Форум The Sims : Линии крови - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Линии крови Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Оля111 

  • АААААААААААААААААААААААААААААААА

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 09 Январь 18

Отправлено 25 Май 2018 - 21:16

Это адаптация для симс 4
Оригинал симс 2 и 3: https://prosims.ru/s...48&postcount=37

Вы пришли в себя и обнаружили, что стали вампиром. Не спешите радоваться подарку судьбы — новая не-жизнь будет какой угодно, только не счастливой. Вам предстоит жестокая игра под названием «Маскарад», где каждый неверный ход может стать последним.


Длительность: 14 дней с момента становления вампиром.

Требования: набор "Вампиры"
И мод, чтобы можно было выпить всю кровь из персонажа, так, чтобы он умер. Забыла название. Потом будет.

Начало:

Создайте подростка, молодого или взрослого персонажа с любыми характеристиками кроме черты характера «вегетарианец» (думаю, причину этого объяснять не надо). Примечание: Нельзя делать сима вампиром уже в КАС, т.к. это упрощает игру и дает преимущество перед вариантом челленджа в TS2.
Теперь заселите его на любой участок (дом, квартира — неважно), желательно, в городе Форготон Холлоу(вроде он так называется). Последнее – необязательно, вы можете заселить своих вампиров в другой город, обратить кодом местных жителей или просто ждать, пока игра сама «наделает» вам вампиров.
Теперь ваша задача — сделать сима вампиром. Это можно сделать, попросив вампира с рангом не ниже младшего попросить укусить Вас. Пока превращение не случилось, вы можете жить как угодно. Но избегайте заводить слишком много друзей, так как в дальнейшем привязанность к смертным (под смертными понимаются все симы, не являющиеся вампирами) сыграет с вами злую шутку.

Игра начинается, как только ваш персонаж стал вампиром. С этого момента вам нужно прожить 14 дней, умудрившись не сгореть на солнце и не быть наказанным Собратьями. Клан, за который будете играть, можете выбрать сами (это не влияет на игровой процесс, но за соблюдение традиций вы можете получить бонусы).

Правила игры:

Единственная возможность утолить голод — пить кровь смертных (действие "Выпить всю кровь" или как-то так. Давно в симс 4 не играла, такие мелочи забыла) можно использовать только для убийств. Другая пища, увы, вас больше не насыщает, а кровавые плоды и плазма в пакетах в вашем городе – нелегальны, и больше не поставляются. Вы можете продать холодильник, и вы должны пресекать попытки вампира пить плазму (например, на общественных участках). При этом, вы не можете отключать свободу воли. Да, мы в курсе, что существует донорская кровь, но для вас это удовольствие слишком дорогое.

Также запрещены: Умения: устойчивость к солнцу и те, которые убирают потребности(Не дают способность вызывать, а именно дают персонажу возможность не повышать ее.)

Коды, хаки и скачанные предметы, облегчающие игру (особенно влияющие на потребности), разумеется, также под запретом. Всё, что усложняет игру (например, мод, делающий вампира более чувствительным к солнцу), можно использовать, однако настоятельно не рекомендуем моды для случайной беременности — они могут привести к провалу челленджа. И повторю еще раз, на всякий случай: вы не можете отключать свободу воли. Вы же не хотите, чтобы контролировать вашего вампира было так просто?

Единственный разрешенный вид нечисти — вампиры. (Но так как в симс без модов невозможно быть несколькими видами нечисти сразу, это само собой разумеется).

Вы можете работать и ходить в школу(если герой-подросток), но приглашать и дружить с коллегами-нельзя.

Маскарад:

Вот мы и подошли к самому интересному вопросу: что такое Маскарад и чем чревато его нарушение. Если вкратце, Маскарад — это скрытие вашей вампирской сущности от смертных, а его нарушение — всё, что приведет к разоблачению.

В мире вампиров нет судов и тюрем, поэтому виновные лишаются жизни. Возможно, первые пару раз вы отделаетесь воспитательной беседой с Шерифом, но третье нарушение будет означать, что игра для вас закончена (то есть, провал челленджа).

К нарушениям Маскарада относятся:

1. Питание в людных местах.*Прежде чем пить кровь, убедитесь, что в комнате нет других смертных. Если вы на улице — никого не должно быть в радиусе 10 клеток. Как только смертный застал вас за укусом (даже если он случайно прошел рядом) — вы нарушили Маскарад.

2. Отношения со смертными. С едой не дружат, тем более не влюбляются в неё. Забудьте эти сказки про любовь между людьми и вампирами — сближаться с ними запрещено, чтобы не раскрыть свою сущность. Это может быть проблематично, так как люди не дают кому попало пить свою кровушку, так что поднимать отношения вам в любом случае придется. Старайтесь сводить отношения на нет сразу после «кормежки» (можно использовать «гипнотический взгляд», чтобы жертва не помнила/забыла все после укуса). Но если ваш персонаж все-таки заводит дружбу со смертным, последний должен либо стать вампиром (на что у вас наверняка нет права), либо умереть (тот мод для сметрти из-за недостатка крови). Вам дается трое суток на то, чтобы решить его судьбу. Иначе, вы заработаете нарушение, а вашего теплокровного приятеля всё равно прикончат.

