Форум The Sims : Вопрос-ответ по работе форума - Форум The Sims

Перейти к содержимому



  • 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос-ответ по работе форума Ваши вопросы по функционированию форума Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Villainess 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 03 Январь 2011 - 18:47

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по устройству или пользованию форумом (не по Sims-тематике!), можете задать их в этой теме.
О каких-либо технических неполадках тоже можете сообщать сюда.
Если Вы хотите закрыть/переместить свою тему или удалить/переместить какой-либо свой пост (сообщение), можете оставить заявку в этой теме.

Друзья, прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь со следующими ответами:

1. Я хочу поменять Ник, это возможно?
Ответ: Да, конечно.
Более подробно о смене Ника в теме: Смена Ника.

2. Как получают баллы репутации?
Ответ: Баллы репутации можно получить несколькими способами:
1. Оставить полезное сообщение, и каждый участник форума, которому оно понравится, внизу нажмёт «+», каждый такой плюс = +1 балл.
2. Участвовать в различных конкурсах и акциях, проводимых на сайте, где в качестве награды идёт начисление баллов репутации.
Более подробно о системе репутации на форуме в теме: Система репутации.

3. Как вставить картинку на форум?
Ответ: Подробное описание, как вставить картинку, смотрите тут: Загрузка изображений на форум, если что-то не понятно, то там же задавайте вопросы.

4. Как вставить видео на форум?
Ответ: Для этого необходимо воспользоваться одним из видеохостингов, например youtube.com, загрузить туда видео, далее скопировать ссылку и вставить в поле, которое появится при нажатии кнопки медиа Изображение.
Изображение

5. Как удалить своё сообщение?
Ответ: Самостоятельно никак, напишите сообщение модератору (можете оставить заявку в этой теме) и попросите удалить.

6. Почему запрещено перерегистрироваться?
Ответ: Перерегистрация запрещена, т.к. используя свой второй профиль, перерегистрированный пользователь может "набивать" баллы репутации за свои сообщения и голоса за свои конкурсные работы, используя свой первый профиль. Такому пользователю даётся бан. Но если пользователь забыл свой пароль, то не обязательно создавать второй профиль, ведь пароль можно восстановить, для этого воспользуйтесь формой восстановления пароля или напишите об этом администратору форума.

7. Как стать VIP-пользователем?
Ответ: VIP - привилегированная группа, в которую можно войти досрочно за особые заслуги перед порталом или автоматически, набрав 500 сообщений.
Более подробно о группах пользователей на форуме в теме: Группы и ранги пользователей на форуме.

8. Как сделать ссылку на сообщение?
Ответ: Рядом со значком смайликов находится значок для ссылки Изображение.
Изображение
Если надо сослаться на какое-нибудь сообщение на форуме: в верхнем правом углу сообщения есть номер сообщения (например, выглядит так #30 Изображение), нажимаете на него и получаете индивидуальную ссылку на это сообщение.

Изображение

9. А что за звёздочки сверху в моём профиле?
Изображение
Ответ: Это рейтинг профиля по пятибалльной шкале, 1 звёздочка = 1 балл. Оценить профиль может любой участник форума. Вы не можете оценивать свой личный профиль.

10. Почему в профиле указано большее количество сообщений, а на форуме в сообщениях в профиле показывает меньшее?
Ответ: На форуме, в разделе общения отключён счётчик сообщений, и в малом профиле на форуме показано количество сообщений без учёта разделов, где счётчик отключён, а в большом профиле показана общая сумма всех сообщений, оставленных на форуме, независимо от статуса счётчика. Ранг набирается по сообщениям, которые оставлены в разделах, где включён счётчик (т.е. считайте по меньшему количеству).

11. Как загрузить фото в профиль / аватар на форум?
Ответ: Подробное описание смотрите в теме: Настройки Вашего профиля.

12. Как восстановить пароль на форуме?
Ответ: Ниже описаны способы восстановить пароль от своего аккаунта на форуме, если вы его забыли.
1. Восстановление через логин/email.
На странице входа на форум воспользуйтесь ссылкой внизу: "Я забыл Пароль".
Изображение
Когда появляется окно, введите свой логин на форуме или почту. Рекомендуем выбирать почту, т.к. туда придет ссылка на генерацию нового пароля.
Изображение
И нажимаем продолжить, далее зайдите в свою почту и выполните все условия во восстановлению пароля.
2. Письмо администратору.
Вы должны написать на почту нашего форума: sims.news@yahoo.com.
В теме письма укажите "Восстановление пароля", в письме напишите свой логин на форуме. Внимание, письмо о восстановлении должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО отправлено с того почтового ящика, какой указан в вашем аккаунте на форуме. В случае, если данные не будут совпадать, то новый пароль не будет выдан.


Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо».

Сообщение отредактировал Shadowsun: 05 Ноябрь 2015 - 22:15
Причина редактирования добавление информации

6


  • 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Vasya 

  • Знаток форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 21 Январь 12

Отправлено 06 Май 2012 - 11:31

а сколько мне нужно не заходить на форум что бы меня удалили с него
Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 06 Май 2012 - 11:40

Просмотр сообщенияvasya (06 Май 2012 - 11:31) писал:

а сколько мне нужно не заходить на форум что бы меня удалили с него

vasya, удаляются с форума только спамеры, им даётся бан навсегда. Также бан даётся злостным нарушителям правил форума.
А почему возник такой вопрос?
0

#23 Пользователь офлайн   Vasya 

  • Знаток форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 21 Январь 12

Отправлено 08 Май 2012 - 11:46

ну просто было бы лучше если например удаляли за то ,что ты не заходишь месяц или 2 некоторые пользователи зарегистрируются и больше не заходят на форум написано что на форуме 23000(не точно) человек большая часть из них не заходили с момента открытия сайта получается как мусор что ли

Сообщение отредактировал vasya: 08 Май 2012 - 11:47

Изображение
0

#24 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 08 Май 2012 - 14:15

Просмотр сообщенияvasya (08 Май 2012 - 11:46) писал:

ну просто было бы лучше если например удаляли за то ,что ты не заходишь месяц или 2 некоторые пользователи зарегистрируются и больше не заходят на форум написано что на форуме 23000(не точно) человек большая часть из них не заходили с момента открытия сайта получается как мусор что ли

Не сильно ли жестоко удалять пользователя за отсутствие один месяц :huh: В любом случае этого не стоит делать, т.к. на это уходит время :)
Возможно я ошибаюсь, но профиль пользователя нельзя удалить - только забанить. Но если администрация в том или другом случае начнёт заниматься блокированием таких пользователей, то на развитие самого ресурса не останется времени!
Поэтому могу посоветовать не обращать внимания на эту цифру, а участвовать дальше в развитии и жизни форума, ведь тогда и число активных пользователей возрастёт ;)
Изображение Изображение
Изображение
4

#25 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 09 Май 2012 - 23:49

Можно самой создать тему?

Можно ли создать Династию в Симс3 Средневековье?
0

#26 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 10 Май 2012 - 00:13

Ve-ro-ni-ka, тему конечно можно создать! Но главное чтобы она соответствовала правилам форума!
А вот раздела для династий The Sims Medieval нет :(
Изображение Изображение
Изображение
0

#27 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 10 Май 2012 - 00:26

Просмотр сообщенияNight Elf (10 Май 2012 - 00:13) писал:

Ve-ro-ni-ka, тему конечно можно создать! Но главное чтобы она соответствовала правилам форума!
А вот раздела для династий The Sims Medieval нет :(

спасибо))А можно типо предысторию из The Sims Medieval сделать?

Ох, да я забыла спросить вместе с основателем династии может жить питомец? :wub: :wub:

Сообщение отредактировал Ve-ro-ni-ka: 10 Май 2012 - 00:22

0

#28 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 10 Май 2012 - 00:31

Просмотр сообщенияVe-ro-ni-ka (10 Май 2012 - 00:22) писал:

А можно предысторию из The Sims Medieval сделать?

Да, конечно! Тогда тему создавай в этом разделе - The Sims 3: Творчество, т.к. он больше других подходит для её создания ;)
Посмотри другие темы в этом разделе! Это я к тому, что ты можешь не ограничиваться только одной историей, а даже сделать сериал ;)

Просмотр сообщенияVe-ro-ni-ka (10 Май 2012 - 14:10) писал:

Вместе с основателем династии может жить питомец?

Так ты решила начать династию в The Sims 3? Если да, то тему создавай в этом разделе!
Все вопросы косаемые династий пиши в эту тему!
Питомца вместе с основателем можно создать! Правила и условия "Битвы за наследие"
Изображение Изображение
Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   Vasya 

  • Знаток форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 21 Январь 12

Отправлено 20 Май 2012 - 08:31

За что дают баллы репутации?
Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 20 Май 2012 - 09:37

Просмотр сообщенияvasya (20 Май 2012 - 08:31) писал:

За что дают баллы репутации?

Баллы репутации можно получить за сообщения, за участие в различных конкурсах и акциях ;)
Изображение Изображение
Изображение
0

#31 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 03 Июнь 2012 - 14:44

У меня такая проблема подскажите пожалуйста что делать. У меня внизу моего профиля высвечивается какое-то предупреждение, я на это предупреждение нажимаю там написано что "нет сохраненных записей для этого пользователя" что за сохраненые записи? и что делать чтоб это предупреждение изчезло???

