Форум The Sims : Симс-сериал Другие - Форум The Sims

Перейти к содержимому



  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Симс-сериал Другие Оценка: ***** 5 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Mahusla 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 05 Октябрь 12

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 19:48

Изображение
Автор и фотограф: Mahusla
Жанр: Фантастика,мелодрамма
Возрастные ограничения: 14+ (в сериале содержатся описания сцен эротического и насильственного характера)
Все персонажи вымышлены, любые совпадения случайны

Пролог:
В темную комнату зашел парень,заметно нервничавший.Осмотревшись вокруг себя, он заметил старца который молча взмахнул ладонью, предлагая парню присесть, тот покорно исполнил приказ.
-Время пришло,Лекс,книга указывает на тебя.
-Но почему я,учитель?И почему сейчас?Как же я найду его?
-Доверься мне.Ты должен,ты поймешь это.Ты знаешь что делать.А теперь ступай.
-Да учитель...
Изображение

Сообщение отредактировал Ve-ro-ni-ka: 28 Ноябрь 2012 - 22:42

11


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:07

Начало интересное! И скрины суперские! Жду продолжения :)

Сообщение отредактировал VikaWolf: 28 Ноябрь 2012 - 20:08

4

#3 Пользователь офлайн   Mahusla 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 05 Октябрь 12

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:35

Серия 1.Вступление.
Рейн Блэк открыла глаза и осмотрелась вокруг.Дом казался ей не знакомым и чужим.Неполслушные волосы сбились колтунами на затылке и теперь торчали в разные стороны.Рэйн попыталась вспомнить что она делала прошлой ночью,но ничего не выходило.Она прилегла,достала смятую пачку сигарет и сделала большую затяжку.
Изображение
Какое странное место думала Рейн.Она точно знала что это не ее дом. Рейн помнила все, свое детство,бабушку которая воспитывала ее и ненавидела, тетку которая была точной копией бабушки и относилась к ней как пустому месту. Хотя наверное пустое место вызывало у нее больше радости, чем присутствие Рейн в их фамильном доме.Но самое ужастное существо которое знала Рейн в своей жизни была ее сводная сестра.Девочка во всем старалась подражать бабушке и тете,а главным развлечением у нее было следить за Рейн и доносить бабушке, которая с свою очередь с радостью ее порола.
Рейн не была похожа на них.Она была похожа на отца, которого никогда не знала.Бабушка уверяла всех, что ее старшая дочь, круглая идиотка по ее мнению сбежала с каким то приступником, родила дочку,и сбагрила ее несчастной бабушке, в то время как сама нарвалась на каких нибудь бандитов и пропала вместе со своим горе-мужем.Рейн никогда не верила бабке.
В голове девушки начали проясняться мысли и всплывать воспоминания.Одна за другой картинки сменяли друг друга, а сладкий сигаретный дым обволакивал комнату.Рейн поднялась и подошла к окну.
Голова сильно болела и она не могла толком сосредоточиться.Она снова закурила.Она никак не могла отказаться от этой привычки, много курить.Изначально все делалось назло бабушке, так же как выкрашивание волос в разные цвета,вызывающие наряды и сильное пьянство.Друзей у Рейн никогда и не было, слишком белая кожа, странный взгляд и привычки вызывали только усмешки в школе, но ей было плевать.В голове всплыла уже новая картинка, более четкая и понятная чем все предыдущие.
Изображение
Сводная сестрица донесла бабке, что Рейн нашла кольцо своей матери,которое у нее отобрали силой.Дальше Рейн отчетвливо помнила как побежала во двор, единственное ее спасение, и несколько часов рыдала.
Изображение
Теперь ей все стало понятно.Сложив воспоминания в цепочку, Рейн сделала вывод, что просто напрасто сбежала из дому.Дом был немного зловещим, скорее всего брошенным кем то в спешке. Окна заколочены, вещи разбросаны по полу, часть мебели сломана.Разбросанные по полу и двору банки и бутылки, вместе с сигаретными окурками, указывали на то, что не одна она нашла здесь временный кров.Рейн знала, что родственники не станут ее искать, и решила, что это шанс начать жизнь без них.Она потянулась за пачкой которую положила на подоконник и из кармана ее шорт что то выпало.Девушка нагнулась и подобрала красивую вещицу.Из щелки в окне пробивалось заходящее солнце и камень играл всеми цветами радуги.Как кольцо матери которое у нее забрали оказалось у Рейн в кармане, девушка не понимала, да и зачем об этом думать, если единственная вещь оставленная ее матерью, была теперь с ней.Это придало девушки уверенности.Снова подойдя к окну Рейн взглянула на пейзаж который ей открывался.
Изображение
Бросив окурок под ноги, девушка громко выругалась.
-А,к черту.Лучше здесь чем с ними-сказала она сама себе и поплелась наверх,туда где должа быть спальня.
Сон окутал ее сразу как она легла.Ей снилась страшная темная комната, какой-то старик склонившиыйся над жуткого вида древней книгой, и странный парень с серебристыми волосами...

