Форум The Sims : История случайной любви... - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

История случайной любви... история о девушке... Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Лекси 

  • И сново здравствуйте=)

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 11 Ноябрь 11

Отправлено 16 Июль 2012 - 00:37

История о случайной любви

Предисловие:
Это история о девушке которая нашла свою первую и возможно единственную любовь вовершенно случайно благодоря знакомству с соседом

Описание персонажей:
Мэродит Прайс – блондинка с собранными волосами на голове, и светлыми голубыми глазами, высокая. Не ищет лёгких путей, всегда ищет в людях только положительные стороны, хотя бывают и исключения…Любит животных, в особенности собак.

Гилберт Жиллетт – темноволосый парень, с карими глазами. Сосед Мэри, странный, но в тоже время и настойчивый.

Собаки:

Лулу и Отис – два лабрадора, Лулу – девочка, чёрного окраса. Добрая и ласковая. Отис – мальчик, с золотистым окрасом. Не сразу находит язык с новыми сожителями.

Тиффани – пятнистая девочка, которая нашла свой дом благодаря доброте и отзывчивости Мэри. Очень любит грызть мебель (дурная привычка с улицы), сгрызла кровать :D Быстро находит со всеми общий язык.

P.S. Вся истроия не ПРИДУМАНА и получилась совершенно случайно. Все действия были на самом деле! Управление только одним персонажем – Мэри.

1 глава

После смерти родителей Мэри решила переехать в другой город, Верону. Это оказался тихий и милый городок с множеством зелени и речкой не подалёку. Мэри решила не заморачиватся на выборе дома и поэтому выбрала первый же понравившийся. Как только она приехала то сразу поменяла интерьер по своему вкусу. Девушка быстро проголодалась и глянув на часы быстрым шагом направилась в кухню и приготовив пару бутербродов с мясом быстро их уплела. Мэри неуспела вымыть тарелку как в дверь кто то позвонил. Окозалось что к ней пришли знакомиться соседи, это были 2 милых парня и очаровательная девушка. С ней не сразу наладились отношения, но вскоре они стали лучшими подругами. Среди пришедших был парень, которого звали Гилберт Жиллетт, который очень понравился Мэри и очень удивительно оказалось то, что у них были очень схожи вкусы и характеры. Мэри сразу начала флиртовать с ним, " - Чего терять время",он показался очень милым парнем и у нас с ним много общего!
На следующий день девушка пригласила его на свидание, оно оказалось незабываемым. Парочка долго флиртовала и после чего между ними пробежала некая искра которая перелилась в страсный поцелуй а возможно и что – то большее…. Потом парень убежал, Мэри сразу подумала " - Вот подлец! Вам только это и надо". Но спустя полчаса парень вернулся, страстно поцеловал девушку и снова убежал. Когда хозяйка дома легла спать, настойчивый ухажер принёс некий сюрприз под дверь…это был букет красных роз и записка:
" Мэродит, солнце жизни моей!
Ты воплощение моей мечты!
Какой был изумительнейший вечер!
И вот на память о чудесной встрече,
Целую и дарю тебе цветы!
Гилберт"

Сообщение отредактировал Лекси: 16 Июль 2012 - 12:56

Всем удачной игры!!!


ИзображениеИзображение
5


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Лекси 

  • И сново здравствуйте=)

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 11 Ноябрь 11

Отправлено 16 Июль 2012 - 13:32

2 глава

Утром, когда я увидела цветы я тут же позвонила ему и выразила своё восхищение!!! Так прошла неделя.… Теперь у меня стоит коллекция таких цветов. Ещё я решила найти работу, и нашла, в сфере «музыка и танцы», и даже получила повышение. Ещё я заметила, что мимо моего дома очень часто гуляет одна бездомная собачка, я немедленно подружилась с ней и взяла домой, её зовут Тиффани.
Рождество прошло как обычно и, несмотря на то, что я была не очень хорошей девочкой, Санта Клаус ко мне всё же пришёл и подарил мне плюшевого мишку (Тиффани была рада :D)

P.S. На самом деле мне этот Гилберт показался странным, вроде у нас с ним всё хорошо, но временами он от меня в ярости + ко всему этому он каждый день ворует газеты «- Ну сколько можно!!! » Ещё вечно возле моего дома крутится, но со всеми этими обстоятельствами как оказалось жениться на мне так и не собирается.

