Форум The Sims : Вечно молодые/ Forever Young - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вечно молодые/ Forever Young Будь осторожнее со своими желаниями. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Marvellous 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 01 Май 12

Отправлено 01 Май 2012 - 22:13

АВТОР: MartinIce
НАЗВАНИЕ: "Вечно молодые"
БЕТА: Екатерина Майер
СТАТУС: в процессе
ЖАНР: Мелодрама/Комедия
РЕЙТИНГ: 18+
ПЕРСОНАЖИ:
Изображение
Пожилая женщина 60-65 лет, довольно добрая, чистоплотная, обладает навыками кулинарии, порой бывает ленива и любит расслабиться перед тв, смотря какую-нибудь передачу.
Изображение
Мария Ефимова: Женщина 37 лет, с детства было плохое зрение, обладает хорошим чувством юмора.
По профессии педагог, предподает у младших классов, выбрала данную профессию, что бы быть ближе к Мартине. Ранее работала в книжном магазине.
Долго не могла принять смерть мужа.
Свен Сан: Мужчина около 40 лет.
Работник полицейской службы.
Обладает хорошим чувством юмора. Обладает навыком механики.
С бывшей женой развелся, так как была поймана на измене не один раз. Свен решил, что дальше так продолжаться не может и жизнь «втроем» его не устраивала.Женился на Марии Ефимовой,(отчим Мартин)
Изображение
Девушка 17 лет.
Ученица старших классов.
Спокойно пережила развод родителей, так как по ее мнению, мать ее не любила.
Ее отличительная черта характера это непостоянство характера, тоесть в одно время может быть спокойной, а в другой момент, быть безумной.
Изображение
Мальчик 5 лет.
Весьма рассудителен, умен не по годам. Родители планируют его отдать в школу уже в следующем году, но думают, что это будет академия спорта, хотя бабушка настаивает на подготовительной школе.
Порой бывает капризным.
Изображение
Девушка 16 лет.
Тяжело пережила смерть отца, но хватило сил принять это.
С новыми родными сразу нашла общий язык.
Как и у матери, плохое зрение, в школе дразнили из-за очков, поэтому иногда носит линзы.
Всегда в хорошем настроении, иногда любит подшутить над кем-нибудь, но за свои шутки, всегда получает.

Сообщение отредактировал Marvellous: 02 Май 2012 - 20:24

6


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   The sims 3 - my love 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 29 Апрель 12

Отправлено 02 Май 2012 - 07:39

Интересно.Жду первой серии... :)
Фанатка симс***
0

#3 Пользователь офлайн   Marvellous 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 01 Май 12

