Форум The Sims : Челлендж "Девушка на связи" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Челлендж "Девушка на связи" Не 18+ Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   ISI 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 24 Июнь 19

Отправлено 09 Июль 2019 - 22:05

Пред-история персонажа.
Молодая девушка - 23 года. Приехала в Сан Мишуно для поступления в солидный университет, куда ей с трудом удалось попасть. Родители у нее не богатые, и возможности оплатить дочери учебу - у них нет. Поэтому, она сдала все экзамены на отлично, и поступила в престижный университет на бюджетный, да еще ей и со стипендией.. Всю жизнь ей не везло, редко случалось что-то хорошее.

И вот подумала она, : "Неужели, я начну жить по другому?".

Характеристики персонажа:

Пол - женский.
Возраст - молодая.
Характер - самоуверенная, неуклюжая, ?
Мечта всей жизни - ?

История девушки:

"Неужели, я начну жить по другому?". Произнеся эти слова, судьба этой девушки, будто снова отвернулась от неё. У неё начались проблемы в университете, она начала отставать от учебы..оценки стали хуже. Из-за этого, ей перестали выдавать стипендию, и даже были предупреждения о том, что могут исключить - за не успеваемость. Родителям же девушка не говорила об этом, а делала вид, что все идет гладко. У девушки начались проблемы с деньгами, у нее не было денег на оплату аренды за квартиру. Ее почти на порог выгоняли...

В один очередной учебный день, она подруги девушки, решила ей посоветовать сайт, где разговаривая с людьми по видео-чату,можно было заработать не плохие деньги. Она подумала, что это какая-то шутка или же там было больше, чем просто разговоры..Может и доходило до интима. Но, девушка понимает, что просто другого выхода у нее нет, и ей стоит попробовать. Но чтобы ее никто не узнал, ей придется при разговорах в видео-чате менять внешность, чтоб ни родители, не преподаватели из университета, ни одногруппники не узнали ее. ТАк как она боялась, что по ползут грязные слухи о ней, и это может ухудшить ее положение в университете.

Спустя время, девушка начинает зарабатывать крупные суммы денег. Около 2000 за один разговор. В нее жизни вроде как наступила белая полоса, но надолго ли? В один из дней, ее одногруппник узнал ее из видео-чата, и рассказал всему университету. Так как,этот парень был не прост, он был ушами и глазами этого университета. Грязные слухи разошлись по всему университету за пару дней..эти сплетни даже до родителей дошли. Девушку исключили из университета - за якобы не пристойное поведение, а так же за не успеваемость.

Родители говорили ей вернуться домой, но она не захотела. Продолжая зарабатывать видео-чатом, она накопила нужную сумму денег..на квартиру в центре города. Купивши ее, она сразу туда переехала. Со временем, так же зарабатывая в видео-чате, она решила открыть свой бизнес..И начать жить заново. Открывши удачный бизнес, она перестает работать в видео-чате. А со временем, находит себе молодого человека. А там и свадьба не далеко...

Задача челленджа:

Помочь девушке, выбраться из нищеты и помочь самой себе стать кем-то в этой жизни. Но все дается не так просто, ей придется столкнуться с разными трудностями,придется много работать - непокладая рук..Благодаря своей самоуверенности, она проходит все сложности, покупает квартиру, открывает бизнес и находит свою первую и последнею любовь.

Челлендж будет закончен тогда, когда девушка найдет свою любовь и выйдет за него замуж (так же купивши квартиру в центре Сан Мишуно, и открывши бизнес, который процветает на ура).


Ограничения:

1. Запрещено пользоваться кодом разработчика.
2. Запрещено пользоваться кодами на деньги.
3. Запрещено повышать потребности с помощью кодов или командного центра.
4. Запрещено влиять на возраст персонажа.
5. Запрещено пользоваться кодами на повышение отношений.

Требования:
1. Иметь дополнения "Жизнь в городе", "На работу", так же по желанию мод на университет.
2. Создать дополнительный наряд для разговоров по виде-чату. (P.s. Видео-чат - находится в компьютере в разделе
общение. ТАм можно искать знакомых или друзей).
3. На перемещение на общественный участок, со счета снимать 15$.
4. Наслаждаться игрой!

Приятной игры!!! :girl_crazy:
Изабель.

Сообщение отредактировал ISI: 09 Июль 2019 - 22:15

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team