Форум The Sims : Ваши предложения на проведение конкурсов - Форум The Sims

Перейти к содержимому



  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ваши предложения на проведение конкурсов Ваши идеи

#1 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 03 Январь 2011 - 08:24

Если у Вас имеется интересное предложение на проведение конкурса, Вы можете оставить его в данной теме.

Требования:

1.дать название конкурсу;
2.дать описание конкурсу;
3.придумать правила и условия проведения конкурса, чётко и подробно изложить их.

Ждём интересных предложений!!!

Администрация вправе подкорректировать Ваши предложения, до того как конкурс вступит в силу!!!

Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
11


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#141 Пользователь офлайн   Drakon gerl 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22 Июнь 12

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 09:50

Просмотр сообщенияSweeti (28 Ноябрь 2012 - 08:25) писал:

Ну это практически так-же, как и конкурс на самый коасивый комикс ;)

могу немножко не согласится ;) (или это мне просто показалось что это видоизменненый вид конкурса :blink: ) , авот если объединить конкурс про красивый конкурс и комикс про супер - героя , я думаю ,,Бомба получится " хотя чтоб нужно нужную атмосферу создать , в смысле чтоб герой был героем а не обычним симом ,я думаю надо , для него одежку скачать . Я знаю один такой сайт для скачивания там точно этакая одежка должна быть , но если я его скажу придется не участвовать в конкурсе по созданию копии симов - звезд , а то НЕКОтОРЫЕ плагиатит будут . Ну что выставлять , нет ?

Сообщение отредактировал Drakon gerl: 28 Ноябрь 2012 - 09:52

0

#142 Пользователь офлайн   MLenchik 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 19 Октябрь 12

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:18

Просмотр сообщенияSweeti (28 Ноябрь 2012 - 08:25) писал:

Ну это практически так-же, как и конкурс на самый коасивый комикс ;)

Ну в общем то это он и есть, только немного видоизмененный. Просто у автора истории будет больше свободы выбора: можно создать как в виде рассказа так и в виде комикса. А насчет супер-костюмов, то это не обязательно, ведь у многих нет возможности (или желания) скачивать их с других сайтов.
Изображение
0

#143 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 08:45

Просмотр сообщенияDrakon gerl (28 Ноябрь 2012 - 09:50) писал:

если объединить конкурс про красивый конкурс и комикс про супер - героя , я думаю ,,Бомба получится "

Я тоже думаю, что нужно их объединить. Пусть участники пишут так, как им хочется - в виде комикса или рассказа.
0

#144 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:35

Предлагаю конкурс: Последняя сказка на ночь.
Нужно сочинить ужасающую историю, которая включает в себя скриншоты.
Победителя 2.
1 место - 30 репутации + подпись.
2 место - 20 репутации + подпись.
Так-же, скриншоты победителя 1-ого места, попадут во Флешмоб. ;)

Сообщение отредактировал Sweeti: 07 Декабрь 2012 - 10:36

2

#145 Пользователь офлайн   Флика55 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 24 Апрель 12

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 13:26

1.название:Соревнования по конкуру
2.лошадь с всадник прыгают через препятствия
3.Каждый участни заполняет анкуту на участие. Ему выдаётся фото трассы.
У каждого участника должен быть чёрный жакет, белые бриджы и чёрные сапоги!!!.
А на коне должно быть : Конкурное седло , уздечка с треньзелем , бинты или ногавки!!!
Потом когда онкета принята. Вы выкладываете видео пройденной трассы.
чтобы получить 1 мето нежно : Чтобы лошадь пригнула все без штрафных очков , музыка должна софоподать в тэмп и посленее трасса должна быть точь точь оденаковая!!!
2 место :можно 1 раз збить брусья за это 4 штрафных
3 место :12 штрафных
4 место : 20 штрафных и не поподание в музыку
Если несколько человек притендуют на 1 место то даётся новый маршрут для каждого разный!!!
ЛОШАДИ в симс 3 моя жизнь
1

#146 Пользователь офлайн   Tatyana_EA 

  • Душа форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 23 Июнь 11

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 09:58

По-моему, неплохие новогодние конкурсы в архиве хранятся.
Изображение
0

#147 Пользователь офлайн   Drakon gerl 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22 Июнь 12

