Форум The Sims : Harry Potter (серия игр) - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Harry Potter (серия игр) Колдуем вместе... Оценка: -----

Опрос: Опрос про серию игр Гарри Поттера (12 пользователей проголосовало)

Играли ли Вы хотя бы в одну из этих игр?

  1. "Гарри Поттер и философский камень" (9 голосов [16.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.36%

  2. "Гарри Поттер и Тайная комната" (10 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  3. "Гарри Поттер и узник Азкабана" (8 голосов [14.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.55%

  4. "Гарри Поттер и Кубок огня" (8 голосов [14.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.55%

  5. "Гарри Поттер и Орден Феникса" (9 голосов [16.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.36%

  6. "Гарри Поттер и Принц-полукровка" (6 голосов [10.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.91%

  7. "Гарри Поттер и Дары Смерти" часть I (5 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

А понравилось ли Вам?

  1. Да (12 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Lady in the Night 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 512
  • Регистрация: 25 Июнь 12

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 16:04

Harry Potter — серия компьютерных и видеоигр о Гарри Поттере, главном герое литературных произведений написанных Джоан Роулинг. В настоящее время существует семь игр, названия которых полностью соответствуют названиям книг,а также одна игра-ответвление Harry Potter: Quidditch World Cup.
Гарри Поттер и философский камень
Изображение
Жанр: Квест
Год выпуска: 2001
Гарри Поттер и Философский камень - первая игра, которая дает возможность всем поклонникам книг Джоан Роулинг и фильмов на их основе окунуться в Волшебный мир приключений Гарри Поттера. Более того — почувствовать себя самим Гарри! Готовы? Тогда вперед, на Хогвартс-экспресс, навстречу невероятным приключениям! В школе чародейства и волшебства все вокруг пропитано магией: зеркала вдруг становятся прозрачными, открывая путь к заветным мечтам, статуи и висящие на стенах портреты следят за проходящими мимо них людьми, а по коридорам разгуливают призраки. Разгадайте вместе с верными друзьями Роном и Гермионой загадку Философского камня и помогите сорвать коварные замыслы Лорда Волан-де-Морта.
Скриншоты из игры:
Скрытый текст

Гарри Поттер и Тайная Комната
Изображение
Жанр:Аркада,квест
Год выпуска:2002
В Хогвартской Школе Чародейства и Волшебства начинается второй год обучения. Скорей, за руль летающего Форда, — и в путь! Множество новых приключений и загадок ожидает вас во второй игре о знаменитом юном волшебнике «Гарри Поттер и Тайная Комната». Странные и все более зловещие события происходят в Школе Чародейства и Волшебства. Хватит ли храбрости дойти до конца?
Скриншоты из игры:
Скрытый текст

Гарри Поттер и Узник Азкабана
Изображение
Жанр:приключения,аркада
Год выпуска:2004
Дементоры уже здесь, и теперь помощь друзей нужна как никогда! Учебный год в Хогвартсе начался с чрезвычайного происшествия, взволновавшего не только весь волшебный мир, но и полицию маглов. Чародей Сириус Блэк, обвиняемый во множестве преступлений, бежал из Азкабана - тюрьмы, в которой содержат магов-преступников. По слухам, он устремился в Хогвартс, чтобы убить Гарри! Для юных магов наступили черные деньки. Еще бы! Черный маг Блэк прячется где-то рядом, зловещие стражи-дементоры, присланные из Азкабана на поиски преступника, нагоняют страх на любого, кто их увидит... А в это время Гарри и двое его лучших друзей, Рон и Гермиона, втайне от преподавателей пытаются разгадать тайну Сириуса и выяснить обстоятельства его побега из Азкабана.
Скриншоты из игры:
Скрытый текст

Гарри Поттер и Кубок Огня
Изображение
Жанр:приключение,аркада
Год выпуска:2005
Вся магия фильма перед вами. События в игре основаны на фильме. Волшебный мир Гарри Поттера оживает вместе со всеми персонажами, впервые смоделированными и скопированными с актеров. Вся окружающая среда, все предметы из фильма, точно воссозданный Хогвартс со всеми его факультетами, классами и преподавателями дополняют захватывающий игровой процесс.
Новая система использования заклинаний позволит игрокам лучше почувствовать магию. Контроллер будет реагировать на каждый взмах волшебной палочки. Игроки смогут пользоваться новой системой выбора заклинаний, используя сложную магию, чтобы совершенствовать свои способности.
Одно заклинание хорошо, а три — лучше. Игрокам представится возможность объединить свои усилия, используя разные способности и заклинания двух своих друзей в коллективном режиме. Это поможет комбинировать магию и производить более сложные и разрушительные заклинания, чем раньше. Прибегнуть к помощи Рона и Гермионы можно почти всегда, но, как и в фильме, в игре есть моменты, когда Гарри придется постоять за себя самому.
Скриншоты из игры:
Скрытый текст

Гарри Поттер и Орден Феникса
Изображение
Жанр:Приключенческая игра
Год выпуска:2007
Вам предстоит возвратиться в Хогвартс и Вместе с Гарри Поттером пережить его шестой год обучения в школе магии. Вас ждут магические дуэли, создание волшебных зелий, а так же полеты на метле в роли ловца в квиддиче. Даже романтические отношения Рона не в состоянии отдалить Вас от разгадки тайны принца-полукровки.
Скриншоты из игры:
Скрытый текст

Гарри Поттер и Принц-полукровка
Изображение
Жанр:2009
Год выпуска:Action-adventure
И вновь у вас есть возможность самостоятельно пережить новые и увлекательные приключения юного волшебника Гарри Поттера, скачав игру «Гарри Поттер и Принц-полукровка».в ней вам доступно множество способов постижения игрового мира: увлекательные уроки по алхимии и зельеварению, захватывающие магические практикумы а полюбившаяся нам игра в квиддич. Вместе с Роном и Гермионой продолжайте борьбе с Тем-чье-имя-нельзя-называть!
Скриншоты из игры:
Скрытый текст

