Форум The Sims : Челлендж 4 стихии - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Челлендж 4 стихии Этот челленж для Симс4 (думаю можно попробовать и в симс3) Оценка: ***** 2 Голосов

#1 Пользователь офлайн   _Tufelka_ 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 06 Декабрь 15

  Отправлено 06 Декабрь 2015 - 12:09

Создайте в CAS 4 молодых персонажей женского пола – каждая из девушек должна стать олицетворением одной из стихий.

Стихии: Огонь, Вода, Земля, Воздух.

Необязательно давать им такие имена или подбирать огненную или воздушную внешность. Все на ваш вкус!

Характеры сестер должны соответствовать их стихиям, то есть:


Огонь: Романтик, Против детей, Дружелюбная. Стремление – Любовь, Серийный романтик или Популярность (Мировой друг).
Вода: Перфекционист, Чистюля, Семьянин. Стремление – Еда (Шеф-гений).
Воздух: Гений, Книжный червь, Одиночка. Стремление – Творчество (Популярный автор) или Знания (Мозговитый чудак).
Земля: Активный, Самоуверенный, Любит природу. Стремление – Спорт (Культурист) или Природа (Независимый ботаник или Рыбак-ас).

Заселите их либо на пустой участок, либо на участок с домом в пределах выданной вам игрой суммы. Выбор за вами, но учтите, что у каждой из сестер должна быть своя комната или даже свое здание. Сестрам разрешено ходить в гости друг к другу, но спать в чужой кровати и выполнять чужие обязанности (см. ниже) запрещено.

Сразу после заселения и первичного обустройства проверьте, чтобы у вас осталось примерно 1000 симолеонов, не больше. И начинайте игру.
В зоне Огня должны находиться: двуспальная кровать, камин и ванная комната.

В зоне Воды должны находиться: кухня, ванная, кровать, комната (зона) для детей с кроватками и игрушками (люльки можно не покупать).

В зоне Воздуха должны быть: Студия для занятий (с компьютером и книжным шкафом), ванная, кровать, объекты для детского развития (например, стол для рисования).

В зоне Земли должны быть: Кровать, любой тренажер, предметы для садоводства, ванная.

Обустройство дома.

В зоне Огня должны находиться: двуспальная кровать, камин и ванная комната.

В зоне Воды должны находиться: кухня, ванная, кровать, комната (зона) для детей с кроватками и игрушками (люльки можно не покупать).

В зоне Воздуха должны быть: Студия для занятий (с компьютером и книжным шкафом), ванная, кровать, объекты для детского развития (например, стол для рисования).

В зоне Земли должны быть: Кровать, любой тренажер, предметы для садоводства, ванная.
Вам дается ровно одна неделя, чтобы обустроить участок стихиям и приобрести минимум необходимых объектов. Под словом «минимум» подразумевается наличие хотя бы одного предмета каждого типа. Например, в категории Земли «Предметы для садоводства» можно купить только клумбу. Обратите внимание: индивидуальные кровати и ванные комнаты должны быть у каждой из сестер. Оставшиеся объекты вы обязаны докупать при первой же возможности. Учтите, что до перехода первого из детей в возраст школьника вы обязаны приобрести ВСЕ игрушки и развивающие предметы для детей. У каждого сима, живущего на участке, должна быть своя кровать. Таким образом, если у вас нет детей на кровать для ребенка, вы не можете его завести. Дети вправе использовать ванные комнаты старших стихий.
Продолжительность жизни стандарт.

Обязанности стихий.

Для обеспечения бессмертия у персонажей вам необходим сад плотоядных растений из минимум 4-х Проглотис – по одной на каждую Стихию. Другие методы омоложения запрещены. Если одна из бешеных коровок умирает, вы обязаны ее как можно скорее заменить – на поиск семян вам дается 72 часа и ни минутой больше. Не успели? – проиграли. Поэтому лучше всего делать запасы этих семян заранее.

У каждой из Стихий своя роль и своя миссия. Сестры выполняют свое предназначение и не лезут в чужое. Вам запрещено выполнять одной стихией обязанности другой.

Огонь.

Огонь - единственная из сестер, кто может выходить в город для общения. В ее обязанность входит находить мужчин, развивать с ними романтические отношения и рожать от них детей. Огню запрещено выходить замуж, мужчинам запрещено переселяться домой к элементалям. Разрешено приводить в дом одного мужчину за ночь и единожды за 24 часа пытаться зачать ребенка. Количество ВуХу не ограничено.

В обязанности Огня также входит заводить знакомых и заманивать их в ловушку-сад, полный Проглотис-людоедий, дающих сестрам омолаживающее молоко. Огню разрешено развивать следующие навыки: Любые социальные навыки (Обаяние, Комедиант, Пакости и т.д.) и Смешивание напитков.

Вода.

Вода – хранительница очага. Она заботится о доме и детях. На ее плечах готовка, уборка, ремонт предметов и уход за младенцами. Поскольку на элементалей наложен запрет общения, Вода не может заказать доставку еды или услуги горничной. Она обязана все делать сама. Ей разрешено развивать следующие навыки: Кулинария и механика.

Воздух.

Воздух – хранительница знаний. Как только дети Огня подрастут, на сцене появляется она, ведь в ее обязанности входит их обучение вплоть до взросления. Она должна помогать им с домашней работой и развитием навыков. Сама же Воздух может развивать следующие навыки: Логика, писательство, гитара, пианино, скрипка, рисование и ракетостроение.

Земля.