Продолжение следует...


П.С. Это мой первый опыт, не судите строго))
14

#4 Пользователь офлайн   Mahusla 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 05 Октябрь 12

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:44

Просмотр сообщенияVikaWolf (28 Ноябрь 2012 - 20:07) писал:

Начало интересное! И скрины суперские! Жду продолжения :)

Спасибо огроомное :blush:
Никогда раньше не писала сериалы))Ну попытка не пытка))
1

#5 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 21:38

Просмотр сообщенияMahusla (28 Ноябрь 2012 - 20:44) писал:

Спасибо огроомное :blush:
Никогда раньше не писала сериалы))Ну попытка не пытка))

Все супер мне все нравится...пока :D Я шучу! :)
1

#6 Пользователь офлайн   Drakon gerl 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22 Июнь 12

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 20:47

Брависимо :shok:! Требую продолжение ;) !!!
1

#7 Пользователь офлайн   Mahusla 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 05 Октябрь 12

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 01:21

Просмотр сообщенияVikaWolf (28 Ноябрь 2012 - 21:38) писал:

Все супер мне все нравится...пока :D Я шучу! :)

Хахах))))

Просмотр сообщенияDrakon gerl (29 Ноябрь 2012 - 20:47) писал:

Брависимо :shok:! Требую продолжение ;) !!!

Спасибо большое)))
Девочки,правда так приятно слышать)))
1

#8 Пользователь офлайн   симка14 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 14 Июнь 12

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 18:24

Суперски!!!
1

#9 Пользователь офлайн   Angels 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 04 Октябрь 12

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 20:50

клас, клас, и ищё раз клас
а мне кажется что то что она курит-мод прости если всё испорчу не обижайся ииииииии вообше скрины настолько реалистичны что я сначала подумала что это реальная жызнь
0

#10 Пользователь офлайн   Mahusla 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 05 Октябрь 12

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 16:02

Просмотр сообщениясимка14 (01 Декабрь 2012 - 18:24) писал:

Суперски!!!

Спасибо))
1

#11 Пользователь офлайн   Mahusla 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 05 Октябрь 12

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 16:10

Просмотр сообщенияAngels (01 Декабрь 2012 - 20:50) писал:

клас, клас, и ищё раз клас
а мне кажется что то что она курит-мод прости если всё испорчу не обижайся ииииииии вообше скрины настолько реалистичны что я сначала подумала что это реальная жызнь

:D ну это не совсем что бы мод для курения))А так спасибо большое))
1

#12 Пользователь офлайн   Mahusla 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 05 Октябрь 12