Сообщение отредактировал Светик: 03 Июнь 2012 - 14:49

1

#32 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 08 Июнь 2012 - 19:03

Светик, можешь приложить скриншот с надписью, а то не могу понять к чему (какому разделу профиля) она относится.
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#33 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 09 Июнь 2012 - 14:37

Подскажите пожалуйста а вот я хочу скачать Sims3 Питомцы вот с этого сайта , но когда я нажимаю на "загрузить файл" у меня вылазиет окно:
"ДЛЯ ЗАРУЗКИ ЭТОЙ ИГРЫ НЕОБХОДИМО ПРИЛОЖЕНИЕ ORIGIN" это приложение качается бесплатно???
0

#34 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 09 Июнь 2012 - 14:46

Просмотр сообщенияСветик (09 Июнь 2012 - 14:37) писал:

"ДЛЯ ЗАРУЗКИ ЭТОЙ ИГРЫ НЕОБХОДИМО ПРИЛОЖЕНИЕ ORIGIN" это приложение качается бесплатно???

Конечно! Это приложение абсолютно бесплатное ;)
Изображение Изображение
Изображение
0

#35 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 14 Июнь 2012 - 10:39

Просмотр сообщенияNight Elf (09 Июнь 2012 - 14:46) писал:

Конечно! Это приложение абсолютно бесплатное ;)

понятно, спасибо огромное :rolleyes:
Помогите подалуйста, у меня не получается загрузить игру sims3 питомцы через приложение Origin :(
Я нажимаю на "загрузить" а у меня не загружается, вылазиет "Неизвестная ошибка. Повторите попытку позже. Ошибка 117".
Что за ошибка и что мне делать???
Ответте на мой вопрос...

Сообщение отредактировал aVk: 16 Июль 2012 - 15:10
Причина редактирования объединение постов

0

#36 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 14 Июнь 2012 - 12:25

Просмотр сообщенияСветик (14 Июнь 2012 - 10:39) писал:

Ответте на мой вопрос...

Светик, ты купила игру TS3 Питомцы на Origin, но не можешь её именно загрузить на свой комп? Я думаю, что тебе нужно обратиться в Службу поддержки Origin, сказать, что игра не загружается, ты ведь за неё деньги отдала...
0

#37 Пользователь офлайн   alenka727 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 13 Июнь 12

Отправлено 14 Июнь 2012 - 14:25

Тут файлы для скачивания например одежда прически без вирусов :unsure: ?
и как их установить?подскажите :huh: ?у меня симс просто на другом компьютаре
0

#38 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 14 Июнь 2012 - 14:56

Просмотр сообщенияalenka727 (14 Июнь 2012 - 14:25) писал:

Тут файлы для скачивания например одежда прически без вирусов :unsure: ?
и как их установить?подскажите :huh: ?у меня симс просто на другом компьютаре

alenka727, тема Установка дополнительных материалов в игру. Насчёт вирусов, предметы, которые делают креаторы нашего сайта, точно без вирусов, предметы, на которые даны ссылки для скачивания (на других сайтах), скорее всего, тоже без вирусов, иначе были бы жалобы, и их бы удалили с раздачи. Но на этот вопрос тебе лучше ответит модератор по разделу загрузки :)
0

#39 Пользователь офлайн   Светик 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 02 Июнь 12

Отправлено 14 Июнь 2012 - 16:32

Просмотр сообщенияaVk (14 Июнь 2012 - 12:25) писал:

Светик, ты купила игру TS3 Питомцы на Origin, но не можешь её именно загрузить на свой комп? Я думаю, что тебе нужно обратиться в Службу поддержки Origin, сказать, что игра не загружается, ты ведь за неё деньги отдала...

Нет я её не покупала, она была в разделе "бесплатные игры" я когда туда зашла и увидела что её можно скачать бесплатно я так обрадовалась, а когда стала её загружать вот эта ошибка вылезла :( :( :( что делать даже не знаю...помогите...

Сообщение отредактировал Светик: 14 Июнь 2012 - 16:35

0

#40 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 14 Июнь 2012 - 16:51

Просмотр сообщенияСветик (14 Июнь 2012 - 16:32) писал:

Нет я её не покупала, она была в разделе "бесплатные игры" я когда туда зашла и увидела что её можно скачать бесплатно я так обрадовалась, а когда стала её загружать вот эта ошибка вылезла :( :( :( что делать даже не знаю...помогите...

Это демоверсия питомцев, если бесплатно, аддон платный. Демоверсия у них "кривая", её лучше не ставить, помню на офе жаловались, что у многих были проблемы после её установки. Не знаю, может быть, её и поправили, но сама она ничего не даёт, кроме CAS, т.е., по сути дела, это просто редактор создания питомцев.
0

Поделиться темой:


  • 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team