Форум The Sims : Династия Пейвер - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Династия Пейвер

#1 Пользователь офлайн   Black Berry 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 19:06

В этой теме я буду рассказывать о династии Пейвер
Итак
Вступление
Изображение
Эмили всю свою жизнь мечтала стать зведойи в один прекрасный день ей пришло письмо с приглашением сняться в кино по мотива мультфильма "Труп невесты".Эмили запрыгала от радости,ведь это был её шанс,поскольку ей дали роль именно невесты.Всю её радость скрасила мысль о том что ей дадут пустой участок для того,чтобы она жила недалеко от студии.Участок большой и тем более расположен в деревне Цветущие холмы,а Эмили просто обощает деревни,но она должна была переехать чуть позще чем начнуться съёмки.В первый день девушке подбирали грим ведь её кожа должна была быть похожей на кожу трупа.Хулиганы найдуться везде и из-за этого Эмили "случайно"накрасили не смывающийся краской.Теперь ей предстоит начать новою жизнь в образе трупа.
Эмили Пейвер
Жизненная цель:семья
Мечта всей жизни:Дать 3 детям высшее образование.
Чтобы было по сюжету СРОЧНо надо устроиться в шоу-бизнес.

Сообщение отредактировал Banality: 25 Декабрь 2015 - 08:03

1


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Black Berry 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 19:20

Запреты:родовое гнездо,Патриархат/Матриархат,Строгие семейные цености,Не ищем лёгких путей,Назад дороги нет.
0

#3 Пользователь офлайн   Black Berry 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 19:48

Неделя 1.
Приехав Эмили придалась лирическим мыслям о "как хорошо жить в деревне"и с жадностью вдыхала свежый воздух.Она могла мечтать ещё много часов,но мысли о жилье начали овладевать ею.Денег хватило только на палатку и холодильник,поскоку она жила на участке 5х6.

по сюжету у неё была работа в шоу-бизнесе и мне просто повезло,что я нашла эту работу в первый день

И вот как это выглядело
Изображение
Тут пришёл мистер Хамбл и принёс комп,но у неё не было столика,чтоб его поставить,а денег даже на туалет не хватало.
Тут Эмили очень захотелось по естественой нужде и она побежала на общественный участок для того чтоб повысить свои потребности. Там она ещё раз десять вымыла руки для повышения гигиены.И наконец хоть что-то хорошее,добрая фея и разумеется свет.Ну и наша великая Кира которая достаёт не только меня как оказалось.
Изображение
О боже какие намёки,но этот парень мне не нравится
Изображение
Придя домой Эмили решила поискать себе достойного мужчину и нашла одного милого парня.Свидание пришлось провести у Эмили дома,поскоку денег на такси ей не хватало.Пара поцелуев и они влюбленны,а потом и брак.Ураааа новый член семьи и новые три тысячи!!Спасибо тебе Натан теперь у нас туалет есть!! Оставим влюблённый под дествием "зачать ребёнка"в палатке и посмотри очередной коллаж
Изображение
Натан Пейвер
Жизненная цель:Любовь
Мечта всей жизни:Получить должность Светский лев (тусовка)
Работ тусовка.
0

#4 Пользователь офлайн   Black Berry 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 20:02

Неделя 1
Продолжение
Капиталы росли не по дням,а по часам,но денег хватло только на маааленький туалет,столик для телефона,стол и стул для компа.Пара решила сейчас все свои деньги вкладывать на постройку стен в новом доме.
Однажды Эмили весело играла,как вдруг увидела огрооомную собаку,но это оказался волк.
-Зачем я с ним подружилась сказала Эмили,но было поздно-она оборотень,но на ней хак и у неё нет шерсти и семья получает балл за "паршивую овцу".
От злости девушка накинулась на мужа с действеем дичиться.Это не испортило им отношения и вторая "овца"приносит нам балл.Теперь они оба хотят вылечиться,но это подождёт.

Изображение

Сообщение отредактировал Black Berry: 05 Сентябрь 2011 - 20:42

0

#5 Пользователь офлайн   Lunar Whisper 

  • yao ming

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 23 Март 12

Отправлено 31 Март 2012 - 17:40

ждем продолжение :)
октябрь.
а дальше жизнь.
безмятежная.
беспечная.
0

#6 Пользователь офлайн   SieRa 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 23 Июль 13

Отправлено 23 Июль 2013 - 21:24

понравилось) жду продолжение)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team