Форум The Sims : The Sims 4 "4 Стихии" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

The Sims 4 "4 Стихии" Еще один челлендж, посвященный 4-м стихиям! (Но уже моя версия : ) Оценка: ****- 1 Голосов

Опрос: А какая любимая стихия у вас? (У меня вода) (5 пользователей проголосовало)

Моя стихия:

  1. Огонь (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Вода (3 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  3. Земля (2 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  4. Воздух (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Джейк 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 12 Октябрь 18

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 02:29

И перейдем непосредственно к самому челлендж (P.S. Это моя первая работа :) )



Предыстория:

Еще в древние времена, Природа наделила четырех дев дарами, с целью принести что то свое в мир. Каждая, олицетворяла собой какой-либо талант, а также роковой порок. И вот, наступил 21 век. Эра смартфонов, интернета и соцсетей. И вновь 4 стихии должны попытаться изменить общество.



1)В чем суть?

Вам необходимо играть за совершенно разных персонажей, непохожих друг на друга. В добавок к этому, в игре идут не спокойные времена (кража, финансовый тормоз/кризис в городе), из за чего денег в семье мало. А теперь рассмотрим будущих героинь:

2)Персонажи и внешность.

Некоторые требования есть, в частности к одежде, аксессуарам и косметике. Имена могут быть любыми, возраст только "Молодая".Так же немного по подробнее рассмотрим каждую героиню. О каждой стихии отдельно:

Огонь:Ее цель была в том, что бы добавить немного "перца" в жизнь людей. Она может кого то поссорить, заставить расстаться пару. Однако по натуре, очень общительная девушка, обожает вечеринки, веселые компании, и заводить с кем-то отношения. Хотя последнее редко когда держится долго...Хоть она и общительная, любит праздники, у нее есть и плохие качества. А именно то, что она склонна к агрессии, и в таком состоянии может наварить множество бед. По этому, образ должен быть ярким и привлекающим внимание. Добавьте побольше украшений, элементов одежды и косметики красных и оранжевых оттенков. Черты характера: Инсайдер, Своя в доску и Романтик.

Вода:Она олицетворяет порядок и чистоту. По жизни интроверт, однако если найдется хороший собеседник, может охотно поговорить. Может посплетничать, критиковать других, и делать замечания. Но все же она отзывчивая, ответственная, и придет на помощь. И, как уже понятно, ее отрицательная черта характера-высокомерие. Часто бывают заскоки с мыслями о том, что она единственная, кто может что то сделать полезное, что самая умная и то что у нее у единственной есть чувство стиля. И не откажется от власти Но это бывает не всегда. Одежда в основном синих цветов. Джинсы с рубашкой на повседневку, строгий деловой костюм на официальную встречу. Черты характера: Скептик, Перфекционистка и Недотрога.

Земля:Своеобразная личность. Природа хотела, что бы она научила людей работе и трудолюбию, но, пошло немного не так, как планировалось. Любит идти на риск, принимать участие в вызовах. Может даже съесть землю, или выйти летом в костюме Санты Клауса и поздравлять всех с Рождеством. Прирожденный талант к коллекционированию, садоводству и флористике. Из плохого то, что не следит за действиями, или сначала делает, а потом думает. Часто устраивает проказы, и обладает отличным чувством юмора. В одежде присутствуют зеленые, коричневые и серые оттенки. Можно добавить шарф. Но часто ходит босиком, и никогда не надевает перчаток (что бы быть ближе к природе). А еще НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ косметику, придерживаясь мнения о том, что настоящая красота та, которую дала нам природа. Черты характера: Любит природу, Неряха и на выбор-Неуклюжая/Вечное дитя/Самоуверенная

Воздух:По мнению других, странная. Очень добрая, помогает другим. Ее сфера-это свобода искусства, во всех направлениях. И писательство, и музыка, и живопись, и многое другое, во что человек может вложить душу. Готова работать и помогать и день и ночь, и в дождь и в грозу. Это и есть плохое качество. Ну сама она этого не понимает. Она может потратить ВСЕ деньги на благотворительность. В дом приносит бродячих кошек и собак, а так же бездомных. Все силы может вложить в помощь, не осознавая того, что еще чуть чуть и потеряет сознание. Люди говорят, что бы остановилась, подумала о себе, но все летит мимо ушей. Сложно подобрать тему для разговора, поэтому привыкла говорить сама с собой, даже в толпе людей, из за чего получает презрительные взгляды. И за модой тоже не следует, поэтому простые джинсы, легкий свитер и кеды. Ничего более. Как и Земля не использует косметику. Черты характера: Добрая, Чудаковатая и Творец.




3)Дом и интерьер

Одна из, ну как мне кажется, небольших проблем в том, что они должны жить в одном доме. Можно сделать каждой по комнате, или разделить комнату пополам обоями и мебелью. У каждой стихии должны быть элементы, олицетворяющие стихию. Например у огня могут быть свечи, оранжевые обои. У воздуха люстры в виде облаков. У земли большое количество клумб и цветочных горшков, а для воды подойдут шторы. А теперь о том, у кого что будет в комнате:

Огонь:Обязательные элементы-это большой гардероб, зеркало и туалетный столик. С ними она будет проводить большую часть того времени, когда она дома.

