Форум The Sims : Burinis and his Sims World (Sims 4) - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Burinis and his Sims World (Sims 4) Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Burinis 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 24 Август 18

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 22:40

Изображение
Всем привет! Добро пожаловать в мой мир!
Здесь я буду выкладывать свои летсплеи со своего канала на Ютюб. Надеюсь, Вам понравится.
Пока я начинающий летсплейщик. Пока летсплеи будут без комментариев.
Если Вам понравились мои видео и вы хотите еще большего, заходите на мой канал, подписывайтесь на него, ставьте лайки, а также присоединяйтесь ко мне в соцсетях:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Из-за проблем с авторскими правами музыка в некоторых летсплеях может быть урезана (на некоторых моментах звук может отсутствовать) или частично отключена на момент его записи (в этом случае будет отключена только музыка из аудиосистем (хотя сами аудиосистемы будут работать, о чем будут говорить вылетающие ноты), при этом стандартная музыка, музыка из фильмов и программ по ТВ и остальной звук в игре отключены не будут).
ВНИМАНИЕ: Начиная с января 2019 г., в летсплеях будет использоваться музыка с лицензиями Creative Commons (CC-BY, CC-BY-SA, CC-BY-ND; подробнее), Public Domain (общественное достояние), OAL, OML и прочими свободными лицензиями. Это вызвано необходимостью уменьшить проблемы с авторскими правами.
Второе важное заявление: Начиная с февраля 2019 г., большинство полных версий моих летсплеев будут публиковаться в моей группе в ВК в разделе "Видеозаписи". Связано это с тем, что ещё в 2016 г. руководству Mail.ru Group удалось достигнуть с Universal Music Group, Sony Music, Warner Music и рядом других лейблов договоренностей по легализации музыки в принадлежащих компании социальных сетях ВК, Одноклассники и МойМир (ссылка на новость). Для меня это кажется настоящим прорывом. Отныне, теперь большинство полных версий моих летсплеев будут публиковаться в ВК, а на YouTube (из-за строгих правил) - только их урезанные в плане звука версии. Пожалуйста, не судите меня строго

Сообщение отредактировал Burinis: 18 Июль 2019 - 20:07

1


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Burinis 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 24 Август 18

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 22:43

Sims 4 Летсплей №1. Семья Волынски. Хэллоуин (без комментариев).
Скоро Хэллоуин. Весь Уиллоу-Крик готовится к празднику. Познакомившись с семьёй Сян, Джимми Волынски вместе со своей семьёй и знакомыми решает навестить семью Уинчестер, члены которой, как оказалось, были не подготовлены к празднику. Тогда Джимми предлагает всем знакомым отпраздновать Хэллоуин у себя дома. Какой будет итог праздника?

PS: Из-за проблем с авторским правом часть музыки из видео на YouTube вырезана.

Полная версия на ВК

Сообщение отредактировал Burinis: 01 Февраль 2019 - 21:40

1

#3 Пользователь офлайн   Burinis 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 24 Август 18

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 16:48

Sims 4 Летсплей №2: Семья Волынски. Поездка в библиотеку (без комментариев)
Хэллоуин закончился, и настала пора отдохнуть после праздника. Джимми со своей женой Эмили решают съездить в библиотеку, пока их дочь Джинджер в школе.

PS: Из-за проблем с авторским правом часть музыки из видео вырезана.

1

#4 Пользователь офлайн   Burinis 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 24 Август 18

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 17:07

Sims 4 Летсплей №3: Семья Волынски. Караоке (без комментариев)
Эмили хочет отдохнуть от Джимми и Джинджер. Она решила съездить в Сан-Мишуно и заняться караоке. Вскоре её интерес к вокалу вырос.

PS: Из-за проблем с авторским правом часть музыки из видео вырезана.

1

#5 Пользователь офлайн   Burinis 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 24 Август 18

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 17:17

Sims 4 Летсплей №4: Семья Сян. Праздник урожая (без комментариев).
Скоро праздник урожая. После вчерашней поездки вместе с Волынскими и Уинчестерами, семья Сян готовится к предстоящему празднику и приглашает своих знакомых в свой дом. Каким будет итог праздника, вы узнаете в конце видео.

Сообщение отредактировал Burinis: 19 Декабрь 2018 - 17:28

1

#6 Пользователь офлайн   Burinis 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 24 Август 18

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 17:29

Sims 4 Летсплей №5: Семья Волынски. Конкурс талантов (без комментариев).
Сегодня (по игровому 7-дневному календарю) в городе Сан-Мишуно состоится конкурс талантов. Отдохнув после праздника урожая, Джимми со своей семьёй и знакомыми решают съездить туда из-за желания Эмили продемонстрировать свой вокальный талант.

1

#7 Пользователь офлайн   Burinis 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 24 Август 18

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 21:36

Sims 4 Летсплей #6: Семья Волынски. Конкурс талантов 2, или Отдых по футбольному (без комментариев)
Отдохнув после вчерашнего конкурса талантов в Сан-Мишуно, Эмили решает сегодня снова выступить на конкурсе талантов, но уже в Бриндлтон-Бэе. Она поедет туда одна, потому что её муж Джимми хочет посмотреть спорт по ТВ. Тем более, что сегодня состоится футбольный матч между командами "Уиллоу-Крик Иглс" и "Винденбург Бреверс", который будет показан по ТВ. Поэтому, пока Эмили выступает на конкурсе талантов, Джимми приглашает к себе знакомых Шона и Майка, чтобы вместе посмотреть футбол. Какой будет итог выступлений Эмили и футбольного матча?

PS: Из-за проблем с авторским правом часть музыки из видео вырезана.

1

#8 Пользователь офлайн   Burinis 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 24 Август 18

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 15:25

Sims 4 Летсплей №7: Процесс украшения дома к Рождеству или Новому году.
В этом летсплее показан мой процесс украшения дома на Рождество/Новый год (на примере дома семьи Панкейк).

1

#9 Пользователь офлайн   Burinis 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 24 Август 18

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 21:57

Sims 4 Летсплей №8: Семья Волынски. Снежные забавы Джинджер (без комментариев)
Джинджер после школы хочет пригласить своих подруг поиграть во дворе.

1

#10 Пользователь офлайн   Burinis 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 24 Август 18

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 22:00

Sims 4 Летсплей №9: Семья Кордиал. Ким, Джина и их ужасный день (без комментариев)
За несколько дней перед Рождеством, сёстры Ким и Джина Кордиал, пребывая в школе, заводят себе новых друзей. Однако, после школы ситуация меняется: девочки приходят в плохом настроении. У них день прошел неудачно.

1

#11 Пользователь офлайн   Burinis 

  • Друг форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 24 Август 18

Отправлено 19 Январь 2019 - 20:47

Sims 4 Летсплей №10: Семья Кордиал. Премьера сериала "Симдиана Джонс" (без комментариев)
Давно меня на Ютубе не было, поэтому я вернулся. Теперь начну:
Сегодня в игре за день перед Рождеством состоится премьера нового сериала "Симдиана Джонс". Члены семьи Кордиал как раз хотят его посмотреть. Каков будет итог от просмотра премьеры?


Sims 4 Летсплей №11: Семья Кордиал. Рождество (без комментариев)
Приближается Рождество! Этот чудесный праздник ждал весь Уиллоу-Крик! Дом семьи Кордиал украшен, ёлка в нем стоит. А вечером у них начнется празднование. Какой будет итог праздника, узнаете в конце видео.

1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team