Отправлено 02 Май 2012 - 20:36

Изображение

Меня зовут Мартин мне 16 лет, я родилась в Твинбруке, там мы жили с моими родителями: Марией и Даниэлем и бабушкой Вероникой. Моя мать – Мария Ефимова и бабушка Вероника из Новосельска, а мой отец Даниэль из Китежграда. Они познакомились в Твинбруке, там и поженились, а потом появилась я, в этом городе и пошла в школу, прожили мы здесь до моего 12-летия, потом нам пришлось переехать в Сансет-Велли, так как в Твинбруке затопило старую часть города, и, из-за опасений родителей, что может быть еще хуже, нам пришлось уехать. В Сансет-Велли моя мама устроилась работать продавцом в книжном магазине, а Отец по профессии был пожарником, жили мы обычно, не плохо и не хорошо, в общем, как многие жители этого города, бабушка сидела дома и по вечерам приглядывала за мной, когда мама задерживалась на работе, а папа приезжал только в воскресенье, так как работал почти день и ночь, он занимал там достаточно высокую должность, поэтому ему не было дозволено отлучаться : вдруг вызов, важна каждая минута. Сейчас, как помню, это был теплый майский день. Солнце грело своими теплыми лучами. На чистом, голубого цвета, небе не было ни единого облачка, и так уже около месяца. В этот день мать решила подвезти меня до школы, пока мы ехали, я успела почувствовать какую-то напряженную атмосферу.
- Мам, ты что такая грустная?
- Наш папа погиб..
- Как удар по голове подействовала на меня эта информация, у меня был шок!
Как потом выяснилось, он погиб, спасая людей из горящего здания. Людей он спас, но сам, увы, не смог выбраться.
Маме дали отпуск, чтобы прийти в себя, но она так и не смогла, для нее это был дорогой человек, как и я, с ним она прошла все, и радость, и горе. Прошло немало времени, прежде чем она смогла снова выйти на работу.
Спустя 5 лет, моя мать познакомилась с полицейским, Свеном, Свен был в разводе, жена оставила его с детьми, с его старшей дочерью Марго, и маленьким Томми, они мне показались довольно милыми людьми, поэтому никаких конфликтов у нас не возникало. Вскоре Свен и Мария поженились, я отнеслась к этому лояльно, мой отчим был хорошим человеком, а с Марго мы сдружились сразу, я всегда хотела иметь сестру, что бы было с кем-то поделиться своими секретами и переживаниями.
Еще через год Свен предложил переехать в Бриджпорт, так как ему предложили там более высокую зарплату - за раскрытие одного дела. И вот настал тот день, когда мы покинули наш Сансет-Велли, время поездки пролетело незаметно - ехали мы около 3 часов, все это время мы болтали с Марго, и играли с Томми. И вот мы приехали на вокзал, там нас встретили и отвезли на временное место жительства, нам его предоставили до тех пор, пока мы не наберем нужной суммы для какого-нибудь другого жилища. Естественно, нам приходилось платить за аренду, даже бабушке пришлось устроиться работать воспитателем. А мама, педагог по образованию, пошла в нашу местную школу, приглядывать за нами, так как с Марго мы оказались бунтарями по характеру. Учителя прошлой школы говорили, что после гибели отца я совсем отбилась от рук, была такой милой, скромной девочкой, а стала деспотом, истеричкой и т. Д.
Ну вот, сегодня уже 31 августа и в этот последний летний день мы всей семьей отправились в парк, пока взрослые готовили обед, мы с Марго решили погулять по парку.
Изображение
- Вау, смотри какие горки! – воскликнула Марго.
Мы дурачились так около получаса, потом мы пошли на качели, там мы и смогли спокойно поговорить.
-Надо как-нибудь собраться и осмотреть этот город, я читала, что здесь очень много парков, музеев и прочего, а еще тут есть доки, всегда мечтала сходить и посмотреть на них. – решила я вступить со своим словом.
- Неплохо. Эй, посмотри, там уже все накрыли, быстрее, а то без нас начнут!
Изображение
Конечно же это была шутка, у нас в семье была заведена традиция - обедать вместе.
Взрослые обсуждали свои насущные проблемы, мама иногда поглядывала на Томми: от этого озорника можно было ожидать чего угодно, не смотря на его возраст, он был шутником похлеще нас.
Пообедав, мы с Марго отправились поиграть в нашу любимую игру, “популять” мячик, так сказать.
Изображение
- Эй, разиня, лови!
-Я тебе покажу разиня, за собой наблюдай, а то смотри, умная нашлась! – ответила я.
Да, удивительные у нас с Марго были отношения: с одной стороны она была понимающей, доброй сестрой, всегда могла поддержать, а с другой - могла и подколоть, в общем, нам некогда было скучать.
Изображение
Уже начинало смеркаться, Марго вовсю дурачилась, а родители видимо дошли до нужной кондиции - шутили, рассказывали всякие истории, я даже не хотела, чтобы кончался этот день, настолько он был хорош.
Изображение
Когда уже окончательно стемнело, мы отправились домой, пока мы шли, я разглядывала далекие высотки, никогда не жила в квартире, и не хотела, мне они напоминали большой муравейник. Вскоре мы дошли до нашей обители, рядом с нашим домом располагались еще 3 таких же, абсолютно обычные дома, обшитые сайдингом, с маленькими окошками.
Изображение
Придя домой, вся семья села перед телевизором, начиналась какая-то интересная программа, но мне не очень хотелось ее смотреть, поэтому я прилегла отдохнуть. Марго читала газету, Томми копошился в игрушках, у каждого было свое занятие.
Вот и стало совсем поздно, я не заметила, как прошел день, он был действительно насыщенный, завтра уже понедельник - 1 рабочий день,1 день в школе, немного волнующе, но когда с тобой семья, у тебя не остается никаких страхов.
Изображение

