Форум The Sims : Челлендж "Это клиника" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Челлендж "Это клиника" Может где и есть подобный, но я писал с головы. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   ХаМ93 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 Август 18

Отправлено 26 Август 2018 - 01:42

Челлендж "Это клиника"

Описание: челлендж записан на коленке после недолгих раздумий. Действия происходят в психлечебнице, где вы играете за каждого из пациентов (я создавал их 6, плюс 1 доктор). У каждого психбольного свои определенные черты характера (см.ниже), цели и даже книги они должны читать определенного жанра (под вашим контролем, разумеется). Удобоваримый вариант с 6ю пациентами и 1 доктором за счет того, что 6 дней вы играете за больных и 1 день за врача. Челлендж считается выполненным, если у каждого больного достигнут определенный навык и выполнена жизненная цель (см.ниже).

Описание симов и их поведение:

Доктор: пол, характер, цель жизни любые, на ваш вкус и цвет, но совет от меня — не выбирайте черту "добрый". Врач раз в неделю (тот самый день, когда вы играете за него) должен "выгуливать" своих подопечных в город, проверять достижения и (о чудо) помогать справиться с недугом, т.е. избавиться от отрицательных черт характера (подробности см.ниже).

Пациент с синдромом аутизма: возраст лучше выбрать ребенок, так оно реалистичнее, но черты я пропишу как и для молодого, и подростка; пол любой. Черты характера (р-ребенок, п-подросток, м-молодой): "творец" (р, п, м), "безумный" (п, м), "добрый" (м); жизненная цель: интеллект (р), мозговитый чудак (п, м). Цели и обязанности: достичь 10 уровня "интеллект" (р) или "логика" (п, м); в день, когда вы играете симом он должен минимум час пообщаться с доктором и прочитать одну книгу жанра детская (р) или документальная (п, м). По достижении 5 уровня "интеллект" или "логика" меняем черту характера "творец" на "гений", при достижении 10 уровня ребенок взрослеет и черту выбираете сами, как и подростку (при этом можете убрать черту "безумный"), а вот молодому меняем "безумный" на свой выбор. Челлендж считается проваленным, если сим получит 10 уровень в творческих навыках (музыка, рисование, писательство).

Пациент с синдромом булимия: пол женский, возраст любой. Черты характера: "обжора", "угрюмый", "безумный"; жизненная цель: любитель свежего воздуха (да-да, вам придется съездить на пару дней в Гранит Фоллз) или на свой вкус, ибо тут я облажался :). Цели и обязанности: достичь 10 уровня в навыке "здоровый образ жизни"; общаться с врачом в день приема (вы управляете симом) не менее 1 часа и прочитать книгу жанра научная фантастика (по одной в день, когда вы управляете персом). По достижении 5 уровня навыка меняем "угрюмый" на свой выбор, по достижении 10 меняем "обжора". Челлендж считается проваленным, если сим достигнет 10 уровня навыка кулинария", "изысканная кухня", "выпечка" (или как-то так, короче все, что связано с кулинарией).

Пациент с синдромом игроман: пол любой, возраст любой. Черты характера: "эксцентричный", "растяпа", "безумный". Цель жизни: мозговитый чудак или человек эпохи возрождения (второй варик сложнее, как по мне). Цели и обязанности: достичь 10 уровня навыка "логика"; общаться с врачом не менее 1 часа; читать книгу жанра документальная. По достижении 5 уровня "растяпа" меняется, по достижении 10 — "эксцентричный". Челлендж считается проваленным, если сим достигнет 10 уровня навыка "видеоигры".


Пациент с синдромом истерия: пол женский, возраст любой. Черты характера: "холерик", "задира", "безумный". ЖЦ:популярный шутник (да-да, устраивайтесь на работу, ну или забейте). Цели и обязанности: достичь 10 уровня навыка "комедия"; общаться с доктором не менее 1 часа; читать книгу жанра поэзия. По достижении 5 уровня навыка меняем черту "задира", по достижении 10 — "холерик". Челлендж считается проваленным, если сим достигнет 10 уровня навыка"пакости".

Пациент с синдромом шизоидального расстройства личности: пол любой, возраст любой. Черты характера: "злой", "против детей", "безумный". ЖЦ: мировой друг. Цели и обязанности: достичь 10 уровня навыка "обаяние"; общаться с доктором не менее 1 часа; читать книгу жанра любовные романы.По достижении 5 уровня навыка меняем черту "против детей", по достижении 10 — "злой". Челлендж считается проваленным, если сим достигнет 10 уровня навыка "пакости".

Пациент с синдромом хронической усталости (щас каждый себя узнал): пол любой, возраст молодой. Черты характера: "лежебока", "неуклюжий", "безумный". ЖЦ: культурист. Цели и обязанности: достичь 10 уровня навыка спорт; общаться с доктором не менее 1 часа; читать книгу жанра эмоции. По достижении 5 уровня меняем черту "неуклюжий", по достижении 10 — "лежебока". Челлендж считается проваленным в случае достижения сима 5 уровня навыков: "кулинария", "видеоигры".


Теперь немного о правилах:
— работать можно только симам, которым для достижения ЖЦ надо добиться какого-то уровня в карьере;
— коды на деньги вам потребуются, пользуйтесь motherlode;
— если вы пациента с синдромом аутизма создаете ребенком или подростком, тогда он должен посещать школу и выполнять домашнее задание (с помощью доктора);
запрещено пользоваться кодами/модами на повышение уровня навыков или карьеры (добивайтесь сами, в том и соль);
запрещено покидать психбольницу самовольно (то бишь в день игры любым пациентом, к Гранит Фоллз такое не действует, берите с собой всех пациентов и доктора в лес пока выполняете ЖЦ).

Коды для смены черт характера: для начала вводим код разрабов "testingcheats true" (без кавычек), после "cas.fulleditmode"(без кавычек) и заходим в режим изменение перса (через зеркало или шкаф).

Удачного прохождения сквозь все мои многобукв, т.к. челлендж он у меня юбилейный... первый самый и пока единственный. Если покажется легким, снизьте планку недопустимых навыков до 5 уровня и попробуйте сыграть.
Автор: ХаМ.
-1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team