Форум The Sims : Династия Мак-Тир - Форум The Sims

Перейти к содержимому



  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Династия Мак-Тир Оценка: ****- 8 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Драугр 

  • Мы идём, летим, плывём, наше имя легион.

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 18 Июль 12

  Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 09:56

Изображение

Династия Мак-Тир

Скрытый текст


Скрытый текст

Скрытый текст

Предыстория:
Привет! Меня зовут Логэйн Мак-Тир, мой самолёт только что приземлился в Старлайт Шорз, куда я прилетел в надежде начать самостоятельную жизнь. Найдя выход из аэропорта, я сразу же поймал такси и назвал водителю (им оказалась женщина лет сорока) адрес, куда меня нужно отвезти. Глядя из окна автомобиля, я поражался тому, как красив этот город. И я сильно переживал: как он меня примет.
Таксистка, похоже, заметила моё волнение и поэтому, слегка улыбнувшись, сказала:
-Впервые в Старлайт Шорз? Не переживай всё будет хорошо.
-Надеюсь, - согласился я и хотел, было спросить что-то ещё но, увидев лошадь, обо всём забыл, в Бриджпорте, откуда я родом, животных я видел редко.
-Это дикая лошадь, - произнесла женщина, - в городе их редко встретишь, но в парках на окраине их много.
-Что ещё есть у вас в городе? – спросил я.
-О, у нас можно найти много чего…
Всю дорогу до моего нового дома таксистка рассказывала мне о городе и он нравился мне всё больше и больше. Я даже представлял, как начну обустраивать свой дом, как буду рисовать свои картины, у меня будет большая семья…
-Приехали, - вернула женщина меня к реальности.
Вещей у меня с собой не было, я так торопился уехать, что забыл в Бриджпортском такси свою сумку с одеждой и другими принадлежностями. Так что, расплатившись, я вышел из машины, и огляделся по сторонам. Пусто. Не единого намёка на дом. Один большой, да что большой, просто огромный пустой участок и вокруг ни души. Я, было, подумал, что женщина меня не туда довезла, но потом зазвонил телефон и на нём высветился номер отца.
-Слушаю, - раздражённо ответил я.
-Ну что, ты уже видел свой новый дом, теперь ты вернёшься? – у отца был весёлый голос, видно он изначально всё задумал так, чтобы я, увидев пустой участок, вернулся домой. Но он ошибся.
-Нет, не вернусь, - ответил я и отключил телефон.
Раньше я жил в Бриджпорте со своими родителями, которые были богатыми и влиятельными людьми. Но во мне они видели только своего наследника, человека который продолжит их дело. По началу я соглашался с ними, но потом всё изменилось. Как-то сидя в своей комнате, я смотрел в окно и вдалеке увидел странное сияние, оно было настолько прекрасным, что я решил его запечатлеть, именно тогда я понял, что неплохо рисую. Родителям на следующий день я сказал, что хочу стать художником, и попросил записать меня в художественную школу. Отцу эта идея не понравилась.
-И не думай об этом! – закричал мой отец. – Мне в доме не нужны художники, картинками много денег не заработаешь!
-А на счёт школы мы подумаем, - улыбнулась мама.
Она не обманула, на следующий день меня отправили в школу для детей богатых родителей. Учился я не очень хорошо, бизнес мне не был интересен, так что закончил обучение я с большим трудом.
Стоило мне вернуться домой, как отец нагрузил меня делами, связанными с бизнесом. У меня совсем не оставалось времени на себя, поэтому через неделю я не выдержал и, собрав свои вещи, объявил родителям что уезжаю. Как ни странно отец не стал на меня кричать, только сказал:
-Если уедешь, то на наследство можешь даже не рассчитывать.
-Я всё решил, - ответил я.
-Хорошо, - согласился отец, - Я помогу найти тебе подходящий дом в каком-нибудь городе.
И вот я здесь. Моя история начинается …

Сообщение отредактировал Драугр: 27 Декабрь 2012 - 03:04

Глотая пыль, латая швы, люди смотрят вверх... Только вот похоже, что увы, никого там нет.
Изображение
Я к людям добрый. Злобы нет, откуда злобе взяться? Ведь для меня они обед! А ну, стоять, дрожать, бояться!!!
15


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#61 Пользователь офлайн   Драугр 

  • Мы идём, летим, плывём, наше имя легион.

