Форум The Sims : Девичья кровь - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Девичья кровь Этот челендж для тех, кто любит прокачивать навыки и строить поколения Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   AmiraSmith 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 Март 20

Отправлено 27 Март 2020 - 12:11

История:
Была семья:мама,папа,две старшие дочки и одна по-младше. Семья была среднестатистическая ,т.е. денег хватало. Но неожиданно мама снова забеременела, чего папа вовсе не хотел. Когда малышка родилась , она оказалась совсем не похожа ни на папу, ни на маму. Папа устроил скандал , думая , что его жена родила ребёнка не от него.На самом деле четвёртая малышка была копией бабушки мамы, которую мама никогда в жизни не видела . В итоге папа ушёл от семьи, не оставив ничего своим «любимым» ,по его словам, дочкам. Тогда наступили очень сложные времена...

Итак. Сначала создаём маму, внешность на ваш вкус, но обязательно нужно, чтобы в ч/х было «творец» и возраст «взрослая», а также цель жизни должна быть связана со семьёй(нельзя «семья вампиров») Создаёте 4 дочки :2 подростка, 1 ученицу начальных классов(я просто не помню, как называется этот тип возраста в Симсе),1 тодлера. Про внешность дочек особые правила.
•1 подросток-дочка должна похожа на мать, также с чертой характера «творец»(склонность музыки или ,например, рисования выберете сами) Кстати, волосы должны быть мамины (цвет имею в виду), а вот глаза могут быть папины.
Папу можете создать ,только цвет волос должен отличатся от маминых. Потом, как создадите всех персонажей удаляете папу.
•2 подросток-дочка должна похожа на папу, цвет глаз может быть маминым. У неё одна из черт характера должна быть «гений»(также склонность выберете сами)
•Ученица начальных классов тоже должна быть похожа на маму , также с чертой характера «творец»(склонность сами , но желательно , чтобы у ученицы и у подростка были разные склонности , для интереса)
•Тодлер должна иметь цвет волос и глаз не как у родителей. Черту характера любую (желательно добрую черту)


После, выбираете участок (небольшой) и строите дом примерно на 30.000 симелионнов , т.е. не дорогой , не особо украшенный , как у семьи со средним доходом . Если хватит денег, то постройте огород. Обязательно поставьте принадлежности для девочек, которые связаны с их чертой характера(например мольберт ,пианино и т.д.) Маму устройте на работу по вашему вкусу, а одна из подростков может подрабатывать , ТОЛЬКО ОДНА. Другая может зарабатывать своим талантом. Как поселите семью начальный бюджет должен быть 1000 тысяча ( с помощью кодов).



Цель: чтобы все дочки развили навыки своего таланта («творец»,»гений» и т. д.) до 10 уровня, чтобы каждая дочка и ,естественно, мама выполнили жизненную цель,чтобы две старшие дочки нашли свою любовь и продолжили поколение(также могут продолжить и остальные дочери) НО! Самое главное, чтобы дочери,которые продолжат поколения , рожали только дочек с похожими на них чертами характера (можно рожать девочек с помощью клубники, которую вырастите или купите), и чтобы эти таланты также развились до 10 уровня. По поводу домашних животных- по выбору.Конечно,усложняйте себе челендж неудачами и удачами, выполняйте все традиции, старайтесь праздновать все праздники и дни рождения, и лучше не отказываться на все приглашения по телефону(по вашему усмотрению, но так будет намного интереснее).

А вот и осложнения для более интересной игры. Каждый день примерно в одно время (лучше утром) нажимайте кнопочку «рандом», которую включите,например, на телефоне. Минимум:1 ; максимум:10
Смотрите, что вам выпадет:

1.Ух, ты! Небольшая удача повернулась к вам! Сегодня одна из членов семьи нашла 200 симеллеонов. Наверно кто-то выронил их, но член семьи этого неуклюжего Сима уже не найдёт. Какая досада... Придётся забрать себе..) С помощью чит-кода прибавьте себе 200 симеллеонов.

2.Что-то не по себе одной из дочек-подростка , походу ей вовсе нельзя никуда идти! А вместо дел, она тихо проберётся в бар и познакомиться с красивыми мальчиками.Вот хитрюга! (Если у неё есть партнёр, то она обязана завести романтические отношения с другим, хотя бы на половину. А если у неё не имеется партнёр, отличный момент его приобретения)

3.Ну как так можно! Мама нечаянно уснула на работе и её уволили! Неужели она не выспалась ? Придётся искать новую...

4.Ураааа! Наконец-то привезли материнский капитал ! Сколько там... Всего лишь 500 симеллеонов за 4 дочки?! Ну что поделать .. Прибавьте себе 500 симеллеонов с помощью чит-кода.

5.Неужели папа вспомнил про своих «любимых» дочерях? Сколько он там прислал ? 250.. Не такие уж они и «любимые» (прибавьте деньги )

6.У нашей ученицы младших классов плохое настроение! Она отказала делать домашнее задания и должна поругаться с кем-то её возраста!

7.Ого! Нам повезло! Наша семья выиграла в лотереи. Целых 1500 симеллеонов , это наредкость такая удача.

8. Наша мамочка в кокетливом настроении.. Она должна найти себе партнёра на ночь , но после окончания дня больше не общаться с ним. Какая она не ординарная!

9. Кажется кто-то в семье хочет завести себе партнёра по жизни.Это же (выберете ту,у которой нет парня, например, наша ученица, может быть она выросла до подросткового возраста?)

10. Юхуууу! У мамы повышение. Она получила целых 700 симеллеонов ! Это большой прорыв.

( естественно, выполняйте и прибавляйте, а может и отнимайте у себя деньги)

НЕЛЬЗЯ:
Пользоваться всеми чит-кодами (только , когда их использование требуется в челендже)

Ускорять взросление, пить зелья омоложения ( и другие)

Использовать моды

Маме нельзя заводить отношения (можно заводить, если вам выпало число 8)


Челендж считается выполненным, когда в семье будет 3 поколения с прокаченными навыками.

Жду мнения и критики , так как это мой первый челендж. Удачи!
1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team