Форум The Sims : Страшилки - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Страшилки

#1 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 12:36

Изображение

Привет!
Рассказывайте страшные истории. Делитесь случаями, которые когда-то с вами случались.


Слабонервным вход запрещен.

Сообщение отредактировал Sweeti: 24 Декабрь 2012 - 12:36

1


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 21:55

в городе саратове не так давно в 1964 году построили псих больницу с названием X-2
Там лечили тяжело больных..

В 1976 году произошло кое-что страшное..

Я расскажу от лица мед.работника..

"Не так давно к нам привезли пациента которого нашли на улице он дрожал и повтарял одну лишь фразу "Время еще не пришло"Главный врач назначил его мне..Судя по моим показанием ето была неизвестная ранее болезнь.. Несколько раз его приходилось откачивать так как он часто вырубался.. 19 марта он затих..Вроде было все нормально..Но его сердце билось слишком часто.. Ровно в 13 часов 7 минут он произнес фразу.."Время пришло"..По больнице пронеслись крики..Я пошел выглянуть что произошло..Там лежали горы трупов..Все просто умерли..Даже без причин..Я обернулся посмотреть на пациента но там лежал только его скелет..реальность искажалась..На стенах с секунды выростал мох..и все предметы ржавели и гнили..Я бежал в сторону выхода..Но с каждым шагом силы покидали меня..Не добежав всего 7 метров до выхода я отключился..Через неопределенное время я заметил что меня ктото выносил и ташил прочь из больницы..Через приблезительно 3 часа я очнулся у себя в квартире..Подумав что это плохой сон....Но я ходил к больнице и замечал странную картину что некие силуэты мелькали в окнах а здание было оцеплено милицией..Я ушел из психо-неврологической карьеры и занялся работой в магазине
:D
Изображение Изображение
3

#3 Пользователь офлайн   polurfania 

  • love всех

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 08 Декабрь 12

Отправлено 07 Январь 2013 - 18:09

Деревенская ведьма
Случилось это в деревне, где проживала одна семья. Семья, как и множество других, состояла из трех человек: папа, мама и четырнадцатилетняя на то время дочь Оксана. Однажды вечером к ним в гости зашла одна из соседок, которую все жители деревни старались обходить стороной и называли ее ведьмой. В гостях у девочки-подростка как раз была в гостях ее подруга Марина. Как только незваная гостья переступила порог дома, девочки, почувствовав негатив, как по договоренности скрестили пальцы за спинами. Ведьма, направляясь к столу, за которым сидели взрослые, бросила с ехидцей комплимент Марине, сказав, что она очень красивая и у нее замечательная улыбка. В тот день ни Оксане, ни Марине ведьма больше не встречалась.
Изображение
Часика через три за девчонками зашли их подруги, чтобы пойти погулять, но вдруг Оксана заметила, что с Мариной что-то неладно. Девочка побледнела и сказала, что у нее резко и сильно разболелась голова, а еще ее тошнило. Оксана рассказала девчонкам, что недавно в гости заходила ведьма, но никто из них не придал этому значения. Вдруг послышался звук бьющихся стекол. Повернув головы, все девчонки отчетливо увидели, как в окна веранды дома летит множество мелких камешков, разбивая их. Испугавшись, все присели, не обратила внимания на происходящее одна Марина. Она как вкопанная стояла, не двигаясь, и смотрела в окно, а затем с ней случилась истерика, она бросилась на кровать и из ее носа пошла кровь. Никто из подруг кроме Оксаны не бросился ей на помощь.
Изображение
------------------------------------------
Изображение
Всем привет!давайте пообщаемся!нажмите на один из баннеров,и напишите мне вконтакте!так же буду ждать ваших заявок здесь.
3

