Форум The Sims : Проблемы с установкой и запуском редактора "Создание городка" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблемы с установкой и запуском редактора "Создание городка"

#1 Пользователь офлайн   ИринкаКИС 

  • Просвещенный

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 843
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 19:42

Если у Вас возникли проблемы с установкой или запуском редактора, если что-то не получается сделать - пишите, будем вместе учиться и разбираться!


Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо».

0


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#61 Пользователь офлайн   paulo-paulol 

  • Паша

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 29 Май 12

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 17:35

IsaBelka,Gold Edition это пиратка, а редактор создания городка можно установить только на лицензию.
Изображение Изображение
1

#62 Пользователь офлайн   A777ndrey 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 Май 14

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:51

Просмотр сообщенияpaulo-paulol (29 Сентябрь 2013 - 17:35) писал:

IsaBelka,Gold Edition это пиратка, а редактор создания городка можно установить только на лицензию.

у меня рекдактор работает отлично; 4 лицензии симсов; игра запускается через origin и лаунчер; но когда я зашёл в редактор и мне вдруг приспичило рекдактировать в игре у меня автоматом запустился origin, потом лаунчер и нечиго!!! помогите плиз
0

#63 Пользователь офлайн   Незнайка 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Январь 15

Отправлено 21 Январь 2015 - 16:39

Здравствуйте! У меня такая проблема: я скачала "Редактор Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия" , установила, запустила и.. ничего не произошло.Появилось изображение, вроде готовится к запуску, но не запускается.Никаких ошибок не выдает, просто изображение появляется и долгое время грузит, но тщетно. Может я не правильно запускаю?Подскажите , пожалуйста.. Уж очень хочется городок создать)) Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Незнайка: 21 Январь 2015 - 16:42

0

#64 Пользователь офлайн   Tracker1 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 15 Июль 15

Отправлено 15 Июль 2015 - 15:21

Создал городок, сохранил его, экспортировал в игру, файл package появился , я скинул его в папку downloads , загрузил в игру через лаунчер, после этого захожу в игру , а городок не появился там, я сделал следующее - скинул .world файлы этого городка в папку где стандартные города игры, и тогда он появился при начале новой игры, но стоит кликнуть по нему как загрузка проходит моментально и выходит сообщение "Ошибка публикации City.world попробуйте перезапустить игру", до этого я скачивал другие городки и они тоже не появлялись после того как я загружал их через лаунчер, но стоило мне закинуть .world файл в папку с городками, как все работало. Еще подмечу, что файл с моим городком весит гораздо меньше скачаных городов , в чем может быть проблема? Заранее благодарен.
0

#65 Пользователь офлайн   vika1997 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 26 Июль 15

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:07

Какой редактор городка скачивать на версию игры 18.0.126? У меня игра The Sims 3 Deluxe Edition
уже все перепробовала не устанавливается.

Сообщение отредактировал aVk: 27 Июль 2015 - 04:59
Причина редактирования перемещено из другой темы

0

#66 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 27 Июль 2015 - 05:06

Просмотр сообщенияvika1997 (26 Июль 2015 - 21:07) писал:

У меня игра The Sims 3 Deluxe Edition

vika1997, The Sims 3 Deluxe Edition - пиратская копия игры, возможно, из-за этого редактор не устанавливается. На форуме не оказывается тех.помощь по пиратским копиям игры - Правила форума. Поищите про возможность установки редактора на вашу игру на том сайте, где скачивали игру, иногда дают такие инструкции.
1

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team