Форум The Sims : Проблемы и глюки в игре - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Правила раздела Техподдержка по игре The Sims 3!

1.Прежде чем задать вопрос, прочитайте F.A.Q. по самым задаваемым вопросам, 90% что найдете там ответ, а если нет, то воспользуйтесь ПОИСКОМ по разделу.
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаёте её в соответствующем разделе.
Используйте только информативное название темы.
3. Постарайтесь чётко изложить Вашу проблему. Чем лучше Вы это сделаете, тем больше шансов получить квалифицированный ответ.
4. Создавая тему, удостоверьтесь, что она соответствует правилам форума.
Обращаем Ваше внимание на то, что в данном разделе запрещено обсуждение нелицензионных копий игры The Sims 3 и её дополнений!
Темы не соответствующие правилам, темы повторы и с названиями подобным «ПОМОГИТЕ!», «ЧТО ДЕЛАТЬ» и т.д. удаляются!
  • 22 Страниц +
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблемы и глюки в игре

#1 Пользователь офлайн   lily_flower 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 06 Январь 11

Отправлено 06 Январь 2011 - 21:44

Обсуждаем глюки, с которыми Вы встречались на протяжении игрового процесса.

Для обсуждения вопросов, связанных с проблемами звука и музыки в игре, существует отдельная тема.

Принимайте во внимание, пожалуйста, то, что в решении проблем, которые обсуждаются в данной теме, официальная служба технической поддержки EA не принимает никакого участия. Помощь Вам оказывают такие же любители компьютерных игр, как и Вы.

В случае необходимости Вы можете обратиться к специалистам службы технической поддержки:
Служба технической поддержки ЕА в Интернете
Веб-сайт технической поддержки обновляется ежедневно.

:excl: Обращаем Ваше внимание на то, что в данной теме запрещено обсуждение нелицензионных копий игры The Sims 3 и её дополнений! Во время установки лицензионной игры Вас попросят ввести 20-ти значный регистрационный номер, который можно зарегистрировать на оф.сайте игры или в Origin. Первоначальная версия необновлённой лицензионной базовой игры The Sims 3 - 1.0.631. :excl:

Вам в помощь: F.A.Q. для раздела "Техподдержка по игре The Sims 3".


Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо».

Сообщение отредактировал aVk: 17 Декабрь 2013 - 13:12
Причина редактирования обновление поста

2


  • 22 Страниц +
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#401 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 22 Июнь 2015 - 13:20

Просмотр сообщенияBlackBaron23 (21 Июнь 2015 - 20:05) писал:

Не видно текстур. Вид на город и все белое.

BlackBaron23, это при первом запуске игры происходит? Видеокарта подходит системным требованиям игры?
0

#402 Пользователь офлайн   Simka-Sim3 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 02 Июль 15

Отправлено 02 Июль 2015 - 22:54

Люди!!!Помогите!!!(((симс 3,все работает нормально,кроме питомцев и райских островов!!!
У меня глюки симс 3 питомцы при покупке или добавлении собаки.Она в семье появляется,ноут останавливается,виснет и игра вырубается.СРАЗУ ЖЕ!!!(((
Питомцы-поселяю к себе собаку,симс виснет и вылетает(СРАЗУ ЖЕ!!!)причем такое только с собакой!Что делать?Все таки хочется собачку!!!???
Райские острова-вообще глючит виснет секунд на 25,потом отвисает на 5,и снова!!!
Надеюсь поможете!!!

Сообщение отредактировал aVk: 03 Июль 2015 - 05:18
Причина редактирования объединила посты, перенесено из другой темы

0

#403 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 03 Июль 2015 - 05:25

Simka-Sim3, установлены ли какие-либо моды, игра обновлена, лицензия? Пытались переустановить глючные аддоны?
0

#404 Пользователь офлайн   Simka-Sim3 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 02 Июль 15

Отправлено 03 Июль 2015 - 20:40

Просмотр сообщенияaVk (03 Июль 2015 - 05:25) писал:

Simka-Sim3, установлены ли какие-либо моды, игра обновлена, лицензия? Пытались переустановить глючные аддоны?

