Форум The Sims : Слухи о новом дополнении для Тhe Sims 3 - Форум The Sims

Перейти к содержимому



  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Слухи о новом дополнении для Тhe Sims 3 неподтверждённая информация!

#1 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 12 Март 2012 - 09:22

Ещё и недели не прошло с даты выхода аддона Тhe Sims 3 "Шоу-бизнес", а в сети уже появились слухи о новом дополнении. Эта информация ещё официально не подтверждена, хотя на многих фан-сайтах игры уже можно найти сведения, что новое дополнение для Тhe Sims 3 будет так или иначе связано с магией.
Как стало известно, патч 1.32 содержит скрытые файлы, относящиеся к магии.

Несколько фактов:
Скрытый текст

Обзорная статья дополнения


Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.



Аддон в продаже, обсуждение переносится в раздел The Sims 3 Сверхъестественное.
Тема закрыта.

Сообщение отредактировал aVk: 14 Январь 2013 - 18:46
Причина редактирования обновление поста

1


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Whistle 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 04 Январь 12

Отправлено 14 Май 2012 - 09:36

Хм, мне вот интересно, а называться будет аддон случайно не Spellbound? На сколько мне известно, он не вышел в свет, а о нем говорится что там есть русалки, феи и т.д.

Сообщение отредактировал Night Elf: 14 Май 2012 - 10:58

0

#22 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 14 Май 2012 - 11:00

Просмотр сообщенияWhistle (14 Май 2012 - 09:36) писал:

Хм, мне вот интересно, а называться будет аддон случайно не Spellbound? На сколько мне известно, он не вышел в свет, а о нем говорится что там есть русалки, феи и т.д.

Нет! Это пиратская обложка, созданная фанатами игры ;) Я уже в другой теме писал, что официальную обложку нам показывают только после официального релиза :)
P.S. Картинку удалил, т.к. она не официальная ;)

Сообщение отредактировал Night Elf: 14 Май 2012 - 11:01

Изображение Изображение
Изображение
2

#23 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 14 Май 2012 - 15:20

Мне кажется, что Лох-Несское чудовище будет походить на волосатого человека (простите, не знаю как он назывался) из The Sims 2 :rolleyes: По крайней мере, мне так кажется:rolleyes: А если все будет так, как ты написал, то, соглашусь, этот аддон будет бестселлером! B)
0

#24 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 14 Май 2012 - 16:36

Просмотр сообщенияAnastasia Beauty (14 Май 2012 - 15:20) писал:

Мне кажется, что Лох-Несское чудовище будет походить на волосатого человека (простите, не знаю как он назывался) из The Sims 2 :rolleyes: По крайней мере, мне так кажется:rolleyes: А если все будет так, как ты написал, то, соглашусь, этот аддон будет бестселлером! B)

Ты имеешь ввиду йети (снежный человек)? Даже и незнаю, но оно точно не будет волосатое (если оно вообще будет) :D
Судя по картинкам, оно должно выглядеть как очень длинный динозавр, но только с очень длинной шеей и без ног :)
Изображение Изображение
Изображение
0

#25 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 14 Май 2012 - 20:57

Просмотр сообщенияNight Elf (14 Май 2012 - 16:36) писал:

Ты имеешь ввиду йети (снежный человек)? Даже и незнаю, но оно точно не будет волосатое (если оно вообще будет) :D
Судя по картинкам, оно должно выглядеть как очень длинный динозавр, но только с очень длинной шеей и без ног :)

Да, именно его я и имела ввиду:rolleyes: Я почему подумала, что он будет именно таким, потому что была картина "Две собаки и Л". Я и предположила, что "Л" - это иесть это Лох-Несское чудовище. А на картине оно (по-моему) волосатое.:D
0

#26 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 15 Май 2012 - 07:41

Просмотр сообщенияAnastasia Beauty (14 Май 2012 - 20:57) писал:

была картина "Две собаки и Л". Я и предположила, что "Л" - это иесть это Лох-Несское чудовище. А на картине оно (по-моему) волосатое.:D

А я предположила, что Л - это Ликантроп (Оборотень), там на картине третье существо действительно похоже на оборотня.
Может быть, Лох-Несское чудовище будет только в виде игрушки? Ну, не верится мне, простите, что разрабы настолько расщедрятся и в одном аддоне дадут нам и снежного человека, и оборотня, и фей, и ведьм, и зомби, да и русалок в придачу.
Я бы предпочла, чтобы все эти создания были играбельные, так сказать, а не NPC. Правда, помню, как многие из-за вампиров возмущались, что же будет, когда одновременно столько нечести в одном аддоне появится.
О погоде в этом дополнении вообще молчу... Конечно, хотелось бы...