Запрет распространяется на смертных друзей, которых вы завели до превращения. Либо не общайтесь с ними, чтобы свести отношения на нет, либо будьте готовы к последствиям. Подселение не-вампиров, включая неуправляемых компаньонов по квартире, тем более вне закона.

3. Превращение смертных в вампиров.*Бессмертие — это дар для избранных, и передавать его кому попало значит поставить под угрозу существование всех Собратьев. Из этого следует, что право на обращение нужно заслужить. Если, не имея такого права, вы кого-то превратили — получаете нарушение, а ваш протеже погибает (можете убить его любым способом, включая моды).

Вы можете превратить другого в вампира в случае, если выполняются все условия из перечисленных ниже:
1. Вы стали хорошим другом 10 неиграбельным вампирам (считаются уже существующие в Форготон Холлоу вампиры, симы, автономно ставшие вампирами, а так же созданные вами вампиры, сделанные НПС).
2. У вашего персонажа прокачано обаяние на максимальном уровне.
3. Вы на хорошем счету у Собратьев — то есть, не имеете нарушений Маскарада в течение последних 5 суток.
Только при соблюдении всех этих пунктов вы можете претендовать на то, чтобы подарить бессмертие теплокровному другу. Иначе — забудьте.

4. Действия, связанные с вампирами(летучая мышь рядом с действием) по отношению к смертному, или по отношению к вампиру, при свидетелях-смертных. Вы правда считаете, что это хорошая идея — демонстрировать клыки кому попало?

5. Использование сверхспособностей и перемещений мышью, туманом или сверхскоростью на глазах у смертных. Людишки вряд ли оценят по достоинству ваши супер-способности, а вот охотники на вампиров — вполне.
6. Питание кровью из пакетика/кровавыми плодами. В вашем городе они иллегальны и контролируются человеческой полицией, а значит – они могут вывести на вас полицейских и охотников за вампирами, что приведет к раскрытию вашей личности.

Также для дополнительной сложности:
1. В обычном обличии вы должны быть похоже на человека. Также не следует иметь в обычном обличии "вампирские клыки". Не стоит раскрывать себя.
2. Ходить по городу, да и вообще по улице в "темном" обличии. Только если оно похоже на "светлое". Причина в прошлом пункте.

Непростительное нарушение:

Вопреки мутации, вы сохранили способность к размножению и решили привести в этот мир новую жизнь? Что ж, этот подвиг оценят сотрудники подпольной лаборатории, куда ваше чадо отдадут на опыты. Вас же наградят медалью за вклад в развитие науки. Посмертно.

Из этого следует, что заводить детей запрещено — неважно, со смертными или с вампирами. В противном случае вы получите нарушение Маскарада, которое будет считаться за три — то есть, провалите челлендж.

Усыновление приравнивается к подселению смертного (см. пункт про отношения). Поскольку дети не могут стать вампирами, вам останется одно — пожертвовать несчастной сироткой. Так что подумайте, стоит ли ваш приступ человеколюбия жизни невинного дитя.

Окончание:

Спустя 14 дней после превращения вы всё ещё живы и не прогневали старейшин? Поздравляем, вы победили. Челлендж завершен.

Баллы и штрафы:

+ 10 за каждого смертного, обращенного вами в вампира (при условии, что вы при этом не нарушили Маскарад);
+ 20, если вам удалось пройти челлендж без единого нарушения Маскарада;
+ 2 за каждый новый ранг в вампирской Иерархии;
+ 1 за каждую новую способность, не нарушающую правила. К этому относятся многоуровевые способности(за каждый уровень начисляются баллы) и слабости;
+ 1 балл, если вы не продали холодильник и при этом не нарушили Маскарад
+ 1 балл, если внешний вид вашего персонажа соответствует стилю выбранного вами клана (балл можно заработать один раз за весь челлендж).
* Про философию каждого из кланов читайте выше или поищите арт на эту тему. К наборам одежды, которые предлагаются герою в самой VtM:B, советую относиться не слишком серьезно — например, там все женские персонажи одеваются как путаны, независимо от клана.

- 10 за каждое нарушение Маскарада (три нарушения означают провал челленджа);
- 5 за каждый самовольный выход без сохранения.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   hoxannesat 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 25 Июль 18

Отправлено 25 Июль 2018 - 16:09

У меня в историях тоже крови по началу полно... Но потом я её смываю... И всё чистенько и по-доброму получается...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team