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 18 Июль 12

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 08:11

Просмотр сообщенияVikaWolf (24 Октябрь 2012 - 07:57) писал:

Какая большая лужа от одного маленького щенка :D.


Точно не помню, но вроде лужу сделал не щенок, ванна сломалась, вытерать воду было некогда, вот Кромсай и успел в ней искупаться :rolleyes:
Глотая пыль, латая швы, люди смотрят вверх... Только вот похоже, что увы, никого там нет.
Изображение
Я к людям добрый. Злобы нет, откуда злобе взяться? Ведь для меня они обед! А ну, стоять, дрожать, бояться!!!
0

#62 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 09:01

Просмотр сообщенияДраугр (24 Октябрь 2012 - 08:11) писал:

Точно не помню, но вроде лужу сделал не щенок, ванна сломалась, вытерать воду было некогда, вот Кромсай и успел в ней искупаться :rolleyes:

Мне так нравится, когда щенки в лужах брызгаются ^_^ Это мило
1

#63 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:49

Очень рада за твоё семейство, малыши подросли, теперь у родителей будет больше свободного времени для общения с друзьями и развития карьеры. Желаю Мерседес удачи, думаю, она скоро вновь заблещет на сцене.
Щенок очень миленький, надеюсь, вы сумеете его воспитать верным другом.
Удачи близнецам в школе, пусть хорошо учатся, не болеют и радуют своих родителей :rolleyes:
0

#64 Пользователь офлайн   Драугр 

  • Мы идём, летим, плывём, наше имя легион.

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 18 Июль 12

  Отправлено 25 Октябрь 2012 - 09:41

Отчёт восьмой: Сквозь года (часть 2)
С Мерседес мы давно никуда не выбирались и поэтому решили сходить в клуб. И вот уже через час мы стояли перед клубом «Обитель дампира» в беседке, которого я сделал Мерседес предложение. Этим вечером мы неплохо повеселились.
-Караоке! – воскликнула Мерседес, когда мы вошли в клуб, - Мы обязательно должны спеть!
Она подтащила меня к караоке и, сунув мне в руку, микрофон включила песню.
-Ты уверена? – сомневаясь, спросил я. – Если я сейчас запою клуб сразу закроют, моё пение опасно для человеческого слуха.
-Ты когда-нибудь раньше пел?
-Нет, - честно признался я.
-Ну, вот и молчи, а точнее пой! – улыбнулась Мерседес.
Песня мне показалось, длилась очень долго, я всё ждал, когда она закончиться, а музыка продолжала играть, а новые слова то и дело появлялись на экране.
Скрытый текст


-Может тебе стоит петь со мной дуэтом? - весело произнесла Мерседес, взяв меня за руку и ведя в центр зала. – У тебя восхитительный голос!
-До тебя мне далеко.
-Само собой! – рассмеялась Мерседес. – А теперь посмотрим, как танцует мой муж.
Танцевали мы всего минут десять от силы: Мерседес увидела будку для фотографирования и повела меня к ней.
Скрытый текст


-Нужно запечатлеть себя на века, иначе в старости нам нечего будет вспомнить.
Мы так и не сфотографировались, только зайдя в будку и оказавшись в полумраке, мы занялись кое-чем другим. Получившиеся в итоге фотографии нам пришлось порвать.
-Думаю, нашим праправнукам не стоит видеть эти фотографии, - сказала Мерседес, разрывая фотографии.
-Что же мы будим вспоминать в старости? – пошутил я.
-Если захочешь вспомнить то, что сейчас произошло, найдёшь вон того бармена, он тебе всё расскажет.
Я взглянул на бармена стоявшего с открытым ртом и протирающего стакан.
-Может, пойдем, посмотрим на звёзды? – покраснев, предложил я.
-С радостью!
Скрытый текст


Мы вышли на улицу и устроились рядом друг с другом возле клуба.
-Прекрасный вечер, - прошептала Мерседес.
Перед тем как отправиться домой я подарил Мерседес белые розы.
-Где ты их прятал? – удивилась Мерседес, принимая цветы.
-А вот где-то!
Скрытый текст


