Форум The Sims : Вопросы по аддону The Sims 3 Питомцы - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы по аддону The Sims 3 Питомцы управление, геймплей Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 17:34

Изображение
Если у Вас есть вопросы по аддону The Sims 3 Питомцы, то пишите в эту тему! Вам обязательно ответят!

Перед тем как задавать вопрос, прочтите, пожалуйста, ответы на часто задаваемые вопросы:

Вопрос (В): Где найти единорога, и как часто он появляется в городе?
Ответ (О): Единорог появляется только на водоёмах в период с 20.00 до 05.00 и с периодичностью в 2-10 сим-дней! Подробнее тут!

В: Сколько может быть в одной семье персонажей и питомцев?
О: Максимальное количество персонажей и питомцев в одной семье может быть не более десяти!

В: Как уговорить единорога присоединиться к семье?
О: Для начала убедитесь, что в семье достаточно места для единорога. Затем заведите дружбу (друзья навек) с 5-10 (и более) питомцами разного вида (лошади, кошки, собаки). После этого, став лучшими друзьями с единорогом, нажмите действие "Пригласить в семью"!
Важно: Не рекомендуется использовать код разработчика для принятия в семью единорога, т.к. возможна потеря некоторых его магических способностей и глюки в игре :acute:

В: Единорог и другие питомцы генерируются только в Аппалузе Плейнс?
О: Нет! Единорог, как и другие питомцы, генерируются игрой автоматически в любом городе (скаченном, созданным лично Вами или городке из дополнения)! Подробнее тут!

В: Почему у кошки не развивается навык охоты?
О: Чтобы у кошки развивался навык охоты, нужно обновить игру до последней версии!

В: Как изменить внешность единорога/лошади?
О: Чтобы изменить внешность единорогу/лошади нужно выполнить следующие действия: нажать "Оседлать" > "Изменить седло"!

В: Где можно скачать лицензионный аддон The Sims 3 Питомцы?
О: Лицензионный аддон The Sims 3 Питомцы можно купить, перейдя по следующим ссылкам: Sims News или Origin.com!
Важно: Давать/просить ссылки на скачивание пиратских (нелицензионных) игр The Sims 3 и дополнений ЗАПРЕЩЕНО! :acute:

В: Правда, что в The Sims 3 Питомцы в качестве необычного существа/персонажа появился оборотень?
О: Нет, это не правда! В аддоне The Sims 3 Питомцы появилось только одно необычное существо - единорог!

По мере необходимости, сообщение будет пополняться новыми вопросами и ответами на них!



Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.

Сообщение отредактировал aVk: 16 Сентябрь 2013 - 14:57
Причина редактирования обновление поста

Изображение Изображение
Изображение
3


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   HACTR 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 07 Январь 11

Отправлено 29 Январь 2012 - 12:36

ребят слушайте вдруг не с чего стала игра тормозить!раньше все было хорошо!тоесть изображение остановилось а звук идет и треугольник над симами крутиться и горит.Почему такое произошло?Комп мощный и раньше не каких проблем не возникало.
0

#22 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:06

Просмотр сообщенияHACTR (29 Январь 2012 - 12:36) писал:

ребят слушайте вдруг не с чего стала игра тормозить!раньше все было хорошо!тоесть изображение остановилось а звук идет и треугольник над симами крутиться и горит.Почему такое произошло?Комп мощный и раньше не каких проблем не возникало.

Тут вопросы касательно самой игры, ее геймплея, а тебе надо в Техподдержка по игре The Sims 3
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   HACTR 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 07 Январь 11

Отправлено 31 Январь 2012 - 00:34

Просмотр сообщенияShadowsun (30 Январь 2012 - 21:06) писал:

Тут вопросы касательно самой игры, ее геймплея, а тебе надо в Техподдержка по игре The Sims 3

ну вот и с нее самой стало тормозить.сумерки работают нормально проверяла.ладно попробую переустановить.спасибо за ссылу
0

#24 Пользователь офлайн   Айла 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 28 Январь 12

Отправлено 02 Февраль 2012 - 16:05

ребята я 2 единорогов приручила нашла 3 приглашаю ево в семью а он отказывает а у меня в лутчих друзьях все питомцы города подскажите что делать?
0

#25 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 02 Февраль 2012 - 16:09

nara21, стань и его другом. ( плюс проверь, чтоб количесво членов семьи было не максимум и для него было место)
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#26 Пользователь офлайн   Айла 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 28 Январь 12

Отправлено 05 Февраль 2012 - 08:17

слушайте у меня в игре собака не двигается ну нив какую а когда я её в приют здала она тогда пошавилилась что с ней случилось?
0

#27 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 05 Февраль 2012 - 09:59

Просмотр сообщенияnara21 (05 Февраль 2012 - 08:17) писал:

слушайте у меня в игре собака не двигается ну нив какую а когда я её в приют здала она тогда пошавилилась что с ней случилось?

Скорее всего, она зависла, код ResetSim имя фамилия не пробовала применить? Правда, не знаю, действует ли он на животных но, по идеи, должен...
0

#28 Пользователь офлайн   Sims14 

  • На пути к лучшему

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 11 Январь 12

Отправлено 05 Февраль 2012 - 12:52

Что-то я сегодня туплю...Что такое Мудлет?...
0

#29 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 05 Февраль 2012 - 13:17

Просмотр сообщенияSims14 (05 Февраль 2012 - 12:52) писал:

Что такое Мудлет?...

Мудлет - иконка (изображение) настроения (может быть положительным, отрицательным или нейтральным) :rolleyes:
0

#30 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 05 Февраль 2012 - 13:27

Просмотр сообщенияSims14 (05 Февраль 2012 - 12:52) писал:

Что-то я сегодня туплю...Что такое Мудлет?...

