Форум The Sims : Династия Клайрайл - Форум The Sims

Перейти к содержимому



  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Династия Клайрайл Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Mary-Ann 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 Январь 12

Отправлено 22 Январь 2012 - 13:13

Изображение
Меня зовут Эмили. Когда мне было семь лет умерла моя мама. Мы с отцом остались одни. Хотя он тяжело переживал разлуку с мамой, он хорошо меня воспитывал и мое детство было счастливым. На мое совершеннолетие он исполнил мою давнюю мечту - подарил лошадь. Но он умер на следующий день от сердечного приступа. Сейчас я еду в Аппалузу Плейнс чтобы начать новую жизнь.

Характер:Безнадежный романтик, бережливая, любит детей, карьеристка, любит лошадей.
Мечта всей жизни: Генеральный директор мегакорпорации
Любимая еда: вафли
Любимая музыка: Ритм-энд-блюз
Любимый цвет: фиолетовый

Дополнения: Мир приключений, Карьера, В сумерках, Все возрасты, Питомцы
Каталоги: Современная роскошь, Скоростной режим, Отдых на природе, Городская жизнь

Ограничения:
"Семейная черта" (любит лошадей)
Баллов: 1
При создании основателя в CAS, выберите одну из пяти черт характера, и сделайте ее "семейной чертой" для вашей династии. После этого, каждый сим, рожденный в семье, становясь наследником, должен иметь эту черту.

"Родовое гнездо"
Баллов: 1
Основатель и наследники не имеют права переехать с участка, купленного Симом-основатем в самом начале игры. Все дети семьи должны рождаться в династийном доме (не в больнице), как это было принято в старые добрые времена.

"Патриархат/матриархат"
Баллов: 1
Наследники должны быть того же пола, что и основатель. Т.е. если основатель мужчина-все наследники, продолжающие род, должны быть мужского пола. Соответственно с женским.

Родовое дерево:
Изображение
Только извините, за то, что дерево красотой явно не блещет.

Баллы:
+ 0,5 за основателя
+ 0,5 за 2 поколение
+ 1 за 50 000$
+ 1 за призрак Эмили (утопление)
+ 1 балл за призрак Лирики (на самом деле старость)
Итого: 4 балла
Штрафы:
Пока их нет и (я очень надеюсь) не будет.

Сообщение отредактировал Mary-Ann: 28 Март 2012 - 16:31

8


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   macairish 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 20 Январь 12

Отправлено 22 Январь 2012 - 15:59

Отлично! Еще одна новая династия!
1

#3 Пользователь офлайн   Mary-Ann 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 Январь 12