Конечно,пыталась,переустонавливала игру много раз,игра без лицензии,никаких модов нет,сама игра полностью обновлена.

Сообщение отредактировал Simka-Sim3: 03 Июль 2015 - 21:04

0

#405 Пользователь офлайн   Nastya.S27 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 Октябрь 15

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 14:47

Здравствуйте! Установила игру Sims 3 отдых на природе с диска на пк windows 10,все открылось работает ,за исключением настроек,ставлю галочку старение симов,сохраняю, не сохраняется и прочие настройки, сбрасываются,в итоге симы не стареют,что делать? Пробовала удалить и заново установить,все так же.
0

#406 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:28

А какие-ниб. моды, доп. контент есть в игре?
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#407 Пользователь офлайн   Nastya.S27 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 Октябрь 15

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:39

Просмотр сообщенияShadowsun (15 Октябрь 2015 - 15:28) писал:

А какие-ниб. моды, доп. контент есть в игре?

нету
0

#408 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:52

Не сохраняются только игровые настройки, но или настройки с графикой игры?

Обычно глюки с не сохранением игровых настроек лечатся путем переустановки игры, но ты переустанавливала и до сих пор все осталось. Все равно это какой то глюк, где- то идет конфликт, попробуй переустановить на другой диск в компьютере, может помочь.
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#409 Пользователь офлайн   333TRI333 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 09 Январь 16

Отправлено 09 Январь 2016 - 02:05

Примерно этаже проблема! но есть пара +, которые как ОГРОМНЫЕ - !!!

не сохраняются настройки графики(да и другие тоже)
единственное что меняется это разрешение и частота экрана.
все настройки стоят на нуле.
вид на город - БЕЛЫЙ, только значки домов показаны.
но после заселения все текстуры появляются, тени, отражения!
переустанавливал по 2 раза:драйвера, direkt x, игру! все без толку!
есть идеи?

ноутбук LeIntel Pentium
процессор CPU 3550M два я дра по 2,3 GHz
ОЗУ 8гб две планки по 4гб одна ddr3 1333 вторая не помню(с старого ноута 2012г)
видео Intel HD Graphics и NVIDIA GeForce 820M
Операционная система Windows 7 Ultimate Service Pack 1 64bit

ну не знаю, у старого компа может и i3 но он 2011 года да и видюшка совсем не бомба!
да, в новом просто пенек, но он свеженький, да и видюшка очень даже.

Сколько не жди Текстуры не грузятся только при виде города (сверху), видна белая земля, синяя вода, и точки с домами и иными постройками! т.е. бело-синее поле с кнопками! а после того как перемещаешься в дом, графика хорошая, тени max, отражение max. не могу скинуть скрин, сижу с другого компа, того злостно мучают!
С настройками уже не знаем как извратиться!
Ноут новый, пустой, место занимает только Сисм!
по поводу отключения антивирусов и еже с ним, нет! В режиме игры (не город) все летает и ничего не греется и не лагает!
Спору нет на старом разрешение 1366*768, на новом 1600*900.
НО!!! напомню что в режиме игры все летает и не греется!
но даже если поставить минимальное разрешение, город белый, а игра летает!

ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ ОТ БЕЛОГО ГОРОДА!
0

#410 Пользователь офлайн   Banality 

  • fan of TS2

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 511
  • Регистрация: 27 Октябрь 15

Отправлено 13 Январь 2016 - 20:25

У меня была точно такая же проблема на Windows 10 (и ещё на Windows 8, кстати), только с TS2. Пыталась решить эту проблему, ничего не помогало. Поэтому пришлось переустанавливать винду.
Изображение
0

#411 Пользователь офлайн   333TRI333 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 09 Январь 16

Отправлено 15 Январь 2016 - 11:28

помогла переустановка?
0

#412 Пользователь офлайн   Banality 

  • fan of TS2

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 511
  • Регистрация: 27 Октябрь 15

Отправлено 16 Январь 2016 - 07:10

Просмотр сообщения333TRI333 (15 Январь 2016 - 11:28) писал:

помогла переустановка?

