Форум The Sims : Мой дневник - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мой дневник

#1 Пользователь офлайн   Овсяная каша 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 08 Март 12

Отправлено 18 Март 2012 - 09:35

Сегодня я решила, что я должна рассказать кому- то все, что со мной происходит. Так мне будет психологически легче. Сюда я буду писать все мои отчеты. Если я давно не писала, то знайте, я сижу с IPad и он у меня разрядился. :D
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Овсяная каша 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 08 Март 12

Отправлено 18 Март 2012 - 09:43

18.03.12. Время:11:45
Встала я сегодня в 10.08. Не заправляя кровать пошла завтракать. Позавтракав, я пошла смотреть телек. О господи! Опять эта программа "Пока все дома"!! Правда, про Дениса Майданова. Некоторые песенки у него клевые! :lol: Смотрю, значит, программу, как тут мама со второго этажа орет мне: "Иди кровать заправляй, и сумку собери на завтра в школу!". Ладно. Пошла собирать. А теперь сижу и пишу в этой темке :D. Собираемся пойти на выставку собак. Там у нашей знакомой 4 собаки породы Йоркширский терьер выставляются. Вечером, я зайду сюда и скажу как провела все оставшееся время.
0

#3 Пользователь офлайн   Овсяная каша 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 08 Март 12

Отправлено 18 Март 2012 - 16:50

18.03.12. Время: 6:46
Выставка была нормальной. Познакомилась я с девочкой, которая учится в 9 классе. Сказала, что хочет стать стюардессой и поступить в летное училище. Приехали в наш город они из Казахстана. Наша знакомая заводчица (впоследствии в тексте теть Ира) сказала, что собаки у них хорошие. Собак звали Регина и Нани. Регина прошла в Best щенков, а Нани осталась. Теть Ира тоже осталась в Best. Правда в нашей группе победила женщина с Ши- Тцу. Теть Ира с ней конфликтует. А на выставке получила втрое место! Я даже судье фак показала! Ну вроде бы и все. B)
0

#4 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 18 Март 2012 - 18:05

Овсяная каша, привет! С открытием дневника! А фотографии с выставки есть? А то интересно было бы посмотреть на собачек :rolleyes:
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Овсяная каша 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 08 Март 12

Отправлено 19 Март 2012 - 12:02

Ок, выложу, только потом, а то я с айпада сижу)

19.03.12 Время: 1:59
Только что пришла со школы. В школе я поссорилась со своей лучшей подругой Машей из- за того, что я с моей другой лучшей подругой приколы прикалывалась над Машинным парнем. Если чесно- нмного бесит! У нее вроде звездной болезни. К ней мальчики стадами просто пристают, хотя по внешности- нормальная, по характеру- обычная девочка. Щам буду кушать :D . Если что- то будет интересное еще напишу.
0

#6 Пользователь офлайн   Овсяная каша 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 08 Март 12

Отправлено 19 Март 2012 - 19:15

19.03.12 время: 9:11
Я давно пришла с вокала. Щас делаю русский. Перед вокалом я с мамой купила много обновок для меня. Мне понравились кеды. Они такие, о которых я мечтала. Серые, трипичные!!!! Ураааа! Еще костюм серы спортивный под них. Правда, еще уроки доделывать... Ждите завтрашний отчет!
0

#7 Пользователь офлайн   Овсяная каша 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 08 Март 12

Отправлено 20 Март 2012 - 05:04

20.03.12 время: 7:03Только что проснулась и почистила зубы. Одеваюсь в школу. Вчера вечером почитала [extract]Дневники из этого форума. Прикольно. На сегодня пока все.
0

#8 Пользователь офлайн   Овсяная каша 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 08 Март 12

Отправлено 20 Март 2012 - 12:28

20.03.12 время:2:27Пришласо школы Фигово. У меня 4 в четверти по французскому. А по русскому и математике пока еще не знаю. Все остальные- 5. Мама у меня отберет наверное айпад и прощай дневник. Ну а если не отберет, то клево. Пока все.[/extract]
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team