Форум The Sims : Ваши предложения по улучшению сайта и форума! - Форум The Sims

Перейти к содержимому



  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ваши предложения по улучшению сайта и форума!

#1 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 31 Январь 2011 - 14:30

Друзья, к сожалению, всего не учесть, что должно быть на форуме или же сайте, так что высказывайтесь чего, по Вашему мнению, не хватает и что стоит добавить.

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо».

Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
5


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 15 Март 2012 - 21:11

Просмотр сообщенияMai (15 Март 2012 - 17:45) писал:

Хотелось бы чтобы система репутаций как-нибудь изменилась. "Очень хороший"- появляется за довольно небольшую репутацию и потом,насколько я вижу, не меняется.Получается,что и те,у кого репутация 20,и те,у кого 300-все одно.Так же неинтересно.И стимул опять же)

Катя, если есть предложение новых статусов, то можно рассмотреть и изменить
Кол-во баллов - статус .
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#42 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 16 Март 2012 - 17:10

Просмотр сообщенияMai (15 Март 2012 - 17:45) писал:

Хотелось бы чтобы система репутаций как-нибудь изменилась. "Очень хороший"- появляется за довольно небольшую репутацию и потом,насколько я вижу, не меняется.Получается,что и те,у кого репутация 20,и те,у кого 300-все одно.Так же неинтересно.И стимул опять же)

Предложи свои границы и звания за репутацию. :rolleyes:
0

#43 Пользователь офлайн   DENISIMS3 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 23 Март 12

Отправлено 23 Март 2012 - 09:10

Я бы хотел в первую очень чтоб было поудоднее лазить по сйту в общем)))
0

#44 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 23 Март 2012 - 12:27

Просмотр сообщенияDENISIMS3 (23 Март 2012 - 09:10) писал:

Я бы хотел в первую очень чтоб было поудоднее лазить по сйту в общем)))

Тогда ждём ваши предложения по улучшению навигации на сайте!
Изображение Изображение
Изображение
1

#45 Пользователь офлайн   Vasya 

  • Знаток форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 21 Январь 12

Отправлено 24 Апрель 2012 - 20:29

можно создать тему:
в которой раз в месяц(к примеру) будет выкладываться фото звезды в профиль и спереди( забыл как называется)участники должны будут создать максимально похожего сима тройка победителей получает балл в репутацию или еще какой нибудь приз)) как вам такое предложение?
Изображение
2

#46 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 24 Апрель 2012 - 20:48

Просмотр сообщенияvasya (24 Апрель 2012 - 20:29) писал:

можно создать тему:
в которой раз в месяц(к примеру) будет выкладываться фото звезды в профиль и спереди( забыл как называется)участники должны будут создать максимально похожего сима тройка победителей получает балл в репутацию или еще какой нибудь приз)) как вам такое предложение?

vasya, идея интересная! Возможно в скором времени появится нечто подобное, но условия будут аналогичными ;)
Изображение Изображение
Изображение
1

#47 Пользователь офлайн   Vasya 

  • Знаток форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 21 Январь 12

Отправлено 25 Апрель 2012 - 13:37

надо будет подумать может быть что нибудь еще надумаю :rolleyes:

Сообщение отредактировал vasya: 25 Апрель 2012 - 13:37

Изображение
0

#48 Пользователь офлайн   Mai 

  • Екатерина

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 505
  • Регистрация: 23 Февраль 12

Отправлено 26 Апрель 2012 - 14:48

Можно бы было что-то с дизайном сделать.А то весна,хочется чего-то новенького)Цветовую гамму можно на что-то более жизнерадостное поменять,чем на этот не очень веселый синий.Или можно просто картинку.Я вовсе не хочу,чтобы все было невообразимо яркое,но например какой-нибудь нежно персиковый,оранжевый,зеленый ну и т.д. вполне подойдет :rolleyes:
А еще эту табличку с названием "ранга"(я имею ввиду модератор,пользователь,креатив и т.п.Просто не знаю как называется) точнее сами буквы можно у модератора и креатива,в частности, сделать каким-нибудь более ярким.А то так они не слишком отличаются от обычного пользователя.Сделать его оранжевым,например(что-то меня на оранжевый потянуло :lol: ).А пользователей оставить такими,какие есть.Яркие подписи нравятся всем,так и какой-никакой стимул будет))
Мне всё равно, кто ты: белый, черный, натурал, бисексуал, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. Всё просто.:)

Династия Дживас. Восемнадцатый отчет!
1

#49 Пользователь офлайн   Айла 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 28 Январь 12

Отправлено 05 Май 2012 - 12:21

Просмотр сообщенияMai (26 Апрель 2012 - 14:48) писал:

Можно бы было что-то с дизайном сделать.А то весна,хочется чего-то новенького)Цветовую гамму можно на что-то более жизнерадостное поменять,чем на этот не очень веселый синий.Или можно просто картинку.Я вовсе не хочу,чтобы все было невообразимо яркое,но например какой-нибудь нежно персиковый,оранжевый,зеленый ну и т.д. вполне подойдет :rolleyes:
А еще эту табличку с названием "ранга"(я имею ввиду модератор,пользователь,креатив и т.п.Просто не знаю как называется) точнее сами буквы можно у модератора и креатива,в частности, сделать каким-нибудь более ярким.А то так они не слишком отличаются от обычного пользователя.Сделать его оранжевым,например(что-то меня на оранжевый потянуло :lol: ).А пользователей оставить такими,какие есть.Яркие подписи нравятся всем,так и какой-никакой стимул будет))

мне нравится твоя идея :)
0

#50 Пользователь офлайн   Vasya 

  • Знаток форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 21 Январь 12

Отправлено 08 Май 2012 - 11:49

предлагаю сделать во флешмобе побольше фото :rolleyes: что бы был выбор что ли
Изображение
0

#51 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 08 Май 2012 - 14:00

Просмотр сообщенияvasya (08 Май 2012 - 11:49) писал:

предлагаю сделать во флешмобе побольше фото :rolleyes: что бы был выбор что ли

О нет :) Тогда проводить флэшмоб не будет смысла, т.к. аватарки и подписи у всех участников должны быть одинаковые - в этом и весь смысл флэшмоба ;)
Мы предоставляем на выбор 2-3 аватарки, поэтому нет смысла делать выбор ещё больше :)

Присоединяйтесь к флэшмобу в честь "Дня победы"!

Сообщение отредактировал Night Elf: 08 Май 2012 - 18:49

Изображение Изображение
Изображение
0

#52 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 30 Май 2012 - 12:14

Привет! У меня идея по улучшению форума:
Может стоит сделать Журнал Sims-News? Я уверена что кто ибудь умеет делать интерактивные журналы. Если развивать эту идею то можно привлечь много человек к созданию журнала, это оживит работу форума =) Скажем создать отдельный подфорум. Там сделать тему набора кореспондентов или же фурумчане будут выклыдывать свои статьи а "главный редактор" будет выбирать лучшие. Уверена многие сделают интересные статьи. Также в этом журнале могут быть олезные советы, туториалы, уроки и т.д.
Если я повторяюсь то извените)
2

#53 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 31 Май 2012 - 12:24

Просмотр сообщенияVe-ro-ni-ka (30 Май 2012 - 12:14) писал:

Привет! У меня идея по улучшению форума:
Может стоит сделать Журнал Sims-News? Я уверена что кто ибудь умеет делать интерактивные журналы. Если развивать эту идею то можно привлечь много человек к созданию журнала, это оживит работу форума =) Скажем создать отдельный подфорум. Там сделать тему набора кореспондентов или же фурумчане будут выклыдывать свои статьи а "главный редактор" будет выбирать лучшие. Уверена многие сделают интересные статьи. Также в этом журнале могут быть олезные советы, туториалы, уроки и т.д.
Если я повторяюсь то извините)

Ve-ro-ni-ka, заметь что журналы сайта есть практически на каждом крупном форуме! А нам нужно что-то своё ;)
Я вообще не понимаю в них смысла: Зачем в него писать туториалы, статьи и т.п., если всё это можно найти на форуме и сайте :D
Лучше так называемые корреспонденты потратят время на написание статей для сайта, чем будут выбирать готовые <_<
Изображение Изображение
Изображение
0

#54 Пользователь офлайн   Mai 

  • Екатерина

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 505
  • Регистрация: 23 Февраль 12

Отправлено 01 Июнь 2012 - 05:48

Просмотр сообщенияVe-ro-ni-ka (30 Май 2012 - 12:14) писал:

Привет! У меня идея по улучшению форума:
Может стоит сделать Журнал Sims-News? Я уверена что кто ибудь умеет делать интерактивные журналы. Если развивать эту идею то можно привлечь много человек к созданию журнала, это оживит работу форума =) Скажем создать отдельный подфорум. Там сделать тему набора кореспондентов или же фурумчане будут выклыдывать свои статьи а "главный редактор" будет выбирать лучшие. Уверена многие сделают интересные статьи. Также в этом журнале могут быть олезные советы, туториалы, уроки и т.д.
Если я повторяюсь то извените)

Идея,не новая, но хорошая.Журнал и красиво оформить можно,и что-то действительно интересное там написать.Но ведь журналом заниматься надо.На очень многих сайтах его просто бросают,выпустив два-три выпуска.Да и соглашусь с Night Elf,ведь все туториалы и уроки можно увидеть на форуме и сайте.Так зачем лишний раз тратить время?
Мне всё равно, кто ты: белый, черный, натурал, бисексуал, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. Всё просто.:)