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 20:03

Серия 2.
Этой ночью Рейн спала не спокойно.То ли не удобная кровать, то ли бурное воображение девушки вызывали столь яркие и отчетливые сны.
...Парень с серебристыми волосами и мраморной кожей быстро перемещался по улице.Плащь его развевался на ветру, было темно и туманно.Он подошел к больнице,Рейн чувствовала его возбуждение.Пройдя по длинному белому коридору и толкнув ногой старую обшарпанную дверь он оказался в старом разгромленном кабинете.Оглядываясь по сторонам он подошел к столу на котором были навалены бумаги,он перерыл все но не нашел того, чего искал, парень начинал злиться.Обходя комнату снова и снова, он наткнулся на стенд.
Изображение
Сорвав выцветшую и ничем не примечательную бумажку, он понесся по опустевшему коридору.Лестница, вверх, снова лестница, снова вверх, белый коридор, он почти уже у цели...
Изображение
Рейн проснулась от раската грома.Она не разу не видела лица этого парня, но почему то отчаянно хотела его найти.Он был нужен ей как воздух и Рейн не понимала почему.Хотя скорее всего это был просто плод ее воображения.
Изображение
Не много поразмыслив, девушка пришла к выводу, что за неделю пребывания в городе о котором она не знала ровным счетом ничего, она не разу не выходила из дому.Уговаривая саму себя, что идея того стоит, рейн отправилась на поиски больницы.Куда идти девушка не знала, но маршрут вырисовывался в голове как будто сам собой.Город стоял в тумане, в прочем как и в остальные дни которые девушка провела здесь.Начинал моросить дождь.Она закурила.По дороге ей пару раз встречались развалины, скорей всего это когда то было домами.Страшный вид города навлекал на девушку панику,в голове отдавались фразы "Брошенный","Забытый","Никому не нужный","Не нужный..как ты".Рейн разозлись, растоптав окурок с такой силой как будто он был виной всем ее бедам.Она прибавила ходу.На холме виднелось какое то здание, и девушка точно знала, что ей нужно идти туда.Парень в ее сне шел по той же улице, только тогда была ночь.Подойдя к воротам, она увидела дверь, которую видела в своем сне и решительно направилась туда.
Изображение
Пройдя по тому же коридору, что был во сне, в кабинет заходить она не стала.Комната 305, она искала ее.
Изображение
Пол и стены, все было измазано засохшей кровью.Теперь внутри девушки боролись двое, страх, который подсказывал ей, что стоит бежать как можно дальше и забыть про конату с номером 305,и любопытство которое говорило ей открыть дверь и узнать, что же спрятано в этой таинственной комнате.После пяти минутного колебания, любопытство победило.Дрожащей рукой девушка отворила дверь и вошла внутрь.
Рейн, могла предположить что угодно, камеры пыток, псих больница,тюрьма в конце концов, но страшная картина котороя открывалась перед ее взором поразила девушку до глубины души.Кровавые пятна были здесь главным украшением, пол, шкафы, кровать- все было в них.Рейн посмотрела на пол.Рвотный позыв сковал все движения.Прямо под ее ногами лежало то что скорее всего было когда то человеком,жуткие окровавленные останки.Кто мог так жестоко разделаться с живым существом?Рейн хотелось плакать, бежать и звать на помощь, но она понимала, что помощь не придет.
Внимание ее привлекла стена на которой гвоздем была выцарапана надпись.
Изображение
Одинокая улица..-прошептала девушка.
Вдруг это какой то знак?Послание от таинственного парня?Или это ловушка маньяка который разделаеться с ней так же как с существом лежавшим на полу?А вдруг этот парень и есть тот самый маньяк?Мысли путались,но Рейн решила, что уж если ввязалась в это дело, нужно идти до конца.Терять ей было нечего.
Сломя голову она понеслась прочь из этой жуткого вида больницы.И снова маршрут как бы сам собой сложился у нее в голове.Девушка заспешила на поиски Одинокой улицы.