#4 Пользователь офлайн   polurfania 

  • love всех

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 08 Декабрь 12

Отправлено 07 Январь 2013 - 18:13

Дом для страшных игр
Ребята (герои данной истории) жили не богато: не было ни компьютеров, ни тем более интернета. Потому все свободное время ребятня проводила на улице на свежем воздухе. Кроме обычных для того времени занятий друзья любили проводить время, посещая разнообразные заброшенные здания и старые постройки. То ли не хватало им экстремальных ситуаций в жизни, то ли просто нравилось исследовать безлюдные места, но частенько, раз или два раза в неделю, друзья проводили время в обнаруженных строениях.
Изображение
Вся дружная компания жила в одном дворе, а возле их улицы стояло одно пятиэтажное строение, которое было недостроенным по причине того, что занимающаяся им строительная компания объявила себя банкротом. Именно в данном здании (кроме всех остальных, которые находили) ребята и проводили массу свободного времени, в большинстве своем играли в прятки и исследовали все темные уголки, что и не удивительно, так как ребятне очень интересно искать новые места для игр. :D

Сообщение отредактировал polurfania: 07 Январь 2013 - 18:14

Изображение
------------------------------------------
Изображение
Всем привет!давайте пообщаемся!нажмите на один из баннеров,и напишите мне вконтакте!так же буду ждать ваших заявок здесь.
2

#5 Пользователь офлайн   edinorog 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 19 Декабрь 12

Отправлено 29 Март 2013 - 19:50

У меня бабушка шла ночью из магазина в дождь и грозу. И вдруг заблудилась на кладбище в полнолуния на хэллоуин! (потом она конечно выбралась и пошла домой)



Мы приходим домой есть суп всё как обычно но, наш кран (реогируищий на движение) вдруг из него потекла вода потом на втором этаже(у нас трёх этажная квартира) начали хлопать и закрыватся двери потом у нас стояла стремянка роздался грохот. мы пошли наверх там стремянка исчезла!!! (вечером появилась опять)
5

#6 Пользователь офлайн   Киндер Surprise 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 28 Февраль 13

Отправлено 13 Апрель 2013 - 13:25

Заворожила меня эта картинка :shok:
Изображение
Изображение
Remain positive and creative as Sponge Bob Square Pants
Изображение
"Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу. Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала, И человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла!"
4

#7 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 14 Апрель 2013 - 12:20

Ещн одна страшная история :scare3:
Скрытый текст

Изображение Изображение
2

#8 Пользователь офлайн   edinorog 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 19 Декабрь 12

