Форум The Sims : Смешивание напитков в The Sims 4 - Форум The Sims

Перейти к содержимому



Друзья, если не знаете, как вставить картинку в сообщение, то смотрите подробную инструкцию: «Как вставить картинку на форум»
Если у вас появились другие вопросы по работе форума, то ответы можно найти в разделе: «Работа форума»
Или задать интересующий вопрос в теме: «Вопрос-ответ по работе форума»
Изображение
Изображение В этот раздел требуется модератор! Оставляйте свои заявки здесь.Изображение
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Смешивание напитков в The Sims 4 Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   aVk 

  • anna

  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 2 126
  • Регистрация: 31 Декабрь 11

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 17:59

Смешивание напитков в The Sims 4

Изображение

Освоить секреты барменского мастерства наши подопечные смогут уже в базовой игре The Sims 4. Чем лучше развит навык, тем больше трюков и напитков доступно вашему персонажу за стойкой бара.
Навык миксологии будем обсуждать в этой теме.


Если Вы выкладываете больше трёх фотографий (загрузка изображений на форум), используйте Спойлер (spoiler)!

[spoiler]Ваши скрины[/spoiler]

Флудить в теме запрещено!
Чтобы поблагодарить за ответ достаточно нажать «+», а не писать «спасибо», если Вам понравились скрины пользователя также ставьте «+» на его посте. Сообщения подобные таким как «Какая красота» - удаляются.

Сообщение отредактировал aVk: 09 Август 2016 - 11:14
Причина редактирования обновление поста

2


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Kaylynn 

  • Активист форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 29 Август 15

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 14:22

Кто знает, как выполнять трюки? При повышении навыка выпало сообщение, что симу доступен новый трюк, а как его выполнить - не знаю. В процессе приготовления напитка нажимаю на сима, на барную стойку, - вроде никаких особых действий...
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Olesya09 

  • Просвещенный

  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 18:12

Просмотр сообщенияKaylynn (14 Октябрь 2015 - 14:22) писал:

Кто знает, как выполнять трюки? При повышении навыка выпало сообщение, что симу доступен новый трюк, а как его выполнить - не знаю. В процессе приготовления напитка нажимаю на сима, на барную стойку, - вроде никаких особых действий...

Мне кажется, было какое то действие, вроде "Обучаться барным трюкам". Может это и есть?
Изображение Изображение

Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Darkness 

  • I'm addicted to you

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 09 Июнь 13

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 18:16

Просмотр сообщенияKaylynn (14 Октябрь 2015 - 14:22) писал:

Кто знает, как выполнять трюки? При повышении навыка выпало сообщение, что симу доступен новый трюк, а как его выполнить - не знаю. В процессе приготовления напитка нажимаю на сима, на барную стойку, - вроде никаких особых действий...

Вроде бы, все трюки автоматически исполняются, когда симы готовят коктейли. Как и в кулинарии: сначала сим неаккуратный, режет пальцы, а потом уже во всю двумя ножами орудует. Так и тут, мне кажется: сначала роняет бутылки, а потом жонглирует ими..

Сообщение отредактировал Darkness: 02 Ноябрь 2015 - 18:17

0

#5 Пользователь офлайн   Kaylynn 

  • Активист форума

  • Группа: VIP
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 29 Август 15

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 22:30

Цитата

Мне кажется, было какое то действие, вроде "Обучаться барным трюкам". Может это и есть?

Да нет, ты, наверное, имеешь в виду действие "Учиться делать напитки" (по-моему, так)? Там вроде бы сим просто именно учится смешивать напитки, повышая при этом навык. Больше никаких таких действий я не припомню...

Цитата

Вроде бы, все трюки автоматически исполняются, когда симы готовят коктейли. Как и в кулинарии: сначала сим неаккуратный, режет пальцы, а потом уже во всю двумя ножами орудует. Так и тут, мне кажется: сначала роняет бутылки, а потом жонглирует ими..

Да, скорее всего. Практически одновременно с этим вопросом я задавала аналогичный про навык кулинарии в соответствующей теме, Ира вроде сказала, что трюки автоматом выполняются. Тогда я и подумала, что с навыком смешивания напитков так же)
Изображение
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


Присоединяйтесь к нам!!!

Наш Виджет Новостей

добавить на Яндекс

Sims-News.ru Новости мира Симс!
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Стиль форума создан на основе стиля Elegia от IPB Skins Team