Когда мы вернулись домой, дети не спали, а делали уроки:
-Чем вы занимались днём и весь вечер? – спросил я.
-Я играла в шахматы, - даже не оборачиваясь, ответила Роуэн.
-А я рисовал, играл с Кромсаем и как-то забыл про уроки, - виновато ответил Келль.
Да, я и забыл: Келль долго наблюдал за мной, когда я рисовал свои картины и попросил купить ему мольберт, от которого его было трудно оттащить. Роуэн же выпросила шахматы, сказав, что хочет в будущем хочет стать лучшим шахматистом в городе или врачом. Она с Мерседес пол дня разбиралась, как ходят все шахматные фигуры, мне даже казалось, что она забросит их в первый же день, но я ошибся, шахматы ей действительно нравились.
Скрытый текст


На следующий день нам принесли газету, и я нашёл в ней статью о наших приключениях в фотобудке. Мне пришлось отправиться в ратушу и подать в суд за клевету, по крайней мере, мне хотелось, чтобы все считали эту статью клеветой, и мне повезло, я выиграл суд и даже получил небольшую компенсацию.
Скрытый текст


В школе дети получили свои первые пятёрки, что очень радовало меня и Мерседес. Как-то Роуэн подошла ко мне с просьбой помочь ей с домашним заданием.
-Из вас там, что вундеркиндов делают? – спросил я, пытаясь решить задачу.
-Наверное, - лишь улыбнулась Роуэн.
Задачу мы в итоге решили и в школе дети получили за неё высшую оценку. По вечерам, перед тем как дети засыпали, я читал им книги, если Келль увлекался рисованием и просил читать ему книги о художниках и о технике рисования, что для меня было более или менее понятным, то Роуэн просила читать ей книги о логике, а эта тема для меня была просто тёмный лес. Надеюсь, всё это пригодится моей дочери во взрослой жизни.
А в конце учебного года наши дети были занесены в список почёта за хорошую учёбу.
Скрытый текст


Кромсай, также вырос, и мы начали обучать его командам вроде таких как «служить» или «сидеть». В подстилке, в которой он спал щенком, Кромсай, больше не умещался, и пришлось купить ему будку. Вот только спать в ней ему приходилось редко: к нам иногда приходили бродячие животные и пока. Кромсай, находился в доме, те занимали его домик и, ему приходилось спать на земле.
Скрытый текст


Как-то я решил навестить Митча, он, кстати, переехал в новый трёхэтажный дом. Соноко я снова не застал, но меня очень удивило то, что у него в доме жила какая-то девушка.
-Кто это? – подозревая самое худшее. – И где Соноко я её столько лет не видел, а по телефону она всегда переводит тему разговора?
-Соноко на работе, у них там назревает какое-то открытие, её дома практически не бывает. А это Кларис Истин, она подруга моей жены и пока живёт с нами.
-Почему она живёт у вас?
-У неё дома проблемы, - ответил Митч.
Перед тем как отправится домой, я решил поговорить с самой Кларис:
-Ты действительно здесь живешь, потому что дома проблемы? Или между тобой и Митчем что-то есть?
-Между нами ничего нет, он просто муж моей подруги,- ответила девушка.
Скрытый текст


Вернувшись, домой я поприветствовал Роуэн, которая мыла посуду, но при этом меня сбила с ног вылетевшая из ванны в мокрой одежде Мерседес.
-Что случилось? – спросил я её, но та уже скрылась за дверью спальни.
-Наверное, унитаз сошёл с ума! – рассмеялась Роуэн.
-Это ты устроила ей ловушку? – спросил я, придумывая наказание.
-Конечно не я, как ты мог такое подумать, папа?! – укоризненно посмотрела на меня дочь и поспешила уйти в другую комнату.
Скрытый текст


Время пролетело незаметно и вот сегодня мы празднуем пятнадцатый день рождения детей. Мы снова устроили вечеринку и пригласили друзей. Роуэн в школе ни с кем кроме брата особо не общалась, поэтому мы пригласили друга Келля, Винсента, у которого так же был день рождения.
На этот раз никаких не званных гостей не появилось, пришли только близкие друзья: Шейн, Сэди и постаревший Митч, опять без жены. День рождения прошло весело, все хором поздравляли именинников. А после празднования, когда уже все гости разошлись, я обнаружил во дворе гнома сидящего верхом на ламе.
Скрытый текст


P.S. Келль получил черту характера "Светский красавец".
Скрытый текст

3

#65 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 10:54

Какой классный отчет *_____*
Ты пишешь все лучше и лучше, а почему ты не приближаешь, когда делаешь скрины я ничего не вижу почти, но все равно мне нравится :)
Келль так на Логэйна похож :)
2

#66 Пользователь офлайн   Драугр 

  • Мы идём, летим, плывём, наше имя легион.