В общем, надоело мне !,и на одно свидании решила я пока он не видит пофлиртовать с незнакомцем, неполучилось… Он подлетел ко мне в ярости и на давал мне пощечин, после этой ситуации мы сильно поссорились, дня на 3, он не звонил мне и не хотел со мной разговаривать…

Сообщение отредактировал Лекси: 17 Июль 2012 - 00:43

Всем удачной игры!!!


ИзображениеИзображение
5

#3 Пользователь офлайн   Лекси 

  • И сново здравствуйте=)

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 11 Ноябрь 11

Отправлено 24 Июль 2012 - 14:17

3 глава

За это время я поднялась в навыке логики, каждый день наблюдала за звёздами и, конечно же, подглядывала (довела до истерики соседа, тот чуть ли не каждый час прибегал с воплями, пришлось забрикадировать дверь). А насчет звёзд, донаблюдалась. … Забрали инопланетяне, на ночь, думала, что после этого рожу, ну слава богу слухи не оправдались и после этого случая телескоп я продала. Думаю, «Хватит с меня приключений!» и в тот же день пригласила Гилберта, тот тут же согласился и прибежал, я встретила его поцелуем, и он сразу же меня простил. Потом после небольшого флирта дело снова дошло до ВуХу, после чего мой ненаглядный ушёл… (наверно подумал, что я с ним помирилась ради этого, но НЕТ!). Я снова его пригласила и попросила остаться на ночь, что бы ни ушёл. ^_^ … После чего я подумала: «Скоро годы возьмут своё, а у меня ещё нет детей. Но НЕТ выходить замуж я не хотела, мне это вовсе не к чему было. И я решилась зачать ребёнка…


Через несколько часов меня начало рвать, и я подумала, «неужели получилось?!». На следующий день я пошла на работу и забыла покормить Тиффани. … В итоге её забрали в приют, пока я была на работе. Как только я приехала, я сразу же позвонила в приют и выкупила своего любимца. К счастью её никто не успел забрать. Когда я забирала Ти, то я заметила двух прелестных лабрадоров Лулу и Отис, мне они так понравились, что я решила забрать и их, но к сожалению для покупки Лулу мне не хватало нескольких симолеонов. Я тут же побежала домой и продав пару веще поехала забирать счастливицу. Вечером я пригласила домой счастливого папашу, я сразу решила не тянуть и сказала о своём положении… Он был очень рад и после пару поцелуев опять куда то ушёл… Ответ я нашла на пороге дома через пару минут, он снова оставил цветы. У меня создавалось впечатление, что мы созданы друг для друга. На этот раз это была милая розочка с запиской:

« Мэродит, радость моя!
Меж нами расцвела любовь,
Как этот прелестный бутон.
И сердце тихо замирает,
Когда мечтаю о «потом».
Гилберт

Сообщение отредактировал Лекси: 24 Июль 2012 - 14:19

Всем удачной игры!!!


ИзображениеИзображение
5

#4 Пользователь офлайн   симка14 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 14 Июнь 12

Отправлено 25 Июль 2012 - 00:08

Суперски пишешь!Когда продолжение? Я что его одна читаю?
0

#5 Пользователь офлайн   Vasya 

  • Знаток форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 21 Январь 12

Отправлено 25 Июль 2012 - 08:12

Нет я тоже читаю, Лекси почему скринов нет?
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   симка14 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 14 Июнь 12

Отправлено 25 Июль 2012 - 11:28

У меня тот же вопрос почему нет скринов?со скринами было бы лучше...
0

#7 Пользователь офлайн   Лекси 

  • И сново здравствуйте=)

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 11 Ноябрь 11

Отправлено 25 Июль 2012 - 14:20

Я к сожалению немогу найти скрины на компьютере...всё и везде обыскала.нету :(
Но надеюсь история от этого скушнее не станет,спасибо всем кто читает!!! ;)
P.S. т.б. у всех истории со скринами,а у меня будет особенная :D

Сообщение отредактировал Лекси: 25 Июль 2012 - 14:22

Всем удачной игры!!!


