Форум The Sims : Вопросы по аддону The Sims 3 "Карьера" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы по аддону The Sims 3 "Карьера" управление, геймплей Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   ИринкаКИС 

  • Просвещенный

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 843
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 18:37

Изображение
Вопросы задаём только по прохождению The Sims 3 "Карьера"!

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.

0


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   небо знает 

  • Знаток форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 25 Апрель 11

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 22:42

umnitsa, поищите в городе, в заведениях. точно будет
0

#22 Пользователь офлайн   Reserved 

  • Душа форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 12 Октябрь 11

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:47

Просмотр сообщенияFear (04 Июль 2011 - 12:02) писал:

эм.. народ скажыте плизз где можно взять плоды жызни? B) а то найти не могу... :mellow:

Сложно сказать где именно находится этот плод, так как его семена разбросаны по городу. Я лично, не находила. Легче купить "помощник коллекционера", и с его помощью найти семена, но надо собирать только особые семена, так как сим не сможет увидеть какое семечко он взял. После того как вы посадите все что насобирали, вы увидите результат, из особых семечек может вырасти денежное дерево, цветок смерти, огненной фрукт или же плод жизни.
0

#23 Пользователь офлайн   Katerina Petrova 

  • Игрок Симс

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 11 Июнь 11

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 09:15

Просмотр сообщенияFear (04 Июль 2011 - 12:02) писал:

эм.. народ скажыте плизз где можно взять плоды жызни? B) а то найти не могу... :mellow:

Лично я, находила плоды жизни в Аль-Симаре(Египте) в одной из трёх пирамид...Названия пирамиды сказать не могу...Помню только,что при входе справа и слева находятся бассейны, а за каждым из них- двери. В двери слева находятся поды жизни и цветок смети, но для того, чтобы открыть дверь слева, необходимо изучить всю гробницу.
Если же дополнения The Sims 3 Мир приключений нет, то найти плод жизни будет трудновато... Можно за определённое количество баллов счастья купить награду " Помощник коллекционера",затем настроить его на поиск семян и он покажет, все доступные семена в городе. Среди них, наверное, можно будет найти плод жизни...
Изображение
0

#24 Пользователь офлайн   Diamond Lia 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 10 Январь 11

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 19:04

Просмотр сообщенияumnitsa (06 Октябрь 2011 - 00:15) писал:

Я создала двух симов и получилось так,что девушка хочет стать стилистом,а парень пожарником,но играю уже давно,а данные профессии нигде найти не могу,то же самое и с работой,нигде ничего подобного не предлагают.

Если у тебя Твинбрук, то ищи в центре)

и кстати снизу на карте города есть кнопка "отображение объектов", возможно у тебя показываются не все объекты, чтоб все показывалось, нажми "отобраить все"
0

#25 Пользователь офлайн   AnastasiaVerb 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 01 Январь 12

Отправлено 06 Январь 2012 - 19:29

Здравствуйте! Хотела спросить, в этом дополнении появляются только новые профессии или какие то взаимодействия с ними тоже? Ну например-пожарник,тоесть я сама буду управлять самим процессом тушения или просто будет написано у меня что он на работе (как обычно),или например- стилист, я сама буду подбирать для людей одежду,рически и т.д ? Или как ? А то я просто не понимаю смысла этого дополнения..

И еще скажите стоит ли по вашему мнения его купить или лучше дождаться дополнения "шоу-бизнесс" ? (говорят они похожи)
0

#26 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 06 Январь 2012 - 19:37

Просмотр сообщенияAnastasiaVerb (06 Январь 2012 - 19:29) писал:

Здравствуйте! Хотела спросить, в этом дополнении появляются только новые профессии или какие то взаимодействия с ними тоже? Ну например-пожарник,тоесть я сама буду управлять самим процессом тушения или просто будет написано у меня что он на работе (как обычно),или например- стилист, я сама буду подбирать для людей одежду,рически и т.д ? Или как ? А то я просто не понимаю смысла этого дополнения..
И еще скажите стоит ли по вашему мнения его купить или лучше дождаться дополнения "шоу-бизнесс" ? (говорят они похожи)

В дополнении The Sims 3 Карьера ты напрямую будешь управлять своими персонажами, когда они пойдут на работу (только если твой персонаж будет работать стилистом, арх. дизайнером, охотником за приведениями, сыщиком или пожарным)! Ещё в карьере медицины добавилась возможность персонажам делать прививки на открытых общ. участках! В карьере стилиста ты будешь изменять только внешний вид персонажа (как в редакторе создания персонажа), а именно причёску (включая косметику) и одежду (все виды)! А покупать этот аддон или нет решать только тебе:shok:

Сообщение отредактировал Night Elf: 06 Январь 2012 - 19:41

Изображение Изображение
Изображение
2

#27 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 06 Январь 2012 - 19:38

AnastasiaVerb, это дополнение тем и хорошо, что вы получаете не только новые карьеры, но и непосредственно участвуете в процессе работы: тушите пожары, меняете имидж симам, занимаетесь дизайном помещений, ставите симам прививки, расследуете преступления, даже ловите привидений и духов :) Хорошее дополнение, на мой взгляд, но не очень удобно играть, если у вас несколько симов выбирают такие "активные" карьеры, хотя это только моё мнение (мне вообще сложно играть с большими семьями).
Здесь можно найти много статей, посвящённых этому дополнению.
Не знаю, насколько дополнение "Карьера" сходно с аддоном "Шоу-бизнес". На мой взгляд, "Шоу-бизнес" - логичное продолжение дополнения "В сумерках".
1