Да, но я вернулась на Windows 7.
Изображение
0

#413 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 17 Январь 2016 - 05:58

333TRI333, если есть доп. контент, то его стоит удалить, тоже из-за этого может быть глюк. Также стоит проверить системные требования Симс 4, а то у меня было такое, что игра устанавливалась на старый ноут, но из-за видеокарты не шла. Попробуй на другой диск установить игру, в некоторых случаях помогает ( об этом я писала на форуме).
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#414 Пользователь офлайн   ОльгаМ 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Январь 16

Отправлено 20 Январь 2016 - 02:54

У меня установлен Симс3: Времена года, Питомцы, Карьера, в Сумерках и Все возрасты. Плюс скачанные дополнения. После установки игры всё нормально, но через какое то время появляется странный глюк: вместо большинства участков в городе - ВОДА! Просто квадратик, заполненный водой, похож на водоем. Переустановка игры и всех скачанных дополнений не помогает. Компьютер мощный, вирусов нет, при установке и запуске игры пробовала отключать антивирус и интернет - не помогает. Переселение в другой город помогает, но не надолго, потом снова всё то же самое.
Не представляю что с этим делать
P.S. У меня стоит Windows 10, если это важно
0

#415 Пользователь офлайн   Макс Бурунов 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 Январь 16

Отправлено 22 Январь 2016 - 18:50

Здравствуйте. У меня вот такая проблема.
Недавно переустанавливал 7ку на 10ку, но из-за ошибок 10ки – вернул все на 7ку, восстановив заводские настройки. То есть игра была установлена как бы впервые, но сохранения остались старые. В процессе игры я решил сначала отправить симов в будущее, но игра вылетела. Искать причину не стал, решил просто зайти снова, но после этого в папке игры помимо просто папок Название_города.sims3 и Название_города.backup появилась еще и папка Название_города.bad. То есть неудачное сохранение. Ибо да, я пытался сохраниться зайдя заново, но сохранение было дольше двух часов – я не трогал компьютер и думал, что ему просто нужно дать время, но бестолку. Процесс сохранения не останавливался, да и процесс игры тоже был в статусе «работает» в диспетчере задач, но я тогда просто выключил комп через кнопку, не прибегая к завершению процесса через диспетчер задач. После этого, я пытался так же дважды сохраниться, и сохранение все никак не могло произойти за 5-10 минут, как обычно это бывает у других (увидел эти цифры на разных форумах как средние). В эти разы я уже пытался поступить, как если бы у меня выскакивала ошибка 12, но это не помогло тоже. Переустанавливал игру, дважды, переименовывал папку бекап, то есть убирал сам бекап из названия и делал ее основной – ничего не помогло. Играл другой семьей – там все прекрасно сохранилось, пусть и тоже не так скоро, но минут 10-15 и готово. А с этой семьей вот такие проблемы. Решил даже скопировать город/удалить старый и снова попробовать сохранить – тоже уже больше часа процесс идет без остановки. Семью и город бросать не хочется (много поколений и блаблабла), но что с ней делать – ума не приложу.
Все варианты из часто задаваемых вопросов - были сделаны еще раз - но они не помогли. Помогите пожалуйста?
0

#416 Пользователь офлайн   МантиКора 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 05 Октябрь 14

Отправлено 01 Май 2016 - 07:03

Просмотр сообщенияМакс Бурунов (22 Январь 2016 - 18:50) писал:

