Форум The Sims : The Sims 4 "Подселение" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

The Sims 4 "Подселение" Необходимо дополнение "Жизнь в городе" Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Джейк 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 12 Октябрь 18

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 10:27

(Внимание, история и суть челленджа основаны написанной мной истории. Если кого то мооожет быть заинтересует, напишите, могу прислать всю историю :blush: )


Предыстория
Молодой парень жил в Сан-Мишуно уже несколько месяцев. Квартирка не лучшая. Ужасная проводка, шумные соседи, сантехника ломается. Сам он готовить не умел, работал механиком. И однажды вечером его одиночество окончилось. Юная девушка купила эту квартиру, думая что она пустая. Но ничего подобного. Денег у них двоих нет, новое жилье приобрести не могут, поэтому придется жить вместе.


В чем суть?
Как указано выше, квартира ужасная. Вы должны жить в ней и не переезжать. Квартира определенная - Сан-Мишуно, улица Шик, 21-1313. Свойства участка должны быть: нужен ремонт и грязнуля. Изменить можно лишь комнату с большими окнами (спальня девушки). Все остальное очень не скоро. Поскольку профессии механика в игре нет, сделайте одним из нарядов костюм механика (рубашка и брюки-достаточно). Работает он через день (рабочий день-выходной-рабочий день) Что касается денег, то тут используйте код money(сумма). К бюджету который был перед его рабочим днем прибавляйте по 50$. Развиваться вы должны постепенно, использовать б/у вещи (по истории технику находят поломанной, и парень ее чинит), ремонт устраивать не часто. Соседей можно поменять. Но главное-эти сожители должны стать парой. Медленно но верно, парень начнет понимать что она милая, она поймет что он веселый, а дальше все зависит от Вас.


О персонажах:

Парень:
Внешность:Качек, молодой, не бритый, одежда может быть слегка неопрятной. Например рубаха и штаны. Спит либо в повседневной одежде, либо просто в штанах. Остальное-по Вашему желанию. Черты характера: Активный-Неряха-Обжора/Гурман (тут уже на Ваш выбор). Цель жизни: Культурист
Биография (Кратко):В детстве не особо ладил с отцом. Тот обращался с ним жестоко, от чего с детства парень испытывал ненависть к нему. Став относительно взрослым, сбегает из дома и отправляется в свободную жизнь. Но многое не продумал, школу не окончил, денег не взял, ночлег тоже не спланировал. Очень долго копил на квартиру.
Увлечения/обязанности:занимается спортом, ходит в тренажерный зал и входит в состав клуба "Заводилы". Дружит со всеми участниками. В механике прекрасно разбирается, если дома что то сломалось то чинит он. Навыки которые могут понадобиться: Фитнес, Механика.

Девушка
Внешность:Миловидная, одежда должна быть определенных стилей (богема, хиппи, деревенский, рустик и так далее). Косметику не использует, только на официальную мероприятие. Одежда не должна выглядеть богатой. Каблуки не носит, к платью одевает сандали или кеды (она даже на выпускной ходила в кедах). Черты характера: Чистюля-Ревнивая(да ей это присуще)-Любит природу. Жизненная цель: Независимый ботаник.
Биография (Кратко):Детство помнит очень смутно. Она сирота с раннего детства, родители погибли при пожаре. Жила до пятнадцати лет в приюте, после чего начала самостоятельную жизнь. Как и парень, на квартиру копила долго.
Увлечения/обязанности:Умеет готовить, не плохой садовник и флорист. Будет убирать квартиру. В комнате можно поставить небольшую клумбу. На работу долгое время устроиться не сможет, но может стать писателем или садовником. Навыки которые могут пригодиться: Садоводство, Кулинария, Выпечка.


