Форум The Sims : Челлендж "Жизнь с нового листа" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Челлендж "Жизнь с нового листа" Первый мой челлендж. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Kristi19 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Февраль 19

  Отправлено 21 Февраль 2019 - 14:23

1)Всем привет меня зовут Кристи! Это мой первый челлендж, поэтому не судите строго.
2)В чём суть? Молодая девушка живёт в спокойном городке с родителями, учится на журналиста/писателя. С ними живут её двоюродная сестра которая ухаживает за её родителями,собака(любой породы) и парень. В скором времени они женятся. Родителям девушки с каждым днём становится всё хуже и хуже и последние дни они практически не едят, в скором времени они умирают от голода(знаю,жестоко).Но такова жизнь, поначалу она забросила работу и долго была в депрессии. Её карьера поехала вниз. В скором времени её уволили. Ей стало хуже,она практически забросила всё. Двоюродная сестра ухаживала за собакой и пыталась поднять настроение, но всё было напрасно. Её парень часто уходил "на работу", а на самом деле он нашёл любовницу и каждый ден проводил с ней много времени. Однажды он забыл,что у него жена и привёл к себе домой любовницу. Это увидела его девушка и рассталась с ним. Ей стало хуже. Её двоюродная сестра поговорила с ней серьёзно. И с завтрашнего дня она решила начать жизнь с нового листа.
3)Начало игры. 1) В редакторе создания персонажа создайте:девушку молодого возраста (характер:романтик,семьянин и 3 на выбор), двух пожилых персонажей-объединяете их супругами (характер:семьянины и 2 на выбор), способом родства создаёте двоюродную сестру (характер: семьянин,любит собак,чистюля), собаку (любой породы), (характер: на выбор) и парня(характер:романтик и 2 на выбор).
2)Поселите в любой город постройте дом или заселите по бюджету в любой дом.
3)В настройках игры отключите свободную волю персонажей.
4)Бюджет сокращаем до 5000$.
5)Жените девушку и парня.
6)Живёте хорошо 5 дней.
7)Не даёте пожилым персонажам кушать или сокращаете порции.
8)Создаёте девушку или уже созданную игрой, селете в город и флиртуете с парнем.
9)Не ходите на работу 3 дня и вас должны уволить, если не увольняют, то вы сами увольняетесь.
10)Приглашаете любовницу к себе и флиртуете, а потом девушка замечает и расстаётся с парнем.
4)ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ!!!
1)Утроиться на работу опять журналистом/писателем, только в другое агенство.
2)Ухаживать за своей собакой.
3)Проводить больше времени с двоюродной сестрой.
4)Заняться новым интересным хобби (художество,пение,музыкальный инструмент)
5)Развить навык писательство до 10 уровня.
6)Повысить карьеру до должности "Переписчик истории".
7)Заработать 35000$.
8)Поселить красивого парня или уже созданного персонажа игрой, выйти за него замуж.
9)Родить 3 детей.
И только тогда челлендж считается пройденным.
P.S.Знаю-знаю много всего нужно сделать,но это предаст более интересный сюжет в игре. Поэтому играйте и наслаждайтесь :wub: . Если есть вопросы обращайтесь)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team