Название оправдало само себя, тут не было ни домов, ни каких либо признаков жизни.Она пошла по единственной тропинке.Сумерки сгущались над головй и туман бродивший над городом, стал казаться совсем зловещим.От страха и голода сосало под ложечкой.Девушка вышла на слабо освещенную площадку.Да,именно площадку, а точнее то,что когда то было детской площадкой.Рейн начала представлять, как когда то светило солнце и дети бегали вокруг качелей радостно смеясь, а счастливые родители обсуждали насущные проблемы.Что же тут произошло?Ведь не могло все так просто, взять и испариться?Мысли ее прервал хриплый стон, она повернулась на звук и опешила.На земле,в луже собственной крови, лежал человек,он был изранен и изуродован настолько, что сложно было понять мужчина это или женщина.Рейн подбежала к нему.
Изображение
В голове крутилось только одно:Только бы не тот парень, прошу, только не он.
Она присела на корточки,человек еле слышно захрипел и сказал:
-Беги..кххх..пока..не...кхх..поздно..
-Я сейчас позову на помощь, не умирайте, пожалуйста!-Закричала Рейн но было уже поздно,незнакомец испустил последний стон и тело его обмякло.
Рейн собиралась бежать, но сзади нее раздался чарующе приятный голос.
-Остановись-приказал его обладатель и Рейн послушалась приказа.Ей хотелось бежать,она дрожала всем телом, но ноги предательски не двигались с места.
-Так-тааак-растягивая слова голос,обладателя которого Рейн не видела-еще одна невинная жертва на сегодня-Он расхохотался.
-От-отпустите меня!-Пропищала Рейн заикаясь и глотая соленые слезы.Голос рассмеялся еще громче.
-Ну уж нет милочка,я НИКОГДА никого не отпускаю.
В тот же миг он появился, резкий быстрый, одним движением он вскочил на спинку лавочки и оскалился.
Изображение
Он был красив.Мраморная кожа,длинные серебристые волосы струились по спине.Ярко красные глаза с интересом глядели на Рейн,а по губам стекала свежая кровь.Но что то в его взгляде было зловещее.
-Ну и как тебя зовут?-С самодовольной ухмылкой произнес он.
-Рейн..Рейн Блэк.
-Блэк?Знакомая фамилия..Даже жаль будет убивать такую красивую девушку-улыбаясь произнес он, и резким движением прыгнул к Рейн.Не успев понять что произошло, девушка уже стояла спиной и он держал ее прикрывал ей рот рукой.
Изображение
Она попыталась издать что то наподобие писка, но он только сильнее стиснул руку на ее лице.
-Тихо,не сопротивляйся, все пройдет быстро.Может быть тебе даже понравиться-Он снова смеялся, видимо это доставляло ему привеликое удовольствие.
Рейн подчинилась,он уложил ее на землю и запрыгул сверху, Рейн почувствовала его горячее дыхание на своей шее.Он жадно вдыхал ее запах.
-Такая нежная кожа,прекрасный аромат,какая же ты вкусная..
Рейн хотела только одного, пусть он быстрее с ней покончит, но ничего не происходило.Из последних сил девушка открыла глаза и увидела, что ее убийцу что-то отвлекло,повернуть голову она была не в силах и лиш только краем глаза заметила, что он смотрит на второго, внезапно появившегося человека.Ему это похоже очень не нравилось.
Изображение
-Как ты, мальчишка, посмел помешать мне?Спгынув с Рейн властным голосом заорл он.Дальше девушка ничего не слышала, она проваливалась в туман..
Рейн как будто находилась в невсомости, это было так приятно и легко, что ей не хотелось возвращаться.Наверное он убил ее.Наверное ее душа уже не в теле.Она летела куда то далеко далеко и это было так приятно...В сознание ее вернули крики.
-Владимир я не позволю тебе!-гневно закричал первый голос.Он тоже был приятным, но более нежным, добрым.
-Замолчи!Мальчишка,ты доиграешься и я прикончу тебя!-Гневно закричал голос ее убийцы,он был властным и полным ненависти.
-Попробуй-усмехнулся первый голос.
И рейн снова канула в туман..наверное я уже призрак..или все мне это сниться..
Рейн подняли чьи то холодные руки и понесли куда то прочь.Она попыталась открыть глаза и на мгновение у нее это получилось.Перед тем как окончательно потерять сознание она увидела парня с серебристыми волосами и холодными голубыми глазами...
Изображение

