Форум The Sims : Династия Кей - Форум The Sims

Перейти к содержимому



  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Династия Кей Оценка: ***** 5 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

  Отправлено 24 Июнь 2012 - 17:55

Изображение

Первое поколение:
Скрытый текст

Ограничения:
Скрытый текст


Баллы:
Скрытый текст


Штрафы:
Скрытый текст


Предыстория:
Скрытый текст


Семейное дерево:

Скрытый текст


Отчёты:


P.S. Все сообщения с отчётами отчечанны :lol:


Спасибо огромное Mai за прекрасное оформление картинки "Первое поколение"

Спасибо всем за голосование в скором времени появиться отчёт о Дийнастийном Доме.

Сообщение отредактировал Ve-ro-ni-ka: 27 Август 2012 - 10:13

12


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Whistle 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 04 Январь 12

Отправлено 24 Июнь 2012 - 18:23

Интересная предыстория, хочу увидеть первую серию=)
-1

#3 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

  Отправлено 24 Июнь 2012 - 22:48

Первый отчёт. Новый город, новая жизнь.
Здравствуй дорогой дневник,
Я, твоя новая хозяйка, Жаннель Кей. Сейчас я лечу в самолёте к своей новой жизни в город под названием Бриджпорт. Кстати, почему "новую"? У меня ведь и "старая" была и она была не плохой, до одного дождливого дня, в который моя мама получила должность "Ведущая новостей", это была её мечта. Ты наверно думаешь, что в этом плохого? Вроде бы я должна радоваться, но новая мамина должность обязывала её много путешествовать по разным городам, на этой неделе она в Аль-Симаре, а на следующей уже в Твинбруке! Естественно дома её совсем не было, и я жила со своей старшей сестрой-дьяволом в чистом виде. Ты спросишь "где же мой папа"? И я тебе отвечу "Не знаю". Нет правда не знаю! Они с мамой развелись, когда мне было 8, а сестре 12. Ну, так вот. Жила я со своей сестрёнкой-дьяволицей. Первые два года ещё было не так плохо, но вот последний год, она совсем одичала! И всё из-за её бой-френда, хм, как его там звали, а Дерек, кажется. Так вот этот Дерек нагло пользовался моей сестрой, он просил у неё денег, ездил на её машине! Я ей говорила, а она в ответ кричала "Ты ни чего не понимаешь", "Это любовь" и "Он любит меня". А однажды этот Дерек переехал к нам! Вот этого я не выдержала. Тогда мне было 18. Я собрала вещи, деньги и, не смотря на дождь, отправилась в аэропорт, покупать билеты. Собственно так я и оказалась в самолёте.
Кстати до новой жизни и самого прикольного города ещё совсем чуть-чуть!
Тебе наверно интересно, где я буду жить? Ответ прост вот в этом доме:

Скрытый текст

Квартирку в этом доме мне подарил папа сразу после того как узнал о том что я ушла из дома. Он, конечно, просил меня вернуться, но было уже поздно (да и высоко если честно).
Похоже, самолёт идёт на посадку, я напишу сразу, как прибуду.
Ну, вот я и здесь, в своей квартирке, размерам с мышиную нору. Ну, нора не нора, а квартирка очень уютная и она моя!
Скрытый текст

Конечно, большинство мебели уже были в квартире, но декор я заказывала лично, на свои деньги.
Скрытый текст

Первым делом по прибытию я отправилась к компьютеру в поисках работу. Просматривая объявления я заметила то, что подходит именно мне.
Скрытый текст

Очень интересное предложение... Я быстро написала на е-маеил который прилагался к объявлению. Начальница, очень интересная собеседница, провела мне собеседование в режиме онлайн. И работа стала моей!

Скрытый текст

Теперь я работаю в сфере Бизнеса, должность разносчица кофе, завтра на работу.
Чтобы по быстрей подняться по карьерной лестнице мне нужно подружиться с начальницей, которой является Катрина Пала. И я решила пригласить её в гости. Но перед этим нужно выбрать деловой наряд.

Скрытый текст

Ну, всё. Теперь можно звонить ей:
- Алло? Катрина? С Вами говорит Ваша новая сотрудница, Жаннель Кей. Я приглашаю Вас на чай.
- Э... Жаннель... Ах да та девушка, которую я сегодня на работу приняла. Да, да, чай это хорошо, я приду!- сказала она и повесила трубку.