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 18 Июль 12

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 15:45

Просмотр сообщенияVikaWolf (25 Октябрь 2012 - 10:54) писал:

А почему ты не приближаешь, когда делаешь скрины я ничего не вижу почти, но все равно мне нравится :)

Мне как-то всё видно, у меня монитор большой, может поэтому, постараюсь следующий раз сделать скрины покрупнее ;)
Глотая пыль, латая швы, люди смотрят вверх... Только вот похоже, что увы, никого там нет.
Изображение
Я к людям добрый. Злобы нет, откуда злобе взяться? Ведь для меня они обед! А ну, стоять, дрожать, бояться!!!
0

#67 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 18:51

Прикольно)) Очень интересно*-* Молодец))*
0

#68 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 19:12

Очень рада за детишек, так быстро растут! А Роуэн ведь тоже выросла, она получила новую черту характера?
0

#69 Пользователь офлайн   Драугр 

  • Мы идём, летим, плывём, наше имя легион.

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 18 Июль 12

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 08:09

Просмотр сообщенияaVk (26 Октябрь 2012 - 19:12) писал:

А Роуэн ведь тоже выросла, она получила новую черту характера?

Да, Роуэн получила черту характера "безнадёжный романтик")))

Просмотр сообщенияSweeti (26 Октябрь 2012 - 18:51) писал:

Прикольно)) Очень интересно*-* Молодец))*

Спасибо :rolleyes:
Глотая пыль, латая швы, люди смотрят вверх... Только вот похоже, что увы, никого там нет.
Изображение
Я к людям добрый. Злобы нет, откуда злобе взяться? Ведь для меня они обед! А ну, стоять, дрожать, бояться!!!
1

#70 Пользователь офлайн   Драугр 

  • Мы идём, летим, плывём, наше имя легион.

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 18 Июль 12

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 11:17

Отчёт девятый: Волшебство
Через пару дней после празднования дня рождения Роуэн подошла ко мне с одной просьбой:
-Папа, а не мог бы ты научить меня водить машину? – спросила она.
-Мог бы, но зачем тебе?
-Просто мне уже надоело ездить на школьном автобусе и почти все мои одноклассники приезжают в школу на своих машинах, - пожаловалась дочка.
-Но машина принадлежит твоей матери и она ездит на ней на работу, я не думаю, что ты сможешь брать её.
-Я понимаю, - согласно кивнула Роуэн. – Но просто получить права было бы тоже неплохо. Так ты меня научишь?
-Хорошо, когда ты хочешь начать?
-Сейчас! - у Роуэн прямо загорелись глаза от счастья.
-Тогда иди, одевайся и не забудь попросить у мамы ключи.
Я надеялся, что Мерседес будет против того, чтобы дочь научилась водить, но та без проблем дала ключи. Сам я давно не садился за руль, хотя отец научил меня водить еще, когда мне было двенадцать. «Не врезаться бы во что-нибудь» - подумал я, когда мы садились в машину.
Первый час я объяснял Роуэн, что и где в машине находится, и она довольно быстро всё запоминала, но когда дело перешло к практике, я понял, что объяснял всё зря. Роуэн то и дело путала газ и тормоз, право и лево. Мы то останавливались, то разгонялись, то выезжали на встречную полосу. Хорошо, что было утро и машин, где мы живем, проезжает мало, иначе аварии было бы не избежать.
-У меня ничего не получается! – чуть ли не рыдала Роуэн.
-У тебя всё получится, нужно лишь немного времени, - успокаивал я её.
-Знаешь, мне как-то расхотелось учиться водить и получать права, поехали домой! – заявила Роуэн.
-Не полу…
-Папа, я сказала, поехали домой! – закричала Роуэн.
«Переходный возраст» - подумал я, когда садился за руль, раньше Роуэн не бросала начатое, как бы Келль не начал психовать.
Скрытый текст


Сегодня Роуэн привела из школы подругу, Оливию Мартинес, до этого Роуэн ни с кем не общалась, так что нашей радости не было предела. Они весело проводили время: постоянно о чём-то секретничали, устраивали бои подушками, иногда Оливия оставалась у нас ночевать. Знал бы я тогда во что выльется эта дружба…
Скрытый текст


