Форум The Sims : Аль-Симара (Страна Египет) - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аль-Симара (Страна Египет) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   ИринкаКИС 

  • Просвещенный

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 843
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 18:25

Аль-Симара - царство вечных песков, древних пирамид и таящихся в них загадок.

Поделимся впечатлениями от страны, путешествия))) :)

Интересное в теме:
Скрытый текст


Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.

0


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 11:56

Просмотр сообщенияkirasims (11 Сентябрь 2012 - 20:43) писал:

Я научилась сама строить гробницы и связывать пусковые элементы :blum2:

Надо будет взять у тебя пару уроков)
0

#22 Пользователь офлайн   strekoZa 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 05 Июль 12

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 16:26

Просмотр сообщенияdiana.velikolepnaya (21 Август 2012 - 20:05) писал:

ну а францыя вообще нормальных гробниц не имеет,там мало(или вообще нет!)мумий,ничего нет особого вроде Пангу из китая или призыва мумий,да что об этом говорить если во францыи нет даже каких-то предметов для покупки особых.по моему больше на обыкновеннейший городок смахивает.даже внимание ничем не привлекает.да и симы там все в каких то розовых мешках ходят и думают только о винограде,в то время как могли сделать нормальные дома а не хижины какие-то.при этом билёт туда стоит дороже всего

Согласна! Я в первый раз отправила симку во францию, и сильно разочаровалась! Мне больше египет нравится)))
"Если поделиться радостью, ее станет больше. Не забывай делиться!" © Обертка конфеты Nestle
1

#23 Пользователь офлайн   Девушка симка 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 20 Август 12

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 19:53

Просмотр сообщенияdiana.velikolepnaya (21 Август 2012 - 20:05) писал:

я просто обожаю египет!он самый классный!все эти опасности и загадки,канопы,особые редкости и что самое главное - мумии!почему то они мне очень нравятся.у меня в семье есть 4 мумии и 1 симбот.причём среди мумий у меня есть любимчик,он же сделал Кристи(симботку) его имя странное как и у всех мумий - Матаниси Симхатон.больше всего люблю египет - он такой таинственный!китай на мой взгляд красивый и интересный но для меня слишком спокойный и "китайский".ну а францыя вообще нормальных гробниц не имеет,там мало(или вообще нет!)мумий,ничего нет особого вроде Пангу из китая или призыва мумий,да что об этом говорить если во францыи нет даже каких-то предметов для покупки особых.по моему больше на обыкновеннейший городок смахивает.даже внимание ничем не привлекает.да и симы там все в каких то розовых мешках ходят и думают только о винограде,в то время как могли сделать нормальные дома а не хижины какие-то.при этом билёт туда стоит дороже всего

А как же нектарница :shok: Нектароделание возможно только если приобрести на рынке Шам Ле Сим эту самую нектарницу, да и вообще всё что связано с этим навыком, связано именно с Шам Ле Сим. Страна моей мечты это Франция, в реальной жизни, а сами французы такие и есть на самом деле. Я не согласна! :nea:
1

#24 Пользователь офлайн   diana.velikolepnaya 

  • Курьер

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 05 Август 12

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 12:44

подумаешь - нектароделание.у меня симка целый погрёб сделала,а толку никакого.симу если дам нектар,он ляпнет какую нибудь ерунду и быстрее в туалет :D у каждого своё мнение

(ну всё не флудим - если что в тему про францию переходим ;) )
Будь собой.Делай то,что хочешь делать.
И неси в мир свет)
1

#25 Пользователь офлайн   Девушка симка 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 20 Август 12

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 17:51

Просмотр сообщенияdiana.velikolepnaya (10 Октябрь 2012 - 12:44) писал:

подумаешь - нектароделание.у меня симка целый погрёб сделала,а толку никакого.симу если дам нектар,он ляпнет какую нибудь ерунду и быстрее в туалет :D у каждого своё мнение

(ну всё не флудим - если что в тему про францию переходим ;) )

Окей, не флудим. Но вообще у меня тоже самое, нектар выпьет и ляпнет какую нибудь ерунду
Всё короче тема закрыта, а то реально зафлудили. :D
0

#26 Пользователь офлайн   nataliatkatyk21 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 05 Ноябрь 12

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 19:09

я люблю эту страну из за мумий и захватываюших приключений
1

#27 Пользователь офлайн   Драугр 

  • Мы идём, летим, плывём, наше имя легион.

