порядке?Если да, то с какого начинать?В море я бываю не часто, потому что мой главный дом на суше(Играю на этом участке еще с той осени, он мне родным стал, не хочу другой дом), а плаваю на морском доме только тогда, когда надо повышать какой-то морской навык, а плавать туда-сюда неохота, поэтому в расположении островов плохо ориентируюсь.

Сообщение отредактировал Клеопатра: 04 Июль 2013 - 14:28

0

#47 Пользователь офлайн   ASB2000 

  • Бывалый

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 21 Ноябрь 11

Отправлено 04 Июль 2013 - 14:41

Просмотр сообщенияКлеопатра (04 Июль 2013 - 14:26) писал:

Никто не знает, как открыть острова?Ну, те, которые скрыты под туманом.Как мне кажется, один можно открыть, собрав полную карту,(Ну, моя симка, ныряя, нашла клочок карты и другое применение ей я придумать не могу) а что с остальными?У какого-то сима дорогу спрашивать?Квест ждать?Или провести ритуал под названием "проплыви на корабле два раза около этого острова, три около этого и дорога на остров откроется"(А-а-а, не хочу такой ритуал!)
Или их можно открыть только в каком-то определенном порядке?Если да, то с какого начинать?В море я бываю не часто, потому что мой главный дом на суше(Играю на этом участке еще с той осени, он мне родным стал, не хочу другой дом), а плаваю на морском доме только тогда, когда надо повышать какой-то морской навык, а плавать туда-сюда неохота, поэтому в расположении островов плохо ориентируюсь.

Остров можно открыть с помощью карт. Карты можно найти в сундуках и в бутылках(в наградах тоже).Еще можно обнаружить остров с помощью исследования пещер под водой. Также можно подружиться с русалкой(поговорить с ней о чем-нибудь)и она обязательно покажет вам тайные острова.
1

#48 Пользователь офлайн   Клеопатра 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 05 Декабрь 11

Отправлено 04 Июль 2013 - 14:49

Просмотр сообщенияASB2000 (04 Июль 2013 - 14:41) писал:

Остров можно открыть с помощью карт. Карты можно найти в сундуках и в бутылках(в наградах тоже).Еще можно обнаружить остров с помощью исследования пещер под водой. Также можно подружиться с русалкой(поговорить с ней о чем-нибудь)и она обязательно покажет вам тайные острова.

А когда открываешь остров с помощью пещеры, какое-то уведомление в духе "Поздравляем, вы открыли новый остров!" выскочит или нет?Просто меня как-то выкинуло из пещеры на другой конец карты к какому-то острову, но никакого сообщения не было.Вот я и думаю, вдруг это был новый остров:(
0

#49 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 04 Июль 2013 - 15:15

Просмотр сообщенияКлеопатра (04 Июль 2013 - 13:44) писал:

4)Если действие "нырнуть с аквалангом"(или что-то такое, точно не помню) недоступно, ищите другой такой же значок.Это значит, что ваш навык ныряльщика еще недостаточно высок для того, чтобы плавать в этом месте.
5)Спустя нескольких тыканьев на другие значки, вы обнаружите ту зону для погружений, которая доступна с начального уровня.Жмите на нее и отправляйтесь нырять.;)
Я понятно объяснила?


У меня на каждом месте для погружения недоступно действие "нырнуть с аквалангом" всего этих мест у меня 3 или 4, и везде недоступно...

Что мне делать, кто-нибудь, подскажите, пожалуйста...

Сообщение отредактировал Светик: 04 Июль 2013 - 15:16

0

#50 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 04 Июль 2013 - 15:19

Просмотр сообщенияСветик (04 Июль 2013 - 15:15) писал:

У меня на каждом месте для погружения недоступно действие "нырнуть с аквалангом" всего этих мест у меня 3 или 4, и везде недоступно...
Что мне делать, кто-нибудь, подскажите, пожалуйста...

Света, а навык погружения развит до 1 уровня?
0

#51 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 04 Июль 2013 - 15:19

Просмотр сообщенияaVk (04 Июль 2013 - 15:19) писал:

Света, а навык погружения развит до 1 уровня?