Как-то проснувшись утром, я хотел пойти позавтракать, но меня остановила одна вещь, появившаяся на комоде. Старая пыльная лампа. «Откуда она здесь?» – подумал я. Я точно помнил, что вчера её не было, и Мерседес не сообщала мне о новых покупках.
Скрытый текст


Я взял лампу в руки и протёр её от пыли, чтобы получше рассмотреть. Стоило только стереть слой пыли, как лампа затряслась и её начал окутывать свет, казалось бы, что моему удивлению не было предела. Свет стал сгущаться в паре шагах от меня и постепенно он начал принимать образ человека.
-Кто ты! – воскликнул я, когда передо мной появилась девушка в странной одежде и… синяя!
Девушка подошла ко мне и протянула руку для рукопожатия.
-Мои имя Танюша Лейвин, я джин третьего поколения, господин. Вы освободили меня, за это я исполню любые ваши три желания.
Скрытый текст


-Джин? – не верил я своим глазам. – Исполнишь три желания?
-Да, любые три желания, - кивнула девушка. – Что вы пожелаете? Может вы хотите счастья во всём мире или найти свою любовь… хотя нет, я чувствую, что вы уже нашли свою вторую половинку и пойдёте на что угодно ради неё. А может, вы хотите получить бессмертие, вы будете жить вечно?
-Стоп-стоп-стоп! – прервал я джина. – Не нужно мне ваше бессмертие, я уже придумал желание.
-Тогда загадывайте, - ответила Танюша, кажется, так она представилась.
-Допустим, я пожелаю большой дом, - произнёс я, и у меня появилась мысль: не сошёл ли я с ума? – Чтобы он появился на месте старого дома. Вы исполните такое желание?
-Конечно.
Скрытый текст


Девушка отошла от меня на пару шагов и её начал окутывать свет, который поднял её в воздух. Свет вырывался из её глаз и рта, он окутал её руки и ноги, а через пару мгновений джин опустилась на пол, и свет передался мне. Золотые искры окутали мои руки, и по ним пробежала струйка тепла, которое постепенно наполнило всё моё тело. Над головой также заиграли искры, и я почувствовал, как отрываюсь от пола, то, что я ощутил в тот момент не передать словами. Казалось, что в этот момент я мог свернуть горы, я почувствовал себя счастливым как никогда. Но вскоре это ощущение ушло, и я опустился на пол. Девушка уже исчезла, а лампа стояла на прежнем месте. Я осмотрелся по сторонам, комната осталась прежней, а в голове раздался далёкий голос «Завтра твоё желание будет исполнено. Осталось два желания, но прежде мне нужно отдохнуть».
Скрытый текст


От того, что сейчас произошло у меня слегка гудела голова, голос продолжал эхом отзываться у меня в голове, и я поспешил на кухню рассказать об увиденном Мерседес.
-Может, тебе всё приснилось? - не поверила та. – Мумии, единороги, джины, ничего этого нет Логэйн.
-Если верить джину, то завтра моё желание будет исполнено, и ты убедишься, что всё это правда, а единорога я тебя обязательно покажу, - пообещал я Мерседес.
-Посмотрим.
Скрытый текст


Весь день я не находил себе места, мне хотелось чтобы день прошёл как можно быстрее и настало утро, вот только чем сильнее чего-то желаешь, тем дольше приходится ждать.
Вечером Келль пригласил друга Винсента. Также в гости пришла женщина, устроившая огненное шоу на дне рождении детей. Её звали Кларис Истин. Мы с ней немного побеседовали, а затем Келль позвал всех желающих послушать страшную историю, Кларис его предложение заинтересовало, и она вышла на улицу. Из комнаты я слышал, как Келль рассказывает историю про вампиров, наводнивших город «…И тогда они позвали Джейт на кладбище…». Я и не заметил, как уснул. Через какое-то время я проснулся от странного шума на улице. Мерседес вызвалась сходить посмотреть. Винсент и Келль уже давно ушли спать, а вот Кларис осталась… А когда Мерседес вышла на улицу женщина словно сгорела на её глазах и превратилась в горстку пепла.
-Вампир! – закричала Мерседес и вбежала обратно в дом.
Я вышел на улицу взглянуть на то что, по словам Мерседес, осталось от Кларис, на земле действительно лежал пепел, но стоило подуть слабому ветерку, как пепел развеялся, не оставив и следа.
Мы тут же бросились проверить детей, но те мирно спали.
-Зачем она приходила? – дрожащим голосом спросила Мерседес. – Что она хотела?
-Не знаю, - ответил я, - главное, что она ничего не успела сделать нашим детям. И хорошо, что они ничего не видели.
-Да, ты прав, - согласилась Мерседес. – О боже, я теперь не усну.
Мерседес ошиблась, стоило нам только лечь, укутаться в тёплое одеяло и прижаться к друг другу, как мы тут же перенеслись в Царство Морфея.
Скрытый текст