Просмотр сообщенияAnastasia Beauty (14 Май 2012 - 15:20) писал:

А если все будет так, как ты написал, то, соглашусь, этот аддон будет бестселлером! B)

Если всё будет так, то у меня, наверное, комп вообще откажется работать, он у меня уже Старлайт не тянет, на Аппалузе глючит, что дальше будет, подумать страшно...
0

#27 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 15 Май 2012 - 09:28

Просмотр сообщенияAnastasia Beauty (14 Май 2012 - 20:57) писал:

Да, именно его я и имела ввиду:rolleyes:

Мне показалось что это существо больше на оборотня смахивает :D

Просмотр сообщенияaVk (15 Май 2012 - 07:41) писал:

Ну, не верится мне, простите, что разрабы настолько расщедрятся и в одном аддоне дадут нам и снежного человека, и оборотня, и фей, и ведьм, и зомби, да и русалок в придачу.

Нет, про снежного человека я молчу :D Если уж разработчики решили выпустить аддон только после двух каталогов (вообще осенью), то мне кажется они должны очень сильно постараться над ним, чтобы не разочаровать поклонников игры, которые будут ждать ещё примерно три месяца B)

Просмотр сообщенияaVk (15 Май 2012 - 07:41) писал:

Если всё будет так, то у меня, наверное, комп вообще откажется работать, он у меня уже Старлайт не тянет, на Аппалузе глючит, что дальше будет, подумать страшно...

Всё равно рано или поздно придётся менять в системе всё на новое, т.к. игровой мир стремительно движется вперёд тем самым повышая системные требования продукта ;)
Все самые новые игры у меня видеокарта выдерживает, но в некоторые из них играть невозможно :(

Сообщение отредактировал Night Elf: 15 Май 2012 - 09:29

Изображение Изображение
Изображение
0

#28 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 26 Май 2012 - 14:50

Мозжно я тоже пофантазирую на тему обротня))
1. Оборотень: я думаю что у мего есть новые возможности и взаимодействия. Например: если ночью кликнуть на пустое место или окно и будет действие "выть на луну". Если кликнуть на незнакового персонажа то вместо "Поприветствовать будет "Обънухать" :lol:
2. От общения с собакой обратню будет доваться положительный мудлет "Общение с братом". А если обратну с собакой подружиться то пол. мудлет будет "Брат по крови"
3. В полнолунее (ведь есть слушок офазе луны) обратень на целый день станет собакой))
4. Если обратень встретит вампира то появится отрицательный мудлет "Мерский кровопийца"
4

#29 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 26 Май 2012 - 17:17

Просмотр сообщенияVe-ro-ni-ka (26 Май 2012 - 14:50) писал:

Мозжно я тоже пофантазирую на тему обротня))
1. Оборотень: я думаю что у мего есть новые возможности и взаимодействия. Например: если ночью кликнуть на пустое место или окно и будет действие "выть на луну". Если кликнуть на незнакового персонажа то вместо "Поприветствовать будет "Обънухать" :lol:
2. От общения с собакой обратню будет доваться положительный мудлет "Общение с братом". А если обратну с собакой подружиться то пол. мудлет будет "Брат по крови"
3. В полнолунее (ведь есть слушок офазе луны) обратень на целый день станет собакой))
4. Если обратень встретит вампира то появится отрицательный мудлет "Мерский кровопийца"

Будет интересно играть, если это окажется правдой :D
Изображение Изображение

Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 26 Май 2012 - 21:43

Мне кажеться анонс след. дополнения уже скоро))
Ve-ro-ni-ka , прикольно ты придумала))) Было бы довоольно классно играть с такими мудлетами))
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#31 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 26 Май 2012 - 21:58

Просмотр сообщенияOlesya09 (26 Май 2012 - 17:17) писал:

Будет интересно играть, если это окажется правдой :D

Да уж))
Вот ещё мои фантазии на тему: Как стать оборотнем!
1. Думаю выриант приврашения: Подружиться с оборотнем, попросить сделать оборотнем - скучный и банальный.
2. Вот мой выриант превращения: В полнолуние нужно встретить оборотня в облике собаки, подружиться с ним и "Попрость сделать оборатнем. НО!!! Не всё так банально! Если обатень согласится то он повдёт тебя на кладбище, отправит в мавзолей и там ты будешь до восхода солнца, а когда выйдешь станешь оборотнем.

Сообщение отредактировал aVk: 16 Июль 2012 - 07:43
Причина редактирования Не пишите посты подряд, пользуйтесь кнопкой Изменить

0

#32 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 26 Май 2012 - 22:42

Просмотр сообщенияVe-ro-ni-ka (26 Май 2012 - 21:58) писал:

Вот мой выриант превращения: В полнолуние нужно встретить оборотня в облике собаки, подружиться с ним и "Попрость сделать оборатнем. НО!!! Не всё так банально! Если обатень согласится то он повдёт тебя на кладбище, отправит в мавзолей и там ты будешь до восхода солнца, а когда выйдешь станешь оборотнем.

Ve-ro-ni-ka, очень рад что ты присоединилась к нашим обсуждениям! Твоя мыслю понравилась, но с исключением одного - поход в мавзолей :)
Судя по фильмам, оборотни имеют отношения к полной луне, а не к ночи, поэтому сидеть в мавзолее до утра как-то не очень мне бы понравилось <_<
Хотелось-бы увидеть превращение в виде захватывающей анимации, на которую хотелось бы смотреть снова и снова B) Причём сразу после просьбы превратить в себе подобного!