О квартире
Ремонт делайте редко, как можно реже. Как сказано выше, переезд недопустим. Убрать черты участка тоже нельзя. Если кто то не знает, у этой квартиры на кухне есть электрощиток. Его убирать тоже нельзя. Пользуясь кодом разработчика (testingcheats true), зажимайте Shift и кликайте по мебели. Выбирайте действие "Испачкать". И воу-ля, грязь повсюду. Что касается стирки, то стирать нужно в корыте (стиральная машина появится не скоро), и бельевую веревку, если получится, уместите в комнате девушки (сушильная тоже не скоро будет). Комнату парня не обставляйте, ему это не надо. Лишь кровать и комод, не более.


На этом пока все, если понравилось, можете написать в комментариях. Всем удачи и до новых встреч!
-1


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   AuroraFox 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 27 Февраль 17

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 20:33

Попробую пройти, но немного все переделаю под себя.
А как его пройти?

Сообщение отредактировал AuroraFox: 11 Ноябрь 2018 - 09:42

0

#3 Пользователь офлайн   AuroraFox 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 27 Февраль 17

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 19:13

В общем, я челлендж не до конца прошла, но уже очень весело
Для девушки я очень долго искала одежду, и как по мне она получилась хорошо
https://ibb.co/juhsHq
https://ibb.co/dCxEVA
С парнем чтто-то не получилось, но меня устраивает
https://ibb.co/nD0CHq
Я решила, что лучше будет устроить парню карьеру спортсмена, но с чертой учатска "Гремлины", его навыки механики очень пригодились
Девушку устроила садоводом, и ее продвижение по карьерной лестнице идет отлично
Жизнь была не сладкая, тесная квартирка, шумные соседи, и вещи исчезают и ломаются. Даже телевизора нет. Спать было невозможно, ведь наша дорогая соседка Пенни Пизаз все время кричала и занималась любовью. Розетте (Имя девушки) это очень часто надоедало, но с каждым разом ничего не менялось, сколько бы она их не уговаривала. Помимо работы, Розетта успела подружиться с парнем, болтая с ним вначале во время готовки, а позже специально приходя к нему поговорить. Тот ее всегда поддерживал. Все протекало гладко, пока девушка не решилась признаться в симпатии. Тут же она была отвергнута, напряженная девушка направилась в свою комнату, в надежде забыться, занимаясь садоводством и спя в кровати. Это помогло. На следующий день, все вели себя так, будто ничего и не было. Длаее, будет скачек немного дальше, ведь из интересных событий, был только пожар, когда парень решился сделать себе еду сам. В ночь перед днем всех влюбленных, девушка решила добиться парня. За короткий разговор, будующая пара стала отличными друзьями, а может даже парой. И вот, роковой момент, признание в своих чувствах. И вновь - провал, будто ничего и не было. Подавленая и злая, из-за соседей Розетта, отправилась в свою комнату, ведь был поздний час. И тут соседка дает о себе вспомнить. Еще более злая Розетта направляется к ней, чтобы выяснить отношения, но тут же оказывается посланной в бар, с советами как жить. Еще более злая, но уже совсем уставшая, она опять огорченно идет спать. В это время, Пенни решает заглянуть к Генри(Имя парня), в разговоре на кухне, она буквально за один комплимент добиваеться его расположения. Даже будучи не очень приятными друг другу личностями в прошлом, все пронеслось очень быстро. Все шло к началу отношений, но Пенни было пора. Слыша их разговоры, девушка не могла уснуть, даже после их ухода, на кухне и в ванне все время был слышен загадочный стук, который как потом оказалось утром, предвещал о полностью сломанных приборах. К счастью парень разбирался в подобных делах, и к счастью у него был выходной, так что починка не заняла много времени. На утро девушка приготовила только себе, на все вопросы лишь неодобрительно и с презрением смотрела на парня, пока тот от стресса не отворачивался. Девушка думала о том, чтобы бросить это дело - добиватся его. Да, он симпатичный, интересный, но кажется, они не совместимы. В один миг, она перечеркнула все свои планы на будующие, и отправилась в свой маленький садик, чтобы поговорить об этом с пустотой. (Продолжение coming soon, хотя это никому не интересно)
1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team