А на утро моё желание исполнилось. Дом полностью изменился.
-Джины и правда существуют, - удивлённо произнесла Мерседес, когда мы осмотрели весь дом.
Скрытый текст

5

#71 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 14:59

Какой у вас получился удивительный переезд :good2: Поздравляю!
Понравились уроки вождения Роуэн :)
Жаль Кларис...
2

#72 Пользователь офлайн   Mahusla 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 05 Октябрь 12

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 14:54

Я влюблена в их собачку)))

Сообщение отредактировал Mahusla: 12 Ноябрь 2012 - 14:55

1

#73 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 15:01

Вау! :shok: Вот это домик...Ты сама его строила? Сколько времени ушло?
0

#74 Пользователь офлайн   masha.yakovleva.1999 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 09 Ноябрь 12

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 16:55

Класснао пишешь)Молодец. :)
0

#75 Пользователь офлайн   Драугр 

  • Мы идём, летим, плывём, наше имя легион.

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 18 Июль 12

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 14:22

Просмотр сообщенияVikaWolf (12 Ноябрь 2012 - 15:01) писал:

Вау! :shok: Вот это домик...Ты сама его строила? Сколько времени ушло?


Да, все домики строю сама :rolleyes: часов 5 примерно строился, в скором времени планирую подвальчик построить ;)

Просмотр сообщенияmasha.yakovleva.1999 (12 Ноябрь 2012 - 16:55) писал:

Класснао пишешь)Молодец. :)

Спасибо :)


Не знаю когда выложу следующий отчёт, каждый день с 2 до 6 выключают свет, после шести к сожалению мне некогда, а в выходные комп занят :( но всё же постраюсь в ближайшее время)

Сообщение отредактировал Драугр: 14 Ноябрь 2012 - 14:28

Глотая пыль, латая швы, люди смотрят вверх... Только вот похоже, что увы, никого там нет.
Изображение
Я к людям добрый. Злобы нет, откуда злобе взяться? Ведь для меня они обед! А ну, стоять, дрожать, бояться!!!
1

#76 Пользователь офлайн   Драугр 

  • Мы идём, летим, плывём, наше имя легион.

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 18 Июль 12

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 04:43

Отчёт десятый: Ох, уж, эти детки!
Прошла примерно неделя, с тех пор как джин исполнил моё желание, и всё было просто замечательно. В старших классах дети снова стали лучшими учениками школы, Мерседес стали приглашать выступать в известные клубы города, я же наконец-то начал нормально зарабатывать, продавая картины, и теперь на одной из стен дома висел портрет Келля. А в детской мы повесили картину под названием «Ниндзя атакуют», её я считал вершиной моего искусства.
Скрытый текст


К нам часто в гости приходила в гости подруга Роуэн Оливия и вскоре мы с Мерседес заметили, что у Келля не заладились отношения с этой девочкой, он постоянно с ней ругался и старался, как можно реже с ней видеться. Лезть в отношения между детьми мы не стали, тем более Мерседес меня успокаивала тем, что у детей переходный возраст и тем, что возможно Оливия просто нравится Келлю.
Скрытый текст