ИзображениеИзображение
0

#8 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 25 Июль 2012 - 14:47

Просмотр сообщенияЛекси (25 Июль 2012 - 14:20) писал:

Я к сожалению немогу найти скрины на компьютере...всё и везде обыскала.нету :(
Но надеюсь история от этого скушнее не станет,спасибо всем кто читает!!! ;)
P.S. т.б. у всех истории со скринами,а у меня будет особенная :D

Скрины находятся в Документы/Electonic Arts/The Sims 3/ Screenshots
0

#9 Пользователь офлайн   Лекси 

  • И сново здравствуйте=)

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 11 Ноябрь 11

Отправлено 25 Июль 2012 - 15:07

Просмотр сообщенияAnastasia Beauty (25 Июль 2012 - 14:47) писал:

Скрины находятся в Документы/Electonic Arts/The Sims 3/ Screenshots

а у меня история симс 2

4 глава


На этот раз я почему то удивилась ведь свидание было так себе, да и ушёл он быстро. Но розочка в высокой стеклянной вазе была прекрасна! Как только я зашла в дом, раздался телефонный звонок, это был Гилберт, «Привет, не хочешь прогуляться в центр?!». Я конечно же согласилась и быстро вызвав такси направилась в назначенное место, встретившись мы немного поболтали и так как дело близилось к вечеру (да и я за сегодняшний вечер устала), то я быстро попрощалась со всеми и отправилась домой. Когда я приехала, то увидела Лулу и Отис лежащих вместе и я подумал что из них получится хорошая пара, да и щенки выйдут прелестные. Они пошли в бутку и пролежали там всю ночь …
Так шла неделя…Я ждала ребёночка, Гилберт не звонил не писал, но в общем то меня это не сильно волновало, я думала только о ребёнке, ведь главное что бы он родился здоровым. И конечно же мне было интересно «Кто же? мальчик или девочка».

На следующий день мне пришла в голову гениальная идея, А почему бы не убраться в доме перед рождением ребёнка? Ведь сроки уже поджимали, а я просто не могла допустить что бы ребёнок родился на «помойке».

Целый день Мэри убиралась и когда в доме было всё убрано и сверкала чистотой, Мэри подумала: «Ну вот кажется всё! Теперь поужинаю и паиньки». Девушка приготовила себе пару горячих бутербродов и сев за стол принялась за трапезу, она так утомилась что не заметила как уснула прямо за столом. Проснувшись через 5 минут от лая Лулу и Тиффани(они игрались) Мэри встала и поплелась в комнату , дошёвши до кровати Мэри упала и уснула сладким сном…

Проснувшись в холодном поту Мэри глянула на часы, было около 3.Девушка чувствовала себя весьма странно, «Что же это могло быть?» - думала про себя я. Мэри встала с кровати,и подумавши что лучше ей не станет если она уснёт, направилась гулять по дому…

Сообщение отредактировал Лекси: 25 Июль 2012 - 16:03

Всем удачной игры!!!


ИзображениеИзображение
4

#10 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 25 Июль 2012 - 17:00

Просмотр сообщенияЛекси (25 Июль 2012 - 15:07) писал:

а у меня история симс 2

Это не имеет значение. Путь будет таким: Документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods
0

#11 Пользователь офлайн   Лекси 

  • И сново здравствуйте=)

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 11 Ноябрь 11

Отправлено 25 Июль 2012 - 22:23

нету в этой папке,я везде искала!!!

Сообщение отредактировал Лекси: 25 Июль 2012 - 22:23

Всем удачной игры!!!


ИзображениеИзображение
0

#12 Пользователь офлайн   Vasya 

  • Знаток форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 21 Январь 12

Отправлено 26 Июль 2012 - 09:19

А ты фотографировала?
Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   Лекси 

  • И сново здравствуйте=)

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 11 Ноябрь 11

Отправлено 26 Июль 2012 - 12:26

да!
Всем удачной игры!!!


ИзображениеИзображение
0

#14 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 26 Июль 2012 - 12:36

Оля, рассказ мне очень нравится, уже началась ностальгия по Симс 2 :rolleyes: Эти букеты после свиданий, открытки - так мило :rolleyes: Жду продолжения, кажется, уже совсем скоро появится малыш :) А щенята будут?
0

#15 Пользователь офлайн   Лекси 

  • И сново здравствуйте=)

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 11 Ноябрь 11

Отправлено 26 Июль 2012 - 13:10

Аня,спасибо!Очень приятно слышать хорошие отзывы :wub: А на счёт щенят,пусть сюжет останется в тайне :dance2: :good:
P.S. Ну хоть кого то не волнует наличие скринов ;)

Сообщение отредактировал Лекси: 26 Июль 2012 - 13:12

Всем удачной игры!!!


ИзображениеИзображение
3

#16 Пользователь офлайн   симка14 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 14 Июнь 12

Отправлено 26 Июль 2012 - 23:09

Меня наличие скринов тоже не волнует ;) классно пишешь, так держать!
0

#17 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 27 Июль 2012 - 12:30

Класс *_*
Очень красивая история!!!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team