Отправлено 22 Январь 2012 - 16:29

Новая жизнь.
По приезду в город я купила небольшой но красивый домик. Лирика (это имя для лошади я придумала еще в такси) щипала травку где то за домом.
Изображение
-Лирика! Эй, Лирика! Иди сюда! Ну ладно, не хочешь - я сама подойду к тебе.
Изображение
- Иди ко мне, я тебя расчешу. - и я достала расческу и стала расчесывать гриву лошади.
Было странно, но Лирика не сопротивлялась. Обычно она лягалась, кусалась, брыкалась, вставала на дыбы и чего только не делала чтоб от нее отстали. Она не объезженная и любит вытворять всякие разные штучки. Несмотря на это, я люблю мою четвероногую мисс Клайрайл. Она умная лошадь, но молодая (ей 3 года). А молодые лошади любят пошалить и повыпендриваться. Но я знаю ее недавно, и кроме того, что она умная я ничего не могу сказать. Потом я позвала Лирику в стойло:
- Пошли, Лирика. Я конечно понимаю, что тебе не хочется стоять в стойле почти полдня, но я ничего не поделаю. Мне нужно немного осмотреть город.
Изображение
Лирика вошла в стойло, а я села в такси. Пользуясь картой города, которую мне вручили на вокзале, я выбрала место посещения - собачий парк.
Изображение
Когда я приехала, то познакомилась с одним человеком. Его звали Гавейн Пинкертон. Приятно было с ним пообщаться.
Изображение
-Послушай, Гавейн, а где тут бизнес-центр или что-то вроде этого?- спросила я.
- Да тут совсем рядом. Буквально в двух шагах. - и он указал на здание рядом.
- Но это же вроде ресторан! Или я чего не поняла?
- Это и бизнес-центр и ресторан тоже.
- А-а-а. Понятно.
Гавейну позвонили.
- Извини, мне пора. - сказал Гавейн и уехал.
А я пошла исследовать бизнес-центр.
Изображение
И не зря я туда пошла. Меня приняли на работу!
Ну город я вроде немного посмотрела, теперь домой пора. А то как бы Лирика дверь в стойло не выбила. И я вызвалла такси и отправилась домой.
Изображение
Приехав домой я побежала к стойлу:
- Ну как ты без меня, моя малышка? Давай выходи. - и я открыла дверцу стойла.
Лирика позволила почесать себя за ушком. Потом я решила ее подстричь. Она сначала стояла смирно, а потом как бросилась за дом. Итог:
Справа:
Изображение
Слева:
Изображение
Ну ладно. У всех бывают неудачи. Пойду пока приготовлю поесть.
Изображение
Не думаю, Лирика, что тебе по нраву макароны с сыром.
А макароны получились неплохо...
Изображение
Пока я тут готовила уже и вечер настал. Пойду отведу Лирику в стойло и на боковую.
Изображение
Баллы:
+0,5 за основателя

Сообщение отредактировал Mary-Ann: 24 Январь 2012 - 20:19

3

#4 Пользователь офлайн   Mary-Ann 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 Январь 12

Отправлено 23 Январь 2012 - 17:01

Четвероногая мамаша.
Как не хочется вставать! А сегодня еще первый рабочий день...Ну ладно, вставть все таки надо.
Изображение
И еще надо заправлять кровать, чего я делать не люблю.
Изображение
Пойду поем моего любимого тоста с джемом. Объедение!
Изображение
Теперь надо выпустить Лирику, не буду ее ставить в стойло. Пусть гуляет.
Изображение
-Ну как ты провела ночь, Лирика? Иди, пожуй травки. А мне пора на работу. - и я села в кусок металлома на колесах.
А зря я Лирику в стойло не поставила. Под конец рабочего дня Фелипе Маршалл (это мой знакомый который живет в доме напротив) прислал ММS:
"Эмили, твоя лошадь куда то понеслась. Вот фотография:
Изображение"
Ага, вот куда она так неслась! Лирика стояла у бизнес-центра.
Изображение
Рабочий день окончен. Я побежала к лошади.
Изображение
-Лирика, что ты здесь делаешь? Щипала бы лучше травку у нас за домом! - в моем голосе не было строгости.
А Лирика повернулась ко мне спиной и повела мордой, будто приглашая сесть на нее. Ну я приглашение не отклонила, а быстренько сбегала домой (от дома до моей работы недалеко) и взяла сбрую. На лирику я одела уздечку, вальтрап и седло, а потом аккуратно села. Я тихонечко стегнула Лирику и она пошла шагом. Я направляла ее к нашему дому. До дома я на ней доехала без приключений. Только когда слезала свалилась.
Изображение
Я живу тут второй день, а мне счета подсунули! Ну и город!
Изображение
Ну ладно, пойду чего нибудь поделаю а потом лягу спать.