Здравствуйте. У меня вот такая проблема.
Недавно переустанавливал 7ку на 10ку, но из-за ошибок 10ки – вернул все на 7ку, восстановив заводские настройки. То есть игра была установлена как бы впервые, но сохранения остались старые. В процессе игры я решил сначала отправить симов в будущее, но игра вылетела. Искать причину не стал, решил просто зайти снова, но после этого в папке игры помимо просто папок Название_города.sims3 и Название_города.backup появилась еще и папка Название_города.bad. То есть неудачное сохранение. Ибо да, я пытался сохраниться зайдя заново, но сохранение было дольше двух часов – я не трогал компьютер и думал, что ему просто нужно дать время, но бестолку. Процесс сохранения не останавливался, да и процесс игры тоже был в статусе «работает» в диспетчере задач, но я тогда просто выключил комп через кнопку, не прибегая к завершению процесса через диспетчер задач. После этого, я пытался так же дважды сохраниться, и сохранение все никак не могло произойти за 5-10 минут, как обычно это бывает у других (увидел эти цифры на разных форумах как средние). В эти разы я уже пытался поступить, как если бы у меня выскакивала ошибка 12, но это не помогло тоже. Переустанавливал игру, дважды, переименовывал папку бекап, то есть убирал сам бекап из названия и делал ее основной – ничего не помогло. Играл другой семьей – там все прекрасно сохранилось, пусть и тоже не так скоро, но минут 10-15 и готово. А с этой семьей вот такие проблемы. Решил даже скопировать город/удалить старый и снова попробовать сохранить – тоже уже больше часа процесс идет без остановки. Семью и город бросать не хочется (много поколений и блаблабла), но что с ней делать – ума не приложу.
Все варианты из часто задаваемых вопросов - были сделаны еще раз - но они не помогли. Помогите пожалуйста?

Поскольку на этот аопрос так ни кто и не ответил, а для меня ответ практически очевиден, отвечу на будущих читателей.
Все вышеперечисленные проблемы являются полейшим списком проблем, возникающих при нехватке оперативной памяти, а еще прямые спутники 32битной системы. Для сравнения, у меня 64битная семерка и 12гигов оперативки. И даже с таким объемом оперативной памяти я знакома с ошибкой 12. Возникающей на тяжелых пользовательских городка. Сама ошибка 12 прямой показатель нехватки оперативки. Добавлю, я знаю как решить проблему предыдущего участника форума. Но если писать, тут потребуется набирать целую статью. Это не так просто. В общем, кому будет нужна помощь предметно, обращайтесь. Постараюсь помочь.
0

#417 Пользователь офлайн   Kittys 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 14 Июнь 16

Отправлено 14 Июнь 2016 - 16:12

Здрасте. Первый раз обращаюсь куда то на форум за помощью, так что если вдруг что то не туда написала, заранее извиняюсь.
~
В общем есть у меня одна серьезная проблема с игрой (по 3 части), и проблему не могу решить уже примерно год.
Начну с далека.
Игру я устанавливала лет 6-7 назад, у кого то брала диск с игрой, по этому я понятия не имею лицензия у меня или же нет. Так же не знаю какая именно у меня версия игры, но что-то с клубами и вампирами связано.
Я не привередливая, по этому за эти долгие годы я вроде как ничего не пихала в игру, ни мобов, ни дополнений и т.д. Однако примерно год назад я заметила, что моим симам перестали приносить газету, почту, горничная и няня перестали проходить, а потом и вовсе проблемы со смертью стали, что собственно и стало последней каплей.
Когда сим умирает, не важно как, от старости или любым другим путем, его призрак зависает или тупо лежит его тело. Стою жду Косую, день-два, а ее все нет и нет. Иконка сима светится слева, но он не может делать никаких действий. Попытка удалить умершего нафиг проблему не решила, пишут "вы не можете перейти в режим строительства/изменения города, пока ваш сим умирает, и вообще Вы дно, так что страдайте" (утрирую). Думаю вы понимаете, что за год я чего только не пыталась, и перезагружать игру по несколько раз, и создавать тонну новых семей (где та же самая проблема), даже ради эксперимента пыталась с помощью кода "взрослить" левых жителей города, однако и те просто исчезают, будто их и вовсе не существовало. Интернет тоже весь перековыряла в поисках решений этой проблемы, однако и и он не помог(
И прежде чем переустановить саму игру, я хочу попытаться решить проблему иным путем. может кто-то сталкивался с такой же проблемой или где то от кого то слышал... помогите пожалуйста, очень не хочется приберегать к крайним мерам и переустанавливать игрушку, ибо на это есть миллион причин, которые пересказывать очень долго.
0