Отправлено 18 Апрель 2013 - 11:02

Старая кредитка
Жил-был мальчик. У мальчика был папа. У папы была кредитка, пластиковая такая карточка. Как-то раз мама гладила папину рубашку, но так случилось, что в кармане рубашки лежала эта самая кредитка. Горячий утюг прошелся по кредитке, и она перестала работать. Добрый папа подарил ее своему сыну.
Как-то раз поздно вечером мальчик сидел на кресле и думал о том, где бы взять денег на новую игру для приставки. У родителей он не мог просить: папа обязательно скажет, что надо было на свои карманные деньги покупать. Дедушка с бабушкой уехали за границу. Больше просить не у кого.
Тут ему попалась в руки старая кредитка. Мальчик сказал вслух: "Вот бы кто-нибудь мне дал денег в долг!" Кредитка сама собой дернулась в руках мальчика, упала на пол и превратилась в маленькую и старую, ну очень старую, старуху. У этой старухи были коротенькие ножки, и она чем-то была похожа на собаку, вставшую на задние лапы. Да и сама старуха была размером с обычную дворнягу. Зубов во рту старухи не было, кожа была сморщена-сморщена как у грецкого ореха. Мальчик ни разу до этого не видел таких старых старух.
Короче говоря, эта старуха предложила мальчику денег в долг. Она прямо сейчас дает ему тысячу, а через месяц он должен будет вернуть эту тысячу, но уже "ш прошентами". Мальчик радостно согласился.
Прошел ровно месяц. У мальчика денег опять не было. Все карманные он успел растратить. Да и не очень верил в то, что старуха придет за своими деньгами. Мальчик думал, что она очень старая, поэтому за этот месяц могла уже сто раз умереть.
Но старуха явилась. С полки упала книга, в которой лежала старая кредитка. Книга распахнулась, вылетела кредитка и превратилась опять в старуху. Она заявила, что мальчик должен "тыщу и еще тыщу". Мальчик спросил: "А за что еще тыщу?" Ну старуха, конечно, сказала, что это "прошенты". Мальчик вообще не понял про какие такие "прошенты" она говорит, но понял, что старуха не просто так давала деньги в долг. Он обещал, что через месяц вернет две тысячи. Старуха сказала: "И еще прошенты!" Мальчик сказал: "Да-да. И еще прошенты".
Когда старуха исчезла, мальчик взял да выбросил старую кредитку в окно. Ветер подхватил кредитку, а потом закинул ее назад в окно. Мальчик не успел его даже закрыть. Тогда мальчик разрезал кредитку ножницами на много кусочков и спустил их в унитаз. Стал смывать воду, но кусочки не смывались, они продолжали плавать в воде. Тогда мальчик рукой достал эти кусочки, сложил в коробок. Отнес на улицу и там выбросил в соседнем дворе.
Но один кусочек он случайно выронил дома. И через месяц этот кусочек превратился в руку старухи. Эта рука что-то сделала с приставкой. И, когда мальчик сел играть, его стало сильно бить током. Он хочет отпустить джойстик, но не может. А на экране надпись: "Где мои деньги?" Мальчика трясло током минут пятнадцать. Потом появилась надпись: "Приставку отдашь?" Мальчик кивнул. Рука забрала приставку и исчезла.
1

#9 Пользователь офлайн   123Sara321 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 15 Май 13

Отправлено 03 Июнь 2013 - 21:46

Просмотр сообщенияpaulo-paulol (14 Апрель 2013 - 12:20) писал:

Ещн одна страшная история :scare3:


ЖУТЬ! Конец ужасен...Я просто не могу дышать. Я не могу дыышаить...Хехе...Ха..Хотя я смотрела ужастики...Я не могу дыща-а......

Извините. Дочку забрали в больницу. Её не будет около недели...Печально то как и волнительно.... :cray:
Drakonya CheSHuya
1

#10 Пользователь офлайн   Banality 

  • fan of TS2

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 511
  • Регистрация: 27 Октябрь 15