Элементаль земли – это садовод и знаток спорта. Она отвечает за выращивание еды и ловлю рыбы, которые можно использовать в пищу и продавать. В связи с этим Земле разрешено покидать участок элементалей, в отличие от Воды и Воздуха, но только для рыбалки и поиска семян. Общаться с кем-либо в городе запрещено. Именно Земля обеспечивает уход за плотоядным садом - и бессмертие своих сестер.

Детям элементалей разрешено покидать участок только для учебы в школе. Подработка для подростков запрещена, рыбалка, сбор семян – запрещены. Сразу после школы потомок Стихий должен вернуться в дом элементалей и оставаться там. Впрочем, зарабатывать им из дома никто не запрещает: продажа картин, книг и т.д. к вашим услугам.

Вы вольны в выборе черт характера и стремлений для детей. Но до перехода ребенка в возраст подростка он обязан выполнить свое детское стремление, стать отличником и развить до максимума все детские навыки. Достигнув подросткового возраста, потомок Стихий начинает готовиться к жизни в городе. За время до своего взросления он должен вновь добиться отличных оценок в школе и развить до максимума по одному из навыков от каждой из Стихий, т.е. взять от них все самое лучшее (например, Обаяние, Кулинария, Гитара, Спорт).

Примечание № 1: В общении с друг с другом и с детьми стихии будут развивать навыки общения. Это допустимо. Запрещено намерено прокачивать эти умения у Воды, Воздуха и Земли.

Примечание № 2: Вы можете продавать картины, поделки и книги стихий, чтобы заработать деньги.

Примечание № 3: Для питания Проглотис разрешено подселять жертв, однако вы обязаны тут же удалить все денежные средства, принесенные после подселения, и немедленно отправить жертву к Проглотис.

Примечание № 4: Разрешено пользоваться магазином наград, за исключением покупки омолаживающего зелья.

Цели и окончание челленджа.

Как только ребенок Огня достигает возраста «Молодой», он выселяется в дом в городе и начинает свою собственную жизнь. Управлять им отныне запрещено. Вы достигаете цели этого челленджа, если все дома города (Виллоу Крик, Оазис Спрингс или Ньюкреста) окажутся заняты потомками Стихий. Занятые дома освобождаются с помощью скармливания их обитателей Проглотис. С отселенными потомками можно общаться, приглашать их в гости, но самим их навещать запрещено. И не затягивайте с заселением города своими детьми, ведь они, будучи рожденными от смертных, тоже могут умереть. Тогда вам заново придется заселять освободившийся дом.

На этом всё! Систему баллов можете придумать сами. Челлендж очень сложен, и я сама не смогла его закончить. Удачи и терпения,
Ваша Туфелька Изображение
5


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Rita.Kis 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 Июль 16

Отправлено 10 Июль 2016 - 23:17

а рожать детей может только огонь?
0

#3 Пользователь офлайн   Shadowsun 

  • Просвещенный

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 22 Декабрь 10

Отправлено 12 Июль 2016 - 03:40

Просмотр сообщенияRita.Kis (10 Июль 2016 - 23:17) писал:

а рожать детей может только огонь?

По правилам да)
Правила Форума - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!
Друзья, станьте частью нашей замечательной команды, присоединяйтесь!Изображение
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   MASYANYA LIVE 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 01 Октябрь 16

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 11:12

Классный челлендж, только я чуть-чуть его переделала это ничего?
0

#5 Пользователь офлайн   _Tufelka_ 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 06 Декабрь 15

Отправлено 20 Январь 2017 - 15:38

Просмотр сообщенияMASYANYA LIVE (30 Декабрь 2016 - 11:12) писал:

Классный челлендж, только я чуть-чуть его переделала это ничего?

Конечно, если хочется сделать вариант попроще или посложнее
0

#6 Пользователь офлайн   Rosa Fire 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Август 18

Отправлено 09 Август 2018 - 18:09

Звучит интересно. Спасибо за идею для игры!
0

#7 Пользователь офлайн   Aya552 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Декабрь 18

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 05:25

Очень понравился сей челлендж своей непростой задачей. Думаю, я очень хотела бы реализовать эту идею в игре.
Но так как, я "новенькая" на форуме и не знаю остались ли здесь живые люди, очень хочется знать стоит ли делать отчет?
Если вам это будет интересно, я конечно буду его вести, но здесь не очень большая активность и это ставит меня в ступор.
Благодарю за внимание

Сообщение отредактировал Aya552: 29 Декабрь 2018 - 05:25

0

#8 Пользователь офлайн   yurimako 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Январь 19

Отправлено 01 Январь 2019 - 18:42

Добрый день!

Хотелось бы уточнить, стихия земли не может продавать продукты, которые растут?
0

#9 Пользователь офлайн   AzoikaNice 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 26 Июнь 19

Отправлено 26 Июнь 2019 - 19:03

Ок, я принимаю этот челлендж, потому как он единственный нормальный, который я пока видела. До этого как-то я видела прохождение симерши-ютубера и она не смогла его закончить, если будет интересно я тоже буду снимать, постараюсь, конечно, не скучно. После на первое видео скину ссылку.
0

#10 Пользователь офлайн   574naron7453 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Апрель 20

Отправлено 01 Апрель 2020 - 13:03

а сестры должны быть людьми или другой расы?
0

#11 Пользователь офлайн   astral5522 

  • Новичок

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 26 Апрель 20

Отправлено 26 Апрель 2020 - 14:20

челлендж интересный, но! мои гости не хотят есть тортики жвачных растений, и следовательно растения погибают. как их заставить есть тортики? для Огня конечно жесткое извращение... детей не любит, а рожать надо))
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team