Меня разбудил звонок.
-Алло. - сонным голосом сказала я.
-Привет, это Энди, твой босс. Ты можешь сделать одно одолжение?
-Какое?
-Ты должна поехать в Твинбрук на неделю и посмотреть, как работает их центр.
-Да ты вообще о чем думаешь? Где я оставлю лошадь!?
-Об этом я позаботился. Отдашь ее в конный центр. Ты должна быть в 9:00 вечера у меня. Вещи не забудь.
-Ладно, пока Энди.
Изображение
Я привела себя в порядок и повела Лирику в конный центр.
Изображение
Потом я вызвала такси и отправилась домой. После обеда я решила нанести визит Энди Синглтону и поговорить с ним о поездке лично. Его небыло дома, и меня встретил брат Энди, Букер. Отношения у нас заладились. Он все время флиртовал и я отвечала ему тем-же.
Изображение
Ну... Вообще все закончилась этим:
Изображение
Потом я услышала голос Энди:
-Эмили, ты пришла?
- Да, да. Уже иду. - и я стала одеваться со скоростью света.

Дни в Твинбруке пролетели незаметно, хотя меня все время рвало. Домой я приехала грязная, уставшая и голодная. Лирику уже привели к моему приезду.
-Как ты, моя малышка? Тебя и подстригли уже?
Я была спокойна за Лирику. Я поела и приняла успокаивающую ванну. Но под конец дня Лирика вела себя крайне необычно. Я вызвала ветеринара.
-Здравствуйте, я Майкл. Ну где ваша лошадь?
-Здравствуйте. Я Эмили. Лирика в стойле.
Изображение
Ветеринар осмотрел Лирику и сказал:
-Ничего особенного, она береманна.

Сообщение отредактировал Mary-Ann: 25 Январь 2012 - 13:45

7

#5 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:35

Mary-Ann, с началом династии! Доврольно интересно читать, плюс на равне с основательницей раскрывается сюжетная линия и лошади. Молодец, очень интересно) Еще интересно, вот кто отец ребенка Эмили мы знаем ,а вот кто у Лирини :unknown: Надеюсь продолжение нам расскажет об этом, и о том, как сложаться отношения межу Эмели и Букером))
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
2

#6 Пользователь офлайн   Mary-Ann 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 Январь 12

Отправлено 24 Январь 2012 - 19:51

Отец жеребенка Лирики - конь Драчун. Я просто сводила лошадь в конный центр на случку. Ну в династии это не должно быть написано. Для дневника Эмили Драчун останется загадкой.
1

#7 Пользователь офлайн   Mary-Ann 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 Январь 12

Отправлено 28 Январь 2012 - 13:03

Жеребенок и ребенок.
Я давно уже не заглядывала сюда. Прошел примерно месяц. За это время мои отношения с Букером толко улучшились. Только вот чувстовала я себя по прежнему нехорошо. Меня все время рвало и иногда болела спина. Я уже начала догадываться, почему меня рвет. Но я не могла в это поверить. Я не могла поверить в то, что я беременна. И тогда я решила это проверить. Тестам я не доверяла, и поэтому поехала в больницу.
Изображение
По правде говря, мне было страшно. Я пыталась улыбаться, но у меня не получалось.
Изображение
Я вздрогнула, когда врач крикнула "Следующий!". И это "Следующий!" предазначалось мне. Я вошла в кабинет.
- Здраствуйте,- я не мога выдавить из себя больше, чем "Здравстуйте".
- Здравствуйте - ко мне обернулась женщина лет сорока, - Ложитесь. На что жалуемся?
- Меня часто рвет и иногда болит спина. Ну сейчас рвота намного реже, а где-то месяц назад я вообще не выходила из ванной.
- Скорее всего, беременность.
Врач обследовала меня и сказала:
- Ну чтож, поздравляю. ВЫ беременны.
Изображение
Я была вне себя от счастья. Вечером я пригласила Букера.
-Букер, а как ты относишься к детям?
-Ну вообще-то я люблю детей. А что?
- Я беременна.
Он был очень рад этому событию.
Изображение

