Форум The Sims : Челлендж: «Молодая мама». - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Челлендж: «Молодая мама». – Я думала, что он будет со мной всю жизнь, но в итоге бросил меня. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Витаминка яоя 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 02 Июнь 19

Отправлено 02 Июнь 2019 - 22:16

Предыстория:

Женщина, ещё в подростковом возрасте, была влюблена в одного парня, которого считала своим идеалом. Она родила ему дочь будучи лишь в 11-ом класс, а затем двух сыновей в двадцатилетнем возрасте. Кто бы мог подумать, что он вот так, ни с того, ни с сего возьмёт и уйдёт к её старшей сестре?

Да, это полная бональщина, но что же теперь ей делать с тремя маленькими детьми?

Хвала богам, что ей помогает соседка по дому, которая не может иметь детей.



Начало челленджа и сам он:

1. Создаёте персонажа женского пола и молодого возраста.
2. Затем создаёте ещё одну женщину.
3. После создаёте трёх (Зависит от сложности (Читайте ниже)) детей: 1) Девочка (ребёнок). Черты характера – ; 2) Два мальчика (Малыши). Черты характера – Капризный и прилипчивый.
4. Заселяете персонажей в дом/участок, на котором построить дом/квартиру и обустраиваете его.
5. Вводите код: money3000. И вперёд!



Уровни сложности:

1. /Описан выше/.
2. + 1 ребёнок любого пола с чертой характера: . (Money2000)
3. + 2 ребёнка (Один обязательно должен быть девочкой (Её можно сделать подростком (Она сможет подрабатывать))) с чертами характера: . (Money1000)


Челлендж считается пройденным, если:
1. Вы не нарушили НИ ОДНОГО правила.
2. Если все дети, учась в школе, были отличниками/хорошистами. И, вследствие, выросли до возраста «Взрослый».
3. Если самый первый первенец, в нашем случае это девочка, никак не контактировала с «няней»(Соседкой).

_______________________
Надеюсь Вам понравился челлендж))
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team