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1
Изображение
Жанр:Action-adventure с видом от третьего лица
Год выпуска:2010
Видеоигра «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая» основана на событиях последней книги Джоан Роулинг о приключениях юного волшебника. Магический мир захвачен Волан-де-Мортом и его Пожирателями смерти, профессор Дамблдор мертв, и даже школа Хогвартс больше не может считаться безопасным местом для «мальчика, который выжил» и его друзей. В атмосфере страха, отчаянья и обреченности Гарри, Рон и Гермиона отправляются в свое последнее путешествие, в конце которого их ожидает схватка с Темным Лордом.
«Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая» — это больше не рассказ о тихих школьных днях, уроках и экзаменах, как в предыдущих играх про юного волшебника. Это история выживания и борьбы. Игроками предстоит скитаться по лесам, скрываться и преодолевать многочисленные опасности. Кроме того, за Гарри по пятам следуют слуги Волан-де-Морта, Пожиратели Смерти и егеря, а полагаться он может только на волшебную палочку и могущественных заклятий.
Уроки и тренировки закончились. На этот раз опасность реальна. Пришло время сразиться не на жизнь, а на смерть!
Скрытый текст

Обсуждаем и делимся впечатлениями от игр! ;)

Сообщение отредактировал Lady in the Night: 06 Октябрь 2012 - 12:13

3


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   strekoZa 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 05 Июль 12

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 16:51

У меня где то валялись "Гарри Поттер и Узник Азкабана" и "Гарри Поттер и Кубок Огня". Но я их еще не пробовала. Как думаете, стоит попробовать?
"Если поделиться радостью, ее станет больше. Не забывай делиться!" © Обертка конфеты Nestle
2

#3 Пользователь офлайн   Lady in the Night 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 512
  • Регистрация: 25 Июнь 12

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 16:58

Я уверенна,что да.Но только "Кубок огня" у меня никак не получается пройти.Застреваю я где-то на третьей миссии.Хотя очень бы хотелось пройти второе испытание(это там,где у участников турнира отобрали самые ценные "вещи" и спрятали их у русалок в озере) :rolleyes: .А "Узник Азкабана" обязательно попробуй.Мне эта часть больше всех всех понравилась.Там будут практикумы можно будет и Гермионой и Роном играть. ^_^ Кстати,не волнуйтесь я добавлю и остальные 4 части только вот кое-что доделаю... :D
1

#4 Пользователь офлайн   Драугр 

  • Мы идём, летим, плывём, наше имя легион.

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 18 Июль 12

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 06:57

Я играла в "Тайную комнату", "Орден Феникса" и "Принца полукровку" (с русским переводом), остальные не хотят загружаться)
Глотая пыль, латая швы, люди смотрят вверх... Только вот похоже, что увы, никого там нет.
Изображение
Я к людям добрый. Злобы нет, откуда злобе взяться? Ведь для меня они обед! А ну, стоять, дрожать, бояться!!!
1

#5 Пользователь офлайн   xWhiteDiamond 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 04 Март 12

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 14:34

А у меня все части есть) И во все из них я играл.
Изображение Изображение
1

#6 Пользователь офлайн   Lady in the Night 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 512
  • Регистрация: 25 Июнь 12

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 16:38

xWhiteDiamond,у меня тоже все части.И во все я играла.Больше всего "Орден Феникса" понравился.Он самый...интересный.У "Филосовского камня" задумка неплохая,но графика...Ужас. :mellow: А тебе какой часть "Гарри Поттера" больше нравится? :rolleyes:
0

#7 Пользователь офлайн   xWhiteDiamond 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 04 Март 12

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 18:46

Просмотр сообщенияLady in the Night (07 Октябрь 2012 - 16:38) писал:

xWhiteDiamond,у меня тоже все части.И во все я играла.Больше всего "Орден Феникса" понравился.Он самый...интересный.У "Филосовского камня" задумка неплохая,но графика...Ужас. :mellow: А тебе какой часть "Гарри Поттера" больше нравится? :rolleyes:


Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1.
Изображение Изображение
1

#8 Пользователь офлайн   Drakon gerl 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22 Июнь 12

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 12:46

эх не получилось сыграть на старый компе не пошел , но потом потом куплю и сыграю :D

Сообщение отредактировал Drakon gerl: 08 Октябрь 2012 - 12:46

0

#9 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 22:12

А я играл в Принца Полукрову. Мне очень понравилось. :rolleyes:

Сообщение отредактировал paulo-paulol: 03 Декабрь 2012 - 22:13

Изображение Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Vasya 

  • Знаток форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 21 Январь 12

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 17:43

У меня есть 2 первых части))) Lady in the Night права, графика действительно оставляет желать лучшего :unsure: и немного изменен сюжет

Сообщение отредактировал vasya: 22 Декабрь 2012 - 17:46

Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Svetla_nochka 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 19 Март 12

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 17:47

Гарри Поттер - это одна из моих любимых книг. Я так же, как и большинство из здесь присутствующих играла в эти игры. Считаю, что первые игры были лишены той графики, которая имеется сейчас. Игрой я не особо увлечена, но есть и захватывающие части.
0

#12 Пользователь офлайн   Banality 

  • fan of TS2

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 511
  • Регистрация: 27 Октябрь 15

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 12:07

Обожаю всю серию игр про Гарри Поттера. Даже "деревянные" "Философский камень" и "Тайную комнату". Две самых любимых части, между которыми не могу разорваться - это "Узник Азкабана" и "Орден Феникса"!
Изображение
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team