Скрытый текст

Пока она не пришла нужно привести себя в порядок, прихорошившись около зеркала. ОХ, эти перелёты плохо влияют на мою кожу! Вон смотрите у меня выскочил прыщ!
Офф: Посмотрите на её лицо)
Скрытый текст

Когда я закончила это дело, тишину ванны нарушил звонок телефона.
- Алло? - сказала я.
- Здравствуйте Жаннель, - послышался голос Катрин из телефона - Жаннель, у меня появились не отложные дела и по этому я не смогу придти, до свидания.
Ну, значит не в этот раз.
Я не успела расстроиться, как позвонили в домофон.
- Это Ваши соседи. Мы знакомиться пришли, пустите?
Я быстро нажала на кнопку "Открыть" и раздался долгий "Пииии" звук. Своих гостей я решила встретить около лифта. Спустившись вниз я поняла, что там целая толпа людей.

Скрытый текст

Познакомившись со всеми я пригласила их войти. Но парню надо было идти, так что моё скромное жилище посетили только девушка и старушка. Старушка кстати оказалась не такой безобидной, как казалась, хамила мне, уселась за мой компьютер. В общем мне пришлось её прогнать. Но печаль от грубости гостьи остался ещё надолго.
Скрытый текст

Зато вторая гостья оказалась очень милой и интересной собеседницей. Мы быстро нашли общий язык и подружились. Она даже рассказала о ночной жизни Бриджпорта и о том, что сегодня в танцевальном клубе "Брайтмур" пройдёт классная вечеринка.
Скрытый текст

Когда моя новая подруга ушла я, не долго думая отправилась в тот самый "Брайтмур" который она так нахваливала. К счастью он оказался совсем близко, буквально на другой стороне улицы, так что дорога не заняла много времени. Весь клуб к моему удивлению оказался под землёй, но там все ровно было здорово, не смотря на, то, что как только я спустилась на лифте увидела странного мужчину в одних трусах. Я познакомилась с несколькими людьми одна из них вампир и к тому же знаменитость.
Скрытый текст

А ещё меня пригласил на танец очень милый мужчина. Ох, и отожгли мы на танцполе. После танца он предложил поехать к нему, но я отказалась.
Скрытый текст

Между тем в животе у меня бушевал ураган, и я отправилась к бару, заказать еды. Она была отличного качества, и я от души наелась.
Скрытый текст

А в клуб всё прибывали люди. Но мне уже пора, завтра ведь на работу, а времени уже много.

Скрытый текст

Спокойной ночи дневник, и до завтра!

Сюрприз:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ve-ro-ni-ka: 28 Июнь 2012 - 17:12

9

#4 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 25 Июнь 2012 - 02:00

Вероника отличное начало династии, молодец! Буду с нетерпением ждать развития событий у героини!
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
-1

#5 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 25 Июнь 2012 - 07:13

Вероника, поздравляю с открытием династии! Предыстория и первый отчёт очень понравились, молодец :) Жду продолжения ;)
Изображение Изображение
Изображение
-1

#6 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 25 Июнь 2012 - 10:22

Просмотр сообщенияShadowsun (25 Июнь 2012 - 02:00) писал:

Вероника отличное начало династии, молодец! Буду с нетерпением ждать развития событий у героини!

Ирина спасибо, очень приятно)

Просмотр сообщенияNight Elf (25 Июнь 2012 - 07:13) писал:

Вероника, поздравляю с открытием династии! Предыстория и первый отчёт очень понравились, молодец :) Жду продолжения ;)

Night Elf, простите я не знаю настоящие имя, спасибо, я очень рада что понравилось, сегодня будет следующий отчёт.
-1

#7 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

  Отправлено 25 Июнь 2012 - 22:51

Второй отчёт. В один прекрасный день...
Здравствуй дорогой дневник,
И прости что давно не писала, у меня свсем нет времени.
В Бриждпорте я уже чуть больше месяца, и это бешенный городок.
Скрытый текст

Но моя жизнь течёт спокойно, днём я на работе, а ночью в клубе. Хотя на прошлой неделе я забыла выключить плиту и пошла на работу, от этого случился пожар.
Скрытый текст