Прошло 8 месяцев. Беременность у меня протекала легко. А для Лирики она завершилась. У нее родилась милая кобылка Азиифа.
Здесь она пытается встать:
Изображение
А здесь дудонит молоко:
Изображение
Ну она хорошая лошадка. Бегает все время за своей мамой. А мне бегать тяжело. Поэтому я все веремя валяюь в кровати и думаю, как назвать дочь. А у меня будет именно дочь, ведь так показало УЗИ.
(от автора: я кормила Эмили арбузами) Эшли - нет. Мария - тоже нет. Кристия - нет. Николь - нет. Агата! Точно! Назову девочку Агата! Агата Клайрайл - по моему звучит.
Я думала, и не заметила как заснула. А утром поехала покупать кроватку для Агаты. Вот она:
Изображение
А потом я снова легла в постель. И снова не заметила как уснула. Проснулась я от страшной боли. Я сразу поняла, что это Агата решила повидать белый свет. Только вот рано она захотела. Ей бы еще поторчать в моем пузе с месяц. Ну ладно Агата, хочется так хочется. Этого я тебе запретить не могу.
Изображение

Фото меня во время беремнности:
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Mary-Ann: 28 Январь 2012 - 13:05

6

#8 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 30 Январь 2012 - 06:49

Отлично рассказываешь про жизнь Эмили, только не могу понять что она с Букером решила, а то уже дочка родилась, а у них в отношениях все какая-то неопределенность...
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
1

#9 Пользователь офлайн   Mary-Ann 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 Январь 12

Отправлено 30 Январь 2012 - 14:19

Shadowsun, извиняюсь. Прото хотела их поженить до беременности Эмили, а не получилось.
0

#10 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:59

Просмотр сообщенияMary-Ann (30 Январь 2012 - 14:19) писал:

Shadowsun, извиняюсь. Прото хотела их поженить до беременности Эмили, а не получилось.

Mary-Ann, ничего страшного) Они могут и после рождения дочи пожениться, очень интересно будет посмотреть на их свадьбу :unsure:
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   TaysiaDasha 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 04 Декабрь 11

Отправлено 04 Февраль 2012 - 13:49

Mary-Ann у тебя самая класная династияИзображение
1

#12 Пользователь офлайн   Mary-Ann 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 Январь 12

Отправлено 12 Февраль 2012 - 12:20

Свадьба
Я думала уже о том, чтобы порвать с Букером. На это были 4 причины:
1. Он ни разу не навестил меня во время беременности.
2. Он ни разу не навестил меня после рождения дочки.
3. Он ни разу не навестил Агату.
4. Он не отвечал на звонки.
Мне все это уже надоело. К тому-же в городе немало парней, которым понравилась бы я и которые готовы были бы воспитывать Агату. От всех этих мыслей меня оторвал звонок в дверь.
Я открыла. Это был Букер.
-Привет, Эмили...- начал он.
-Ну привет. Чего приперся то? - я была зла на него.
-Эмили, я хотел извиниться за то, что не навещал тебя и все такое... Мне просто пришлось уехать из города на несколько месяцев, моя мама тяжело заболела.
-Ага, а вместе с твоей мамой заболел и твой телефон.
-Понимаешь, там просто редко появляется связь, а в больнице нужно отключать звук у телефонов.
-Эмили, ну прости меня. Хочешь, я на колени встану.
И тут у меня из глаз предательски брызнули слезы. А вообще-то я хотела его помучить, хотя верила ему. Он поцеловал меня.
Изображение
И тут что-то выпало из кармана его брюк. Он ничего не заметил, а от моего глаза коробочка, обшиая черным бархатом не ускользнула. Я села на колени, чтобы поднять ее, и тут-же сделала Букеру предложение. Он согласился с огромной радостью.
Изображение
На следующий день я обзванивала всех своих знакомых, сообщая о свадьбе.
Изображение
За домом я посыпала гравием место. Там-же мы с Букером установили свадебную арку и расставила стулья.
Изображение
Потом я поехала выбирать свадебное платье. Так я буду выглядеть на свадьбе:
Изображение
Ну а как будет выглядеть Букер я не знаю. Он не сказал.

