Форум The Sims : Челлендж: «Мы за ЛГБТ» - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Челлендж: «Мы за ЛГБТ» Ребёнок, рожденный от брата и сестры, что может быть хуже? Разве что.. Оценка: ***-- 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Витаминка яоя 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 02 Июнь 19

Отправлено 02 Июнь 2019 - 04:24

Предыстория:

Брат и сестра ещё в подростковом возрасте съехали от надоедливых родителей, которые постоянно пичкали их не излишками заботы, как большинство их друзей и знакомых, а лишь упрёками и постоянными напоминанием о том, «какие они никудышные дети для таких хороших родителей».

Всё бы было ничего, пока они не закончили учёбу и не пошли на работу... Там-то всё и началось. Брат девушки нашел себе возлюбленную и ей она сразу не понравилась. Шестое чувство сестры не подвело, эта девушка просто использовала её брата! Она была старшей и была обязана заступиться за своего братишку.

Когда же всё прояснилось, девушка неожиданно ощутила, что не хочет отдавать своего брата в лапы какой-либо подзаборной шлх. И это была не просто сестринская забота или любовь... Это была настоящая любовь, она влюбилась в своего брата. Как бы она не отговаривала себя от этой мысли, но не сказать о своих чувствах она не могла. Переборов себя она решилась рассказать, и не зря. Её брать чувствовал тоже самое по отношению к ней. В итоге у них родился ребёнок.

Как же теперь быть их чаду, если постоянно напоминают ему о том, в какой семье он рождён, и что это даже семьей назвать нельзя?



Начало челленджа и сам он:
Создаёте персонажа, девушка или парень – неважно, НО обязательно персонаж должен быть подростком.

Черты характера:
1) Романтик.
2) Угрюмая (-ый)
3) По-вашему усмотрению.

Обязательно меняете направленность в строке «Гендерные настройки» (Кто не знает, её можно найти, нажав на три точки под выбором пола). Например, «Этот персонаж сможет...» и если вы выбрали девушку, то вместо «может забеременеть», выбираете «может оплодотворять других». Точно также с парнем, только в точь, да наоборот (пхпхпхпх, игра слов).

Затем заселяете персонажа на пустой участок, дом или квартира, не важно. Сторите дом или обустраиваете квартиру и начинаете жить. НО СНАЧАЛА вводите код «Money 100». (Зарабатывать вы можете продавая картины или подрабатывая)

Играете персонажем три дня, выполняя ВСЕ ПРИХОТИ, а потом перестаёте. Доведите его(её) до депрессии (Чтобы он(-а) грустил(-а)) и на следующий день знакомите с персонажем такого же пола. Они начинают дружить, обращаться и прочее, прочее, прочее.

И в один момент начинаете флиртовать с ним(ней). Любыми способами пытаетесь заполучить сердце этого персонажа, даже если женат или замужем, совершенно Не ВоЛнУеТ! (Если вы уже слишком правильные и вас будет от такого трясти, то ищите другую жертву))

И погнали!

Затем вам надо будет сделать тоже самое с их самым старшим ребёнком и так, как минимум, три поколения. На ваше усмотрение можете сделать больше, но никак не меньше.



Челлендж считается пройденным, если:

Вы прошли все три поколения без ошибок, а это: 1) Каждому первенцу вы меняли «Гендерные особенности». 2) Если первенец последнего поколения дожил до своей смерти, или хотя бы старости.

_______________________________________
Ну шож, (Да-да, именно «Шож», не «Что ж», а именно «Шож»)))) вот такой вот челленджик у меня вышел)) Честно, это мой первый челлендж, поэтому принимаю критику в любой форме))

Спасибо, если дочитал до сюда и удачи, если ты вдруг решил попробовать сиё челлендж)))??

Сообщение отредактировал Витаминка яоя: 02 Июнь 2019 - 22:02

1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team