Отвечали в: В какой университет чаще всего поступают Ваши симы?
| Имя пользователя | Сообщений |
|---|---|
| Banality | 1 |
| Фанинг | 1 |
| Villainess | 1 |
| Givenchy | 1 |
| Lady in the Night | 1 |
| Светик | 1 |
| paulo-paulol | 1 |
| Kisa_123 | 1 |
| Симка | 1 |
| Deat_Hnote | 1 |
| Evelina Andrera | 1 |
| Имя пользователя | Сообщений |
|---|---|
| Banality | 1 |
| Фанинг | 1 |
| Villainess | 1 |
| Givenchy | 1 |
| Lady in the Night | 1 |
| Светик | 1 |
| paulo-paulol | 1 |
| Kisa_123 | 1 |
| Симка | 1 |
| Deat_Hnote | 1 |
| Evelina Andrera | 1 |