Форум The Sims : Челлендж "100 раз умереть" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Челлендж "100 раз умереть" Требуются все существующие дополнения на данный момент Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   AuroraFox 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 27 Февраль 17

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 15:07

Наверное, каждый из нас убивал кого-то в Симс 4 хотя бы один раз. Жертвой мог стать недалекий прохожий, надоевший одноклассник, или просто случайный персонаж. Но что если нашим героем станет одновременно удивительный неудачник и поразительный счастливчик? Не для кого не секрет, что в симсе можно поиграть за призрака, а также, воскреснуть, из этой концепции и будет строится челлендж. Ваш сим должен умирать и воскресать различными способами, пока челлендж не будет выполнен.
Правила
Пожалуй, единственным условием это игра без читов и модов, дающие преимущества. Но также, хочу отметить то что можно не выполнять цель сломя голову, можно это делать протяжно накапливая деньги для перестройки дома, заводить отношения и т.п.
Сложности
Легкая
Умереть всеми возможными смертями в игре
Средняя
Умереть 50 раз
Сложная
Умереть 100 раз
Разрешены моды на новые смерти, если не хотите однообразного геймплея на других сложностях
Вампирские смерти также выполнять
На некоторые смерти требуется возраст сима "Пожилой", их выполняем по желанию
Геймплей
Создаем персонажа с любыми чертами характера, пол не важен, возраст от молодого до пожилого, заселяем на любой участок который вам по карману, и начинаем выполнение челленджа, либо же начинаем предварительную подготову к воскрешению или смертям
Воскрешение
Поскольку мы будем играть лишь за одного персонажа, наш единственный выход - Амброзия. Вы ее будете поедать довольно часто, и со временем к этому привыкните. Навыки необходимые для ее приготоовления можно прокачать заранее, а добыча ингридиентов будет состояться только после смерти.
Для начала нам нужен 5 уровень навыка садоводства и рыболовства, а также 10 уровень в кулинарии. Далее, нам надо накопить 1500 баллов счастья для покупки в магазине наград омолаживающего зелья. Думаю это будет не трудно.
Теперь, нам надо поймать рыбу-ангела в водоемах Виллоу-Крик, и паралельно с этим скрестить гранат и орхидею для получения цветка смерти.
Теперь у нас есть все для приготовления амброзии! Съедаем, и теперь ваш персонаж снова жив!
Смерти
Здесь будут представлены все смерти в симс 4 известные мне, если я про что-то забыла, прошу поправить в комментариях
Смерть от пожара
Готовьте жареный сыр на самой дешевой плите. У сима должен быть низкий уровень кулинарии.
Установите камин прямо на ковре. Если он будет гореть очень долго, то пожар практически гарантирован.
Смерть от разбивания на ракете
Спровоцировать крушение можно двумя способами. Первый – отправить сима с низким навыком ракетостроения участвовать в космических гонках (текстовые карточки шансов при полетах в космос). Второй – сим с навыком «Пакости» (необходим 8-1 уровень) может забить выхлопную трубу космолета фруктами и устроить пилоту «небо в алмазах». Смерть при крушении, строго говоря, не является отдельным видом отхода в мир иной; сим лишь загорается от пламени, охватившего его корабль, и погибает.Если отправить сима с низким уровнем навыка в космическое приключение, то есть риск, что ракета приземлится не так как надо, то есть будет крушение.
Смерть от утопления
Отправляем сима в бассейн, а пока он наслаждается плаванием, строим вокруг бассейна забор. Сим окажется в ловушке, так как не сможет выбраться на берег. Через какое-то время его силы иссякнут и он утонет.
Смерть от жвачного растения
Для начала разберемся как его вырастить. Мы моем выловить его семена в Сильван Глейд, а также обнаружить в космической экспедиции. Или же вырастить сами, при скрещивании львинного зева и клубники.
Если вы забудете вовремя покормить это причудливое растение, то через некоторое время сможете увидеть кусок торта, свисающего из его пасти. Кликнув по нему и выбрав пункт «попробовать торт», сим отправиться к проглотису-людоедию и тот проглотит персонажа целиком. В первый раз вашему симу «повезет», немного пережеванного, его скоро выплюнут, но при повторном поедании сим уже умрет.