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 02:22

вернемся к вопросу про минусики ... а если в этот раз не защитать минусики при начислении очков . А во вторых логично , что другие участники будут ставить минусики другим участником чтобы конкурс выиграть . короче надо сделать еще правило что участники не ставили оценки другим участником . ну , как вам такая мысль ??? B)
0

#148 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 02:32

Просмотр сообщенияDrakon gerl (25 Декабрь 2012 - 02:22) писал:

вернемся к вопросу про минусики ... а если в этот раз не защитать минусики при начислении очков . А во вторых логично , что другие участники будут ставить минусики другим участником чтобы конкурс выиграть . короче надо сделать еще правило что участники не ставили оценки другим участником . ну , как вам такая мысль ??? B)

Вопрос про искусственное сбивание и накручивание баллов был учтен и рассмотрен, так что при выборе победителя будет проведен другой подсчет, который позволит выбрать победителя максимально честно. А как именно все будет проходить будет объявлено 26 декабря. Учитывая столь неприятный опыт, в последующих конкурсах или более детально пропишем условия подобного голосования или вообще откажемся от данного способа и будем выбирать победителя по иному.
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
5

#149 Пользователь офлайн   BlackCat 

  • \m/

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 11 Ноябрь 12

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 22:51

Идея не доработанная, но всё же...
Название: Лучшая пародия (лучше какое-нибудь другое)
Правила: Участник пишет пародию на какой фильм или сериал он будет делать, и создаёт персонажей максимально (на сколько возможно) похожих на героев выбранного фильма или сериала. У кого будут самые похожие персонажи, тот и выиграет.
1 место-25-30 баллов репутации
2 место-15-20 баллов репутации
3 место-10 баллов репутации
4 место и ниже-5 баллов репутации
Пожалуйста не судите строго
Я ВКонтакте
Маленький, обжористый хоббит.
Скайрим, любимый.
4

#150 Пользователь офлайн   Drakon gerl 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22 Июнь 12

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 08:05

Просмотр сообщенияBlackCat (29 Декабрь 2012 - 22:51) писал:

Идея не доработанная, но всё же...
Название: Лучшая пародия (лучше какое-нибудь другое)
Правила: Участник пишет пародию на какой фильм или сериал он будет делать, и создаёт персонажей максимально (на сколько возможно) похожих на героев выбранного фильма или сериала. У кого будут самые похожие персонажи, тот и выиграет.
1 место-25-30 баллов репутации
2 место-15-20 баллов репутации
3 место-10 баллов репутации
4 место и ниже-5 баллов репутации
Пожалуйста не судите строго

мне нравится ;) . Только мне кажется лучше сделать сериал , а не фильм . И еще нужно до какой то серии довести сериал , например до 10 ;) . А похожий на кого то персонажей легко сделать ) . Лучше сделать так : выиграет тот у кого получится самый похожий сериал ))) ( ну в смысле похожие персонажи , город , ход событий и т.т. )) я думаю так лучше будет :rolleyes: ;) :lol:

Просмотр сообщенияSweeti (07 Декабрь 2012 - 10:35) писал:

Предлагаю конкурс: Последняя сказка на ночь.
Нужно сочинить ужасающую историю, которая включает в себя скриншоты.
Победителя 2.
1 место - 30 репутации + подпись.
2 место - 20 репутации + подпись.
Так-же, скриншоты победителя 1-ого места, попадут во Флешмоб. ;)

Клево , клево , клево !!! только маленький вопросик : где найти что нибудь страшное .Я за всю игру ничего страшного не нашла . А про идею с флешбомом ОЧЕНЬ ХОЧУ чтоб так сделали ;) ;) ;)

Сообщение отредактировал Drakon gerl: 30 Декабрь 2012 - 08:03

0

#151 Пользователь офлайн   BlackCat 

  • \m/

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 11 Ноябрь 12

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 11:07

Просмотр сообщенияDrakon gerl (30 Декабрь 2012 - 08:05) писал:

мне нравится ;) . Только мне кажется лучше сделать сериал , а не фильм . И еще нужно до какой то серии довести сериал , например до 10 ;) . А похожий на кого то персонажей легко сделать ) . Лучше сделать так : выиграет тот у кого получится самый похожий сериал ))) ( ну в смысле похожие персонажи , город , ход событий и т.т. )) я думаю так лучше будет :rolleyes: ;) :lol:

Да уж.Так наверное лучше! :rolleyes:

Сообщение отредактировал BlackCat: 30 Декабрь 2012 - 11:07

Я ВКонтакте
Маленький, обжористый хоббит.
Скайрим, любимый.
2

#152 Пользователь офлайн   Симка 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 325
  • Регистрация: 23 Январь 12

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 19:12

Просмотр сообщенияBlackCat (29 Декабрь 2012 - 22:51) писал:

Идея не доработанная, но всё же...
Название: Лучшая пародия (лучше какое-нибудь другое)
Правила...