Нет
0

#52 Пользователь офлайн   Клеопатра 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 05 Декабрь 11

Отправлено 04 Июль 2013 - 15:24

Просмотр сообщенияСветик (04 Июль 2013 - 15:15) писал:

У меня на каждом месте для погружения недоступно действие "нырнуть с аквалангом" всего этих мест у меня 3 или 4, и везде недоступно...

Что мне делать, кто-нибудь, подскажите, пожалуйста...

Как вы долго плавали на поверхности?Если мне не изменяет память, во время плаванья наполняется колба,(Ну, эта синяя продолговатая штука, хз как она называется) и появляется уровень плаванья.Может, вам надо немного просто поплавать?
Вспомнила!Я до того, как стала нырять, как раз плавала у берега, и после некоторого времени у меня высвятилось сообщение о том, что стало доступно место для ныряния!Надо немного поплавать, а когда какое-то место станет доступно, игра уведомлит об этом!
Простите, что сразу не сказала, только что вспомнила, когда печатала вам ответ.
2

#53 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 04 Июль 2013 - 22:44

где можно изменить цвет хвоста русалки?
Изображение Изображение
0

#54 Пользователь офлайн   ASB2000 

  • Бывалый

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 21 Ноябрь 11

Отправлено 04 Июль 2013 - 23:18

Просмотр сообщенияpaulo-paulol (04 Июль 2013 - 22:44) писал:

где можно изменить цвет хвоста русалки?

Цвет хвоста и торса русалки можно изменить с помощью зеркала. Нажимаешь на него и выбираешь функцию "Изменить цвет чешуи"

Просмотр сообщенияКлеопатра (04 Июль 2013 - 14:49) писал:

А когда открываешь остров с помощью пещеры, какое-то уведомление в духе "Поздравляем, вы открыли новый остров!" выскочит или нет?Просто меня как-то выкинуло из пещеры на другой конец карты к какому-то острову, но никакого сообщения не было.Вот я и думаю, вдруг это был новый остров:(

У меня сообщение выскакивает. Если сообщение выскакивает то остров сам по себе открывается и туман испаряется, можно даже не плыть к нему.

Сообщение отредактировал ASB2000: 05 Июль 2013 - 10:56

5

#55 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 05 Июль 2013 - 17:09

Я хочу купить водный катер, но у меня не получается, т.к мои симы живут в плавучем доме. И когда я собираюсь покупать катер в (режиме покупки) он просто туда не ставится...
Может есть какой-нибудь другой способ, чтобы его купить?

Сообщение отредактировал Светик: 05 Июль 2013 - 17:32

0

#56 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 05 Июль 2013 - 18:06

Для катером нужно специальное парковочное место (забыла как называется :( ).

Сообщение отредактировал Givenchy: 05 Июль 2013 - 18:07

0

#57 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 09 Июль 2013 - 15:49

Когда я иследую пещеру под водой, я почти всегда переношусь на поверхность, на какой-нибудь остров, а бывало даже и домой.
Это глюк или так задумано?
0

#58 Пользователь офлайн   ASB2000 

  • Бывалый

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 21 Ноябрь 11

Отправлено 09 Июль 2013 - 16:59

Просмотр сообщенияСветик (09 Июль 2013 - 15:49) писал:

Когда я иследую пещеру под водой, я почти всегда переношусь на поверхность, на какой-нибудь остров, а бывало даже и домой.
Это глюк или так задумано?

Если оповещение не выскакивает, то это глюк. У меня тоже иногда сим переносится на ближайший остров когда я ныряю на участке для ныряльщиков "Жемчужная бездна".
0

#59 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:14

А у меня возникают проблемы с публикацией отчетов на официальном сайте The Sims 3. Случилось это сразу после установки Райских островов, в Студенческой жизни все было отлично: давали и значки за достижение чего-либо, и журнал воспоминаний публиковался без проблем. А сейчас когда я хочу что-то оппубликавать, игра виснет и приходится выходить через запуск диспетчера задач. Вот такие дела. Наверное глюк какой-то...

0

#60 Пользователь офлайн   Lady in the Night 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 512
  • Регистрация: 25 Июнь 12

Отправлено 11 Июль 2013 - 07:29

Света,у меня тоже самое. :mellow: Глюк скорее всего.Когда русалку пытаюсь в пещеру отправить, она иногда телепортируется на берег.
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team