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 18 Июль 12

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 15:06

Где мне мумию отыскать? очень срочно нужна, т.е. проклятие :rolleyes: В Великой пирамиде ни одного саркофага не видела, там ключи нужны чтобы другие двери открыть, а их у меня нет, наверное за задания дают, в сфинксе, не проклянают (даже дерутся не всегда) или вообще мумии не вылазиют, они есть ещё где-нибудь?
Глотая пыль, латая швы, люди смотрят вверх... Только вот похоже, что увы, никого там нет.
Изображение
Я к людям добрый. Злобы нет, откуда злобе взяться? Ведь для меня они обед! А ну, стоять, дрожать, бояться!!!
0

#28 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 15:17

Я знаю где, но забыла как Пирамида называется) Но знаю, что в эту Пирамиду дается самый первый квест, где нужно что либо делать в Пирамиде ;)
0

#29 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 15:20

Просмотр сообщенияДраугр (19 Ноябрь 2012 - 15:06) писал:

Где мне мумию отыскать? очень срочно нужна, т.е. проклятие :rolleyes: В Великой пирамиде ни одного саркофага не видела, там ключи нужны чтобы другие двери открыть, а их у меня нет, наверное за задания дают, в сфинксе, не проклянают (даже дерутся не всегда) или вообще мумии не вылазиют, они есть ещё где-нибудь?

Можно найти мумию в Пирамиде Ветра ;)
Изображение Изображение

Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   Драугр 

  • Мы идём, летим, плывём, наше имя легион.

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 18 Июль 12

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 06:55

Просмотр сообщенияOlesya09 (19 Ноябрь 2012 - 15:20) писал:

Можно найти мумию в Пирамиде Ветра ;)

Спасибо, пойду искать :rolleyes:
А я ещё где-то читала, что если в багаж положить мумитопий то шансов, что мумия наложит проклятие больше, это правда? А то положу, а он их наоборот отпугнёт?
Глотая пыль, латая швы, люди смотрят вверх... Только вот похоже, что увы, никого там нет.
Изображение
Я к людям добрый. Злобы нет, откуда злобе взяться? Ведь для меня они обед! А ну, стоять, дрожать, бояться!!!
0

#31 Пользователь офлайн   Драугр 

  • Мы идём, летим, плывём, наше имя легион.

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 18 Июль 12

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 13:02

Сбегала в пирамиду Ветра несколько раз, там только один саркофаг и никто не вылез :cray: Сговорились что ли эти мумии :angry:
Глотая пыль, латая швы, люди смотрят вверх... Только вот похоже, что увы, никого там нет.
Изображение
Я к людям добрый. Злобы нет, откуда злобе взяться? Ведь для меня они обед! А ну, стоять, дрожать, бояться!!!
0

#32 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 13:12

А не проще тебе, поспать в саркофаге? Его можно купить благодаря коду. Рассказать подробнее? ;)
0

#33 Пользователь офлайн   Драугр 

  • Мы идём, летим, плывём, наше имя легион.