Сначала я соглашался с Мерседес пока своими глазами не увидел ужасное. Как-то дети вернулись со школы, Келль поспешил подняться наверх, а на мой вопрос, где Роуэн ответил, что она развлекается с Оливией и мне лучше этого не видеть. Его ответ показался мне странным, и я решил посмотреть, что происходит и, выйдя на улицу, увидел, как Роуэн целуется с Оливией. Как бы не хотелось верить в увиденное, я понимал, что глаза меня не обманывают.
-Что вы делаете? – спросил я как можно спокойнее, но во мне пылала ярость, я никогда и подумать не мог, что могу застать дочь за поцелуями с другой девочкой.
-Э-э, папа, ты… мы… - начала было оправдываться Роуэн.
-Тихо с тобой я поговорю позже! – отрезал я и обратился к Оливии: - Убирайся из моего дома, что бы я тебя с моей дочерью и близко не видел!
-Как вы смеете на меня кричать?! Вас это не касается! – закричала Оливия.
-Ты меня ещё будешь учить? – я был в шоке услышав, как со мной разговаривает девчонка младше меня в два раза. – Отправляйся домой или я позвоню твоим родителям!
-Да, пожалуйста! – ответила Оливия. – Увидемся позже, Роуэн.
Оливия поспешила уйти, пока я ей ещё чего-нибудь не сказал. Подождав, когда та выйдет за ворота, я повернулся к Роуэн.
Скрытый текст


-И как это всё называется? – спросил я её.
-Я люблю её, - просто ответила Роуэн.
-Ты понимаешь что говоришь? Тебе что мальчиков в школе мало?
-Значит мало и Оливия права, не лезь не в своё дело!
-Тебе всего пятнадцать и я должен знать обо всем, что происходит с моими детьми, - я даже и подумать не мог, что Роуэн когда-нибудь будет со мной так разговаривать.
На наши крики пришла Мерседес, она очень удивилась, увидев нас, готовых разорвать друг друга на части.
-Что происходит? – строго спросила она.
Я кратко как можно спокойнее объяснил Мерседес, в чём дело.
-Роуэн, - произнесла Мерседес, - я согласна с твоим отцом, но давайте не будем сейчас ругаться, нам всем нужно успокоиться и всё обдумать.
-Но мама... – хотела что-то добавить Роуэн.
-Ты слышала, марш в свою комнату, - приказала Мерседес и та послушно ушла в дом.
-Всё будет хорошо милый, - улыбнулась Мерседес, - скоро у неё это пройдёт.
-Да, - согласился я , хотя на самом деле так не думал, нужно было принимать какие-то меры.
Скрытый текст


Я решил прогуляться и заодно всё решить. Я отправился на пляж, где встретил Шейна, мы с ним немного поговорили, я ему рассказал, что произошло и он дал мне очень дельный совет:
-Просто ограничь их общение или сделай так чтобы они больше не виделись.
-Пожалуй, я так и сделаю, - ответил я.
Недолго поиграв в бильярд, я отправился домой.
Скрытый текст


Где-то около часа ночи хлопнула входная дверь, Кромсай не лаял, так что было ясно, что пришёл кто-то свой. И мне казалось что я знал кто там и хотел уже было вставать но Мерседес меня остановила:
-Я сама с ней поговорю.
Из кухни до меня доносились голоса, Мерседес также не устраивало поведение дочери, и тем более та ушла без разрешения и вернулась поздно ночью, кто знает, где она была, и что могло произойти. Я знал только одно: с кем она была. Вскоре я услышал, как Мерседес наказывает Роуэн, дочку ждал домашний арест.
Скрытый текст


Утром, перед тем как детям отправится в школу, я собрал всех в одной комнате, что-то вроде семейного совета, где и объявил о своём решении.
-Роуэн отправляется в школу-интернат, - объявил я, прервав все разговоры. – И это окончательное решение.
-Что? – все были удивлены.
-Я никуда не поеду! – вскочила дочка. – Вы не можете меня просто отправить, здесь мой дом!
-Всё уже решено, Оливия плохо на тебя влияет.
-Но вы не имеете права запрещать мне, общаться с друзьями…
-С друзьями нет, но как мы вчера увидели Оливия тебе не просто друг, - попыталась Мерседес успокоить дочку, готовую набросится на любого, кто попадётся ей на глаза. – Ты даже сбегаешь из дома, мы беспокоимся за тебя и хотим сделать лучше для тебя.
-Откуда вы знаете, что для меня лучше, это моя жизнь! – кричала Роуэн.
-Роуэн всего три года и ты снова вернёшься домой, время пролетит не заметно.
Пока Мерседес пыталась поговорить с Роуэн, я зашёл на сайт школы «Умникум» и записал туда Роуэн. В этой школе был строгий контроль и там предоставлялись все необходимые знания, и если Роуэн не передумала на счёт карьеры врача, то у неё будут большие шансы им стать.
-В понедельник за тобой прибудет машина, - сказал я, вставая из-за компьютера.
-Нечестно! – крикнула Мерседес и выбежала из комнаты.
-Кажется, приехал школьный автобус, - произнёс Келль до этого хранивший молчание, - я думаю, вы правильно поступили, мне Оливия никогда не нравилась.
Скрытый текст