#418 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 15 Июнь 2016 - 02:38

Просмотр сообщенияKittys (14 Июнь 2016 - 16:12) писал:

Здрасте. Первый раз обращаюсь куда то на форум за помощью, так что если вдруг что то не туда написала, заранее извиняюсь.
~
В общем есть у меня одна серьезная проблема с игрой (по 3 части), и проблему не могу решить уже примерно год.
Начну с далека.
Игру я устанавливала лет 6-7 назад, у кого то брала диск с игрой, по этому я понятия не имею лицензия у меня или же нет. Так же не знаю какая именно у меня версия игры, но что-то с клубами и вампирами связано.
Я не привередливая, по этому за эти долгие годы я вроде как ничего не пихала в игру, ни мобов, ни дополнений и т.д. Однако примерно год назад я заметила, что моим симам перестали приносить газету, почту, горничная и няня перестали проходить, а потом и вовсе проблемы со смертью стали, что собственно и стало последней каплей.
Когда сим умирает, не важно как, от старости или любым другим путем, его призрак зависает или тупо лежит его тело. Стою жду Косую, день-два, а ее все нет и нет. Иконка сима светится слева, но он не может делать никаких действий. Попытка удалить умершего нафиг проблему не решила, пишут "вы не можете перейти в режим строительства/изменения города, пока ваш сим умирает, и вообще Вы дно, так что страдайте" (утрирую). Думаю вы понимаете, что за год я чего только не пыталась, и перезагружать игру по несколько раз, и создавать тонну новых семей (где та же самая проблема), даже ради эксперимента пыталась с помощью кода "взрослить" левых жителей города, однако и те просто исчезают, будто их и вовсе не существовало. Интернет тоже весь перековыряла в поисках решений этой проблемы, однако и и он не помог(
И прежде чем переустановить саму игру, я хочу попытаться решить проблему иным путем. может кто-то сталкивался с такой же проблемой или где то от кого то слышал... помогите пожалуйста, очень не хочется приберегать к крайним мерам и переустанавливать игрушку, ибо на это есть миллион причин, которые пересказывать очень долго.

Я так понимаю, систему не переустанавливали давно, и игра очень давно установлена, скорее всего идет какой-то конфликт с другими файлами в системе из-за этого и появились глюки. Всеже рекомендую переустановить игру, предварительно сохранить все свое наигранное, чтоб не потерять результат, а потом вернуть в игру. Сохранённые игры ("X. sims3" и "X. sims3.backup") из папки Saves скопируйте в другое место на время переустановки, а потом обратно верните. Более подробно читайте тут, 5 пункт.
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#419 Пользователь офлайн   malyshko032 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Март 17

Отправлено 03 Март 2017 - 13:04

Во время вечеринки у сима спрятали одежду. На гардероб не реагирует. И теперь он не может даже выйти из дома. Как мне исправить проблему?
0

#420 Пользователь офлайн   QueendarkNess 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Октябрь 17

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 07:08

Здравствуйте :help: . До сегодняшнего дня играла (игру установила 2-3 месяца назад) , всё было в порядке. Сегодня пытаюсь зайти вроде грузить,запускаю семью и он ее не видеть...
Я бы отправила фото но не знаю как. (Попробую объяснить)
Загрузил семью, а играть я за нее не могу, так как нет икон симов, и в режиме города нет ни семьи, ни каких любой общественных мест, ничего. Не видно даже соседских семей, тоже пустой типо дом, хотя я вижу как ходит симс.
Что это такое? Прошу, помогите, :girl_cray: очень люблю симс 3.
0

Поделиться темой:


  • 22 Страниц +
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team