Форум The Sims : Челлендж "Выживший" - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Челлендж "Выживший" Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Ирина Ивлева 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Август 17

Отправлено 03 Август 2017 - 09:48

Предыстория:
Вы жили в обычной маленькой квартирке, как и все исправно, платили за аренду, и коммунальные услуги. Но вдруг вам пришло письмо, от вашей бабушки. Вы были очень удивленны, так как думали, что родственников у вас не осталось. В письме говорилось, что ваша бабушка умерла, и в наследство вам остался участок земли в другом городе. Вы были настолько счастливы, что толком не вникали в текст. Вы уволились с работы, все свои деньги вы потратили на переезд. Но какого, же было ваше удивление, когда вы увидели, что на участке нет абсолютно ничего. Вам достался просто пустой участок. Ваша проблема в том, что денег нет, и на работу вас не берут, так как у вас мало опыта. Теперь вам остается только выживать...
Цель челленджа: выжить, выполнить жизненную цель главного героя, построить дом, заселить город персонажами такого же пола как и ваш сим.
Запрещено: использовать коды облегчающие жизнь, устраиваться на работу.
Разрешено: использовать коды для строительства (bb.moveobjects), использовать код, чтобы отнять деньги (sims.modify_funds -сумма).
Правила: Создайте одного персонажа. Для определения пола воспользуйтесь генератором случайных чисел. (https://randstuff.ru/number/) 1-женский пол, 2- мужской пол.
Персонаж основатель может быть бессмертным, но омолаживаться может только с помощью молока от Проглотис.
Если ваш персонаж женского пола, то вы можете приглашать на свой участок (в гости) мужчин, беременеть и скармливать этого мужчину Проглотис. Так же можно подселить мужчину для скармливания Проглотис. Для каждой беременности у вас должен быть новый мужчина. Если у вас рождается девочка, вы ее оставляете до взросления, и как только она достигнет возраста молодой персонаж, выселяете ее в другой дом. Если у вас рождается мальчик, даете ему вырасти, и скармливаете Проглотису. Игра завершается, как только вы выполняете: жизненную цель основателя, строите хотя бы самый простой дом, и заселяете город девушками.
Если ваш персонаж мужского пола, то вы можете приглашать на свой участок женщин (подселять, чтобы следить за беременностью). Для каждого нового ребенка новая девушка. Если у вашей девушки рождается девочка, вы ее оставляете, когда она подрастает скармливаете Проглотису. Если у вас рождается мальчик, вы его оставляете, и как только он достигнет возраста молодой персонаж, отселяете. Вашу девушку вы так же скармливаете Проглотису сразу после того, как она родит. Игра завершается, как только вы выполняете: жизненную цель основателя, строите хотя бы самый простой дом, и заселяете город парнями.
Зарабатывать ваши симы могут только с помощью продажи своих подделок, либо же продавая, пойманную рыбу.
Выбирать жизненную цель можно любую, черты характера, одежда и внешность так же на ваш выбор. После окончания челленджа можете заселить другие города.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team