Вернёмся к тому что я теперь светская львица. Так что ночью ищите меня в самом модном клубе где мегодня проходит самая отвязная вечеринка. Один раз вышибала не пустила меня, но я не растроилась, а пока она болтала с кем-то пробралась внутрь.
Скрытый текст

Мне очень нравиться такая жизнь, целую ночь я провожу в клубах ем, пью, пускаю мыльные пузыри, играю в автоматы, обенно мне нравиться "Ледяной кролик".
Скрытый текст

И тая я жила до одного прекрасного дня...
Как обычно я закончила работать, получила свои деньги, как вдруг мой телефон зазвонил. Я подняла трубку и оказалось что Биг Харди (тот самый мужчина с которым я танцевала в первый день)прегласил меня в гости. Не долга думая я согласилась. По прибытию оказалось что это не просто поход в гости, а начёвка. А сам Биг Харди похоже был очарован мной Оо
Скрытый текст

Но пока он не прекрыто льстил мне и нахваливал, из джакузи вылезла моя настоящая любовь. Умный, мускулистый, богатый, знаменитый, успешный... все эти слова подходят что-бы описать Тома Ворди!
Скрытый текст

Теперь у меня есть цель - охмурить Тома! План действий - очаровать, раслабить, влубить, ну а дальше как пойдёт. Первая часть мого плана прошла успешно, я просто слегка пофлиртовала включив на полную свою внутренную обаяшку, и вот мы уже лежим на веранде и любуемся звёздами. Мне так хорошо рядом с ним.
Скрытый текст

Какая же я молодчина!

Скрытый текст

На сегодня это всё, пока)

Сюрприз:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ve-ro-ni-ka: 28 Июнь 2012 - 17:11

7

#8 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

  Отправлено 26 Июнь 2012 - 12:00

Третий отчёт. Выходные.

Здравствуй дорогой дневник,

Последние три дня я не хожу в клуб, а сижу дома и занимаюсь самосовершенствованием: рисую, читаю и тренируюсь, в общем улучшаю навыки.
Скрытый текст

Вчера ко мне заходила Джулиана, мы попили чаю с бананами, ванилью и корицей, поболтали, в общем весело провели время.
Скрытый текст

Ну а теперь о моих успехах!
Первое: Я подружилась со своей соседкой.
Второе: Я получила повышение на работе.
Скрытый текст

А теперь самое важное:
Я стала суперпопулярной! И тем самым исполнила мечту всей жизни!
Скрытый текст

Кстати сегодня пятница и я решила посветить свои выходные любимому мужчине.
Набрав номер Тома на мобильном я пригласила его в гости он естественно согласился, а я отправилась выбирать наряд и прихорашиваться.
Скрытый текст

А вот и он! Я вышла на улицу встретить Тома и пригласила его войти. Сначала всё было как у людей мы мило общались, иногда проскакивал флирт. Но потом мы не устояли…
Скрытый текст

Касание рук. Нас всё сильнее тянет к друг другу. И тут я не устояла и нежно поцеловала его в щёку. Ну а дальше электрический ток прошёл по всему телу и самый превосходный и фантастический поцелуй в моей жизни.
Скрытый текст

Это было самое фантастическое свидание в моей жизни!

На сегодня всё.
Сюрприз:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ve-ro-ni-ka: 28 Июнь 2012 - 17:11

6

#9 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

  Отправлено 26 Июнь 2012 - 14:37

Четвёртый отчёт. Вечеринка до двух.

Привет дорогой дневник,
Мне надоело сидеть дома одной, не смотря на то, что мне постоянно звонят, и недавно ко мне приходил Том, я решила устроить вечеринку! И не простую, а только для лучших друзей.
Скрытый текст

Взяв мобильный я разослала приглашение гостям в виде СМС.
Скрытый текст

В ожидании гостей мне было нечем заняться и я решила посмотреть телевизор, с кулинарной программой, как никак польза, а потом почистила зубы.
Скрытый текст

Но вот и гости. Пригласив всех пройти в квартиру я включила новый магнитофон и позвала всех потанцевать. Вскоре даже самые скромные вошли во вкус и так мы зажигали очень долго.
Скрытый текст

Больше всех мне понравилось как танцевала моя лучшая подруга Лейси.
Скрытый текст

После того как вечеринка закончилась и ушёл последний гость, а это произошло около 02:30, я как убитая повалилась спать.
Скрытый текст

Спокойной ночи дневник.