На самом деле не вижу в этом никакого смысла. Зачем делать пародию на то что уже есть. Это просто не интересно если уже знаешь что будет дальше. Ни интриг, ничего. Гораздо интереснее придумывать свою историю персонажей и ход событий, нежели копировать чью-ту историю, да ещё и подстраиваться под неё. Моё мнение: Идея не из лучший :nea: . Извини, но это мой мнение :pardon:

Сообщение отредактировал Симка: 30 Декабрь 2012 - 19:12

Изображение Изображение
1

#153 Пользователь офлайн   Tatyana_EA 

  • Душа форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 23 Июнь 11

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 20:46

Просмотр сообщенияBlackCat (29 Декабрь 2012 - 22:51) писал:

Идея не доработанная, но всё же...
Название: Лучшая пародия (лучше какое-нибудь другое)
Правила: Участник пишет пародию на какой фильм или сериал он будет делать, и создаёт персонажей максимально (на сколько возможно) похожих на героев выбранного фильма или сериала. У кого будут самые похожие персонажи, тот и выиграет...

Мне нравится идея :)
Изображение
0

#154 Пользователь офлайн   MLenchik 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 19 Октябрь 12

Отправлено 08 Январь 2013 - 20:49

Конкурс Красоты
Можно делать как для мужчин так и для женшин. Каждий учасник может создать одного сима, например девушку, описать характер, можно добавить фото подтверждаюшие характер (например если симка дружелюбная - сделать скрин как обна общается), написать предысторию, также обязательны фото симки в повседневном наряде, офицыальном и купальнике. Конкурс можно сделать тематическим, например зимой - новогодний (+ фото в верхней одежде или с новогодней вечеринки), осенью - фото с хелоуина и т.д. Победитель определяется голосованием.
Изображение
1

#155 Пользователь офлайн   Симка 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 325
  • Регистрация: 23 Январь 12

Отправлено 15 Январь 2013 - 17:50

Мне бы например очень хотелось устроить конкурс "Интерьер комнаты" ну или что-то в этом роде. Нужно красиво обустроить комнату, ну соответственно сделать её скриншоты. Потом голосованием опредилить чья комната лучше.

Давно хотела такой конкурс. Думаю многие любят красиво обустраивать свою комнату, и не скрою, я в этом сильна. Хоть идея примитивна, ну думаю вам должна понравиться.
Изображение Изображение
7

#156 Пользователь офлайн   Kisel 

  • Будьте счастливы

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 09 Август 12

Отправлено 15 Январь 2013 - 21:08

1.Скринбатл
2.
Думаю некоторые хотели посоревноваться чей скрин лучше или просто узнать и т.п.
Сначала идёт отбор участников когда пройдёт отбор больше записаться на конкурс никто не сможет после проведённого другого.Каждый участик который прошел отбор вылаживает 6 скринов из игры.
Этап 1
Выбераеться 2 любых скрина,любых игроков.Потом проходит голосование на эти скрины оно будет длиться 2-3 дня тот чей скрин набрал больше голосов получает +26 былов.
Первый Этап будет длиться пока не будет проголосовано все скрины разных пользователей, то есть свой vs свой не может быть.
Этап 2
Все так же отправляют 6 скринов и идёт голосование, но оно проходит немного по другому это финальный батл.
Оно проходит так: выбераеться 2 любых отосланных скрина например, мой vs другой.Если скрин набрал больше всего голосов то пользователь этого скрина плучает +36 (это как решат), а тот кто проиграл выбывает но получает утешительный приз +10 балов.
Какой окончательный приз победителю дать это решать администрации.
3.Правила
1.Чужие скрины использовать нельзя только собственные!
2.Можно использовать доп.материалы и ФШ для обработки фото.
3.На скрине не должно быть пузерей мыслей,кристал над головой и т.д.
4.Нужно отправить 6 скринов.
5.Скрин может быть на любую тему.
6.Скрин должен иметь правильный ракурс, а не обычный день из вашего персонажа.
7.Каждый имеет несколько дней чтоб сделать скрин и обработать его, но сначала надо пройти отбор.
8.При проведении 1 этапа скринбатла скрин не должен повторяться и не может быть такого что 2 скрина одного пользователя проходят батл.
9.Задний фон на скрине должен быть из игры, а не вырезка сима и вставка в другое изображение.