Сообщение отредактировал Night Elf: 26 Май 2012 - 22:43

Изображение Изображение
Изображение
0

#33 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 26 Май 2012 - 22:45

Просмотр сообщенияNight Elf (26 Май 2012 - 22:42) писал:

Ve-ro-ni-ka, очень рад что ты присоединилась к нашим обсуждениям! Твоя мыслю понравилась, но с исключением одного - поход в мавзолей :)
Судя по фильмам, оборотни имеют отношения к полной луне, а не к ночи, поэтому сидеть в мавзолее до утра как-то не очень мне бы понравилось <_<
Хотелось-бы увидеть превращение в виде захватывающей анимации, на которую хотелось бы смотреть снова и снова B) Причём сразу после просьбы превратить в себе подобного!

А если будет происходить не в мавзолее а в... В ШАХТЕ С КРАСНЫМИ ГЛАЗАМИ! Было бы прикольно.
0

#34 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 26 Май 2012 - 22:51

Просмотр сообщенияVe-ro-ni-ka (26 Май 2012 - 22:45) писал:

А если будет происходить не в мавзолее а в... В ШАХТЕ С КРАСНЫМИ ГЛАЗАМИ! Было бы прикольно.

Шахта - это декорация :D Мне бы не понравилось не видеть превращения <_< Думаю и надеюсь, что превращение будет почти аналогично вампирскому :rolleyes:
Изображение Изображение
Изображение
0

#35 Пользователь офлайн   Ve-ro-ni-ka 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 23 Апрель 12

Отправлено 27 Май 2012 - 00:19

Пофантазирую ка я на тему Лох Симси =)
1. Она точно будт не игровым :( хотя кто знает...
2. Она будет появляться на закате :lol:
3. С ней можно будет взаимодействовать: Наблюдать, кормить(если в багаже есть мясо), сфотографировать( а потом продать в газету)
4. Если устонавить с ней отличные отношения то её можно приглпсить в семью (только вряьли она соласиться) а жить она будет в басеене. :) :D
5. У Лох Симси есть способности обычные: Проглотить(ко всему) Магические: Проклятье посейдона (к симу с проклятьем сим скорее всего утонет купаясь в басеене.) Богословления посейдона (сим не утонет в басеене никогда), Отметина неудачи ( симу будет не везти в рыболовстве) Отметина удчи (симу будет попадаться только редкая рыба) Ржавчина (к предмету. предмет покрывается ржавчиной и ломается) волшебная починка ( к предмету. если какой то предмет сломался то эта способность его моментально починит)
3

#36 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 27 Май 2012 - 14:33

Просмотр сообщенияVe-ro-ni-ka (27 Май 2012 - 00:19) писал:

Пофантазирую ка я на тему Лох Симси =)
1. Она точно будт не игровым :( хотя кто знает...
2. Она будет появляться на закате :lol:
3. С ней можно будет взаимодействовать: Наблюдать, кормить(если в багаже есть мясо), сфотографировать( а потом продать в газету)
4. Если устонавить с ней отличные отношения то её можно приглпсить в семью (только вряьли она соласиться) а жить она будет в басеене. :) :D
5. У Лох Симси есть способности обычные: Проглотить(ко всему) Магические: Проклятье посейдона (к симу с проклятьем сим скорее всего утонет купаясь в басеене.) Богословления посейдона (сим не утонет в басеене никогда), Отметина неудачи ( симу будет не везти в рыболовстве) Отметина удчи (симу будет попадаться только редкая рыба) Ржавчина (к предмету. предмет покрывается ржавчиной и ломается) волшебная починка ( к предмету. если какой то предмет сломался то эта способность его моментально починит)

У меня воображения на все не хватает, прикольно придумано :rolleyes:
Изображение Изображение

Изображение
0

#37 Пользователь офлайн   Whistle 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 04 Январь 12

Отправлено 31 Май 2012 - 12:46

Хм... А вдруг если это будет не аддон а определенная серия игр?Тогда и размахнуться можно... Например как Средневековье? Ведь информация официально не подтверждена... Хотя и аддон тож ничего бы получился))
0

#38 Пользователь офлайн   xWhiteDiamond 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 04 Март 12

Отправлено 31 Май 2012 - 12:51

Я всё же думаю, что новый аддон будет связан с магией ;)
Изображение Изображение
0

#39 Пользователь офлайн   100yana100 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Июнь 12

Отправлено 01 Июнь 2012 - 21:13

Лишь бы вышло, лишь бы :rolleyes:
Если поделиться радостью, её станет больше. Не забывай делиться.
0

#40 Пользователь офлайн   xWhiteDiamond 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 04 Март 12

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:53

Просмотр сообщенияNight Elf (05 Май 2012 - 23:12) писал:

Ничего страшного :) Официальная обложка появляется только после официального подтверждения ЕА о выходе аддона ;)

Ясно :D Интересно, в аддоне добавится новый город? Если да, то он наверняка будет загадочным и волшебным :rolleyes:
Изображение Изображение
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team