Сюрприз:
Скрытый текст


P.S. Извените за такой размер скриншотов.

Сообщение отредактировал Ve-ro-ni-ka: 28 Июнь 2012 - 17:11

6

#10 Пользователь офлайн   Lunar Whisper 

  • yao ming

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 23 Март 12

Отправлено 27 Июнь 2012 - 10:10

Иии классная династия*-*
октябрь.
а дальше жизнь.
безмятежная.
беспечная.
0

#11 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 27 Июнь 2012 - 10:37

Просмотр сообщенияLunar Whisper (27 Июнь 2012 - 10:10) писал:

Иии классная династия*-*

Спасибо)
0

#12 Пользователь офлайн   Whistle 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 04 Январь 12

Отправлено 27 Июнь 2012 - 15:45

Ничего что скрны такие, зато династия такая(в хорошем смысле)=)

Сообщение отредактировал Whistle: 27 Июнь 2012 - 16:09

0

#13 Пользователь офлайн   miss Summer 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 24 Июнь 12

Отправлено 27 Июнь 2012 - 16:39

Полностью согласна:)
0

#14 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 27 Июнь 2012 - 19:40

Whistle, IvanovaMarina, спасибо вам огромное, сенодня новый отчёт (или несколько) ;)
0

#15 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 27 Июнь 2012 - 20:50

Просмотр сообщенияVe-ro-ni-ka (27 Июнь 2012 - 19:40) писал:

Whistle, IvanovaMarina, спасибо вам огромное, сенодня новый отчёт (или несколько) ;)


Будем ждать, только не нарушай обещание ;)
0

#16 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

  Отправлено 27 Июнь 2012 - 22:47

Пятый отчёт. Новость недели.

Здравствуй дорогой дневник,
На этой неделе произошло кое что сверхъестественное! Но об этом чуть позже. А пока о моих успехах.
Скрытый текст

Я стала чаше ходить в клубы, конечно не каждый день, но всё же часто. Ем, пью и веселюсь. У меня даже часто просят автографы.
Скрытый текст

Кстати после повышения, меня возят на работу в более дорогой машине.
Скрытый текст

А ещё я не давно снялась в рекламе кукурузных хлопьев, это мне порекомендовал сделать мой агент что бы повысить мою популярность.
Скрытый текст

Ну а теперь о самом важном. В среду утром меня разбудил почтальон, он лично передал мне конверт с письмом, в котором говорилось о смерти моей двоюродной тётушки, старой одинокой женщины которая жила в окружение кошек, и она оставила свою огромное наследство мне, ну точнее мне и моей маме, но я получила большую часть. Представляешь?
Скрытый текст

На этом всё, пока.

Сюприз:
Скрытый текст


P.S. Фух, успела сегодня)
P.S.S. Извеняюсь за маленький отчёт, следующий порадует своими размерами)

Сообщение отредактировал Ve-ro-ni-ka: 28 Июнь 2012 - 17:11

5

#17 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

  Отправлено 28 Июнь 2012 - 12:00

Шестой отчёт. Городской гриль праздник.

Здравствуй дорогой дневник,
Сегодня моя первая «богатая» суббота и я думаю это нужно отметить.
Как раз сегодня в парке проходит «Городской гриль праздник» туда и отправимся.
Скрытый текст

По дороги я заметила фургончик с едой. Хм… а я ведь ни когда не пробовала фаст-фуд. Ну всё в жизни нужно попробовать, разуметься кроме наркотиков.
Скрытый текст

Купив горячий хот дог я отправилась портить фигуру на маленькую симпатичную лавочку около фонтана.
Скрытый текст

Поев я продолжила путь.
Добравшись до парка, я поняла что гриль праздник в самом разгаре. Один парень даже играл на гитаре. Недолго посмотрев на гитариста, я подошла к свободному грилю и решила приготовить хот догов.
Скрытый текст

Когда порция булочек была готова я с радостью заметила около гриля Катрину. Мы с ней быстро разговорились, она напрочь забыла о котлетках, которые остались подгорать на гриле.
Скрытый текст

Ой! Да здесь же есть качели! Попрощавшись с начальницей, я отправилась впадать в детство. Сначала покачалась на качелях, а потом подурачилась на противовесиках.
Скрытый текст

Ну всё, мне пора домой. Этот день оставил отпечаток в моей памяти, а тот фаст-фуд который я сегодня съела, оставил печать на моих боках. Поэтому быстро заниматься спортом!
Скрытый текст

Неожиданно в домофон позвонил Том. Он не надолго заскочил ко мне, сказал что соскучился, жаль что ему надо было идти.
Скрытый текст

Спокойной ночи дневник.

