Форум The Sims : Спящий в универе - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Спящий в универе Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Оля111 

  • АААААААААААААААААААААААААААААААА

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 09 Январь 18

Отправлено 14 Май 2018 - 21:34

Это адаптация для симс 3.
Оригинал симс 2- https://www.davidche...hallenge06.html
Перевод симс 2- https://prosims.ru/s...39&postcount=10

Основная цель челленджа "Спящий в универе" - окончить Университет Симс, проделав при этом так мало научной работы, как это возможно. Задание выполняется одним симом; задание действует с того момента, как сим поступает в универ, и до выпускного (или до того момента, как сим провалит задание, что наступает раньше).

Действующим персонажем может быть мужчина или женщина молодого или взрослого возраста, с любым стремлением (хотя некоторые стремления больше подходят для выбранной цели). Это может быть созданный вами персонаж, или любой из вашего городка (накопленные ими навыки считаются впоследствии, как описано ниже). Действующий сим может поселиться в любом жилье, предоставляемом колледжем (общежитие, съемное жилье), вместе с ним на том же лоте могут проживать и другие управляемые симы, в соответствии с правилами, описанными ниже.

Основные правила: не мошенничество! В частности, нельзя пользоваться чит-кодами или любыми модами, которые изменяют игру, со следующими исключениями:

Move objects может быть использован для перемещения или удаления заглючивших объектов;

по мере необходимости могут быть использованы моды, но только для того, чтобы предотвратить или исправить неприятные очевидные ошибки игры / глюки (если они имеют другие особенности, остальные функции не могут быть использованы);

по желанию могут быть использованы читы и моды, которые имеют только визуальный эффект (размытие удаления, улучшенные модели освещения и т.д.) .

продолжительность жизни любая, но такая, чтобы можно было закончить институт до смерти.

награды за баллы стремления, приобретенные обычно основным персонажем, могут быть использованы по желанию, но взломанные награды (покупаемые, взломанные наборы и т.д.) запрещены (правила относительно читов /читерских модов такие же, как в династиях).

В отличие от династии, вы можете выйти из игры без сохранения (жизнь слишком коротка), со шрафом и с определенным отчетом об этом, как описано ниже.

Академические правила: нельзя ходить или читать учебники, учиться в телефоне, или на ноотбуке, или заниматься с кем-нибудь. Действующий сим не может ходить на занятия, даже если он пробудет там всего несколько минут (допустимо посетить три занятия за весь срок обучения).

Действующий сим может писать шпаргалки и использовать их на экзаменах

Действующий сим может присутствовать на трех занятиях (за все время челленджа, а не в семестр или в год), и может посещать все выпускные экзамены; за это начисляются баллы, как описано ниже.

Разные правила: Действующий сим не может использовать награды, купленные за баллы стремления, если он не приобрел их, потратив собственные очки аспирации.

Если случится что-нибудь, что, как правило, представляет собой немедленный крах челленджа, вы можете выйти из игры без сохранения и избежать этого. При условии выхода без сохранения предусмотрен штраф, как описано ниже.

Основные оценки:

Количество занятий, которые вы посетили (за все время учебы в колледже):

ни одного: +1000 очков
одно: +500 очков
два: +0 очков
три: -250 очков
четыре или более: челлендж провален

(Другой причиной, по которой челлендж может считаться проваленным, могут стать попытки действующего персонажа предпринимать действия любого рода, заставляющие других контролируемых (!) персонажей делать задания для них и так далее, см. "Академические правила» выше. Неконтролируемых персонажей это не касается, ими можно управлять).

Экзамены:

Выпускной экзамен с отличием: +1500 очков за каждый экзамен
Годовой экзамен с отличием: +1000 очков за каждый экзамен
Экзамен с отличием: +750 очков за каждый экзамен
Другая отметка: +500 очков за каждый экзамен
Использование шпаргалок без обнаружения: + 300 за каждый экзамен

Выгнали из университета: челлендж провален
Смерть (очевидно): челлендж провален

Далее все незначительные маленькие бонусы и штрафы и прочее, как я это вижу:

Действующий персонаж создан в КАС (или является игровым персонажем, но не имеет навыков): +100 очков

Действующий персонаж до поступления в универ набрал 20 или более баллов навыка: -100 очков

Действующий персонаж никогда не жил нигде, кроме стандартных Максисовских общежитий: +100

Действующий персонаж какой-то период времени жил в абсурдно-сказочном особняке (использовать свои собственные суждения): -100

+100 Баллов за каждый пропущенный экзамен.

Стиль бонусы:
+50 Баллов за каждый семестр (каждая неделя), в котором действующий персонаж не имеет неавтономных романтических взаимодействий с профессором.

Автономные романтические взаимодействия - это когда ваш сим ухаживает за профессором, который преподает другой предмет. В этом случае шкала успеваемости студента от флирта не заполняется, значит, это все равно, что ухаживать за любым другим симом.

Бонус Общежития: выпускник никогда подолгу не жил нигде, кроме общежития колледжа : +100 очков

Бонус одиночки: выпускник никогда не жил в колледже с другими управляемыми персонажами: +100 очков

Тупая корректировка удачи:
- За множество существенных сбоев игры в вашу пользу, после чего вы чувствуете себя достаточно виноватым, чтобы применить эту настройку: -100 очков
- За множество существенных сбоев против вас, за что вы хотели бы некоторую компенсацию: +0 (жизнь тяжела).

Выход из игры без сохранения:
-100 очков за инцидент, и вы должны надлежащим образом комментировать ваш счет (например, "450 очков, в том числе 100-балльный штраф из-за выхода без сохранения, в это время общежитие горело").
Если же у Вас вылетел симс, то баллы не сносятся

Заметим, что этот челлендж не предназначен для того, чтобы сделать все, что трудно просто заполнить; целью является завершить его и получить так много очков, насколько это возможно. Можно даже успешно закончить с отрицательным счетом, ничего страшного, вы просто должны лучше постараться в следующий раз.

Сообщение отредактировал Оля111: 25 Май 2018 - 21:17

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team