***
И вот настал день Х. Я накрыла стол, переоделась в свадебный наряд и пошла встречать гостей.
Когда все гости собрались, я и Букер встали под свадебной аркой. Слова "Да", поцелуй и кольца... Это было прекрасно!
Изображение
Потом мы разрезали торт, и пока Букер нянчил Агату, нерадивая мамаша, тобиш я, уплетала торт с Верик Скрипка.
Изображение
А потом я, все еще в свадебном платье мыла посуду.
Изображение
На брачную ночь сил уже не хватило.

От автора:
У меня вопросик. У Букера при переезде в багаже оказалась дорогущая машина (105 000$). Как думаете, если я ее продам, получится честно?
И еще кое-что. Извините за такой размер отчета.

Сообщение отредактировал Mary-Ann: 12 Февраль 2012 - 12:40

4

#13 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 13 Февраль 2012 - 19:38

О, Mary-Ann, я дождала продолжения! Замечательно, мне все понравилось! На счет того, что честно или нет продать машину, то думаю что да, это же имущество мужа, и оно стало теперь общим (условно), так что если он продаст ее и деньги окажутся в семейном бюджете, то это вполне логично.
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
1

#14 Пользователь офлайн   Mary-Ann 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 Январь 12

Отправлено 14 Февраль 2012 - 11:30

Обычная жизнь.
Завтра у нашей малютки День рождения. А эта проказница лежит в кроватке и не догадывается, какой подарок ее ждет. Ну какая-то там троюродная тетя прислала ей игрушку, якобы волшебную. А мне кажется, сказки все это.
Изображение
А на наш с Букером подарок для Агаты мы потратили почти все деньги, но результат - вообще класс!
Изображение
Ну и еще я и Букер поехали в салон красоты. По правде говоря, мне не совсем нравится как он выглядит, но человек он хороший.
Когда мы приехали, он все боялся, что на него напялят туфли на шпильках. Иногда меня раздражают его шуточки.
Изображение
Ну короче его там приодели, приобули и теперь в нем прежнего Букера не узнать.
Изображение
Букеру понравился его новый внешний вид. И еще он пригласил меня в ресторан.
-Эмили, давай только поедем в ресторан в повседневной одежде.
-Ага, сейчас. Я никогда не ходила, не хожу и не буду ходить в ресторан в повседневной одежде! - слава Богу, что он не догался о том, что в ресторан я вообще не ходила.
Ну короче я тут немного принарядилась. А няню, которая сидела с Агатой я отправила домой и вызвала другую.
Изображение
А Букер то еще меня ругал, а сам-то вон как вырядился.
Изображение
А няня эта, Мэри Поппинс хренова (не совсем приличное выражение само написалось, я тут не причем, я только зачеркнула) стоит как пень, и думает, что с ребенком делать.
Изображение
О, придумала! Под кровать ребенка запихнуть надо! (от автора: кровать скачанная, это глюк такой. Тут всегда младенцы под кроватью)
Изображение
Мы с Букером, конечно, эту "няню" уволили. Еще не хватало чтобы она Агату покалечила.

Сегодня у Агаты День рождения. Сейчас она задует свечки, вокруг нее закружатся звездочки и она станет старше.
Изображение
Изображение
Странно... Когда она была младенцем, я не замечала что у нее такой неестесвенный цвет глаз. Глаза у нее бирюзовые какие-то..
Спокойной ночи доченька.
Изображение

Сообщение отредактировал Mary-Ann: 15 Февраль 2012 - 16:12

4

#15 Пользователь офлайн   Mary-Ann 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 Январь 12