Вода:Поскольку эта девушка утонченная, можно добавить скульптуры, картины и большое количество книжных полок. Наслаждение искусством ее успокаивает. А со шторами все очень просто: Во-первых, что бы любопытные не лезли в ее жизнь, а во-вторых, что бы самой остаться в одиночестве.

Земля:В ее комнате будет грязно. Раскидайте одежду по углам, заставьте каждый квадратный метр растениями или клумбами. Кровать можете поставить под углом по центру комнаты, шкаф слегка скособочено у окна. В общем бардак

Воздух:ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть мольберт или музыкальный инструмент. Она будет практиковаться каждый день. Стены оставьте пустыми, что бы украсить их ее шедеврами. Побольше окон.


4)Обязанности/Хобби/Работа/Увлечения
В этом пункте написано о том, чем героини будут, и должны заниматься, что делать по дому и так далее по истории.

Огонь:Как таковых обязанностей нет. Может устроиться на работу куда либо, но на долго не задерживается. Обожает,и ОБЯЗАНА посещать все вечеринки, на которые ее пригласят. Заводите с кем то отношения, ходите на свидания и так далее. Навыки которые могут пригодиться: обаяние (с людьми надо находить общий язык)

Вода:Чистюля, и будет убираться во всем доме. Ну за исключением комнаты Земли. Там хоть месяц убирай, все равно бесполезно. Стирает, моет полы, протирает пыль и многое другое. ЕДИНСТВЕННАЯ кто работает. Может стать критиком, политиком или врачом. Навыки которые могут пригодиться: обаяние (ораторские навыки помогут манипулировать людьми), логика (знания-сила)

Земля:На работу устраиваться ни за что не будет. Поскольку в комнате выращивает растения, может продавать урожай. Будет готовить для всей семьи Ходите в парки и ищите семена. Устраивайте проказы над другими, шутите. Навыки которые могут пригодиться: садоводство (забота о природе), флористика (цветы это одна из красот природы), траволечение (природа-это огромная аптека), пакости (без шалостей жизнь скучна), комедия (залог дружбы-веселые шутки), кулинария (никто в нашей семье готовить не умеет кроме меня).

Воздух:Она как психолог, помогает людям, приободряет печальных, успокаивает злых. Помогайте поднять настроение другим персонажам. Может продавать картины, права на песни и книги. Навыки которые могут понадобиться: писательство (-это искусство на бумаге), пианино/скрипка/гитара/орган (музыка-пища для души)


5)Отношения между сестрами:
Поскольку они все разные, они будут недопонимать друг друга. Из за чего часто будут ссоры, но все же через какое то время они мирятся. Огонь не любят за то, что слишком ного ухаживает за собой. Воду не терпят за ее педантичность, и постоянные замечания о беспорядке. Земля раздражает своей неопрятностью и розыгрышами. А Воздух чересчур добрая. СЛИШКОМ добрая.



5)В чем сложности?
1)Проблемы с финансами
Как было сказано в начале, настали неспокойные времена. При этом Воздух умудряется большую часть денег раздавать бедным. Что бы соблюсти этот пункт начните с 500$, а добавляйте деньги по следующей схеме:
Работа: 50% от прибыли в игре (Например за рабочий день персонаж получает 100$. Вы же должны их вычесть, и прибавить половину, то есть 50$ и так далее)
Овощи: 25% от прибыли
Картины/книги/музыка: 25% от прибыли.
Да это будет сложно, но деньги должны будут добываться трудным путем.
2)Роковые пороки будут давать о себе знать
У всех они есть, и по ходу игры будут вылезать. Так вода будет часто ругаться на других, тем самым критиковать. Огонь будет устраивать множество любовных треугольников. Земля забудет о границе в юморе, и будет шутить даже тогда, когда уже не смешно. Воздух будет тратить все деньги в различные фонды, и приводить домой бездомных животных (для сложности пусть у кого то будет аллергия на собак/кошек). Что бы соблюсти этот пункт Вода должна выполнять злые действия, Земля часто пакостить, Огонь приглашать на свидание двух персонажей, и флиртовать с каждым, что бы поссориться с остальными. Что бы сымитировать траты на благотворительность пишите код money(сумма), которая будет равна бюджету минус 100$, причем делать это нужно регулярно, раз/два раза в неделю.
3)Небольшой дом
Участок может быть большим, но размер дома нет. Границ нет, но особняк строить нельзя. Только маленький коттедж.





На этом пока все. Пишите в комментарии свои предложения о том, как разнообразить челлендж, что стоит изменить или вовсе убрать. Всем удачи и до новых встреч!





P.S. Если вам понравилось, вы так же можете об этом сказать в комментариях.
-1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team