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 06:20

Раз уж форум посвящён The Sims, как вам эта страшная история?
The Sims: DawnKTA ModМеня нельзя назвать заядлым геймером – поиграть я люблю, но лишь в старые игры – года до 2006. Некоторые считают это странным при сегодняшнем обилии массовых хитов типа “Black Ops”, но я продолжаю играть в свои любимые игры, вызывающие ностальгию. Эту историю я узнал, когда искал в Интернете игру “The Sims: Makin’ Magic” (поясню, почему именно эту – она включает в себя все дополнения из предыдущих частей). Долго я скитался по сайтам, и случайно наткнулся на электронный дневник одного парня. Он рассказывал про некий “DawnKTA” мод для The Sims, якобы являющийся еще одним неофициальным дополнением. Интереса ради я решил почитать. Вот что он писал. «Я решил поиграть в первых Симов и полез в сеть. Антивирус у меня слабый, поэтому я не заходил на все сайты подряд, а искал какой-нибудь неизвестный. В итоге, на глаза мне попался (странице в поисковике этак на 100-й – я очень упорен) сайт, который не содержал ни одной рекламы, да и вообще ни одного изображения. Посередине была надпись “Enjoy The Sims: DawnKTA Mod” и ниже – ссылка на скачивание. Подумав, я нажал. Как ни странно, при маленькой скорости Интернета (дело было часа в 4 дня) файл скачался быстро. Занимал он 1,22 Гб. Прикинув, что из этих цифр можно получить великое число 23, я не обратил на это внимание – подумаешь, совпадение. Файл не был установщиком – это и был весь “DawnKTA Mod”. Но я не стал его включать, так как надо было делать домашние уроки. На следующий день я опять включил компьютер и, после недолгой переписки в Интернете, решил все-таки запустить игру. Сначала экран потемнел. Затем, без всякой заставки и выбора домика из общего города, началась игра. У меня в подчинении оказался один-единственный сим. Я чуть расстроился, потому что раньше никогда не делал лишь одного, но продолжил играть. Перед ним уже стоял готовый, но не обустроенный дом, в котором было 4 небольшие комнаты. Денег было мало – 1022 доллара. Я обратил внимание, что и это число похоже на 23, и уже подумал, что это такой прикол разработчиков. На эти деньги я кое-как купил своему Симу самое необходимое (кровать, туалет, холодильник и тп.) и вернулся в режим игры. Первое на что я обратил внимание – полное отсутствие у Сима имени. Также в «Настроении» полностью пустовал показатель голод – хотя, обычно, Симы умирали от этого. Но, несмотря на это, настроение у моего Сима было отличным – об этом свидетельствовал ярко-зеленый кристаллик у него над головой. Пока я изучал все его потребности, он сам, включенный в автоматический режим, направился к холодильнику. Достал оттуда пачку чипсов и поел (кнопка «Перекусить»). Бросил пустую пачку на пол. Что странно, после того, как на полу образовался мусор, комната стала нравится ему только больше. Вдруг Сим опять направился к холодильнику с тем же заданием – «Перекусить». Я заинтересованно наблюдал. Сим открыл холодильник, начал всматриваться… и холодильник захлопнулся прямо перед ним. Сим опять выпрямился, потом издал какой-то короткий рычащий звук (никогда не слышал такого, хотя раньше часто играл в The Sims). После этого он повернулся и посмотрел прямо на меня. В этот момент я как раз потянулся за чаем, и, могу поклясться, он взглядом проследил за направлением моей руки! Меня пробила дрожь. Чтобы как-то заставить его перестать стоять на месте, я приказал ему использовать туалет. Еще несколько секунд он постоял, вперив взгляд в меня, потом отправился выполнять задание. У самых дверей туалета он вдруг остановился и пожал плечами, как обычно бывает у Симов, когда они затрудняются выполнить порученную им задачу. Я не понимал, в чем дело, и вдруг увидел – у комнаты с туалетом не было двери! Но я отчетливо помнил, как установил там дверь! Быстро переключившись в режим строительства, я попытался установить в этой комнате дверь, но безрезультатно – игра писала, что в этом месте не может быть установлена дверь. Я пытался просто удалить стену, но ничего не получалось. Перетащить предметы из той комнаты в другую удалось, но как только я ставил их на выбранное место, они опять возвращались в ту комнату. Что самое странное – все время, пока я пытался делать ремонт, мой Сим спокойно расхаживал по дому, хотя игра была поставлена на паузу. Я в очередной раз удивился, зачем разработчики моды все так странно сделали. Когда я вернулся в «живой» режим, в дверь Симу позвонили. Это был какой-то мужчина по имени BnHll, одетый в старомодную одежду. Я направил Сима поздороваться с ним. Сим послушно вышел и пожал руку гостю. Сразу после этого гость быстрыми шагами ушел. Я с удивлением смотрел на своего Сима. Зеленый кристаллик над его головой почему-то стал темно-синим. Как будто поняв, что я смотрю на него, Сим перевел свой взгляд на меня. То же самое, что и в прошлый раз – теперь я даже специально помахал перед экраном рукой, и Сим следил за её движением, поворачивая голову то влево, то вправо. Его взгляд уже стал невыносимым – как будто он смотрел прямо в душу. Я сохранил игру и выключил компьютер до завтрашнего дня – решил показать игру другу.
Скрытый текст



Сообщение отредактировал Banality: 28 Октябрь 2015 - 06:26

Изображение
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team