Отправлено 18 Февраль 2012 - 16:19

Первая в жизни прогулка.
Ну начну с одного события. Через полтора месяца у Азифы День рожддения. Эта Азифа постоянно носится, пару раз даше меня с ног сшибла. Надеюсь, когда подрастет, она будет держать себя в руках, тоесть в копытах.
Изображение
А так как с Лирикой они в одном стойле не уместятся, мы сделали им небольшую мини-конюшню. В старом стойле кстати тоже небольшой ремонт.
Изображение
Изображение
Ну а с Агатой мы решили погулять. Я немножко переоделась.
Изображение
Агату я посадила в коляску, купленную вчера и поехали мы с Агатой по городу. Правда я шла, а она ехала.
Изображение
Увидев, как она тянет ручки к лошаядм, я решила свозить ее на конное ранчо и познакомить с лошадками. Знаю, у нас две лошади, но Агата их боится как огня.
На траве в конном центре я постелила небольшой коврик, чтобы Агата не испачкалась об траву. Нет же, уползла к скамейке.
Видимо, малышка слишком устала, чтобы знакомиться с лошадьми. Она уснула на лужайке и я аккуратно положила ее на коврик.
Изображение
Я не хотела будить мою малышку, и читала книгу, которую на всякий случай взяла из дома. Под вечер книга кончилась. Кончились и мои силы. Я вызвала такси, сложила коврик и положила в коляску, потом сложила саму коляску и положила ее в багажнк такси. Агата ехала у меня на руках и сладко посапывала. Это была первая прогулка в ее жизни.
Изображение

От автора:
Простите, что отчет маленький. Сегодня напишу еще один.

Сообщение отредактировал Mary-Ann: 18 Февраль 2012 - 16:21

2

#16 Пользователь офлайн   Mary-Ann 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 Январь 12

Отправлено 18 Февраль 2012 - 17:18

Ты уже забрала моих родителей, но зачем тебе Лирика?
Уже прошел месяц. Лирика постоянно шаталась, когда ходила, часто дышала и вообще сильно мучилась. Сегодня я решила показать ее ветеринару. На дом я ео вызывать не буду, просто свожу лирику в вет-лечебницу. У нас есть одна такая, специально для лошадей. Малюсенькая, но единственная. И работает там только один ветеринар, правда очень хороший.
Утром Лирика проснулась сама не своя. Еле-еле шла, еле-еле жевала предложенное сено, даже отказывлась от моркови.
Изображение
-Что-то с тобой, милочка, не так. Ну ладно, давай, пойдем.
Пока я кричала Букеру, что мы пошли, Лирика смотрела на свое стойло и ухаживала за Азифой. Она как будто прощалась со своей дочкой, прощалась навсегда. С этим прощанием грустное настроение передалось и Азифе. Лирика во всю упиралась и не хотела идти.
Изображение
И вот мы на месте. Вышли мы где-то в 16:30, а так как дорога дальняя, то успело стемнеть. Мы с Лирикой тихо зашли в больницу.
-Здравствуйте. - я поздоровалась.
-Здравствуйте. - поздоровался и он - На что жалуется ваша лошадь?
-Ну.. Она постоянно шатается, когда ходит, дыхание у нее частое. Это длится уже примерно месяц. А сегодня сама не своя. Не пьет, не ест, все лижет своего жеребенка.
-Сейчас я осмотрю ее. Не дай Бог это столбняк.
Изображение
Я смотрела на то, как ветеринар осматривает Лирику. Он заглядывал ей в зубы, смотрел состояние копыт.
Изображение
-Увы. но мои опасения подтвердились. У вашей кобылки столбняк. Хотя эта болезнь у лошадей и лечится, в вашем случае я просто бессилен. Сколько ей лет?
-Ей семь лет.
-А вы говорите, у ее жеребенок есть?
-Да. Жеребенку делали прививки от столбняка.
-Значит жеребенку нечего боятся. А вот его маме уже ничем не помочь. Мне очень жаль, но придется застрелить вашу лошадь, пока она кого-нибудь не заразила. В городе много лошадей, которым прививки ни делали.
-Но...
-Мое решение не обсуждается! - перебил меня ветеринар. - Можете пока с ней попрощаться. Я скоро вернусь,только возьму ружье.
Я обняла лошадь. Слезы катились из глаз.
-Ну вот и все Лирика, кончилась твоя жизнь. Ты прожила всего семь лет. - Лирика посмотрела на меня очень печальным взглядом. В этом взгляде можно было прочитать "Пусть меня убьют. Мне уже все равно. У Азифы все будет будет хорошо, значит мне можно спокойно умереть. К тому же, лучше умрет одна лошадь, чем все лошади в городе. И мне все равно, что эта лошадь - я". Теперь я уже не успокаивала Лирику, а просто плакала, уткнувшись в ее шею.
Изображение
-Ведите лошадь ко мне - услышала я голос ветеринара.
Изображение
Выстрел. И уже Лирика лежит на земле с простреленной грудью, а я глажу все еще теплую ее шею.
- Я привезу завтра ее тело. Оставьте мне свой адрес. - сказал ветеринар.
Я молча написала адрес на листке бумаги и передала ветеринару. Так-же беззвучно я зашагала домой. На следующий день мы с Букером сделали могилку Лирике.
Изображение