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Mahusla: 03 Декабрь 2012 - 23:15

14

#13 Пользователь офлайн   ###Nastya### 

  • Активист форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 28 Август 12

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 00:17

Ваще супер! Всё так неожиданно, жутко. Даже страшно.
3

#14 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 09:47

Очень - очень романтично и красиво) Молодец!
2

#15 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 11:49

По моему о-о-оочень круто! Всё так интересно, красиво, грамотно, захватывающе... * обладирую стоя*
3

#16 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 15:38

Немного на Дневники Вампира похоже) Ну очень здорово!
3

#17 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 17:35

Круто! Супер! Бесподобно! Ты гений :D Жду продолжения с нетерпением (бывают ведь таланты ;) )
2

#18 Пользователь офлайн   Drakon gerl 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22 Июнь 12

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 18:54

Продолжение !!! :clapping: :greeting: :shout: :shout: :shout: :shout:
3

#19 Пользователь офлайн   симка14 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 14 Июнь 12

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 21:07

Аплодисменты а
супер! Продолжение хочу все так неожиданно и в пруда правду на дневники вампира похоже
3

#20 Пользователь офлайн   Mahusla 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 05 Октябрь 12

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 04:21

Просмотр сообщения###Nastya### (05 Декабрь 2012 - 00:17) писал:

Ваще супер! Всё так неожиданно, жутко. Даже страшно.

Спасибо :lol:

Просмотр сообщенияVe-ro-ni-ka (05 Декабрь 2012 - 11:49) писал:

По моему о-о-оочень круто! Всё так интересно, красиво, грамотно, захватывающе... * обладирую стоя*

Ну прям очень приятно слышать ;)

Просмотр сообщенияVikaWolf (05 Декабрь 2012 - 17:35) писал:

Круто! Супер! Бесподобно! Ты гений :D Жду продолжения с нетерпением (бывают ведь таланты ;) )

Ты прям меня засмущала,спасибо :wub:

Просмотр сообщенияDrakon gerl (05 Декабрь 2012 - 18:54) писал:

Продолжение !!! :clapping: :greeting: :shout: :shout: :shout: :shout:

Скорее всего завтра после завтра оч по стараюсь начеркать :rolleyes:

Просмотр сообщенияSweeti (05 Декабрь 2012 - 15:38) писал:

Немного на Дневники Вампира похоже) Ну очень здорово!

Спасибо огромноое)))))правда не хотела что бы были ассоциации с другими историями но куда не крути истории про вампиров часто похожу друг на друга)))

Просмотр сообщениясимка14 (05 Декабрь 2012 - 21:07) писал:

Аплодисменты а
супер! Продолжение хочу все так неожиданно и в пруда правду на дневники вампира похоже

Спасибочки)))Опять таки не хотела ассоциаций)Ну а так вообще моя история другая совсем это будет заметно в продолжениях :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Еще раз спасибо всем огромное мне очень очень приятно слышать от вас положительные отзывы :blush:

Просмотр сообщениясимка14 (05 Декабрь 2012 - 21:07) писал:

Аплодисменты а
супер! Продолжение хочу все так неожиданно и в пруда правду на дневники вампира похоже

Прости ради бога хотела плюсе в ответ поставить а случайно нажала минусе не знаю как удалить дурацкая планшетка :angry:

Просмотр сообщенияVikaWolf (05 Декабрь 2012 - 17:35) писал:

Круто! Супер! Бесподобно! Ты гений :D Жду продолжения с нетерпением (бывают ведь таланты ;) )

Вик,блин не хотела прости пожалуйста как же удалить этот минусик..хотела плюсик а случайно нажала минус как убрать без понятия... :( :(
5

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team