Смерть от удара током
Рекомендую поставить свойство участка "Гремлины"
Если у вашего сима слабо развит навык механики (менее 5), то при ремонте электроприборов его может убить током. В первый раз его просто хорошенько тряхнет током, после чего у сима появится мудлет «Хорошенько поджаренный». Если в течении действия этого мудлета (4 часа) снова попытаться отремонтировать электронику, то это приведет к 100% гибели персонажа.
Смерть от голода
Если сим не будет ничего есть в течении 48 часов, то он умрет. Проще всего оставить его в комнате без дверей и просто ждать.
Смерть от перенапряжения или ВуХу
Довольно тяжело добиться этого вида смерти в Симс 4. Дело в том, что когда сим сильно устает он получает мудлет «смертельно уставший». Во время действия этого мудлета вы не можете выбрать для него какие-либо физические действия. Однако вы по прежнему можете заниматься без остановки вуху. Это-то и погубит вашего сима.
Смерть от смеха
Очень оригинальный, но и очень сложный способ убить сима в Симс 4. Чтобы умереть от смеха, вам придется сильно постараться. Для начала получите максимальное количество позитивных мудлетов.
Смотрите комедии по телевизору;
Читайте книгу «заставь их плакать».
Смерть от смущения
Чтобы сим умер от смущения, ему должно стать очень стыдно. Что повышает уровень стыда:
Прогулка по улице с низким уровнем гигиены;
Присутствие посторонних при посещении туалета и душа;
Использование музыкальных инструментов при посторонних с низким уровнем навыка;
Увидеть, как другие симы занимаются ВуХу, когда вы находитесь в гостях;
Получение отказа от свадьбы.
Смерть от гнева
Убить сима с помощью гнева не сложно. Просто оскорбляйте других симов и вступайте с ними в драки. Через какое-то время ваш гнев переполнит вас и сим умрет от сердечного приступа.
Смерть от сауны (перегрев)
Если персонаж будет слишком долго находиться в парилке, положительные эмоции от сауны сменит дискомфортный мудлет «Чрезмерный пар» на 8 часов. В течении этих 8 часов, продолжаем оставаться в сауне, и вуаля - вы мертвы!
Смерть от отравления
В Сан Мишуно можно найти киоски с кухнями разных стран, в том числе и японской, в меню которой есть нигири из фугу. Съев блюдо из киоска, вы изучите его рецепт и сможете приготовить дома. Если блюдо плохого качества, а персонаж с потребностями ниже среднего, это может привести к отравлению насмерть. Шанс отравления есть и в киосках с японской едой, и в ресторанах, где подают нигири из фугу, и дома, если у вас низкий навык кулинарии.
Примечания: Для этой смерти можно временно снизить навык "Кулинария" с помощью чит-кодов, если вы готовите дома. У вампиров иммунитет к отравлению.
Смерть от солнца
Для выполения вашему персонажу потребуется стать вампиром. Это может быть временно, или нет, зависит от вашего желания
Пребывание на солнце у вампиров приводит к резкому снижению вампирической энергии и ожогам. Когда шкала полностью опустеет, персонаж начнет гореть и получит мудлет «Ожог третьей степени». У вас останется около 1 часа, перед смертью сима.
Смерть от жары
В случае если вы долго находились на солнце в крайне жаркую погоду, ваш персонаж умрет от жары. Тут нет ничего сложного.
Смерть от холода
Аналогично прошлому, но только с холодной погодой. Находитесь в холодную погоду на улице без нужной одежды и ваш сим погибнет.
Смерть от удара молнией
Гуляйте в сильную грозу, пока в вашего сима не ударит молнией
Смерть от мышинного бешенства
Если вы вовремя не чистите клетку своего грызуна, то питомец становится агрессивным и может укусить сима. Спустя немного времени сим начнет ощущать симптомы болезни. Через 72 часа сим умрет, если болезнь не вылечить. Призрак умершего такой смертью будет в костюме гигантского хомяка с пеной у рта. По желанию, это можно исправить, выпив сыворотку от мышинного бешенства.
На этом все, приятного прохождения
1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team