Сообщение отредактировал Mary-Ann: 18 Февраль 2012 - 17:50

4

#17 Пользователь офлайн   TaysiaDasha 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 04 Декабрь 11

Отправлено 19 Февраль 2012 - 19:03

очень печальная записка, мне так жаль Лирику!ИзображениеИзображениеИзображение
0

#18 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 28 Февраль 2012 - 02:51

TaysiaDasha, мне тоже жаль лошадку :)
Mary-Ann, непредсказуемо развиваются события у основательницы, всегда с интересом читаю отчеты. молодец, умеешь заинтересовать :( Жду следующие ;)
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   Mary-Ann 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 22 Январь 12

Отправлено 07 Март 2012 - 09:07

Жизнь налаживается.
Прошло уже несколлько месяцев. Ничего такого непредсказуемого не случалось. Утром я как обычно проснулась и пошла завтракать. Торт остался со вчерашнего дня рождения. Мне исполнилось 25 лет. За завтраком я вспомнила Лирику, как она заглядывала в окно, когда я готовлю.
Изображение
На глаза навернулись слезы... После завтрака я прямо в ночнушке пошла на ее могилку. Когда я плачу, мне становится легче...
Изображение
Ну ладно, пойду к Агате, а то она там уже во всю голос подает. Покормлю я тебя сейчас, Агата! И на горшок свожу! И ходить научу наконец.
Изображение
Пусть пока по дому бегает (ну или ползает), а я пока газеты старые выброшу. А повзрослевшая Азиффа уже тут. Опять меня обнюхивает.
-Азифа, перестань! Азифа!-иногда я даже на нее кричала, ведь она всех подряд нюхала. А может, она искала среди всех Лирику...
Изображение
Ну а потом весь день пролетел как-то незаметно и вечером Букер решил научить нашу малышку говорить.
Что? Он и ребенку деньгами мозги забивает!?
Изображение
А теперь еще и спорт!? Нет, ну я конечно понимаю, что нужно держать себя в форме и все такое, но не в 2 же года! Так, куда-же я сковородку то задевала?
Изображение
А о смерти ей пока вообще знать нельзя! А вот она, сковородочка то, нашлась! Ну ладно, помилую его.
Изображение
А потом я Агату напоила, накормила, на горшок сводила да и спать уложила.
Изображение
И сама спать пошла.
Изображение

Сообщение отредактировал Mary-Ann: 07 Март 2012 - 09:09

3

#20 Пользователь офлайн   TaysiaDasha 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 04 Декабрь 11

Отправлено 07 Март 2012 - 09:36

Какой-то маленький отчет у тебя получился! Но мне он понравился особенно это: "Так, куда-же я сковородку то задевала?" :D

:D

Сообщение отредактировал TaysiaDasha: 07 Март 2012 - 09:36

0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team