Изображение
На следующее утро раньше всех проснулась бабушка - она всегда вставала в 5-6 утра, чтобы приготовить нам завтрак, она всегда говорила, что торопиться ей некуда и на работу идти не надо, поэтому с удовольствием
приготовит нам свои фирменные оладушки. В это время мы спокойно собирались, кто куда - мама с отчимом на работу, мы с Марго в школу, только Томми никуда не надо было - он еще маленький, вот в следующем году точно отдадим его в школу, только мне не очень нравится идея с интернатом, пусть даже о нем и хорошие отзывы, мы слишком привыкли друг к другу.
Изображение
Я чистила зубы и у меня оставалось немного времени до завтрака, чтобы уделить себе время, во время завтрака у нас было бурное обсуждение куда можно сходить на выходных, хотя сегодня только понедельник.
- Вот зачем планировать заранее? Не понимаю вас.
- Это для того чтобы сделать все дела на неделе, а в выходные быть свободными.
- Ну ладно, давайте в кино сходим, хотя я конечно не знаю где и что здесь, не так сложно узнать.
И так слово за слово, но мы ничего и не решили, решили отложить этот разговор на вечер.
Мой первый день в школе прошел как - то не заметно, нас с Марго определили в один класс, там мы успели познакомиться с несколькими ребятами, одна из них была тоже новенькая, как и мы, ее звали Алия. Она была из Египта, ну то есть ее отец был египтянином, а мать француженка, они прожили в Египте до ее 16-летия и переехали в Бриджпорт из-за того, что ее отец пожелал, чтобы его дочь училась дальше.
Изображение
Алия предложила нам после школы прогуляться в парке, около школы, там как раз мы вчера и устраивали пикник с семьей. У нас нашлось много общих тем для разговора, например Алия решила показать мне мумию, которых в ее стране было несчетное количество, получилось весьма смешно, а я решила поддержать ее.
Когда уже сгущалась темнота от Марго поступило предложение посетить местный клуб, и, откуда она знает где он находится, мне стало очень интересно узнать, но не важно. С горем пополам, пока наши родители были на работе, а бабушка думала, что мы решили остаться на дополнительные занятия, вызвали такси и отправились в ближайший клуб со странным названием «Монотонность». Приехав туда мне показалось, что это было самое модное место в городе, тут было столько народу, все веселились, ну и мы чтобы не выделяться из общей массы решили заказать себе что-нибудь выпить и потом потанцевать.
Изображение
Меня немного напрягла дама впереди, уж очень долго она стояла перед стойкой, да так долго, что мне это поднадоело, и, мы пошли просто потанцевать.
Возвращались мы из клуба уже достаточно поздно, мы с Марго все боялись, что наши родители уже дома, за позднее пребывание мы могли бы получить по ушам.
Сев делать уроки, Марго начала мне конкретно капать на мозг, своими «мальчиками», нет, я могла бы с ней поговорить на эту тему, но не каждый же день!
Изображение
Вот и родители вернулись, бабушка что-то колдовала у плиты, она не стала особо заморачиваться, поэтому приготовила нам обычный, легкий салат. После ужина я отправилась к компьютеру, чтобы побольше узнать об этом городе.
Изображение
5

#4 Пользователь офлайн   The sims 3 - my love 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 29 Апрель 12

Отправлено 02 Май 2012 - 21:09

Marvellous,очень интересно!Продолжай в том же духе!
Пы.Сы - Ты так много писала в одной серии, аж странно мне показалось :rolleyes:
Просто я, в одной серии пишу очень мало, а тут ты столько написала :D Без обид!
Фанатка симс***
0

#5 Пользователь офлайн   Marvellous 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 01 Май 12

Отправлено 02 Май 2012 - 21:33

Просмотр сообщенияThe sims 3 - my love (02 Май 2012 - 21:09) писал:

Marvellous,очень интересно!Продолжай в том же духе!
Пы.Сы - Ты так много писала в одной серии, аж странно мне показалось :rolleyes:
Просто я, в одной серии пишу очень мало, а тут ты столько написала :D Без обид!

Спасибо большое)
На самом деле я думала тут по постам все,а вот оно че,в один залезло :(
Мне так все выложить хочется,просто написано уже 4 части,и там нету таких погрешностей,как "мысли" и т.д :)
0

#6 Пользователь офлайн   The sims 3 - my love 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 29 Апрель 12

Отправлено 02 Май 2012 - 21:42

Да уж, иногда эти иконки с мыслями совершенно надоедают процессу!Можно установить какой-нибудь мод, для исчезновения иконок с мыслями.
Фанатка симс***
0

#7 Пользователь офлайн   Marvellous 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 01 Май 12

Отправлено 02 Май 2012 - 21:46

Просмотр сообщенияThe sims 3 - my love (02 Май 2012 - 21:42) писал:

Да уж, иногда эти иконки с мыслями совершенно надоедают процессу!Можно установить какой-нибудь мод, для исчезновения иконок с мыслями.

Я код ввожу,просто на тот момент не знала о нем))
0

#8 Пользователь офлайн   The sims 3 - my love 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 29 Апрель 12

Отправлено 02 Май 2012 - 22:16

Подскажешь код?
П.С не против, что на "ТЫ"?
Фанатка симс***
0

#9 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 07 Май 2012 - 22:29

Marvellous, прочитала на одном дыхании, довольно интересно, и главное в начале представлены все действующие персонажи, уже читая имеешь небольшое представление о каждом!
По части сообщений, автосоединение настроено только в течение 10 минут, потом пост будет отдельным.
Жду продолжения!

The sims 3 - my love, код HideHeadlineEffects on/off (включить/выключить облако мыслей).
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Lunar Whisper 

  • yao ming

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 23 Март 12

Отправлено 28 Июнь 2012 - 19:51

клаааасно) продолжения бы*ООО*
октябрь.
а дальше жизнь.
безмятежная.
беспечная.
0

#11 Пользователь офлайн   MLenchik 

  • Друг форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 19 Октябрь 12

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 22:59

Класно пишешь, и история интересная. Правда, когда я прочитала название, то подумала, что это будет как-то связано с магией. Но всерано интересно. Жду продолжения! ;)
Изображение
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team