#28 Пользователь офлайн   Xristysa 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 Январь 12

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:04

Подскажите пожалуйста...Играю в симс 3, и свою симку устроила на рааботу Охотник за приведениями...Когда я нажимаю на участок на котором приведения она ничего не делает. а на участке появляются какие-то белые квадраты.
0

#29 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:23

Просмотр сообщенияXristysa (11 Январь 2012 - 15:04) писал:

Подскажите пожалуйста....Играю в симс 3, и свою симку устроила на рааботу Охотник за приведениями....Когда я нажимаю на участок на котором приведения она ничего не делает. а на участке появляются какие-то белые квадраты.

Если твоя симка только начала каоьеру Охотника за приведениями, то "Белые квадратики" - это духи (я так понимаю это задание "Изгнать духов)! Чтобы их изгнать, то просто нажми на духа и выбери действие "Изгнать"! А настоящих призраков ты будеш отправлять обратно на тот свет чуть позже!
Изображение Изображение
Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   Xristysa 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 Январь 12

Отправлено 11 Январь 2012 - 19:56

Просмотр сообщенияNight Elf (11 Январь 2012 - 15:23) писал:

Если твоя симка только начала каоьеру Охотника за приведениями, то "Белые квадратики" - это духи (я так понимаю это задание "Изгнать духов)! Чтобы их изгнать, то просто нажми на духа и выбери действие "Изгнать"! А настоящих призраков ты будеш отправлять обратно на тот свет чуть позже!

Спасибо)я даже не пробовала на них нажимать...я наводила а там странные буквы были написаны)
0

#31 Пользователь офлайн   Xristysa 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 Январь 12

Отправлено 14 Январь 2012 - 18:31

Сегодня я попробовала нажать на эти квадратики..никакие действия нельзя осуществлять с ними.Приведения никак не изгоняются
0

#32 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 14 Январь 2012 - 18:34

Просмотр сообщенияXristysa (14 Январь 2012 - 18:31) писал:

Сегодня я попробовала нажать на эти квадратики..никакие действия нельзя осуществлять с ними.Приведения никак не изгоняются

Xristysa, можешь скрин выложить, может быть, это не духи, а глюк какой-то... Инструкция по загрузке скринов на форум.
2

#33 Пользователь офлайн   Роза 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 05 Январь 12

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:19

Инструкция по получении Симбота(Без кодов!)
1.Наберите 40 000 баллов счастья.
2.Откройте Список Наград
3.Найдите награду "Мой лучший друг"
4.Купите её!)
5.Наслаждайтесь своим Симботом :)
Вот мой Симбот:
Изображение
Скрытый текст

Изображение
3

#34 Пользователь офлайн   повелитель симов 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 Февраль 12

Отправлено 10 Февраль 2012 - 17:41

Xristysa, у меня тот же глюк.
0

#35 Пользователь офлайн   anya1597 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11 Март 12

Отправлено 14 Март 2012 - 22:51

Я не пойму как можно приобрести общественный участок который создала? При просмотре недвижимости на продажу через компьютер он не показывается))??
0

#36 Пользователь офлайн   sims super 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 30 Март 12

Отправлено 31 Март 2012 - 15:12

Просмотр сообщенияumnitsa (06 Октябрь 2011 - 00:15) писал:

Я создала двух симов и получилось так,что девушка хочет стать стилистом,а парень пожарником,но играю уже давно,а данные профессии нигде найти не могу,то же самое и с работой,нигде ничего подобного не предлагают.

пожарной станции нету чтоли,попробуй переехать в другой город где есть пожарка.а стилист тебе нужно портфолио и салон красоты.все это есть в городке где корабль нарисован не помню какой по счету то ли второй то ли третий.удачи
0

#37 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 02 Апрель 2012 - 15:25

Просмотр сообщенияanya1597 (14 Март 2012 - 22:51) писал:

Я не пойму как можно приобрести общественный участок который создала? При просмотре недвижимости на продажу через компьютер он не показывается))??

Напиши пожалуйста какой именно тип участка ты создала! Просто некоторые участки в игре нельзя приобрести - большой парк, салон красоты, пожарная часть и др.
Изображение Изображение
Изображение
0

#38 Пользователь офлайн   sims super 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 30 Март 12

Отправлено 29 Апрель 2012 - 14:24

Просмотр сообщенияumnitsa (06 Октябрь 2011 - 00:15) писал:

Я создала двух симов и получилось так,что девушка хочет стать стилистом,а парень пожарником,но играю уже давно,а данные профессии нигде найти не могу,то же самое и с работой,нигде ничего подобного не предлагают.

в городе барнакл бей парня отправляешь в пожарную часть,а девушку в салон красоты устраиваться стилистом
0

#39 Пользователь офлайн   Полли 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 18 Апрель 12

Отправлено 22 Май 2012 - 16:47

Кто знает, где в Твинбруке растет цветок смерти?
Кладбище обшарила, не нашла(
0

#40 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 22 Май 2012 - 19:36

Просмотр сообщенияПолли (22 Май 2012 - 16:47) писал:

Кто знает, где в Твинбруке растет цветок смерти?
Кладбище обшарила, не нашла(

По моему там его нет...
Изображение Изображение

Изображение
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team