Форум The Sims : Однажды в сказке - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Однажды в сказке Сериал стоит того чтоб посмотреть ... Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Drakon gerl 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22 Июнь 12

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:15

Изображение

В день свадьбы Белоснежки (Джиннифер Гудвин) и Прекрасного Принца (Джошуа Даллас) Злая Королева (Лана Паррилла) приезжает в замок и угрожает страшным проклятием, которое она намерена наложить на них. Некоторое время спустя беременная Белоснежка беспокоится об угрозе проклятия и посещает Румпельштильцхена (Роберт Карлайл), который рассказывает, что проклятие Злой Королевы перенесёт их всех в страшное место, где не будет счастливых концов, за исключением её. Он предрекает, что нерождённая дочь Белоснежки, Эмма, вернётся на свой 28-й день рождения, чтобы спасти их и начать последнюю битву с Королевой. По совету Голубой Феи (Киган Коннор Трейси), Джеппетто (Тони Амендола) и Пиноккио (Джейкоб Дейвис) делают шкаф из магического дерева, которое позволит одному человеку избежать проклятия Королевы. В тот день, Белоснежка рожает дочь, проклятие Злой Королевы начинает действовать. Прекрасный Принц успевает спасти новорожденную дочь, помещая её в волшебный шкаф, но его смертельно ранят приспешники Королевы. Злая Королева торжествует, когда Прекрасный Принц умирает на руках у Белоснежки, а проклятие переносит их в «ужасное место».
В наши дни в Бостоне одинокая Эмма Свон (Дженнифер Моррисон) работает поручителем и охотницей за головами. Когда Эмма задувает свечку на кексе в честь своего 28-го дня рождения и загадывает желание, на её пороге появляется 10-летний мальчик Генри (Джаред Гилмор), который говорит ей, что он её сын, которого она отдала на усыновление, будучи подростком. Не желая иметь к жизни мальчика отношения, Эмма всё же соглашается отвезти его обратно домой в Сторибрук в штате Мэн. По пути Генри показывает ей большую книгу сказок, настаивая на том, что все истории в ней реальны. Когда они приезжают в Сторибрук, Генри сообщает ей, что все в городе на самом деле персонажи сказок, перенесённые в этот мир проклятием Злой Королевы, и они не помнят, кто они на самом деле. Генри считает, что его психотерапевт Арчи Хоппер (Рафаэль Сбардж) на самом деле Говорящий Сверчок, а его школьная учительница Мэри Маргарет Бланшар — Белоснежка. Он утверждает, что время в Сторибруке заморожено (городские часы всё время показывают 8:15), и люди не могут уйти, а это проклятие может разрушить только Эмма. Скептически настроенная Эмма возвращает Генри его приёмной матери, мэру города Реджине Миллс, которая на самом деле является Злой Королевой. Вскоре Генри снова убегает, Эмма находит его и решает остаться в Сторибруке на некоторое время. Это решение заставляет замороженные стрелки городских часов снова начать двигаться.


Актеры :
Джиннифер Гудвин — Белоснежка/Мэри Маргарет Бланшар, биологическая мать Эммы, которая в Реальном мире становится учителем в начальной школе, где учится Генри. Жена Прекрасного Принца/Джона Доу и бабушка Генри.
Дженнифер Моррисон — Эмма Свон, 28-летняя девушка, поручитель и охотница за головами, узнаёт, что в её руках ключ к спасению двух миров, Реального мира и Зачарованного Леса. Эмма — дочь Белоснежки/Мэри Маргарет Бланшар и Прекрасного Принца/Джона Доу и биологическая мать Генри. Она была отправлена родителями из Зачарованного леса в Реальный мир, чтобы защитить её от проклятия Злой Королевы.
Лана Паррилла — Злая королева/Реджина Миллс, ледяная и мрачно красивая Злая Королева, наложившая проклятье на Зачарованный Лес. В Реальном мире является мэром Сторибрука и приёмной матерью Генри. Она полна решимости оградить Генри от общения с Эммой.
Джошуа Даллас — Прекрасный Принц (Джеймс)/Джон Доу (Дэвид Нолан), глава Военного Совета Зачарованного Леса, муж Белоснежки и отец Эммы. В Реальном мире становится пациентом больницы, находящимся в коме. Генри Миллс является его внуком.[5]
Джаред Гилмор — Генри Миллс, сын Эммы, которого она отдала на усыновление 10 лет назад. Генри узнаёт правду о Сторибруке из книги сказок и находит свою биологическую мать в надежде убедить её спасти Зачарованный Лес. Является внуком Белоснежки/Мэри Маргарет Бланшар и Прекрасного Принца/Джона Доу и приёмным сыном Злой Королевы/Реджины Миллс, мэра Сторибрука.
Джейми Дорнан — Охотник/Шериф Грэм (сезон 1), красивый и авторитетный шериф Сторибрука.
Рафаэль Сбардж — Говорящий Сверчок Джимини/Арчи Хоппер (сезон 1 регулярный актёр, сезон 2 — повторяющийся), сверчок из сказки Пиноккио, член Военного Совета Зачарованного Леса. В Реальном мире становится эксцентричным психологом.
Роберт Карлайл — Румпельштильцхен/Мистер Голд, владелец города Сторибрук, богатый горожанин и владелец ломбарда. Помог построить Сторибрук.
Меган Ори — Красная Шапочка/Руби (сезон 1 повторяющийся, сезон 2 — регулярный актёр), член Военного совета Зачарованного Леса. В Реальном мире становится непокорной девушкой, желающей уехать из города.
Эйон Бэйли — Август Уэйн Бут/Пиноккио (сезон 1 регулярный актёр, сезон 2 — повторяющийся), член совета Зачарованного леса. В реальном мире долго жил вне Сторибрука и вёл карьеру писателя, пока не появился там в 10-й серии, придав городу таинственности[6]. К концу первого сезона выясняется, что это он нашёл маленькую Эмму и жил с ней некоторое время в детдоме, когда сам ещё был ребёнком. Потом он оставил Эмму и сбежал из приюта. Это и стало причиной того, что в это же время он начинает превращаться обратно в куклу и в итоге в финале первого сезона становится неподвижной деревянной статуей.
Эмили де Рэвин — Белль (сезон 1 повторяющийся, сезон 2 — регулярный актёр), героиня из сказки «Красавица и Чудовище». Возлюбленная Румпельштильцхена. В Реальном мире находится в заточении в больнице под надзором Реджины Миллс, в конце первого сезона освобождается и воссоединяется с возлюбленным.
1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team