Форум The Sims : Челлендж "Отчаянные герои. МИРОВОЕ ТУРНЕ" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Челлендж "Отчаянные герои. МИРОВОЕ ТУРНЕ" Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Vlad.Kogan 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 26 Май 18

Отправлено 26 Май 2018 - 18:30

СУТЬ ЧЕЛЛЕНДЖА
Восемь персонажей делятся на две команды (их можно создать путем клубов) и проходят семь испытаний, в конце каждого испытания будет выбывать один участник, если в команде остался один сим, то команды распускаются и с этого момента каждый участник играет сам за себя. Оставшийся выиграет один миллион симолеонов. Проигравшая команда должна в течении суток готовить еду и убираться в доме.


СОЗДАНИЕ УЧАСТНИКОВ
Создаем четырех девушек и четырех парней, (возраст должен быть от подросткового и старше) выбираем случайные черты характера и жизненную цель на ваше усмотрение.


ПОСТРОЙКА ДОМА
Строим дом с 5 спальнями и кухней, в которой смогут готовить несколько персонажей одновременно.В первых четырех ставим дорогие кровати и телевизоры(в них будет жить победившая команда), а в пятой ставим три самых дешевых односпальных коек (в этой спальне будет ночевать проигравшая). Также необходимо поставить на заднем дворе колодец желаний и три любых стула (здесь будет происходить церемония вылета).


ЦЕРЕМОНИЯ ВЫЛЕТА.
Участник проигравшей команды, который справился лучше всех получает неприкосновенность, это значит что он не вылетит до следующего испытания. Проигравшая команда собирается возле колодца(если команды расформировались, то все участники отправляются на церемонию) и каждый ее член загадывает желание на деньги, сим чей результат был не такой как у его напарников выбывает (например симу №1 не повезло и колодец отказал в выполнении его желания, а его напарникам не отказал, значит сим №1 вылетает), возможно и такое что в меньшинстве оказалось два участника, тогда нужно отправить домой участника, который справился с испытанием хуже всех. Если всего у вас осталась четверо участников и двум колодец отказал, а двум нет, то отравляется участник с наихудшим результатом в испытании.


ПЕРВОЕ ИСПЫТАНИЕ "ОТДЫХ В ЛЕСУ"
Первое испытание будет разделено на три части, за каждый выигрыш команда будет получать по одному очку, команда, набравшая больше другой выигрывает. Отправляем своих участников в отпуск в Гранит Фолз, берем любой домик, делам симам потребности и отправляем их на рыбалку, команда, наловившая рыбы на большее кол-во денег получает очко. Дальше участники должны по три раза кинуть подкову, та команда, чьи участники больше кол-во раз попадут по ограде, получает одно очко. И заключительная часть испытания, каждая команда должна собрать по три растения, побеждает та, которая найдет более редкие растения. Проигравшие отправляются к колодцу.


ВТОРОЕ ИСПЫТАНИЕ "ЭТО МОГНОЛИЯ ПРОМЕНЕЙД, ЭТО БИЗНЕС!"
Покупаем самый дорогой магазин в Могнолии, отправляем туда одну команду, открываем магазин и обслуживаем три персонажа, затем тоже самое проделываем и со второй, побеждает та команда которая заработает больше всего симолеонов, а проигравших посылаем к колодцу.


ТРЕТЬЕ ИСПЫТАНИЕ "ТЫ ЖЕ В САН-МИШУНО, ТЫ ДОЛЖЕН УМЕТЬ ГОВОРИТЬ НА ДВОИЧНОМ КОДЕ!"
Дожидаемся фестиваля "Умникон" (или не дожидаемся, если у вас есть MC командер, конечно же), отправляем каждого участника на конкурс "Взлом планеты", та команда которая наберет больше всего очков побеждает, проигравшие отправляются на церемонию вылета.


ЧЕТВЕРТОЕ ИСПЫТАНИЕ "ЛУЧШИЙ ПИТОМЕЦ"
Добавляем в семью крупную собаку со случайным характером, затем отправляемся в Парк Папперстуон (Бриндлтон Бэй), делаем максимальный навык дрессировки через код, выбираем дрессировщика из каждой команды и проходим полосу препятствий с питомцем, победить та команда которая совершит меньше всего ошибок, если их количество одинаково то проходим полосу еще раз. Возможно что на этом испытании у вас уже не будет команд, тогда каждый участник должен пройти полосу препятствий, тот кто совершит меньше всего ошибок, получит неприкосновенность.


ПЯТОЕ ИСПЫТАНИЕ "ЗАВАРУШКА В ФОРГОНТ ХОЛЛОУ"
Отправляемся в Логово Рукокрылых (Форготн Холлоу), с помощью кодов превращаем участников в вампиров, затем устраиваем дружеские дуэли между напарниками в каждой команде. далее портим между выигравшими своих товарищей по команде отношения и провоцируем их на вампирическую схватку, команда победителя выиграет, если у вас уже нет команд, тогда делите участников на пары и проводите те же действия, победивший получает неприкосновенность, а проигравшие три игрока отправляются на последнюю церемонию вылета, дальше она проводиться не будет.


ШЕСТОЕ ИСПЫТАНИЕ "ОТДЫХ ПЕРЕД ФИНАЛОМ В ПАБЕ"
Отправляемся в любой бар в Винденбурге, находим столик с игрой "Не разбуди ламу", приказываем проигравшим прошлое испытание симам играть между собой, победитель сыграет с победителем прошлого испытания, выигравший среди победителей получает неприкосновенность, домой отправляется сим, проигравший первую игру.


ПОДГОТОВКА К ФИНАЛУ
Ставим на любой участок спа, отправляем туда двух финалистов, делаем им массаж и всякое такое, участникам нужно морально и физически подготовиться к финалу. Далее присваиваем участникам номер от 1 до 6, это нужно сделать с помощью генератора чисел (https://goo.gl/tDqSGn - генератор, ставим минимум 1, максимум 6), это понадобиться им в финале.


ФИНАЛ "СЕЛЬВАДОРАДСКИЙ ПУНШ"
Для этого испытания вам понадобиться листок, ручка и калькулятор. По присвоенному номеру добавляем финалистам помощников, выбывших ранее (например финалисту Ивану выпал номер шесть, а участник Андрей выбыл в шестом испытании, теперь Андрей будет помогать Ивану в финале). Отправляем в Сельвадораду участников и их помощников по очереди(первым отправляем победителя прошлого испытания). Сим, который заработает как можно больше побеждает и получает миллион.

ПРАВИЛА ФИНАЛА:
1) Начать собирать артефакты можно только с первой скрытой локации.
2) До храма можно собрать лишь три артефакта с куч земли.
3) В храме нужно постараться собрать все что увидите.


ВЕЧЕРИНКА (необязательно)
Добавляем всех участников в семью и устраиваем вечеринку в честь победы.

Сообщение отредактировал Vlad.Kogan: 26 Май 2018 - 20:40

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team