Сообщение отредактировал Циркачка: 22 Январь 2013 - 18:54

ТЫКНИ НА ССЫЛКУ!
ТЫК ТЫК ТЫК
4

#157 Пользователь офлайн   Drakon gerl 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22 Июнь 12

Отправлено 21 Январь 2013 - 21:53

Просмотр сообщенияЦиркачка (15 Январь 2013 - 21:08) писал:

1.Скринбатл
2.
Думаю некоторые хотели посоревноваться чей скрин лучше или просто узнать и т.п.
Сначала идёт отбор участников когда пройдёт отбор больше записаться на конкурс никто не сможет после проведённого другого.Каждый участик который прошел отбор вылаживает 6 скринов из игры.
Этап 1
Выбераеться 2 любых скрина,любых игроков.Потом проходит голосование на эти скрины оно будет длиться 2-3 дня тот чей скрин набрал больше голосов получает +26 былов.
Первый Этап будет длиться пока не будет проголосовано все скрины разных пользователей, то есть свой vs свой не может быть.
Этап 2
Все так же отправляют 6 скринов и идёт голосование, но оно проходит немного по другому это финальный батл.
Оно проходит так: выбераеться 2 любых отосланных скрина например, мой vs другой.Если скрин набрал больше всего голосов то пользователь этого скрина плучает +36 (это как решат), а тот кто проиграл выбывает но получает утешительный приз +10 балов.

3.Правила
1.Чужие скрины использовать нельзя только собственные!
2.Можно использовать доп.материалы и ФШ для обработки фото.
3.На скрине не должно быть пузерей мыслей,кристал над головой и т.д.
4.Нужно отправить 6 скринов.
5.Скрин может быть на любую тему.
6.Скрин должен иметь правильный ракурс, а не обычный день из вашего персонажа.
7.Каждый имеет несколько дней чтоб сделать скрин и обработать его, но сначала надо пройти отбор.
8.При проведении 1 этапа скринбатла скрин не должен повторяться и не может быть такого что 2 скрина одного пользователя проходят батл.

Кто За ? Я . Осообенно если фотошоп использовать )вот только 6 скрином мне кажется маловато ( Лучше 10!) :rolleyes:
0

#158 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 21 Январь 2013 - 22:22

Просмотр сообщенияDrakon gerl (21 Январь 2013 - 21:53) писал:

Кто За ? Я . Осообенно если фотошоп использовать )вот только 6 скрином мне кажется маловато ( Лучше 10!) :rolleyes:

Я вообще противница использования графических редакторов, ибо пользоваться ими в нужной мере могут очень мало людей. Тем более, расценивать корректированные скрины и скрины без использования редакторов в одном потоке - неправильно.

А идея очень хорошая, мне нравится:rolleyes:
3

#159 Пользователь офлайн   Kisel 

  • Будьте счастливы

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 09 Август 12

Отправлено 22 Январь 2013 - 17:18

Просмотр сообщенияAnastasia Beauty (21 Январь 2013 - 22:22) писал:

Я вообще противница использования графических редакторов, ибо пользоваться ими в нужной мере могут очень мало людей. Тем более, расценивать корректированные скрины и скрины без использования редакторов в одном потоке - неправильно.

А идея очень хорошая, мне нравится:rolleyes:

Всегда можно научиться пользоваться и попрбовать для себя что то новое.Ведь если никто не будет пробовать так никто не сможет это сделать.
ТЫКНИ НА ССЫЛКУ!
ТЫК ТЫК ТЫК
0

#160 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 22 Январь 2013 - 17:46

Просмотр сообщенияЦиркачка (22 Январь 2013 - 17:18) писал:

Всегда можно научиться пользоваться и попрбовать для себя что то новое.Ведь если никто не будет пробовать так никто не сможет это сделать.

Я не против саморазвития, но не стоит забывать, что речь идёт о конкурсе. Авторы работ, чаще всего, субъективно относятся к своему творению, а по этой причине "улучшают" свои "произведения" до неузнаваемости. Надеюсь, что все меня правильно поняли. Я старалась аргументировать чётко и лаконично :)
1

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team