Мудлет(из Википедия) - это сигнатура (изображение/иконка) системы эмоций, ощущений, впечатлений оказывающих определённое влияние на настроение сима.
Изображение Изображение
Изображение
0

#31 Пользователь офлайн   Айла 

  • Душа форума

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 28 Январь 12

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:03

спасибо aVk я попробую

Shadowsun у меня в семье 1 персонаж и 2 единорога и с диким единорогом мы друзья навек

Сообщение отредактировал Shadowsun: 07 Февраль 2012 - 15:25

0

#32 Пользователь офлайн   Персик 

  • Завоевывает симпатии

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 23 Сентябрь 11

Отправлено 20 Февраль 2012 - 14:43

Просмотр сообщенияЛекси (25 Январь 2012 - 17:38) писал:

всмысле гибридов? :)

гибрид это ... ну например полу собака полу кошка или (наполовину кошка а на половину собака)

в симс их нельзя создать !
если хочешь быть счастливым,буть им
0

#33 Пользователь офлайн   bait95 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 Февраль 12

Отправлено 22 Февраль 2012 - 20:21

Привет всем ,как можно одну лошадь отпустить на свободу??
0

#34 Пользователь офлайн   Masway 

  • Прирождённый Masway

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 25 Май 11

Отправлено 22 Февраль 2012 - 22:06

Попробуйте на мобильном телефоне нажать опцию "предложить питомца".
0

#35 Пользователь офлайн   naikasky 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 05 Апрель 12

Отправлено 05 Апрель 2012 - 17:17

Как создать породистых питомцев? В редакторе выбираю породу, в игре при функции "предложить питомца" он значится, как помесь/дворняга...
Купила(через телефон) двух кошек одной породы - котята у них помесь, и при "предложить питомца" тоже помесь...Или это глюк лично моей игры?
И еще пара вопросов: 1.Как избавиться от блох (жму на "антиблошиную ванну" и ничего не происходит...может купить что нужно? И где найти эту штуку (чет вроде металической коробки) которая от блох избавляет?
2. Как взять собаку на пробежку?
3. Можно ли продать собак/кошек, чтобы получить деньги или раздавать щенков(котят), как это в городе другие семьи делают ("городской приют" на карте)

Сообщение отредактировал naikasky: 05 Апрель 2012 - 17:39

0

#36 Пользователь офлайн   Anastasia Beauty 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 704
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 05 Апрель 2012 - 20:49

Просмотр сообщенияnaikasky (05 Апрель 2012 - 17:17) писал:

Как создать породистых питомцев? В редакторе выбираю породу, в игре при функции "предложить питомца" он значится, как помесь/дворняга...
Купила(через телефон) двух кошек одной породы - котята у них помесь, и при "предложить питомца" тоже помесь...Или это глюк лично моей игры?
И еще пара вопросов: 1.Как избавиться от блох (жму на "антиблошиную ванну" и ничего не происходит...может купить что нужно? И где найти эту штуку (чет вроде металической коробки) которая от блох избавляет?
2. Как взять собаку на пробежку?
3. Можно ли продать собак/кошек, чтобы получить деньги или раздавать щенков(котят), как это в городе другие семьи делают ("городской приют" на карте)

Отвечу на тот вопрос, который знаю. Избавиться от блох можно с помощью простой антиблошиной ванны (ничего покупать не нужно). "Металическая коробка" приобретается только за баллы счастья твоего питомца.
0

#37 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 20:56

Просмотр сообщенияnaikasky (05 Апрель 2012 - 17:17) писал:

2. Как взять собаку на пробежку?
3. Можно ли продать собак/кошек, чтобы получить деньги или раздавать щенков(котят), как это в городе другие семьи делают ("городской приют" на карте)

Я так понимаю ты имела ввиду "Как взять собаку на прогулку"? Просто в меню действий выбери пункт "Одеть поводок" и гуляй на здоровье :)
Продавать щенков, котят, жеребят, как и раздавать другим семьям в городе, нельзя ;)
Изображение Изображение
Изображение
0

#38 Пользователь офлайн   naikasky 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 05 Апрель 12

Отправлено 06 Апрель 2012 - 09:32

Anastasia Beauty, Night Elf спасибо) жалко, что разведением деньги получать нельзя (а с лошадьми долго маяться надо, чтобы больше денег получить)
А что на счет породы?
*еще один вопрос придумался* начала щелкать фото, которые к воспоминаниям привязаны(ну там в игре описание добавить можно), а где эти фото потом на компе найти? Я только папку "Screenshots" обнаружила...

Сообщение отредактировал naikasky: 06 Апрель 2012 - 13:21

0

#39 Пользователь офлайн   Night Elf 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 06 Апрель 2012 - 16:23

Просмотр сообщенияnaikasky (06 Апрель 2012 - 09:32) писал:

Anastasia Beauty, Night Elf спасибо) жалко, что разведением деньги получать нельзя (а с лошадьми долго маяться надо, чтобы больше денег получить)
А что на счет породы?
*еще один вопрос придумался* начала щелкать фото, которые к воспоминаниям привязаны(ну там в игре описание добавить можно), а где эти фото потом на компе найти? Я только папку "Screenshots" обнаружила...

На счёт породы - это скорее недоработка игры...
А фото воспоминаний ты не сможешь найти, т.к. они не хранятся на компьютере в виде скриншотов ;)
Изображение Изображение
Изображение
0

#40 Пользователь офлайн   Симка 

  • Просвещенный

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 325
  • Регистрация: 23 Январь 12

Отправлено 20 Май 2012 - 07:46

Можно вопрос) В других темах выкладывают фото как они ездеют на лошадях сменой. Это как? :huh:

Сообщение отредактировал Симка: 20 Май 2012 - 07:46

Изображение Изображение
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team