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 18 Июль 12

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 06:31

Просмотр сообщенияSweeti (22 Ноябрь 2012 - 13:12) писал:

А не проще тебе, поспать в саркофаге? Его можно купить благодаря коду. Рассказать подробнее? ;)

Мне нужно честным путём, чтобы мумия прокляла и сим через 14 дней скончался...впервые я так жестоко со своими симами обращаюсь :)
Глотая пыль, латая швы, люди смотрят вверх... Только вот похоже, что увы, никого там нет.
Изображение
Я к людям добрый. Злобы нет, откуда злобе взяться? Ведь для меня они обед! А ну, стоять, дрожать, бояться!!!
0

#34 Пользователь офлайн   Givenchy 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 10:27

Они часто у меня встречались, в самых мелких по размеру пирамид ;)
0

#35 Пользователь офлайн   BlackCat 

  • \m/

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 11 Ноябрь 12

Отправлено 29 Март 2013 - 11:46

На мой взгляд в Египте интереснее всего. Пытаюсь заполучить 3 визу.
Я ВКонтакте
Маленький, обжористый хоббит.
Скайрим, любимый.
0

#36 Пользователь офлайн   +79042469710 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 31 Январь 13

Отправлено 15 Июнь 2013 - 14:22

Мне лично очень Егинет нравиться т.к. там очень много всяких гробниц и приключений,правда когда я наткнулась первый раз на мою первую мумию меня аж саму затрясло. :shok:
0

#37 Пользователь офлайн   simsim 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 24 Февраль 13

Отправлено 24 Июль 2013 - 18:23

Опасная и захватывающая страна! Очень красиво оформлены пирамиды(внутри).Особенно пирамида неба! Незнаю, почему она так называется, ведь внутри все оформлено в "водяном" стиле.
0

#38 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 26 Август 2013 - 10:31

The Sims 3 Мир приключений - Египет



Карта

Изображение

0

#39 Пользователь офлайн   Барашко 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 Декабрь 13

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 10:46

Обожаю этот город..Но для меня слишком сложны лабиринты в гробницах..По-этому без кодов не обхожусь.А особенно завораживает товары и музыка Аль-Симары :D :) :)
0

#40 Пользователь офлайн   Симка Элька 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 18 Февраль 14

Отправлено 23 Февраль 2014 - 20:27

Раньше не любила Египет и редко отправляет туда Симов, так как боялась мумий(звучит смешно, я знала что они могут наложить проклятие, но не знала что его можно легко снять с помощью кода разработчика ;) ).
Потом, я стала много читать на форуме про мумий и мне стало интересно, я сразу включила Симс и отправила симку в Египет, она обследовала все пирамиды, она нашла Симхамона(мумию) и даже получила проклятие))) но в Египте есть много минусов, таких как: там нет красивых мест :( <_<
И кажется, что кроме гробниц там вообще ничего нет... А, вспомнила, еще рынок конечно, но... Что там можно купить?? Портативный душ и консервы с палаткой!? А в Шам ле Сим, там можно купить много чего, разные драгоценности, нектар, там есть кафе и наверное(не помню) библиотека... Во Франции можно найти разный металл, камни, там есть красивый парк с бабочками :) ^_^ там есть красивый мост и река Сена, тот мост очень красиво светится ночью и с него можно смотреть на Эйфелеву башню... Кароч, Франция красивее Египта, но Египет лучше, так как там много гробниц и там интересно, хоть и некрасиво ;(

Просмотр сообщенияДраугр (22 Ноябрь 2012 - 13:02) писал:

Сбегала в пирамиду Ветра несколько раз, там только один саркофаг и никто не вылез :cray: Сговорились что ли эти мумии :angry:

В Великой Пирамиде есть мумия Симхамон, он нее моя симка и получила проклятие...

Просмотр сообщенияkirasims (11 Сентябрь 2012 - 20:43) писал:

Я научилась сама строить гробницы и связывать пусковые элементы :blum2:

Объясни пожалуйста все подробно и желательно по пунктам и со скринами ^_^ я тоже хотела сделать гробницу, сделала подвал и поставила маркер гробниц, а дальше!? Как делать так, чтобы с помощью напольного переключателя открывалась какая-то дверь!? Или, если вставил ключ-камень в камень-отверстие, то появиться настенный или напольный переключатель!? Подскажи)))
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team