До самого понедельника дочка ни с кем из нас не разговаривала, даже когда за ней приехал лимузин из «Умникума», она ни к кому не подошла попрощаться, просто взяла вещи и сев в машину уехала.
Скрытый текст

7

#77 Пользователь офлайн   VikaWolf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 10:49

Ооо :shok:! Круто! Надеюсь Роуэн исправится. А ты потом от лица Келля вести будешь?
1

#78 Пользователь офлайн   Драугр 

  • Мы идём, летим, плывём, наше имя легион.

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 18 Июль 12

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 11:11

Просмотр сообщенияVikaWolf (25 Ноябрь 2012 - 10:49) писал:

Ооо :shok:! Круто! Надеюсь Роуэн исправится. А ты потом от лица Келля вести будешь?

Куда же она денется, конечно исправится :D. Да, у меня в династии патриархат ;)
Глотая пыль, латая швы, люди смотрят вверх... Только вот похоже, что увы, никого там нет.
Изображение
Я к людям добрый. Злобы нет, откуда злобе взяться? Ведь для меня они обед! А ну, стоять, дрожать, бояться!!!
2

#79 Пользователь офлайн   Mahusla 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 05 Октябрь 12

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 16:06

Не приятная эта Оливия прям бррр)
Надеюсь они больше никогда не встретяться)А так как всегда интересно)
1

#81 Пользователь офлайн   Драугр 

  • Мы идём, летим, плывём, наше имя легион.

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 18 Июль 12

  Отправлено 09 Декабрь 2012 - 10:10

Отчёт одиннадцатый: Последняя глава (Часть 1)
Прошло уже практически два года, после того как Роуэн уехала учиться в школу-интернат, она часто нам звонила и сообщала о своих успехах, об Оливии мы больше не вспоминали и по голосу дочери поняли, что та на нас больше не сердится, она даже сказала, что школа ей очень даже нравится. Келль также продолжал учиться в общеобразовательной школе и добиваться в ней успехов, а за полтора месяца до совершеннолетия он получил свои водительские права. Водить он научился достаточно быстро, может, потому что его обучала вождению Мерседес? В любом случае я поздравил Келля с успешной сдачей экзаменов на права.
Скрытый текст


Совершеннолетие Келля мы решили отпраздновать в городе, Роуэн, к сожалению, задерживалась в школе и присутствовать на празднике не могла, ведь это был и её праздник: ей также исполнялось восемнадцать. А Мерседес должна была выступать в городском парке, для мэра и его семьи. Праздник прошёл тихо: Келль задул свечи на торте, загадав желание, его поздравили присутствующие на его дне рождении. Затем мы разрезали торт, и я расспросил Келля, чем он хочет заниматься во взрослой жизни. Он ответил, что хотел бы получить визы высшей категории в трёх странах, а на счёт карьеры он пока не определился, но ему хотелось бы заниматься чем-то необычным.
Скрытый текст


Около десяти вечера домой вернулась Роуэн. Мы были рады её видеть и полночи проговорили с ней на кухне, а она с радостью рассказала нам, как прошло два года обучения в школе-интернате. Затем она поднялась в комнату, якобы, для того чтобы лечь спать, но так как комната принадлежала и Келлю, он утром рассказал, что Роуэн до самого утра прокрутилась перед зеркалом, приводя в себя в порядок.
Скрытый текст


Через несколько дней мы всей семьёй отправились в ратушу, где выпускникам школы вручали дипломы и награждали грамотами. Келль стал лучшим выпускником и получил диплом с отличием, а также победил в номинации творческая личность. Теперь его награды висели на стене в нашей гостиной, где мы часто проводили время, всей семьёй играя в компьютерные игры. Роуэн, к сожалению, забыла свои награды в «Умникуме».
Скрытый текст


_______________________________________________________________________________________________________
P.S. извиняюсь за такой короткий отчёт, просто мало времени, завтра если получится выложу продолжение)

Сообщение отредактировал Драугр: 09 Декабрь 2012 - 10:10

5

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team