Династия Дживас. Восемнадцатый отчет!
0

#55 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 04 Июнь 2012 - 10:59

У меня идея! Нужно создать раздел "Праздники" и на каждый крупный праздник ( например: 1 сентебря) добовлять туда подфорум по празднаванию этого праздника (например: "Первое сентября") Внутри создавать такие темы как:
1. Мини-игры (например девочки против мальчиков и т.д.)
2. Спецаль подготовленные игры ( они проводяться в определённое время и на них нужно зарание записываться)
3. Конкурсы (например на первое сентября можно сделать такой конкурс как: "Первый день в школе" это аналог крнкурса "Встречаем лето вместе с питомцами".
За активное участие в празднике можно давать баллы репутпции.
Если такое уже существует то простите)
1

#56 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 04 Июнь 2012 - 13:49

Ve-ro-ni-ka, а чем тогда будет отличаться раздел "Конкурсы" от раздела "Праздники"? Конкурсы организовать - пожалуйста, но судя по последнему конкурсу (очень простому), где приняло участие три человека, активность участия в последующих мероприятиях ставиться под сомнение :( Специально подготовленные игры - это можно сказать флэшмоб! Но это не значит что будет только флэшмоб, и больше ничего :D И давай мы исключим слово "Игры",а будет называть это ... "Акциями" ;) Ведь в разделе "Флуда" этих так называемых игр полным полно :D Акции можно придумать ещё, поэтому идеи о их тематике можешь писать сюда, но главное чтобы в ней было интересно поучаствовать каждому пользователю!

Сообщение отредактировал Night Elf: 04 Июнь 2012 - 13:50

Изображение Изображение
Изображение
0

#57 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 04 Июнь 2012 - 14:01

Просмотр сообщенияNight Elf (04 Июнь 2012 - 13:49) писал:

Специально подготовленные игры - это можно сказать флэшмоб! Но это не значит что будет только флэшмоб, и больше ничего.

Я не согласна что спец. подготовленые игры - это фрешмоб. Это именно игра. Например я сидела на одном сайте в Новый год была игра "Найди 10 снежинок" там в теме была картинка в паинте нужно ыло найти 10 снежинок и обвести их, а потом отправить назад модераторше. Если всё правильно то она присылала следующую картинку и так 10 уровней. Можно подготовить что нибудь в таком роде. Но не такой конкурс! А то это плагиат! :timeout:

Сообщение отредактировал Ve-ro-ni-ka: 04 Июнь 2012 - 14:02

0

#58 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 04 Июнь 2012 - 14:16

Просмотр сообщенияVe-ro-ni-ka (04 Июнь 2012 - 14:01) писал:

Я не согласна что спец. подготовленые игры - это фрешмоб. Это именно игра. Например я сидела на одном сайте в Новый год была игра "Найди 10 снежинок" там в теме была картинка в паинте нужно ыло найти 10 снежинок и обвести их, а потом отправить назад модераторше. Если всё правильно то она присылала следующую картинку и так 10 уровней. Можно подготовить что нибудь в таком роде. Но не такой конкурс! А то это плагиат! :timeout:

Флэшмоб - это и есть флэшмоб (материалы для которого тоже подготавливаются), а не игра B) Что ты имела ввиду я понял ...
Если и создавать подобную игру, то на тематику The Sims, а не на тему "Снежинок" ;) Опять же напишу, что это должно быть очень интересно :)
Есть вариант о создании ролевых игр (надеюсь мне не стоит объяснять что это такое), но это пока не обсуждается из-за низкой активности в тех же конкурсах ...
Изображение Изображение
Изображение
0

#59 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 04 Июнь 2012 - 14:25

Просмотр сообщенияNight Elf (04 Июнь 2012 - 14:16) писал:

Флэшмоб - это и есть флэшмоб (материалы для которого тоже подготавливаются), а не игра B) Что ты имела ввиду я понял ...
Если и создавать подобную игру, то на тематику The Sims, а не на тему "Снежинок" ;) Опять же напишу, что это должно быть очень интересно :)
Есть вариант о создании ролевых игр (надеюсь мне не стоит объяснять что это такое), но это пока не обсуждается из-за низкой активности в тех же конкурсах ...

Я и не говорю что на тему "Снежинок" :D Это я так для примера :)
0

#60 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 13 Июнь 2012 - 19:25

У меня предложение по улучшению раздела "Династии в Sims3" предлагаю устроить конкур "Новые ограничения". Вот в чём суть этого конкурса:
1. Каждый учасник придумывает 3 ограничения.
2. Устраивается голосование на лучшую работу.
3. Победившие ограничения добовляются в тему!
Ну или вместо конкурса можно просто сделать тему куда пользователи будут выкладывать свои идеи, а модераторы будут выбирать хорошие и добовлять их.
Если повторяюсь извените)
1

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team