Сюрприз:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ve-ro-ni-ka: 28 Июнь 2012 - 17:10

5

#18 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

  Отправлено 28 Июнь 2012 - 13:31

Седьмой отчёт. Маленькое счастье.

Здравствуй дорогой дневник,
Сегодня один из самых счастливых дней в моей жизни!
Итак: Сегодня, в субботу, рано утром мне пришла СМС от Лейси. Она написала о том что её кошка окатилась и хочет отдать мне котёнка. Представляешь? Я ни как не могла отказаться, ведь мне иногда бывает одиноко, а с маленьким чудом не соскучишься.
Скрытый текст

Быстро прыгнув в лимузин, я поехала к Лейси.
Скрытый текст

Когда я поднялась к ней на этаж заметила двух прелестных кошечек. Маму и дочку. Они мило играли на полу возле лифта.
Скрытый текст

А вон и Лейси! Мы быстро договорились, она согласна за бесплатно отдать мне маленькую кошечку, ту самую, которая играет с мамой в коридоре.
Скрытый текст

Всё! Теперь вот эта маленькая, милая, рыженькая кошечка моя!
Скрытый текст

Ну ка! Иди ко мне лапуля. Сейчас мы поедем домой, в мой дом, а точнее наш.
Скрытый текст

Подняв кошечку я поехала домой, а в машине заказала всё для моей новой сожительницы.
Скрытый текст

Ну, всё дневник, пока.

Сюрприз:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ve-ro-ni-ka: 28 Июнь 2012 - 17:10

3

#19 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

  Отправлено 28 Июнь 2012 - 16:59

Восьмой отчёт. Как то вечером.

Здравствуй дорогой дневник,

Сегодня обычный будний день, а точнее вечер, я готовлю осенний салат, как вдруг зазвонил домофон. Оказывается это Том, решил меня навестить.
Скрытый текст

- Любимая, - начал он – Ты знаешь что я встречался с Конфеткой. Так вот, между нами всё кончено. Я понял что люблю только тебя!
У меня не было слов, а ведь недавно мы из-за этого даже поссорились. А теперь… Я не смогла сдержать чувств и прыгнула к нему на руки.
Офф: Посмотрите на лицо Тома.
Скрытый текст

Потом на пришла одна и таже мысль: Нужно это отметить. И мы отметили, по своему конечно.
Скрытый текст

Ну а потом праздник переноситься в спальню.
Скрытый текст

И у нас всё было, и не раз.
Скрытый текст

Утром я решила поговорить с Томом, ведь нам пора бы подумать о том чтобы жить вместе. Он согласился, и мы решили продать наши дома и купить себе участок.
Скрытый текст

Через интернет мы нашли подходящий с чудным видом, не далеко от города, в элитном районе. Конечно мне далеко ездить на работу, но я как ни будь смирюсь.
Скрытый текст

Поскольку Том живёт не один, а его дом нам нужно продать, все его сожители переезжают с нами. Мы заехали за всеми и поехали в новое жилище.
Скрытый текст

Ну вот и наш участок, надеюсь скоро здесь появиться роскошный дом.
Скрытый текст

До свидания, дневник.

Сюрприз:
Скрытый текст


Офф: Я сразу хочу добавить себе 9 балло за 452 тысячь.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ve-ro-ni-ka: 29 Июнь 2012 - 10:49

2

#20 Пользователь офлайн   Lunar Whisper 

  • yao ming

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 23 Март 12

Отправлено 28 Июнь 2012 - 19:12

Замечательная династия *О*
Автор, так держать!))
безумно жду продолжения))
октябрь.
а дальше жизнь.
безмятежная.
беспечная.
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team