Форум The Sims : Челлендж "Большое независимое поселение" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Челлендж "Большое независимое поселение" Если вас отвращает инцест или полиамория - лучше не открывайте Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Ива Лесная 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 02 Июль 19

Отправлено 02 Июль 2019 - 22:23

Дом, полный любви - это хорошо. Огромное поселение, полное любви - еще лучше!
Под этим девизом четыре добровольца-энтузиаста решили основать свое поселение, свободное от гнетущей цивилизации и ее устаревших моральных устоев. Пошлите к черту систему и создайте свой чистый (во всех смыслах) Рай на Земле!


Для челленджа вам понадобится мод Wicked Whims, мод на большое количество персонажей в семье и дополнение "Жизнь на острове".

1) Создайте семью из четырех молодых симов: двух девушек и двух парней. Отношения между ними не выставляйте - молодые люди познакомились в интернете и, едва зная друг друга, решили вополтить эту идею в жизнь! Поэтому нарабатывать романтические отношения между героями вам придется с нуля. При создании персонажей запрещено давать им черту характера "Непостоянный(-ая)" и "Не любит детей". Остальное на ваше усмотрение.
2) Купите пустой (!) участок и поставьте в характерные особенности участка "Жизнь без удобств", "Укромное место".
3) Настройки Wicked Whims:
· Из магазина наград купите всем персонажам черту характера "Полиамурный" и "Склонный к инцесту" (для этого можно воспользоваться кодами)
· В настройках WW разрешите полиамурные отношения и многоженство, инцест,отношения с подростками, но оставьте ревность. Возможность забеременнеть выстройте в зависимости от менструального цикла.
· В режиме строительства купите 10 пачек тампонов/прокладок - их должно хватить на несколько поколений, и раздавайте их симкам по мере взросления.
4) Настройки игры:
Свобода воли персонажей - полная, продолжительность жизни - средняя, длительность времен года - 7 дней.
5) На момент начала игры на участке может находиться только мусорный бак, почтовый ящик, гриль, кусты (для справления нужды), клумба, корыто, бельевая веревка и 4 палатки. Бюджет семьи - 500 симолиенов (именно столько должно остаться после покупки всего необходимого).

Все готово! Теперь главная задача персонажей - любить друг друга и приумножать свою любовь!… ну и попытаться выжить по максимуму.
Правила челленджа:
1) Вы должны стремиться к тому, чтобы ВСЕ члены поселения были женаты между собой. Их желание пожениться должно быть совершенно искренним и взаимным - и потому кодами тут пользоваться запрещено:)
2) Поселение из 4 человек - не поселение, а так, компания друзей, выбравшаяся на природу. И потому стремитесь его увеличить! Старайтесь родить как можно больше детей (функцией "зачать ребенка" пользоваться нельзя. Дети должны быть зачаты только благодаря моду WW и отслеживанию менструальных циклов). Использовать при этом черты характера "многодетный" или черты участка "на лей-линии" запрещено. Все дети должны быть рождены исключительно от членов поселения.
3) Взрослые не работают, а дети не учатся. Любая связь с внешним миром под полным запретом! Женщины всегда рожают дома. Пользоваться функцией "отправиться..." строго запрещено.
4) Поселение может зарабатывать деньги продавая выращенные овощи, созданные деревянные скульптуры и мебель, букеты, нарисованные картины.
5) Суббота и воскресенье - выходные дни, отведенные на постройку отношений и отдых. Никакой тяжелой работы в эти дни (рисование картин, садоводство, производство мебели и букетов запрещено) - пусть ваши персонажи наслаждаются общением.
5) Счастливое, полное любви поселение - вот к чему стремились основатели. И потому последующим поколениям (кроме первого) увеличивать баллы счастья при помощи кодов нельзя - они должны сами "заработать" на черты "полиамурный" и "склонный к инцесту".

Сквозь тернистый и полный сложностей путь, когда Рай на Земле достигнет численности в 30 женатых между собой персонажей, поселение наконец добивается своей цели - вот он, уголок, полный взаимной любви и свободный от влияния системы!

Для облегчения прохождения челленджа можно не добавлять черту участка "Жизнь без удобств" и в настройках WW выбрать беременность не по менстуральным циклам, а по процентам (выставить 30%). Конечной целью облегченного прохождения можно считать 20 персонажей.

Подсчет баллов:
За каждую отгулянную в поселении свадьбу,вы получаете +1 балл
За каждого новорожденного +2 балла
За каждую двойню +3 балла
За тройню +4 балла
За каждую смерть -1 балл
За каждую смерть от несчастного случая -2 балла
Если вы не доглядели за персонажами и они умудрились завести ребенка от кого-то не из поселения -5 баллов


Рекомендации от автора:
- Купите самый большой общественный участок с рассчетом на то, что тридцати персонажам надо будет где-то жить.
- Создавайте клубы для более удобной совместной деятельности. Например, я при прохождении организовывала клубы для свиданий, для садоводства, для уборки в доме и т.д.
- Чтобы жизнь не казалась скучной, создавайте праздники! Например, я удалила почти все стандартные (кроме нового года и праздника урожая), но добавила "Первый день лета", "День грилля", "День страшных историй у костра" и т.п.
- Свое поселение я разместила в городке Сулани - теплый климат, безграничные морские просторы и близость водопада (где можно мыться в отсутствии воды) как нельзя кстати подходит для этого челленджа, на мой взгляд.


И да, челлендж был вдохновлен поселением блоггера Alamira Games,но немного видоизменен.

Удачи в создании вашего поселения ;)

Сообщение отредактировал Ива Лесная: 03 Июль 2019 - 13:42

-1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team